Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.119
Симпатии
87.659
Смешно, когда ради контента готовы писать любую хуйню, как бабка старая - ой, спину прихватило, щас по врачам пойду. Очень интересно (нет). Если вдруг срать тяжело будет или ссаться под себя начнёшь, тоже расскажи.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.297
Симпатии
113.311
У Сидоровой отвалился винир.
У меня вопрос, а если у неё не будет денег на установку нового? Это же не бюджетно все. Так и будет без зуба ходить? По омс же виниры не делают.
Посмотреть вложение 3417337 Посмотреть вложение 3417338
Пиздец они выглядят у нее как будто из пластика
Post automatically merged:

Она в сторисах вещает. Спортом увлеклась, в зал ходит постоянно
Миленькие, я в палате новенькое, пришло из апартаментов царской, скажите грустную жопу поцика уже приносили в палатку?)
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.621
Симпатии
39.612
Пиздец они выглядят у нее как будто из пластика
Post automatically merged:


Миленькие, я в палате новенькое, пришло из апартаментов царской, скажите грустную жопу поцика уже приносили в палатку?)
я не помню тут ее жопы, палатка вялая, если есть то несите скорее)
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.297
Симпатии
113.311
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.146
Симпатии
81.666
Каждый раз удивляюсь поцам, которые столько бабла вкладывают в пластические операции, а по итогу становятся намного хуже исходника. Хуй знает, какой-то страшный транс-Франкенштейн получился на выходе. Зубы пиздец.
И здоровье не страдает. Ну втф. Тут стресс, ковид, любой скачок гормонов/веса - прощай волосы.
а эта стрекоза готова себя изнутри на пазлы ломать, пересобирает, как лего, и нихера с гривой. Не верю в генетическую лотерею, не хочу. Но столько пациентов на форуме, которые, вопреки всему, до сих пор живы!
какие-то мутанты...
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
228
Симпатии
1.611
Милые, прошу прощения, я с морозу, на первых страницах не нашла, у кого она челюсти пилила? Подскажите пожалуйста
Мне показалось, что у Андриищева-питерского члх