Mashaa | Мария Анохина

Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
500
Симпатии
7.439
Маша как всегда в горе тряпья и в убогой обуви мучает Алишу своими сьемками. Неужели не видно, как Алише не нравится, что Маша ее снимает.
Эм, так вчера ж писала, что Алиша заболела. Зачем она ее больную в кафе потащила?
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.174
Симпатии
70.528
Как будто наши установщики окон/кондиционеров/интернета глаз не сводят с замужних заказчиц во время работы. Чо к чему
Тоже удивилась! Я столько ремонтов делала на разных квартирах, с 20 лет. Работяги приходят реально работать, а хорошие мастера ещё и загружены по уши работой, тут не до бренных котлет совершенно :)
 
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.088
Симпатии
11.130
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.236
Симпатии
418.997
Зато бог услышал наши молитвы и сегодня, снимая тренировку, Котлета установила камеру со стороны головы, а не со стороны пизды.
 
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.088
Симпатии
11.130
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
556
Симпатии
5.740
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.236
Симпатии
418.997
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.174
Симпатии
70.528
Говорит, что не может с ними дома)
Не могу её понять, если честно... У меня тоже двое, да, периодически с ними бывает сложно. Но так, чтобы постоянно закатывать глаза, закрываться от них, и не мочь находиться с ними дома?.. Причём у неё видно, что дети здоровые, активные. Почему такая невероятная сложность в жизни с ними рядом? Зачем это транслировать на большую аудиторию? Вылезло глубинное "не заебалась - не мать"? Так она заебывается только от их присутствия!

Бездетные насики, не верьте этой бренной котлете и её мерзкой подружайке Дакоте.
Дети не такие жуткие монстры, тем более мелкие! Подростки посложнее, но зато у тебя дома интересная личность, с которой можно пообщаться.

И ещё. Моё имхо - материнская любовь может не проснуться, ок, бывает. А вот детская любовь к матери вшита крепко.
 
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
938
Симпатии
6.722
Бездетные насики, не верьте этой бренной котлете и её мерзкой подружайке Дакоте.
Дети не такие жуткие монстры, тем более мелкие! Подростки посложнее, но зато у тебя дома интересная личность, с которой можно пообщаться.
Спасибо милое, это обнадеживает. Как раз недавно подумала, почему она-кость в горле правительства? Потому что правительству надо повышать рождаемость, а наша Маша сплошная антиреклама материнства
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.236
Симпатии
418.997
При этом если её так тяготит присутствие детей рядом 24/7, почему не отдать наконец Блёву в садик и немного выдохнуть. Естественно, когда у тебя на ноге часами висит несоциализированный ноющий пиздюк, которому ты никакого досуга, кроме "мультиков и вкусняшек", предложить не можешь - это раздражает. Ну так блять, это же твой выбор, он же тебя "не отпускает", и ты, кобыла на четвертом десятке, ведёшься на манипуляции трехлетки, лишь бы не напрягаться и не адаптировать его к саду. Так и хули ныть тогда? Есть проблема - решай проблему, она решаема.
Ребенку четвертый год, он ничем не занят, его никуда не водят, я у них дома не видели ни разу ни карандашей, ни картона для поделок, чтобы мелкий мог хоть на полчасика заняться аппликацией какой, он постоянно только жрёт под мультики и ноет. Понятное дело, что он мать будет доебывать со скуки, вообще ноль претензий к нему.
И с личными границами, кстати, там хуйня у всей семейки, как Маша забивает на нежелание Алиши, чтобы ее снимали, так и сёрфер хуй кладет на то, что нельзя прыгать у матери на голове, когда она тренируется. Хотя в норме дети в три с половиной года должны бы понимать, что какие-то вещи неприятны маме и делать их не нужно.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.931
Симпатии
30.515
Возраст
37
При этом если её так тяготит присутствие детей рядом 24/7, почему не отдать наконец Блёву в садик и немного выдохнуть. Естественно, когда у тебя на ноге часами висит несоциализированный ноющий пиздюк, которому ты никакого досуга, кроме "мультиков и вкусняшек", предложить не можешь - это раздражает. Ну так блять, это же твой выбор, он же тебя "не отпускает", и ты, кобыла на четвертом десятке, ведёшься на манипуляции трехлетки, лишь бы не напрягаться и не адаптировать его к саду. Так и хули ныть тогда? Есть проблема - решай проблему, она решаема.
Ребенку четвертый год, он ничем не занят, его никуда не водят, я у них дома не видели ни разу ни карандашей, ни картона для поделок, чтобы мелкий мог хоть на полчасика заняться аппликацией какой, он постоянно только жрёт под мультики и ноет. Понятное дело, что он мать будет доебывать со скуки, вообще ноль претензий к нему.
И с личными границами, кстати, там хуйня у всей семейки, как Маша забивает на нежелание Алиши, чтобы ее снимали, так и сёрфер хуй кладет на то, что нельзя прыгать у матери на голове, когда она тренируется. Хотя в норме дети в три с половиной года должны бы понимать, что какие-то вещи неприятны маме и делать их не нужно.
Вот именно. Она сама себе злой Буратино. Понятно, что 24/7 быть с 1 или 2 детьми может утомлять. Ну так отдала бы Лёву садик, и было бы у неё свободное от детей время. Или няня. Она у них есть?
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.174
Симпатии
70.528
Садик - это лучшее изобретение человечества! Здоровый ребзь конечно не хочет от мамачки отрываться, но он о ней забывает через 5 минут, а то и раньше. Но Машка не дала мелкому даже шанса! Ах, он так любит свою мамочку что не хочет её отпускать, будем чилить вдвоём, без этой противной Алиши - она так думает?

