Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.718
Симпатии
37.426
Если не брать во внимание, что это услуги каких-то очередных рогов и копыт, в их сообщении нет ни слова нет о снижении веса, только об оздоровлении, на что наш дохтор выпаливает про 47 кг. Как будто 47 кг автоматически означает эталон здоровья. А потом еще выкладывает это нелепое и неуместное хвастовство на весь честной народ. В иссохших мозгах коготковой избавлять организм можно только от жира и волос.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.509
Симпатии
6.191
Адрес
маньяша
Ее же можно в охапку взять и унести. Или дверью прищемить. Да мало ли случаев, тут ветер такой, что...
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
296
Симпатии
5.811
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
233
Симпатии
4.835
Ну да, а рыба в заморозке никогда не тает и не замерзает обратно, всегда на 100% гарантированы идеальные условия транспортировки и хранения
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.596
Симпатии
209.417
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.464
Симпатии
257.637
Там походу такой же доктор, как Алена нутрициолог, из одного выпуска

Посмотреть вложение 4137197
То есть когда Алёна по плоскому животу девушки ставит ожирение типа висцеральный жир, то это норм, а тут условному жиробасу сказали сесть на диету иначе диабет может быть, так Алёна в бешенстве
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.464
Симпатии
257.637
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
34
Симпатии
54
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.643
Симпатии
52.691
удивительно, что не с 3
от нее всего можно ожидать
Не устаю повторять, что врёт она про вес. Таракан ростом 165, вес вотпрямщас 43,7, взвесилась ради достоверности фактов, причём после еды, пицца и мороженое, не твороженое на псиллиуме, а Максибон, пицца тоже просто пицца, а не из цветной капусты, 2 куска :hi_hi_hi:. Сама удивилась, кстати, думала с едой все 45 будет. РПП не страдаю и не наслаждаюсь, ну просто такая я, мелкая. Фотодоказательств предоставлять не буду, тем более, у меня ню-фото кое-где в сети есть, могу запалиццо конкретно :girl_nyashka: Уж поверьте на слово, нет в Когте никаких 47.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.776
Симпатии
260.011
Не устаю повторять, что врёт она про вес. Таракан ростом 165, вес вотпрямщас 43,7, взвесилась ради достоверности фактов, причём после еды, пицца и мороженое, не твороженое на псиллиуме, а Максибон, пицца тоже просто пицца, а не из цветной капусты, 2 куска :hi_hi_hi:. Сама удивилась, кстати, думала с едой все 45 будет. РПП не страдаю и не наслаждаюсь, ну просто такая я, мелкая. Фотодоказательств предоставлять не буду, тем более, у меня ню-фото кое-где в сети есть, могу запалиццо конкретно :girl_nyashka: Уж поверьте на слово, нет в Когте никаких 47.
Думаете тоньше она или толще?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.643
Симпатии
52.691
Да тоньше, конечно. Возможно, что и с 3 начинается вес. Ну или максимум 42-43 при её росте. Просто скрывает своё РПП, называя тот вес, при котором она ещё на человека была похожа. Если честно сказать, сколько весит, то уже всем очевидно будет, что никаким здоровым питанием там и не пахнет.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.540
Симпатии
137.113
Не устаю повторять, что врёт она про вес. Таракан ростом 165, вес вотпрямщас 43,7, взвесилась ради достоверности фактов, причём после еды, пицца и мороженое, не твороженое на псиллиуме, а Максибон, пицца тоже просто пицца, а не из цветной капусты, 2 куска :hi_hi_hi:. Сама удивилась, кстати, думала с едой все 45 будет. РПП не страдаю и не наслаждаюсь, ну просто такая я, мелкая. Фотодоказательств предоставлять не буду, тем более, у меня ню-фото кое-где в сети есть, могу запалиццо конкретно :girl_nyashka: Уж поверьте на слово, нет в Когте никаких 47.
А как по мне, вполне реалистично. Имеет же значение соотношение жира и мышц, а это генетика. Во мне тоже примерно метр семьдесят +/-, и у нас с Когтем телосложение похожее в плане некой угловатости и жилистости. И я в 45-47 кг выглядела ровно как она сейчас, возможно, даже ещё костлявей. Чтобы походить на здорового человека, чтоб сидеть на твердом было не больно, чтоб ребра не просвечивали сзади и спереди и чтоб простите цикл был регулярным, мне нужно как минимум +10, а то и больше.
 
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1.422
Симпатии
11.986
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
1.268
Симпатии
20.794
Девачки, у меня тут на работе халявный салатик остался. Ну как салатик, такое корыто салата-латука, огурцов, помидоров и кукурузы. И я ем его, ем, выкидывать жалко. Вспоминаю гуру и как «400 грамм овощей - это ничтожно мало.» ну и «про пукать - это норма» буду вспоминать весь вечер :hi_hi_hi:
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
108
Симпатии
1.077
Не устаю повторять, что врёт она про вес. Таракан ростом 165, вес вотпрямщас 43,7, взвесилась ради достоверности фактов, причём после еды, пицца и мороженое, не твороженое на псиллиуме, а Максибон, пицца тоже просто пицца, а не из цветной капусты, 2 куска :hi_hi_hi:. Сама удивилась, кстати, думала с едой все 45 будет. РПП не страдаю и не наслаждаюсь, ну просто такая я, мелкая. Фотодоказательств предоставлять не буду, тем более, у меня ню-фото кое-где в сети есть, могу запалиццо конкретно :girl_nyashka: Уж поверьте на слово, нет в Когте никаких 47.
Ну все же по себе прикидывать вес не совсем корректно: мое 163, и при своем самом низком весе - 44.5 - я выглядела скелетиной.