Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.493
Симпатии
240.151
Такая все-таки странная постановка вопроса. Предположим, что все написанное - правда. Мужик издевается над своей женщиной, планомерно с ухмылкой изводит ее. Чем они связаны - детьми, шариатским браком, даже просто обычным браком, имуществом? да ничем. Просто возьми и уйди. Я еще понимаю, что женщина пишет: он издевался, я ушла, теперь он бегает за мной прохода не дает. Так нет, он только и мечтает чтобы ушла. И ей в таком же духе коментят, как мол его исправить, как наставить на путь истинный. И НИКТО не пишет - он просто не хочет с вами жить, просто оставьте его в покое. Такое простое решение отчего-то никому не приходит в голову. Прямо колдовство.
Какэтокакэто уйти? Не откусив свою половину его состояния? Прямо вот уйти бесплатно? После целых трех месяцев работы женой? Ну, знаете ли! За душевное тепло Бычков должен своей ненаглядной, как земля колхозу.
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
5.912
Симпатии
77.729
Не знаю точно как сформулировать, не то, чтобы Бзденя бытовой инвалид, но какой-то опции у нее изначально нет. Ну кто забудет бигуди в пакле, будет ходить в одном тапке и наряжаться как огородное пугало:nez-nayu: Инопланетная недоработочка, короче:hi_hi_hi:
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.525
Симпатии
78.098
ля! а мы то столько лет не могли придумать, чем она малашенко шантажировала, чтоб женился!!!
Стопудово, где-то в закромах хранится фоточка обосравшегося или облевавшегося Малаша :nose3:
 
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
7.394
Симпатии
349.979

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.128
Симпатии
52.126
2007-ой год... нам с гнидой по 32 годика... какая к херам подагра? Я на шпильках на барной стойке плясала, а бармен только успевал лонгайленды смешивать... подагра:facepalm:
Шпанскую мушку, гнид, надо тебе в жопу
Она же только у мужиков бывает. Да и у них не в 30 лет)
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.205
Симпатии
223.837
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.580
Симпатии
192.986
Из детства, наверное. Чтобы мама не ругала, надо притвориться больной. Что-то мне подсказывает, что ее нынешнее равнодушие к здоровью Джекки основано именно на этой практике: болезнь равно манипуляция. Если ребенок кашляет, то привлекает внимание. Боженочка же так делает, значит все так.
Не, ей просто на того Джека в лучшем случае просто насрать, а в худшем - она реально желает ребенку смерти, потому что срастила, наконец, какой бумеранг она замутила себе самой. Она еще ее и обвинит в том, что осталась одна «на старости лет». И это случится через пару лет всего, запомните этот твит.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.237
Симпатии
149.662
Не, ей просто на того Джека в лучшем случае просто насрать, а в худшем - она реально желает ребенку смерти, потому что срастила, наконец, какой бумеранг она замутила себе самой. Она еще ее и обвинит в том, что осталась одна «на старости лет». И это случится через пару лет всего, запомните этот твит.
И это тоже, коллега, и это тоже. Уже нынче все это проклевывается, расцветет позже.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.049
Симпатии
62.746
Куда наша бабка подевалась, подозрительная тишина в эфире. БабЖень, там уже Волочкова свою изольду цукерману показала, народ в ейной полате оживился. А ты чем нас удивишь?
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.187
Симпатии
183.660
Адрес
облако Капотни
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
1.114
Симпатии
41.773
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.563
Симпатии
68.860
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
7.394
Симпатии
349.979
Все-таки Божена - уникум!
- приятности почему-то вштыривают со знаком плюс куда меньше, чем вштыривают гадости со знаком минус.(с)
:du_ma_et:
Моменты счастья за 3 года у молодой женщины в 35 лет:
- Аросева похвалила.
- Предпоследний раз я была так счастлива, когда Токарева за меня хорошо сказала Рубальской.
- Предпредпоследний раз -- когда мы с Колькой мои туфли из растяжки забирали.
- Раз до этого - когда мы в Chewton Glen наблюдали за кроликом.
- А предпредпредпоследний раз -- когда я Коле спортивный костюм темносиний нашла.
 
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
690
Симпатии
14.472
Куда наша бабка подевалась, подозрительная тишина в эфире. БабЖень, там уже Волочкова свою изольду цукерману показала, народ в ейной полате оживился. А ты чем нас удивишь?
Милое, ну зачем вы... Весна, птички поют, хорошо... Пощадите
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.813
Симпатии
46.818
ггг, бедный Колян. Не сомневаюсь, что у гнидона засняты труханы и носки всех тех, кто не побрезговал подпустить её к ширинке :Wacko:
причем, позвольте заметить, это не фото на телефон! Это те самые времена, когда она фотографировала на фотоаппарат! То есть - достать мыльницу, сделать фото, распечатать скачать на комп и явить миру! ОМГ и не лень же было заморачиваться... Её б энергию, да в мирных целях
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.813
Симпатии
46.818
Представила, какой это был холодный ужас наяву наблюдать: "... перед встречей нового года решил пошутить и проверить, насколько я его люблю, и соврал, что отменяет новый год. Увидел, что я чуть не сдохла от инфаркта...".
Картинку в голове нарисовали? Ото ж.... стррррашно. Какое там она представление ему закатила?
это вот тот НГ отменял Николя, вот тот- с тремя котлетами и хризантемами в склизской вазе?
 
Регистрация
7 Апр 2024
Сообщения
123
Симпатии
1.731
Какэтокакэто уйти? Не откусив свою половину его состояния? Прямо вот уйти бесплатно? После целых трех месяцев работы женой? Ну, знаете ли! За душевное тепло Бычков должен своей ненаглядной, как земля колхозу.
История с Бычковым феерична, конечно,
И как Гнида усиленно пыталась его захомутать, а Бычкову она откровенно надоело и он ее так же откровенно сливал при каждом удобном случае, и то, как Бомженка, после разрыва с ним, пыталась тряхануть его грязным бельем и сворованным из его компьютера компроматом, а Бычкову это было до такое степени пох, что Гнида ушла ни с чем.
Но работу над ошибками провела, и следующая жертва уже живой не ушла.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.049
Симпатии
62.746

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.128
Симпатии
52.126