Да, есть адаптация, да дети разные и колхоз, т. е. сад не всем подходит, но это реально редкость или воспиталка Гитлер, что ещё реже!
Первый алкашонок у меня артистичный с мелких лет был. Как он заламывал руки и вопил "мамочка, не бросай меня! " Воспитатели уверяли, что как за мной закрывается дверь, он радостно бежит в группу играть. Я им не верила! Пока не забыла вытащить из сумки чистую пижаму и не вернулась через минуту.
Мой ребёнок действительно радостно скакал с детками в группе, и о мамочке и не вспоминал.

Меня увиденное так поразило, помню. И когда на следующий день мне попытались опять изобразить трагедию, я не реагировала. И, о чудо! Утренние вопли мигом прекратились, бо благодарные зрители закончились.
 
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.088
Симпатии
11.130
А в чем Машино счастье?
Ощущение, что она счастлива только без детей и Орлова, только в компании бутылки вина и пьяных толстых танцующих баб
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
1.404
Симпатии
18.035
При этом если её так тяготит присутствие детей рядом 24/7, почему не отдать наконец Блёву в садик и немного выдохнуть. Естественно, когда у тебя на ноге часами висит несоциализированный ноющий пиздюк, которому ты никакого досуга, кроме "мультиков и вкусняшек", предложить не можешь - это раздражает. Ну так блять, это же твой выбор, он же тебя "не отпускает", и ты, кобыла на четвертом десятке, ведёшься на манипуляции трехлетки, лишь бы не напрягаться и не адаптировать его к саду. Так и хули ныть тогда? Есть проблема - решай проблему, она решаема.
Ребенку четвертый год, он ничем не занят, его никуда не водят, я у них дома не видели ни разу ни карандашей, ни картона для поделок, чтобы мелкий мог хоть на полчасика заняться аппликацией какой, он постоянно только жрёт под мультики и ноет. Понятное дело, что он мать будет доебывать со скуки, вообще ноль претензий к нему.
И с личными границами, кстати, там хуйня у всей семейки, как Маша забивает на нежелание Алиши, чтобы ее снимали, так и сёрфер хуй кладет на то, что нельзя прыгать у матери на голове, когда она тренируется. Хотя в норме дети в три с половиной года должны бы понимать, что какие-то вещи неприятны маме и делать их не нужно.
Халат несоциализированный ноющий пиздюк надо кому, или я беру?
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
987
Симпатии
13.412
Я каждый раз поражаюсь, что живя в стране с таким теплые климатом, где все цветет и куча зелени, у нее на столе пластиковые цветы.
Или когда живя в доме в лесу в Подмосковье у нее на веранде пластиковые самшиты стоят.
Вот вся жизнь такая- казаться, а не быть, искусственная, пластиковая.
IMG_9752.jpeg
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.236
Симпатии
418.997
Я каждый раз поражаюсь, что живя в стране с таким теплые климатом, где все цветет и куча зелени, у нее на столе пластиковые цветы.
Или когда живя в доме в лесу в Подмосковье у нее на веранде пластиковые самшиты стоят.
Вот вся жизнь такая- казаться, а не быть, искусственная, пластиковая.
Посмотреть вложение 4146331
Она лентяйка. Живым цветам нужно воду менять, листья убирать, подрезать их - конечно, если нет задачи, чтобы они тупо стухли в вазе. А ей лень.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.174
Симпатии
70.528
А сухие да искуственные - пылесборники. За ними тоже следить надо.
Соглашусь с насиком, особенно неприятен контраст искуственных цветуечков и пышной настоящей зелени за окном
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.141
Симпатии
63.066
Не видела платного сада, где воспитатели не включены в атмосферу группы. Даже если так - смени сад. Это же не по прописке без выбора и права голоса))))
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.205
Симпатии
57.773