Твиттер-срачи

Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
287
Симпатии
4.755
Опять в твиттере побираются. Ситуация феерически тупая, на мой взгляд. Зачем девушке донатят, не понимаю
О, мне муж вчера эту историю скинул, тоже хотела поделиться) эта тупенькая просто разводит народ: в Грузии на кухне не делают пол из ламината, вообще, только плитка, индукционных плит тоже почти нет, газовые все с защитой от детей/пенсионеров, потому что газ здесь пипец дорогой и все хотят избежать опасности. Ну и жить тут на доставках, рили?
Но я поражаюсь,как ей активно донатят
 

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.123
Симпатии
52.074
О, мне муж вчера эту историю скинул, тоже хотела поделиться) эта тупенькая просто разводит народ: в Грузии на кухне не делают пол из ламината, вообще, только плитка, индукционных плит тоже почти нет, газовые все с защитой от детей/пенсионеров, потому что газ здесь пипец дорогой и все хотят избежать опасности. Ну и жить тут на доставках, рили?
Но я поражаюсь,как ей активно донатят
Вот у меня тоже возникли большие сомнения насчёт индукционных плит в Грузии)
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
328
Симпатии
6.526
Адрес
бассейн в Мытищах
У кого нибудь плита с простого поворота ручки включается? :Popcorn1:
миленькие, у меня похожая плита, только престарелые конфорки, а не панель. но ручки один в один. в теории пёсик может выкрутить с нуля до не-нуля, и даже котик может.

другой вопрос, каким надо быть тупорылым еблом, чтобы ПОЛОЖИТЬ НОУТ НА КОНФОРКУ И ПОЙТИ ГУЛЯТЬ ОСТАВИВ ПСА ну что же могло пойти не так
я никогда не оставляю на конфорках ничего, даже пищу, именно потому, что переживаю за возможные последствия. пупуня же там позиционирует себя как самую тревожную пупуню из всех тревожных пупунь и в то же время спокойно делает то, что человеку с минимальной тревожностью и в голову бы не пришло
Post automatically merged:

а ещё кстати можно не пускать животных на кухню?? она же там и корм бросила, пёсель мог банально сожрать всю пачку и сбор был бы уже на ветеринара
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.512
Симпатии
64.813
О, я думало, это я криво жопой читаю, потому что ну не мог же ноут оказаться на плите.
Я не знаю даже, как вообще может в головушку прилететь такая мысль. А срёт она в окно, эта пупуня или на шкаф?
Шмотки не в унитазе стирает?
Не пьёт оттуда?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
6.761
Симпатии
99.170
миленькие, у меня похожая плита, только престарелые конфорки, а не панель. но ручки один в один. в теории пёсик может выкрутить с нуля до не-нуля, и даже котик может.

другой вопрос, каким надо быть тупорылым еблом, чтобы ПОЛОЖИТЬ НОУТ НА КОНФОРКУ И ПОЙТИ ГУЛЯТЬ ОСТАВИВ ПСА ну что же могло пойти не так
я никогда не оставляю на конфорках ничего, даже пищу, именно потому, что переживаю за возможные последствия. пупуня же там позиционирует себя как самую тревожную пупуню из всех тревожных пупунь и в то же время спокойно делает то, что человеку с минимальной тревожностью и в голову бы не пришло
Post automatically merged:

а ещё кстати можно не пускать животных на кухню?? она же там и корм бросила, пёсель мог банально сожрать всю пачку и сбор был бы уже на ветеринара
Ну по-хорошему он не должен был до неё никак добраться, но ситуация всё равно дебильная и пупуньская
 
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
29
Симпатии
734
Блять, отбери у неё телефон и окажется, что она умеет разговаривать. Может даже никакого рас не окажется Посмотреть вложение 4140951
Кстати у моей подруги дочь долго не разговаривала, почти до 3,5. В саду отправили к неврологу искать отклонения, невролог предложила какие-то психотропные препараты, тяжёлые. Сразу давать их не стали, отвели к логопеду: всё оказалось просто - нужно было убрать из жизни ребёнка планшет, которым её занимали, чтобы не мешала маме работать. За полгода болтает вовсю
 
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
166
Симпатии
4.948
Скоро они эту квартиру засрут...
Post automatically merged:

Опять в твиттере побираются. Ситуация феерически тупая, на мой взгляд. Зачем девушке донатят, не понимаю
https://x.com/svjatsvjatsvjat/status/1783134344296419813?t=SOQfhJ9K74qxUGCyBA1GSQ&s=35
Post automatically merged:

Удивительно просто.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 4141374
Post automatically merged:

Ну и почему бы не жить на доставках, не работая, зато аскать на ноут? В принципе, ей 37к собранных уже хватит на слабый ноут, а эта чмоня взяла пост в закреп. И почему я не удивлено, что оно в Грузии живёт.
Меня вообще чето так бомбанула с этого поста. Она же дура, хранит вещи дорогие блять на плите! Это ее ошибка, сама должна ее оплачивать, так глядишь и научится к своим же дорогим вещам относиться внимательно и беречь. Нет блять, всем миром соберем 100к на еще один ноутбук, чтобы она через пару месяцев его в ванне например утопила
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.722
Симпатии
50.428
Меня вообще чето так бомбанула с этого поста. Она же дура, хранит вещи дорогие блять на плите! Это ее ошибка, сама должна ее оплачивать, так глядишь и научится к своим же дорогим вещам относиться внимательно и беречь. Нет блять, всем миром соберем 100к на еще один ноутбук, чтобы она через пару месяцев его в ванне например утопила
ППКС. За свои ошибки должна расплачиваться сама, но нет))
Post automatically merged:

