• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.

Анна Старобинец (безутешная вдова, отплясывающая на чужих костях)

Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.450
Симпатии
24.593
Снова скитается по Шри-Ланке. Левочка же небось с ней ездит, когда ему в школах учиться!
Кстати, она когда-то писала, что в присутствии ребенка обсуждали возможность ядерной войны, потом он еще спрашивал, "а мы умрем?", ессно тут психиатрия полезет. Опять же это резкое решительное решение из путешествия не возвращаться в РФ с одним маленьким чемоданом тоже не добавляет психической стабильности.
Посмотреть вложение 4102748 Посмотреть вложение 4102749
о! какая прелесть: война уже 10 дней как идет, а анчутка едет в отпуск. война-войной, а шири-ланка по расписанию
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.605
Симпатии
43.608
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
1.776
Симпатии
17.091
Как бывший негр знаю, что и неграм и гражданам вся европейская медицина одинакова. У неграждан есть определенные проблемы из-за статуса, но медицина к ним явно не относится.
... Старобинша поциэнт сама по себе.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
2.167
Симпатии
47.266
от своего имени ссыт написать, сыну в уста вложила? у рынской дочь тоже как Черчилль рассуждает о международной обстановке, философствует, ага. книжки еще кому-то продавать надо, стремно от своего имени писать, а как же "я уехала, чтоб не молчать"?
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.060
Симпатии
39.101
от своего имени ссыт написать, сыну в уста вложила? у рынской дочь тоже как Черчилль рассуждает о международной обстановке, философствует, ага. книжки еще кому-то продавать надо, стремно от своего имени писать, а как же "я уехала, чтоб не молчать"?
Снова на сцене старый мудрый еврей Лёвушка.
В школу-то он ходит, а? Как успехи?
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
14.689
Опять двадцать пять,Стрбнц в своём репертуаре,ничего не меняется.Опять нам транслируют не по-детски разносторонне развитого гениального младенца,который с легкостью рассуждает о вещах,далеких от детского восприятия,строит хитровыебанные логические цепочки и формулирует вопросы словами,которые вряд ли есть в младенческом лексиконе.
Аньк,завязывай пацана рекламировать,ну не будущий гений он,хорошо если 9 классов закончит и тесты обязательные пройдёт.И то это уже из области фантастики.
Спасибо,милое @Хэллоу за скрины!блестяшек на лапки!
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.841
Симпатии
49.895
от своего имени ссыт написать, сыну в уста вложила? у рынской дочь тоже как Черчилль рассуждает о международной обстановке, философствует, ага. книжки еще кому-то продавать надо, стремно от своего имени писать, а как же "я уехала, чтоб не молчать"?
Точно, и оба странненькие с диагнозом детки внезапно говорят взрослыми сложными оборотами. Но только при выключенной камере, скромники такие.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.738
Симпатии
261.769
Настоящий живой биолог Никита рискует стать неживым биологом после общения с гениальным Левушкой.
Post automatically merged:

от своего имени ссыт написать, сыну в уста вложила? у рынской дочь тоже как Черчилль рассуждает о международной обстановке, философствует, ага. книжки еще кому-то продавать надо, стремно от своего имени писать, а как же "я уехала, чтоб не молчать"?
Я тоже подумала, что читала где-то подобные политоткровения от малого дитятка. Точно Вазген Рынский.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.133
Симпатии
181.839
Гениальный Левочка поедет на 2 недели в естественнонаучный лагерь! Без мамаши!
Посмотреть вложение 4127015 Посмотреть вложение 4127016
Верим- верим. Левушку за рекламу пристроили в лагерь, сейчас еще и маман на халяву поселится неподалеку, уже ищет питательных собутыльников.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.060
Симпатии
39.101
Насики, а нашли что-то о первой жене Гарроса в Риге? Была она вообще?
Первая жена была точно, и именно официальный брак, не "гражданский". Инфы никакой. Надо учитывать, что эти светлые человечки-души нараспашку очень хорошо умеют молчать, когда надо.
Post automatically merged:

