Яна Крокодил и ее Уютный Дом в Америке

Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
471
Симпатии
4.036
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
376
Симпатии
4.409
Большой похоже на накипь от мяса. В процессе варки пену не снимали.)
Ешьте супчик пенный, будет жопец о&уенный :ass_3:

Где ж витамин с зеленушкой, для похудения и здоровья, показанные в прошлом видео?
А обещанный рецепт?
IMG_6547.jpeg


Вместо батата с чесноком, но без животного жира, подсовывают музыкальную гороховую рапсодию.
Ну что такое? Никому верить нельзя.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4.755
Симпатии
68.336
Адрес
Вилла на Лазурке
Ешьте супчик пенный, будет жопец о&уенный :ass_3:

Где ж витамин с зеленушкой, для похудения и здоровья, показанные в прошлом видео?
А обещанный рецепт?
Посмотреть вложение 4143528

Вместо батата с чесноком, но без животного жира, подсовывают музыкальную гороховую рапсодию.
Ну что такое? Никому верить нельзя.
"Гороховая Рапсодия" какой кулинарный халат.
 
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
376
Симпатии
4.409
"Гороховая Рапсодия" какой кулинарный халат.
Да, вроде красиво звучит, но это только название.
Стиль же - исполнение музыки жопой.
Благо, у Янкиного семейства опыт имеется после Сраечкиной капусты.
Надо ей канал новый открыть в этой теме.
Ленку, опять же, в качестве гостя пригласить.
У той на лице и телесах написано, что она такой музыкой профессионально занимается. Обучит Янку, как старшая, интересным приемчикам.
Мож дуэт создадут. Небывалую популярность обретут.
Хрючево обе готовить умеют на высшем уровне и пожрать любят. Как раз для стремительного развития канала пригодится.
Короче, у подружаек все таланты к данному виду искусства есть, жаль не прислушиваются к советам.

Ахаха, в тему - про Янку с Ленкой даже раскраски детские существуют:
IMG_6553.jpeg
IMG_6555.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
2.475
Симпатии
23.433
Не соглашусь милое, можно и без деменции дотянуть. Образ жизни и диета, даже если есть генетическая предрасположенность. У Сраички есть все условия что бы жить здоровой и полноценной жизнью. Отличный климат, близость океана. Но она сидит в кабане целыми днями, там действительно мозгами тронешься. И почему ее Крокодила в церковь не возит, она же набожная. А там и общение и возможность помолиться со всеми.
Post automatically merged:

Сколько Крокодиле лет? Ей же и 50 ти еще нет? Какие у нее пальцы на ногах искореженные. Посмотреть вложение 4129059
Прям прочитали мои мысли.
Post automatically merged:

Дорогие, всем рекомендую почитать (у специалистов) больше о том, что представляет собой сегодняшняя старческая деменция, альцгеймеровская деменция, и др. "Эпидемия" этих диагнозов в цивилизованных точках мира, прежде всего, из за продолжительности жизни, которая в этих странах увеличилась, нарастает. И деменция в общем представлении никак не описывает ужасные изменения в организме, головном мозгу, итп. и их осязаемые последствия. Конечно, все очень индивидуально, есть женщины, которые после 80 прекрасны, эмоциональны, активны, мыслят и творят. Я сама проводила маму с Альцгеймером, 2 года уходила, точнее год, потом это была уже не она. Я лично бы больше сосредоточилась на дочке, которая вполне отвественна за свое поведение, выступления, решения. Да, отьехать к дочке в Америку, это для бердянских подружек и соседок может и повод для зависти. Но, как переезд, адаптация, операция, стрессы с родственниками, это все сказалось. И для становления точного диагноза надо было бы провести исследования, в т.ч. КТ ГМ, но, разрешите мне увидет хотя бы эту депрессию, изчезновение аппетита, что бросается в глаза. Всем желаю здоровья!
Ни дай Бог!!!!!!!!!!!! Всем желаю тоже здоровья. Но сейчас такая экология, продукты ХЗ. И не знаешь откуда и прилетит.
Post automatically merged:

Охренеть она раскабанела. Потратить столько денег чтобы воткнуть в рот эту рыбью челюсть. Как так? Неужели она не видели когда им примеряли? Что то мне подсказывает что скоро будет ещё один бегемот. А ведь ей и 50-ти нет!
Post automatically merged:

Из старенького. Освежим память.

