Твиттер-срачи

Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
2.874
Симпатии
40.000
Господи
Ладно зеркало Венеры с кошачьей лапкой, это хотя бы красиво, но второе… ладно, ее тело, ее дело.
:till:
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.840
Симпатии
51.996
К этой шлюхе тоже есть множество вопросов, конечно
Давайте её уже обсуждать!
Так нет, никто не хочет мыть кости Взрослому контенту, ну какого хуя-то(((( инсайдер пробегал, надо его снова поискать
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.840
Симпатии
51.996
Несу рандомное из твиттера Серсеи для забаненных. Особо срачей нет, просто покринжевать
 

Вложения

Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
4.107
Симпатии
62.201
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.308
Симпатии
53.249
Несу рандомное из твиттера Серсеи для забаненных. Особо срачей нет, просто покринжевать
На первом скрине - это, я так понимаю, она мужу пишет? Ебнуться можно, ей 2 минуты не отвечали, че за спам-атака? Я не удивлено, что муж периодически крышей едет
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.901
Симпатии
243.473
У нее в тви, в медиа, есть этот видос: где она в пижаме со спины, в каком- то отеле.
а существует поиск по Двачу- муреначу, не пойму ? Если да , тогда найду обсуждение. Там еще реальные фотки котлетки с пюрешкой приносили
Post automatically merged:



сиськи точно не свои. Импланты, круглые + ебейший пушап
Я нашла этот видос (хотя наверно, до меня уже нашли, я пока не все комменты читала)
ну я бы сказала, что она фигуристая, и конечно, побольше, чем она демонстрирует в тви, НО все же далеко не толстая

https://x.com/luxurybitches/status/1706044846689935454
Post automatically merged:

еще нашла вот такой кадр
лицо видно плохо, но понятно что там и близко нет таких скул
и губы, разумеется, обычные
 

Вложения

Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
328
Симпатии
6.535
Давайте её уже обсуждать!
Так нет, никто не хочет мыть кости Взрослому контенту, ну какого хуя-то(((( инсайдер пробегал, надо его снова поискать
Она меня просто бесит, не знаю почему, забанила очень быстро ее. Аватарка, лицо это ебланское тупое фу
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.840
Симпатии
51.996
Я нашла этот видос (хотя наверно, до меня уже нашли, я пока не все комменты читала)
ну я бы сказала, что она фигуристая, и конечно, побольше, чем она демонстрирует в тви, НО все же далеко не толстая

https://x.com/luxurybitches/status/1706044846689935454
Post automatically merged:

еще нашла вот такой кадр
лицо видно плохо, но понятно что там и близко нет таких скул
и губы, разумеется, обычные
Принесу скрины, чтобы тут было видно, о чём речь
 

Вложения

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.901
Симпатии
243.473
Умоляю, скажите, что я не единственная, кто не понимает, откуда у Шампусси столько поклонников, она же 1) токсичное уебище 2) копия Джа Джа Бинкс.

Это которую якобы сбила машина и она постила фоточки из клиники пластической хирургии, но её сразу вывели на чистую воду. Я не читала палату, но её наверное уже обсуждали.
Посмотреть вложение 4155907
а что классного в этих поклонниках?
почти все позорный кринж, кроме может, айтишника (они бывают адекватными)

мужики в основном летят толпами не на тех, кто самый красивый, а на тех, кто выпячивает свою сексуальность и красится мега активно и призывно себя ведет. тем более такого уровня мужики.

модель и рэпер это вообще наверно, альфонсы.
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.840
Симпатии
51.996
Ксюща решила барыжить нюдсами за 5к в месяц! Именно столько надо выкладывать за уровень подписки, где она кидает свои интимные фотки. Удачи, чо
Screenshot 2024-05-03 at 20.12.35.png
Screenshot 2024-05-03 at 20.19.40.png
.
Посмотреть медиа 71358
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
950
Симпатии
29.418
Я нашла этот видос (хотя наверно, до меня уже нашли, я пока не все комменты читала)
ну я бы сказала, что она фигуристая, и конечно, побольше, чем она демонстрирует в тви, НО все же далеко не толстая

https://x.com/luxurybitches/status/1706044846689935454
Post automatically merged:

еще нашла вот такой кадр
лицо видно плохо, но понятно что там и близко нет таких скул
и губы, разумеется, обычные
Да ну нафиг :sh_ok:
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.840
Симпатии
51.996
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
267
Симпатии
5.587
Лиля не врубается, что бреют ноги не только пикми или бимбо?
Слуште ну бреет много кто и по разным причинам, но тем не менее я считаю, что в голове у человека, который выбрал не пройти мимо фотки, а квотнуть и написать, что испытывает отвращение, определённо насрано, и уже не сильно важно кто там, пикми, бимбо или ещё какая неведомая хрень.
 
