• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.

Алёна Янчевская

Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
698
Симпатии
6.446
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.089
Симпатии
25.695
Трусовна в своем пиздеже сама себе противоречит. То кричит на каждом углу, что нельзя в бизнесе на сотрудников опираться. Что при уходе ценных сотрудников чуть весь ее бизнес не разорился. А сейчас мол у нее вместо этого появилась какая-то чудо СИСТЕМА.
И вот проговорилась, что рост возможен только через команду.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
16.673
Трусовна в своем пиздеже сама себе противоречит. То кричит на каждом углу, что нельзя в бизнесе на сотрудников опираться. Что при уходе ценных сотрудников чуть весь ее бизнес не разорился. И что сейчас мол у нее вместо этого появилась какая-то чудо СИСТЕМА.
А тут проговорилась, что рост только через команду.
А хомяки-ученики у них как сами сёстры — филологи с планеты Неберу.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.978
Симпатии
106.937
Пипец, насики, так это оказывается хренотень из пластика?!:zvez_ochki:
Я то думала, что это какая-то плитка, типа керамики, а это пластик!
Дааа, теперь у всех лухарно в домах… все так любят угорать над однотипными советскими ремонтами и обстановками в квартире. Епта, щас как-то иначе? Бежотряд в мраморе
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
657
Симпатии
6.306
Она
написала, что в доме одной очень одиноко, дом она не продала. Нет, она не поц, её просто часто упоминают в сравнении, что ей до Алёнии не дотянуться. Смешно.
А она одинокая? Без семьи? Почему ей сначала дом норм был, а теперь одиноко?
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
774
Симпатии
6.992
А она одинокая? Без семьи? Почему ей сначала дом норм был, а теперь одиноко?
Сложно сказать, она всегда отшучивается, что она трофейная жена. Я так поняла, что она в прошлом модель, у неё есть дочь, подруги. Она не делится личным. У неё есть уже реклама на Амазоне. Дом у неё очень красивый и сама она выглядит безупречно. Блог ведёт на инглише.
Post automatically merged:

Дааа, теперь у всех лухарно в домах… все так любят угорать над однотипными советскими ремонтами и обстановками в квартире. Епта, щас как-то иначе? Бежотряд в мраморе
Это её плебейское мышление, я была в гостях у нескольких обеспеченных семей в usa, ни у кого нет пластика под мрамор. Если керамогранит использовать, то мушмуш без подштанников останется. Никто из продвинутых дизайнеров, работающих в премиальном сегменте, такую пластиковую херотень не использует. Богачка хуева.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
880
Симпатии
13.078
Пипец, насики, так это оказывается хренотень из пластика?!:zvez_ochki:
Я то думала, что это какая-то плитка, типа керамики, а это пластик!
Ну а что мы хотели , коробка это только 30% стоимости дома , остальное все нутрянка . Учитывая какая коробка внутри будет все печальнее
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
16.673
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
880
Симпатии
13.078
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.448
Симпатии
17.030
Мне понравилось как она в последнем рилсе, нацепила светлые туфли Шанель, свои 7 каратов (или сколько там в этом булыжнике), какое-то колье и... попиздовала на стройку и маникюр. Серьезно?
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.656
Симпатии
38.443
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
279
Симпатии
1.930
Регистрация
10 Ноя 2023
Сообщения
584
Симпатии
4.560
Аления уже страдает от жары. А что же будет летом?)
Но Аления надеется адаптироваться :-) Посмотреть вложение 4130879
Счастье не особо довольна этой жаре и те более разжиревшей, Аления собака проживает "лучшие дни" как ты писала, может собаку в Москву отправить?
 
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
1.466
Симпатии
19.344
А зачем собаку так перекармливать фруктами?я, конечно, не спец по собакам, у меня кот. Я знаю, что им углеводы нельзя, кроме травы, чтобы блевать потом шерстью
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
16.673
А зачем собаку так перекармливать фруктами?я, конечно, не спец по собакам, у меня кот. Я знаю, что им углеводы нельзя, кроме травы, чтобы блевать потом шерстью
Аления в принципе не хочет ничего слышать об углеводах. Главное, чтобы растительная пища, а какая — не важно.
Post automatically merged:

Счастье не особо довольна этой жаре и те более разжиревшей, Аления собака проживает "лучшие дни" как ты писала, может собаку в Москву отправить?
Собаку жалко (хотя она мне совсем не нравится). Раскормленная и теперь ещё от жары будет страдать.
 
Регистрация
10 Ноя 2023
Сообщения
584
Симпатии
4.560
Аленыч бентли прикупила и гермес шлепки под нее
 

Вложения