Едут в гости к Фальконихе
Посмотреть вложение 4136861

Чайничек с пирожком
Посмотреть вложение 4136862

Вырядилась в платье, еле прикрывающее жопу
Посмотреть вложение 4136863

Винюшка в ахуе
Посмотреть вложение 4136864

Российские патриоты (судя по комменту ниже)
Посмотреть вложение 4136865
Посмотреть вложение 4136866

И куда же делась сия дружная компашка?
Янка решила, что Фалькониха приревновала ее к Винюшке и в лице @lizavetagolybeva отвечает:
Посмотреть вложение 4136867

Так вот «светлая и чистая дружба» сошла на нет
Посмотреть вложение 4136868 Посмотреть вложение 4136869
Конец
Ещё и Игорь на человека(мужика) был похож.
Post automatically merged:

Видео с многообещающим названием «Прыгнули в бассейн после уборки❤️..»
Уборку слегка показала, как прыгнули не показала.

Суть содержательного видео - в показе некоторых частей тела, горохового супа с куриным мясом, маманьки на фоне себя и рассказ о спасении кошки от запора.
Наслаждайтесь.

Янкины части тела
Посмотреть вложение 4143130 Посмотреть вложение 4143131 Посмотреть вложение 4143134 Посмотреть вложение 4143133

Янка целиком
Посмотреть вложение 4143135 Посмотреть вложение 4143136 Посмотреть вложение 4143137

Игорешкины части тела (и кошечка)
Посмотреть вложение 4143140 Посмотреть вложение 4143141

Игра «Найди Сраечку»
Посмотреть вложение 4143146

Сказ о кошечке и ее запоре на фоне проплывающей маман.
Посмотреть вложение 4143147 Посмотреть вложение 4143148

Гороховый суп (нажористый)
Посмотреть вложение 4143159 Посмотреть вложение 4143167

Всем пока (бултыхает ножищами)
Посмотреть вложение 4143169 Посмотреть вложение 4143170
Конец
Какую они жирную еду едят. Масло в супе аж слом стоит. А что это у молодых ноги (колени) все побиты. У Игоря так вообще ноги.
 
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
376
Симпатии
4.409
А что это у молодых ноги (колени) все побиты. У Игоря так вообще ноги.
Сдается мне, что дружная семья у Янки только на камеру и в комментах.
Вот как она пишет с другого аккаунта:
IMG_6556.jpeg

Все вместе и дружно.. (с)
Хотя в видео, Игорька только ноги и попа засветились, а мать мимо проплывала.

В остальное время, без камеры, возможно ругачки и даже драчки.
Просто Янка, научена теперь по поводу вызова полиции и что Игорька посадить могут.
Здесь опять же почитала (обсуждалась тема), чем это для ее дальнейшей жизни чревато. Поэтому все происходит за закрытыми дверьми.

Повреждения у них на ногах на безудержный секс не похожи, да и какими-либо ремонтами они не занимаются, чтоб синяки и царапины. Так что вопрос интересный.
Может Янка ходит об углы коленями бьется, а Игоряну кошка все ноги расцарапала? :fli_rt:
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.700
Симпатии
89.661
Видео с многообещающим названием «Прыгнули в бассейн после уборки❤️..»
Уборку слегка показала, как прыгнули не показала.

Суть содержательного видео - в показе некоторых частей тела, горохового супа с куриным мясом, маманьки на фоне себя и рассказ о спасении кошки от запора.
Наслаждайтесь.

Янкины части тела
Посмотреть вложение 4143130 Посмотреть вложение 4143131 Посмотреть вложение 4143134 Посмотреть вложение 4143133

Янка целиком
Посмотреть вложение 4143135 Посмотреть вложение 4143136 Посмотреть вложение 4143137

Игорешкины части тела (и кошечка)
Посмотреть вложение 4143140 Посмотреть вложение 4143141

Игра «Найди Сраечку»
Посмотреть вложение 4143146

Сказ о кошечке и ее запоре на фоне проплывающей маман.
Посмотреть вложение 4143147 Посмотреть вложение 4143148

Гороховый суп (нажористый)
Посмотреть вложение 4143159 Посмотреть вложение 4143167

Всем пока (бултыхает ножищами)
Посмотреть вложение 4143169 Посмотреть вложение 4143170
Конец
Зачем я это посмотрела.
Я у Янки рассмотрела онихомикоз:ze_le_ny:
 
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
90
Симпатии
904
Да, вроде красиво звучит, но это только название.
Стиль же - исполнение музыки жопой.
Благо, у Янкиного семейства опыт имеется после Сраечкиной капусты.
Надо ей канал новый открыть в этой теме.
Ленку, опять же, в качестве гостя пригласить.
У той на лице и телесах написано, что она такой музыкой профессионально занимается. Обучит Янку, как старшая, интересным приемчикам.
Мож дуэт создадут. Небывалую популярность обретут.
Хрючево обе готовить умеют на высшем уровне и пожрать любят. Как раз для стремительного развития канала пригодится.
Короче, у подружаек все таланты к данному виду искусства есть, жаль не прислушиваются к советам.