Из фб гарроса за 2012
Немного о банальном (гусары, молчать!). Где-то тут в фб мелькал тезис - "Когда говорят "десять лет назад", я думаю про 90е, а не про 2002й". Я вдруг понял, что таки да, правда. При том, что все самое пока что главное в моей жизни случилось именно в "нулёвые": писал книжки, развелся, женился, родил дочку, переехал из Риги в Москву... И тем не менее - во всем за пределами частной жизни 90е помню хорошо, а нулевые... как-то заархивировались, спрессовались в невнятный ком. Вот интересно: это только потому, что 90е - молодость-молодость со всеми положенными ностальгическими зарубками, или все-таки и свойство нулевых тоже? Я, пожалуй, склонен думать, что "тоже": фантомное пелевинское десятилетие, в которое вроде и много всего было, ан все равно - возвращаясь к первой фразе - "жопа ведь", как говаривал Р.Волобуев. А что, интересно, собратья по, хммм, поколению думают?
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
135
Симпатии
1.687
Первая жена была точно, и именно официальный брак, не "гражданский". Инфы никакой. Надо учитывать, что эти светлые человечки-души нараспашку очень хорошо умеют молчать, когда надо.
Мне тут просто подумалось, а не был ли соавтор Алексей Евдокимов (друг со школьной скамьи) той самой "женой" к которой так нежно был привязан Саша, поэтому и нет никакой информации. И так тоже бывает.
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.491
Симпатии
29.438
Мне тут просто подумалось, а не был ли соавтор Алексей Евдокимов (друг со школьной скамьи) той самой "женой" к которой так нежно был привязан Саша, поэтому и нет никакой информации. И так тоже бывает.
Нет, там была настоящая жена. Анке пришлось рожать и ждать года полтора, кажется она даже в Ригу к жене приезжала и скандалила
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.470
Симпатии
49.004
Нет, там была настоящая жена. Анке пришлось рожать и ждать года полтора, кажется она даже в Ригу к жене приезжала и скандалила
Может, и дети были - вот как Анька напролом хотела родить второго.
С его родителями у неё явно были сквозьзубные отношения, судя по её пописявкам.
 
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.491
Симпатии
29.438
Может, и дети были - вот как Анька напролом хотела родить второго.
С его родителями у неё явно были сквозьзубные отношения, судя по её пописявкам.
Не знаю, дочку свою она родила без него, поэтому у девочки была фамилия Старобинец, и два года после этого она очень старалась его увести, А он жил тогда в Риге. А когда, они наконец поженились, то Гарос быстро превратился в домохозяйку. Писать почти перестал, только журнализмом подхалтуривал, дети были на нём, готовка тоже, насчет уборки не знаю. Может там и не убирались - богема, же
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.470
Симпатии
49.004
Не знаю, дочку свою она родила без него, поэтому у девочки была фамилия Старобинец, и два года после этого она очень старалась его увести, А он жил тогда в Риге. А когда, они наконец поженились, то Гарос быстро превратился в домохозяйку. Писать почти перестал, только журнализмом подхалтуривал, дети были на нём, готовка тоже, насчет уборки не знаю. Может там и не убирались - богема, же
Она как-то раз выкладывала его стихи, которые он прислал ей после своего очередного визита в Москву(еще был женат и жил в Риге, а Бинец уже родила)
Стихи неплохие - о том, что в эту последнюю встречу она была язвительна и колка, он хорошо понимает, почему... бла-бла. Но ни на полшишечки о его чувствах к ней или ребёнку. Гаррос мне представляется таким вялым, слабохарактерным человеком. Там ему дали пендель под жопу за московские "приключения", здесь его за шкирку затащили в новый брак и навесили все бытовые обязанности по уходу за двумя старобинцами, так что с собственным писательством пришлось распрощаться... Всё это в итоге его и уморило.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.491
Симпатии
29.438
Она как-то раз выкладывала его стихи, которые он прислал её после своего очередного визита в Москву(еще был женат и жил в Риге, а Бинец уже родила)
Стихи неплохие - о том, что в эту последнюю встречу она была язвительна и колка, он хорошо понимает, почему... бла-бла. Но ни на полшишечки о его чувствах к ней или ребёнку. Гаррос мне представляется таким вялым, слабохарактерным человеком. Там ему дали пендель под жопу за московские "приключения", здесь его за шкирку затащили в новый брак и навесили все бытовые обязанности по уходу за двумя старобинцами, так что с собственным писательством пришлось распрощаться... Всё это в итоге его и уморило.
К нему околописательская тусовка хорошо относилась, может он был просто мягким человеком. Не думаю, что онкология может появиться от плохой жены, но талант у него исчез. Так люди говорили, я то ни его, ни Аню не читала.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.143
Симпатии
328.648
К нему околописательская тусовка хорошо относилась, может он был просто мягким человеком. Не думаю, что онкология может появиться от плохой жены, но талант у него исчез. Так люди говорили, я то ни его, ни Аню не читала.
Ну, мозг трудно переключить на создание прозы и поэзии, если его выедают чайной ложкой. И яйца изъяли и сложили в баночку, которая затерялась на полочке среди другого хлама. Мда, вот так присунешь не подумавши, потом на всю жизнь вляпаешься в хитровыкрученную овцу, которая и сама на шею сядет, и потомства на ту шею наплодит.
Похоже, Гаррос был добрым и слабохарактерным.