Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3.177
Симпатии
33.547
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
4.020
Симпатии
48.519
На такие высеры от дрищеватого алкаша даже не стоит реагировать никак. Вы же не будете реагировать на то, что несет пьяный бомж? Вот это примерно того же порядка важность. Кроме брезгливости и омерзения никаких чувств вызвать не может. Такие вещи обидны от равных или выше по статусу.
 
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
3.136
Симпатии
57.890
Как же он ненавидит женщин, любых. «Толстенькая перезрелая»
Ванька просто как пятилетка из детсада, один аргумент на все времена - «а ты жыыырная!»:;-))): Ну конечно, когда других вариантов не найти, Вонька тянет с собой на дно, шоб там всех завалить своим быдло опытом.
Эй, ебака Ржевский, че там по Мястровской?))
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
4.020
Симпатии
48.519
Ванька просто как пятилетка из детсада, один аргумент на все времена - «а ты жыыырная!»:;-))): Ну конечно, когда других вариантов не найти, Вонька тянет с собой на дно, шоб там всех завалить своим быдло опытом.
Эй, ебака Ржевский, че там по Мястровской?))
По Мястровской провал в памяти. Как и по квартире в Вене, и по отъезду. По всем неудобным вопросам.
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
652
Симпатии
8.734
Я не поняла, так кроме геолокации, фотачьки вонькиной морды, с каждого пражского угла, будут или «джентельмену» верим на слово? Я, если будут спрашивать, тоже по делам уехала - вот моя геолокация. На фото меня не очень видно (под елкой писяю, не добежала)
IMG_8262.jpeg
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.020
Симпатии
13.507
Я не поняла, так кроме геолокации, фотачьки вонькиной морды, с каждого пражского угла, будут или «джентельмену» верим на слово? Я, если будут спрашивать, тоже по делам уехала - вот моя геолокация. На фото меня не очень видно (под елкой писяю, не добежала)
Ну специально для вас же выставлена фотка с Еуропы, ну вы чего? Правда там об пиксели пораниться можно, есть ощущэние, что фотке уже лет 15. Поциент настолько плох, что реально думает, что все вокруг такие же идиоты как и он, и ничего не заметят.
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
652
Симпатии
8.734
Ну специально для вас же выставлена фотка с Еуропы, ну вы чего? Правда там об пиксели пораниться можно, есть ощущэние, что фотке уже лет 15. Поциент настолько плох, что реально думает, что все вокруг такие же идиоты как и он, и ничего не заметят.
Понятна.. Жаль, фотку не видела. Скоро, свою архиплешь, будет вклеивать в коллажи «я и лакшери» и выдавать за беглые кадры из богемной жизни. Помнится, кому-то из поцев, наси готовы были собрать/выслать брендовые пакетики.. Может скинуть Воньке каких фотов, с курортов? Пусть свою лысину прикрутит, мы никому не скажем.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.064
Симпатии
137.990
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Там ему правильно написали: Вонь, если в твоей жизни реально такое происходит - тебя тупо сливают, потому что ты неспособен даже хоть какое-то непродолжительное время притворяться нормальным.
Орнула про «мелковат подарочек»))
Ну и конечно, куда же без «перезрелых толстеньких» девушек))
Смешно такое читать от плешивого 40летнего безработного алканавта)))
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2.535
Симпатии
4.148
Ну специально для вас же выставлена фотка с Еуропы, ну вы чего? Правда там об пиксели пораниться можно, есть ощущэние, что фотке уже лет 15. Поциент настолько плох, что реально думает, что все вокруг такие же идиоты как и он, и ничего не заметят.
Карчы ,а не машины стоят запаркованные в центре Праги, прям сейчас, ага, верим-верим.
Фото- привет из 2000-х.
 
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
61
Симпатии
937
Всем привет , милые, выхожу из Рид онли :) Я чешское насикомое, уже почти сорвалась написать лошаре, позвать на чашечку кофе в Праге. А потом загуглила “Nobis Life” ( вывеска, видна на фото в фб). Как минимум 4 года это Nobis studio, так что лошара и надале пердит в минский диван.
 

Вложения

Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.052
Симпатии
112.195
1714167541832.png
Шарф, кажись, повязан исключительно, чтоб прикрыть засаленные и протёртые воротники пиджака и рубашки.
 
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
61
Симпатии
937
айяй, раскусили вы меня! Все верно, все так, и еще помножено годами эмиграции, так от восточнославянского лоска осталось ни следа даже если раньше был намек.
На эту тему мог бы быть пост, как независимые европейские женщины хотят воньку, но…:ps_ih:
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.636
Симпатии
123.735
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
463
Симпатии
3.980

Вложения

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3.177
Симпатии
33.547
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
652
Симпатии
8.734
Спасибо, милое! Как правильно выше написали - он всех за идиотов держит, таких же, как сам. То, что тут он не такой облезлый, как сейчас, видно даже на этом кадре, который, наверное, еще на моторолу разр сделан.
Да тут даже по лицу видно, что еще юношеский жирок не сошел. Щас у него щеки впалые, череп просто кожей обтянут
Надеюсь, он не додумается такое фото в какую прилагу знакомств запилить. И так хватает историй, из серии: «на фото был звонкий вьюноша, а пришел пропитый дед».
 
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
4.504
Симпатии
31.598
Обожаю, считаю отмазка года. Не успела зайти на почту! В субботу! Утром! Купить конвертов….. ору
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
4.020
Симпатии
48.519
гляньте- ка как алкаш харчами перебирает. Девушка не в его вкусе оказалась, ну вы подумайте! Представляю как была обескуражена девушка, когда она увидела перегарного Воньку во всей красе. Ладно мы привыкшие, а тут человек без подготовки. Тут не только конверты закончатся. Могу даже себе представить, с каким облегчением она выглядывала из-за угла, когда Вонька сказал извозчику- трогай, любезный. Как дрожащими руками капала в стакан валерьянку. Пронесло В комментах тоже не дураки собрались. !
1714234908358.png