Ахаха, в тему - про Янку с Ленкой даже раскраски детские существуют:
Посмотреть вложение 4143841 Посмотреть вложение 4143843
 
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
376
Симпатии
4.409
Какие милашки. Спасибо, милое, улыбнуло!
Представила вместо детских мордашек, физиономии наших героинь. Феерично бы получилось:hi_hi_hi:
«Гороховая Рапсодия» в исполнении дуэта «Лошадиножаба».

Янка на работе, тем временем, раскраску, посвященную неделе лаборанта, раскрашивает. Тренируется.
IMG_6559.jpeg


Внизу на картинке и жаба трехглазая присутствует. Символично.
Post automatically merged:

Ахаха.. :;-))):

- Алло, доктор, я клизму купила, как её использовать?
- Наливайте в неё воду и засуньте себе в задницу.
- Доктор, я перезвоню, когда у Вас настроение улучшится
.
 
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
1.319
Симпатии
21.561
Ютуб начал подкидывать и других блогеров. Все без исключения снимают жратву в сша, особенно убивает когда тащут из фуд банков и счастливо орут И Всё Это Бесплатно! Кто нибудь просветит неуча, почему все снимают покупку еды причем одной и той же? Они голодали где то сильно или в чем фетиш? На кого эта хуйня рассчитана?
Вот Янка приперла хавло, распаковала, дальше что? Кто то это посмотрит и насытится через экран?
а вот эту вы видели? Она еще и ест всякую дрянь мерзко на камеру

Омерзительно
 
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
376
Симпатии
4.409
а вот эту вы видели? Она еще и ест всякую дрянь мерзко на камеру

Омерзительно
Милое, а вы кто такое?
Отвечаете на старый пост. Не по теме пациента. Рекламируете чью то инсту.
Мое подозрительное. Глаз да глаз нужен. Мир такой:girl_sigh:
 
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
1.319
Симпатии
21.561
Милое, а вы кто такое?
Отвечаете на старый пост. Не по теме пациента. Рекламируете чью то инсту.
Мое подозрительное. Глаз да глаз нужен. Мир такой:girl_sigh:
Что вы милое, я догоняло. Ответило на пост наглого еблтишка, что каждый понаехваший блогер бежит в костко и хоум дипо и оттуда фигачит контент. И сразу пришла Карина в голову, но если вы думаете, что я ее пиарю, упаси боже. Могу удалить. У нее здесь тоже палата и там тоже все мерзко. Возможно, не так, как у вашего, тут особый случай. Читала палату на ночь, чтобы есть не хотелось.
 
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
376
Симпатии
4.409
Что вы милое, я догоняло. Ответило на пост наглого еблтишка, что каждый понаехваший блогер бежит в костко и хоум дипо и оттуда фигачит контент. И сразу пришла Карина в голову, но если вы думаете, что я ее пиарю, упаси боже. Могу удалить. У нее здесь тоже палата и там тоже все мерзко. Возможно, не так, как у вашего, тут особый случай. Читала палату на ночь, чтобы есть не хотелось.
Почти убедили. Почему почти?
Потому что у @Наглое еблишко о костко и хоум дипо ни слова нет. Речь была о фуд банках (продуктах на халяву).
Ну ок. Присоединяйтесь, если мое вас не отпугнуло своей недоверчивостью.
Пациент любит пожрать жорево, среди прочего. Глядя, что готовит и ест для похудения, может есть и не захочется.
А еще можете присоединиться к палате
Елена Миранда-Санчес (Кабикова) -
«Американские бандерольки» - YouTube-блогеры.
Сейчас она в круизе, но когда в своем склепике готовит, вид еды и как она ее пожирает, может вызвать рвотный рефлекс.
Помимо жрачки интересный поцик.
Так что - Добро Пожаловать к обеим! :mi_ga_et:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
5.798
Симпатии
81.039
@shark garage
Сочуствую вам милое, но деменция это не из за того что живут долго, а из за образа жизни который в последние 50 лет совершенно стал другой, люди не проводят время на природе, боятся как черт ладана солнце, блокируют его токсичными скринами. Сидят с телефонами, перед телеком получая облучение искусственным освещением, у многих сбиты цикадные ритмы. Боятся животных жиров, едят очень сильно переработанную пищу из магазинов.
Животные жиры это пища для нашего мозга, а все боятся холестерина. Доктора придумали отговорку - живут дольше вот и деменция. С диабетом та же фигня, сказали это наследственность. Извините меня, это не на вас наезд. Очень страшно потерять близкого от этой болезни. Я понимаю , что вы сразу видите какие то признаки и вам сочуствую.
Просто надоела пропаганда фармы, фуд индустрии и докторов которые с ними повязаны. Людей гробят, люди им верят. А че попил статинчики и холестерол понизил, попил лекарства от диабета и сахар под контролем. Только ,сука, не понимают это не сахар в крови враг и холестерин не враг.
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.813
Симпатии
53.006
Крокадило опять залезла в чужие трусы выкатив хуй разбери про кого историю. Янка если с фантазией все плохо то не надо и выдумывать у кого что и где, ведь всем пох. Жека жиреть чтоли начал какой то рыхлый он, гены берут своё. Превратися в динозавра на выходе от борща с куриной ножищей.
 
