София Стужук. Переезд семейки Блевданских в Дубайск.

Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
189
Симпатии
6.043
Адрес
осознанное пять джи измерение
Ее там после лазера в районе бровей «посыпало». Акне вылезло. Слон, ну может потому что после лазера нельзя пользоваться штукатуркой? Там даже в первый вечер умывать нельзя, наутро умыться и только пантенолом и тд мазать. С отсутствием умывания она справилась, мое уверено. А вот с остальным?

Брови эти удаляет, потом нататуирует еще более всратые

Ты кочан свой изнутри в порядок приведи. Правильно тут писали, что у нее уже диссоциация пошла: все плохое это аватар, а все хорошее это мамацька 4х. Два разных персонажа. Надо наверное сначала как-то с реальностью подружиться? А потом уже пилить/кромсать/выжигать себя лазерами?

Хотя люди, которые с реальностью дружат, обычно так переделками не увлекаются. Больная
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.212
Симпатии
278.897
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.212
Симпатии
278.897
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
338
Симпатии
4.282
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.319
Симпатии
78.514
У слона что-то вообще меняется? Вес, старые-новые фотки веса, параметры, сравнения себя старой себя новой…. Кому это интересно?:wo)(ll::zvez_ochki:
Слоня выдохни уже, и займись детьми!! Которых ты нарожала в количестве четырех штук!
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.212
Симпатии
278.897
У слона что-то вообще меняется? Вес, старые-новые фотки веса, параметры, сравнения себя старой себя новой…. Кому это интересно?:wo)(ll::zvez_ochki:
Слоня выдохни уже, и займись детьми!! Которых ты нарожала в количестве четырех штук!
Нет! Она же ещё не 46 кг, есть к чему стремиться. Есть вопросик: а она когда похудеет до 46 ей надо продолжать колоть Оземпик чтобы в этом же весе и остаться?
 
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
1.170
Симпатии
19.718
Слон не показывает как недвиж читает (на любом языке).
Нерухомка «навчається» в українській школі, ви хочете щоб вона своїм російським хомкам показала як він читає книжки українською?! Вона боїться що останні потікають після цього
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.106
Симпатии
61.506
Да, действительно.
Вот такие новости для слона ох*енные, а все, что не касается ее фигуры, это вообще не важно. Включая здоровье детей.
 

Вложения

Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.221
Симпатии
69.082
Какие мерзкие некрасивые ноги. Милые, поправьте, но 50кг при ее росте это мягко говоря дохуя.
мы не знаем, какой у нее реально рост, она же врет про все. вес, в принципе, может быть разным - конституция в целом, количество мышц, плотность костей, огромная голова.
я уже много раз писала, что поправляю прицел насчет размера слона об себя ))
я около 160 см, 49 кг. я не выгляжу ни дико худой, ни истощенной, точно толще слона на ее воннаби-фото: ни ножек-палочек с расстоянием между ними, достаточным для разворота боинга, ни тонюсенькой талии, ни воробьиных бедрышек. ребра не торчат. 34 размер одежды, 36 - это оверсайз.
запястья и стопы узкие, вообще тонкие кости, размер обручального кольца 14,5.
нет никакого, господи прости, жира над коленями, ничего туда колоть не надо. и я качаюсь и набираю вечно, пью протеин, а не "кущаю-хующаю кетокарнивор один раз в день", мне стоит усилий удержать набранный вес. я астеник, у меня низкое давление, мне холодно даже смотреть на слоновьи наряды :scare2:

фото слона меня обычно вымораживают: то она цыпленочек-веточка, что не вяжется с весом в большую сторону (вес для ее роста большеват), то она квадрат слоневича, и тогда заявленный вес для ее роста капец низкий. это какой-то слон Шредингера, мелкий и огромный одновременно. вероятно, она НИЖЕ, чем заявляет.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.221
Симпатии
69.082
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.475
Симпатии
257.714
Нерухомка «навчається» в українській школі, ви хочете щоб вона своїм російським хомкам показала як він читає книжки українською?! Вона боїться що останні потікають після цього
Он вообще читать умеет? Пофиг уже на каком языке
Post automatically merged:

Столетней давности купальник и тот припёрла...
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.221
Симпатии
69.082
Он вообще читать умеет? Пофиг уже на каком языке
Post automatically merged:


Столетней давности купальник и тот припёрла...
мне больше нравится то, как на видео с купальником гудит проезжающий поезд. пипец жить в этом доме, оно же регулярно гудит.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.475
Симпатии
257.714
мне больше нравится то, как на видео с купальником гудит проезжающий поезд. пипец жить в этом доме, оно же регулярно гудит.
Я без звука смотрела)) она так копирует манеру самойловой,что я слушать не могу