Никита Кологривый

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.135
Симпатии
59.598
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.336
Симпатии
33.362
Хорошо упоминают)
Посмотреть вложение 4137814
Честно говоря, даже если он прав в своих высказывания, он сам настолько отталкивает, а-то уже пофиг, что он прав..
Так дипломатично написано, что непонятно, это прямая цитата Нагиева или кого-то еще)
Нагиев же кстати самородок, смог пробиться и никого не обзывает при этом. Хотя теперь сына своего без особого актерского таланта периодически пытается пропихнуть.
 
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
2.538
Симпатии
12.845
Так дипломатично написано, что непонятно, это прямая цитата Нагиева или кого-то еще)
Нагиев же кстати самородок, смог пробиться и никого не обзывает при этом. Хотя теперь сына своего без особого актерского таланта периодически пытается пропихнуть.
Нет, это не Нагиева цитата) это слова Картозова. Там вся статья в таком духе) как и его канал в целом) про Нагиева и сына, кстати тоже есть в контексте "пропихнуть"
 
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
58
Симпатии
401
Хорошо упоминают)
Посмотреть вложение 4137814
Честно говоря, даже если он прав в своих высказывания, он сам настолько отталкивает, а-то уже пофиг, что он прав..
Слушайте, а Нагрев прям такой хороший актёр что просит такие деньги? Или это стёб?
 
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.336
Симпатии
33.362
Слушайте, а Нагрев прям такой хороший актёр что просит такие деньги? Или это стёб?
Платят не всегда за хорошую игру))
Его любят в России и на фильм с ним пойдут в кинотеатр. На его имени зарабатывают и обеспечивают кассу, почему бы ему не просить хороший гонорар.
Иногда высокооплачиваемые актеры соглашаются играть за низкие гонорары, если им роль очень интересна, но это не случай фильмов Сарика)).
 
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
58
Симпатии
401
Платят не всегда за хорошую игру))
Его любят в России и на фильм с ним пойдут в кинотеатр. На его имени зарабатывают и обеспечивают кассу, почему бы ему не просить хороший гонорар.
Иногда высокооплачиваемые актеры соглашаются играть за низкие гонорары, если им роль очень интересна, но это не случай фильмов Сарика)).
И тут я согласна с Кологривым, не должны столько актеры получать. )))
 
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.336
Симпатии
33.362
И тут я согласна с Кологривым, не должны столько актеры получать. )))
Чаще всего это деньги Фонда кино. Не Нагиев их получит, так сам Сарик себе в карман их освоит. Уж пусть лучше Нагиев)))
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
2.532
Симпатии
21.619
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
2.538
Симпатии
12.845
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.667
Симпатии
48.092
Мне почему-то кажется что после интервью с Лаурой актёрская карьера у Калогривого под вопросом. Даже, Сарик может не захотеть его снимать из-за Прилучного.
Всё в порядке с Сариком, вот новый проект с Кологривым, прям свежак, 20 апреля стартанули, т.е. после всего случившегося
С Адреасянами "целуется в дёсны")) и вообще прекрасно со стороны смотрится общение со всеми членами съемочной группы у Никиты
и даже самоирония, по мне, так прямо пасхалка на момент интервью, где про "роман с Агатой"
с 0:40
"Это специальные мужчины, они трогают меня перед кадром, чтобы я набрал определенный актерский тонус"
 
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
214
Симпатии
1.867
А где это интервью в котором он говорит, что торопится потому что быстро сгорит? Не видела такое
Мне кажется, из за того что он пробивался сам, потрачено огромное количество энергии и сил на вежливое общение у него уже нет. Он как будто в состоянии истощения. Если он поддерживает детей с недостатками, значит, узнаёт в них себя и понимает их, наверно пережил нечто подобное. Всё же у меня он вызывает больше сочувствие, чем раздражение
 
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
382
Симпатии
7.548
А где это интервью в котором он говорит, что торопится потому что быстро сгорит? Не видела такое
Мне кажется, из за того что он пробивался сам, потрачено огромное количество энергии и сил на вежливое общение у него уже нет. Он как будто в состоянии истощения. Если он поддерживает детей с недостатками, значит, узнаёт в них себя и понимает их, наверно пережил нечто подобное. Всё же у меня он вызывает больше сочувствие, чем раздражение
Вот здесь он это говорит, милое
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.667
Симпатии
48.092
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
58
Симпатии
401
Всё в порядке с Сариком, вот новый проект с Кологривым, прям свежак, 20 апреля стартанули, т.е. после всего случившегося
С Адреасянами "целуется в дёсны")) и вообще прекрасно со стороны смотрится общение со всеми членами съемочной группы у Никиты
и даже самоирония, по мне, так прямо пасхалка на момент интервью, где про "роман с Агатой"
с 0:40
"Это специальные мужчины, они трогают меня перед кадром, чтобы я набрал определенный актерский тонус"
Все поняли и простили )))) Screenshot_20240426_121107_Chrome.jpg
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.264
Симпатии
78.817
Адрес
с периферии
Ну Филипп прекрасно понимает все про Ивана, чо уж разгонять-то, действительно. Нет там дарования, достойного всех уже полученных наград. Все авансом выглядят пока
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.453
Симпатии
75.892
Ну Филипп прекрасно понимает все про Ивана, чо уж разгонять-то, действительно. Нет там дарования, достойного всех уже полученных наград. Все авансом выглядят пока
Ну за одну награду всё же вступлюсь, она была не персонально ему, а всему актёрскому ансамблю, впервые в истории "Кинотавра":в фильме "Тряпичный союз" Иван сыграл очень хорошо.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.667
Симпатии
48.092
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
58
Симпатии
401
Он же много снимается, куда деньги тратит? Квартиры нет, не путешествует, нормальных шмоток нет.

У Никиты Кологривого накопился долг перед российской налоговой. Как стало известно SHOT, актёр не уплатил около 1,4 млн рублей.

Артисту уже пришло уведомление из ФНС с просьбой погасить долг, в противном случае ему могут назначить дополнительный штраф в 20% от суммы налога, наложить арест на банковский счёт. Или же возникнут проблемы с выездом заграницу.

Недавно в одном из интервью Кологривый признался, что у него есть долги и что он не умеет обращаться с деньгами: "Мне не интересен этот ресурс, я деньги быстро раздаю всем, быстро их трачу, боюсь я их. Их у меня никогда не было, я не знаю, что с ними делать. Они у меня как огонь в руках, не умею копить и откладывать".

Подписывайся на SHOT

Прислать новость
 
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.336
Симпатии
33.362
Вполне поверю, что живет Никита по-гусарски. Чуть деньги появится, начинает ими сорить, всех угощать, давать в безвозвратные долги, спускать на шмотки и гаджеты. Часто такое бывает, когда человек стремительно дорвался до больших денег.