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
376
Симпатии
4.409
Крокадило опять залезла в чужие трусы выкатив хуй разбери про кого историю. Янка если с фантазией все плохо то не надо и выдумывать у кого что и где, ведь всем пох. Жека жиреть чтоли начал какой то рыхлый он, гены берут своё. Превратися в динозавра на выходе от борща с куриной ножищей.
Добавлю:
Гороховый суп сожрали. Янка борщ теперь варит.
И всегда на курочке. А знаете почему?
Потому, что курочка - это Классно. Полезно.
IMG_6561.jpeg

Когда ж батат то будет? А то мое прикупило, жду. Хочу по Янкиному рецепту приготовить, потому как у нее все блюда очень вкусные и обалденные, да и чтоб полезно для здоровья и похудения было. Она ж плохого не посоветует.

Пострадала за «подругу из Швеции». Пиздострадалица наша.
Опишу вкратце.
- Янкина «подруга из Швеции» общалась с какой то бабой из Германии пару лет. И вот они договорились встретиться, типа «подруга» в Германию в гости к той бабе собралась.
Взяла отпуск, купила билеты, а баба Германская со своим любовником разосралась и никого сейчас видеть не хочет.
И вот, сидит Янка и сильно переживает за «подругу из Швеции» и совета у подписоты спрашивает, что ж ее «подруге из Швеции» в Германии посмотреть, т.к. она все-таки полетит по причине невозвратных билетов (чтоб деньги не терять).
У меня словосочетание «подруга из Швеции» чуть нервный тик не вызвало, потому что было произнесено хуеву тучу раз.
IMG_6563.jpeg


Сынулька приезжал, почистил бассейн, покупался и на лежанке полежал.
IMG_6576.jpeg


Со словами «вся дружная семья в сборе» показала Игорешку.
IMG_6571.jpeg


Игра из серии «Найди маман на картинке».
IMG_6570.jpeg


Короче, круиз кончился, контент тоже. Высасывает из пальца.
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.813
Симпатии
53.006
Из вот этого самого что на последней картинке? :;-))): Королева сьемок Кракадила. Вы милое батат сразу маянезиком намажьте и чесночком приправьте и не ждите а на ночь для похудения ешьте. Другого рецепта уже не будет.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.700
Симпатии
89.661
@shark garage
Сочуствую вам милое, но деменция это не из за того что живут долго, а из за образа жизни который в последние 50 лет совершенно стал другой, люди не проводят время на природе, боятся как черт ладана солнце, блокируют его токсичными скринами. Сидят с телефонами, перед телеком получая облучение искусственным освещением, у многих сбиты цикадные ритмы. Боятся животных жиров, едят очень сильно переработанную пищу из магазинов.
Животные жиры это пища для нашего мозга, а все боятся холестерина. Доктора придумали отговорку - живут дольше вот и деменция. С диабетом та же фигня, сказали это наследственность. Извините меня, это не на вас наезд. Очень страшно потерять близкого от этой болезни. Я понимаю , что вы сразу видите какие то признаки и вам сочуствую.
Просто надоела пропаганда фармы, фуд индустрии и докторов которые с ними повязаны. Людей гробят, люди им верят. А че попил статинчики и холестерол понизил, попил лекарства от диабета и сахар под контролем. Только ,сука, не понимают это не сахар в крови враг и холестерин не враг.
Милое, я Вас нежно люблю, но не стоит лезть в эти дебри, если не изучали вопрос на уровне врачей. То есть для себя можете, но пропагандировать это не нужно. Еще раз, я нежно вас люблю и с удовольствием читаю. Но вот об это спотыкаюсь каждый раз. Врачи никого не хотят гробить. И фарма многим спасла или продлила жизнь.
Если сахар и холестерин не зло, то что зло тогда? Понятно, что в норме все полезно. Речь о том, что намного выше нормы.
И возраст таки имеет значение, организм тупо изнашивается. Мы не запрограммированы жить вечно.
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
4.555
Симпатии
51.049
Адрес
твои слаженные мечты
Из вот этого самого что на последней картинке? :;-))): Королева сьемок Кракадила. Вы милое батат сразу маянезиком намажьте и чесночком приправьте и не ждите а на ночь для похудения ешьте. Другого рецепта уже не будет.
В масличке нужно пожарить же сперва, а потом вот это всё )