Моё думало, что ей 25 максимум, но эта ебалайка 1991 года рождения... мы обречены.
IMG_8366.jpeg IMG_8364.jpeg
 

Вложения

Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
3.193
Симпатии
33.411
ППКС. За свои ошибки должна расплачиваться сама, но нет))
Post automatically merged:

Моё думало, что ей 25 максимум, но эта ебалайка 1991 года рождения... мы обречены.
Посмотреть вложение 4141918 Посмотреть вложение 4141921
Тред она замьютила, но денежки скидывайте)) чувствительная пупуня
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
950
Симпатии
13.267
Меня обычно не бесят сборы на всякое, но здесь не верю. В Грузии электрическая плита? Не верю, электричество дорогое, все стараются газ использовать
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.722
Симпатии
50.428
Меня обычно не бесят сборы на всякое, но здесь не верю. В Грузии электрическая плита? Не верю, электричество дорогое, все стараются газ использовать
Я уже подумало, что она вернулась в РФ, но не меняла геолокационный тэг в шапке.
 

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.123
Симпатии
52.074
Я уже подумало, что она вернулась в РФ, но не меняла геолокационный тэг в шапке.
Кстати вот похоже на правду. Там в конце треда реклама самоката))
Post automatically merged:

Но вообще история максимально неправдоподобная. Положить ноут на плиту? Чего? Ну типа, даже если ты не готовишь — ты же знаешь, что такое плита, для чего она нужна и чем она опасна? Нафига вообще держать ноут на кухне?
 
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
943
Симпатии
22.690
А как должно быть? У меня так вкл, но она обычная. А это не индукция у нее? Не пойму
У меня тоже обычные всегда были. Но защиты от дураков и детей на всех стояли. Из серии: сначала нажми, а потом поверни. Или нажми поверни держи 5 секунд, и только потом включится. В общем, действия, на которые собака не способна никак.
 
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
548
Симпатии
5.390
Скоро они эту квартиру засрут...
Post automatically merged:

Опять в твиттере побираются. Ситуация феерически тупая, на мой взгляд. Зачем девушке донатят, не понимаю
https://x.com/svjatsvjatsvjat/status/1783134344296419813?t=SOQfhJ9K74qxUGCyBA1GSQ&s=35
Post automatically merged:

Удивительно просто.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 4141374
Post automatically merged:

Ну и почему бы не жить на доставках, не работая, зато аскать на ноут? В принципе, ей 37к собранных уже хватит на слабый ноут, а эта чмоня взяла пост в закреп. И почему я не удивлено, что оно в Грузии живёт.
плита электрическая https://www.avito.ru/tashtagol/bytovaya_tehnika/plita_elektricheskaya_3704997056 если у кого есть акк на авито можете спросить у продавца как включается (есть ли защита)
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.722
Симпатии
50.428
плита электрическая https://www.avito.ru/tashtagol/bytovaya_tehnika/plita_elektricheskaya_3704997056 если у кого есть акк на авито можете спросить у продавца как включается (есть ли защита)
У алкаша в квартире стоит реально такая же. Мне приходилось применять усилие, чтобы повернуть ручку, мопсовыми лапками такого не сделаешь. Пиздит барышня где-то. Видимо, чтобы мопсу умилились и накидали денях.
К нынешнему часу мадам нафармила уже почти 60к IMG_8374.jpeg
 

Вложения

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.168
Симпатии
65.283

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.991
Симпатии
42.880
Покуда есть на свете дураки...
Баба, конечно, хитрая. Донатящие поражают больше. Кому вообще может прийти в голову положить что-то на плиту? Во всей хате нет ни одного экземпляра тумбы/стола/шкафчика/подоконника? И как собака может включить любую плиту? Газовую надо ещё поджечь. Электрическая включается тоже не очень легко для собаки, вот прямо специально потыкало - нифига никакой пёс так не сделает. Даже здоровенный и тяжёлый. Там же надо в конкретную точку дважды с усилием нажать. Имхо, женщина просто брешет и стрижёт бабло.
 
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
548
Симпатии
5.390
Покуда есть на свете дураки...
Баба, конечно, хитрая. Донатящие поражают больше. Кому вообще может прийти в голову положить что-то на плиту? Во всей хате нет ни одного экземпляра тумбы/стола/шкафчика/подоконника? И как собака может включить любую плиту? Газовую надо ещё поджечь. Электрическая включается тоже не очень легко для собаки, вот прямо специально потыкало - нифига никакой пёс так не сделает. Даже здоровенный и тяжёлый. Там же надо в конкретную точку дважды с усилием нажать. Имхо, женщина просто брешет и стрижёт бабло.
вот-вот, а их хватает с лихвой, иначе бы все эти инфоцыгане с марафонами и фриспинами не рубили бы безумные деньги. Но это как бы одна категория лохов, самые тупые экземпляры как правило. Но есть такие, которые и вроде не тупые, не маргиналы, имеют нормальную работу, адекватно общаются вроде, а потом бац и берут кредит, чтобы скинуть бабла на какой-то очевидно мутный сбор. И потом еще когда все факты о мутности сбора уже приведены идут в какое-то отрицалово. Типа защитная реакция мозга, который просто отказывается верить в то, что его так нагло наебали.