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.244
Симпатии
53.656
Слуште ну бреет много кто и по разным причинам, но тем не менее я считаю, что в голове у человека, который выбрал не пройти мимо фотки, а квотнуть и написать, что испытывает отвращение, определённо насрано, и уже не сильно важно кто там, пикми, бимбо или ещё какая неведомая хрень.
Но ведь авторша (? Я не уверена, что такое оволосение бывает у женщин) исходного поста рассчитывала на вполне конкретную реакцию.
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.840
Симпатии
51.996
Слуште ну бреет много кто и по разным причинам, но тем не менее я считаю, что в голове у человека, который выбрал не пройти мимо фотки, а квотнуть и написать, что испытывает отвращение, определённо насрано, и уже не сильно важно кто там, пикми, бимбо или ещё какая неведомая хрень.
Ну моё б тоже не квотнуло, но подумало: "Фу, бля". Волосатые ноги сугубо на мой вкус смотрятся хорошо только на мужчинах. К подмышкам и волосам на лобке отношение чуть полегче просто потому, что их зачастую не так видно, как оволосение на нижних конечностях.
 
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
267
Симпатии
5.587
Но ведь авторша (? Я не уверена, что такое оволосение бывает у женщин) исходного поста рассчитывала на вполне конкретную реакцию.
Бывает, ещё как.

Даже если рассчитывала, даже если намеренно хотела спровоцировать (что нельзя утверждать наверняка), всё равно у нормального человека не возникнет желание публично обсирать другого и приосаниваться на фоне.
Признаю, лицемерненько это говорить, находясь на хейтерском форуме, но девушка своими волосатыми ногами никому ничего плохого не сделала, не считая оскорбления чьего-то чувства прекрасного, в отличие от большинства обсуждаемых тут людей и таких комментаторш, которые напрямую привносят дозу говна в окружающий мир.
 
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.244
Симпатии
53.656
Бывает, ещё как.

Даже если рассчитывала, даже если намеренно хотела спровоцировать (что нельзя утверждать наверняка), всё равно у нормального человека не возникнет желание публично обсирать другого и приосаниваться на фоне.
Признаю, лицемерненько это говорить, находясь на хейтерском форуме, но девушка своими волосатыми ногами никому ничего плохого не сделала, не считая оскорбления чьего-то чувства прекрасного, в отличие от большинства обсуждаемых тут людей и таких комментаторш, которые напрямую привносят дозу говна в окружающий мир.
Человек выложил провокационную фотку, зная, что у многих людей это вызовет отвращение. Было бы лицемерно возмущаться закономерной реакцией.

Ну это как выкладывать нюдс и возмущаться, что люди обсуждают твоё тело.
Post automatically merged:

Люди, которые просто хотят ходить с небритыми ногами — они просто берут и ходят. Не выкладывая свои ноги в твиттер)
Post automatically merged:

Кажется, Беничка Шапиро такое называл "face tattoo syndrome". Когда ты специально делаешь что-то, чтобы привлечь к себе внимание, а потом полученному вниманию возмущаешься.
 
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
267
Симпатии
5.587
Человек выложил провокационную фотку, зная, что у многих людей это вызовет отвращение. Было бы лицемерно возмущаться закономерной реакцией.
Кажется, наша с вами дискуссия в тупик зашла. Мой пойнт не в том, кто там что выложил и какой реакции ждал, это их дело. А в том, что нормальный человек не поддастся на такую "провокацию" и помолчит, вместо того чтобы сказать гадость.

Мне по этому поводу вспоминается перфоманс художницы Марины Абрамович, которая предоставила зрителям множество предметов, которыми они могли распоряжаться как угодно, как нейтральных, вроде хлеба или духов, так и опасных, типа ножа или гвоздей. И через короткое время с неё срезали всю одежду, изрезали, избили и т.д. Она добровольно дала возможность с собой такое делать? Да. Но люди, которые резали ножом голую женщину у всех на виду, больными ублюдками быть от этого не перестали.