Алёна Янчевская

Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
273
Симпатии
2.806
Это кринж)) Нашли друг друга. Вот они, те самые ученики, достойные Алениных курсов.
П.с. Неужели село из девушки никогда нельзя не выбить?
И ведь сами постят, значит ничего такого в этом не видят
Может это троллинг такой? Я прям не верю, что люди тряпки трясут из окна на серьёзных щах. Какой-то пранк нелепый
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
621
Симпатии
11.637
Алена лучше расскажи джинсы ЛВ фейк с али, как и вазочки Баккара, или уплачена честная цена? (1300евро примерно).
А чо тогда распаковку не сделала, подписчики это любят?
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
4.075
Симпатии
64.740
Алена лучше расскажи джинсы ЛВ фейк с али, как и вазочки Баккара, или уплачена честная цена? (1300евро примерно).
А чо тогда распаковку не сделала, подписчики это любят?
Вы нипанимаити, какая разница, что фейк тута, что оригинал здеся? Главное же - эстетика и "жить свою лучшую жизнь"! :hi_hi_hi:
(Господи, я б через 2 дня вздёрнулась от такой жизни)
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
273
Симпатии
2.806
Вы нипанимаити, какая разница, что фейк тута, что оригинал здеся? Главное же - эстетика и "жить свою лучшую жизнь"! :hi_hi_hi:
(Господи, я б через 2 дня вздёрнулась от такой жизни)
Вообще странно, что она и хомяки ее считают именно вот такую жизнь лучшей. Ведь они это совершенно искренне считают! По сути у человека просто закрыты базовые потребности, но для них это и есть самое высшее достижение, лучшая жизнь. Никакой вовлечённости и вклада в общество, окружающую среду, развитие науки или ещё чего эта лучшая жизнь не подразумевает. Человек просто потребляет всю жизнь и этим и счастлив. Вообще, в этом что-то есть, конечно, и для людей с примитивным взглядом на существование такое вполне подойдёт. Для них вот такая жизнь - лучшая!

В ютубе у Алёны не так активно комментарии удаляются как в инсте, и там как раз тоже полно комментариев о пустой жизни автора видео.
 
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
156
Симпатии
1.819
Почему она такая безграмотная дура? Она хотя бы понимает, что такое риторический вопрос, когда постит такие сторис, подразумевающие выбор ответа? Это вопрос, не требующий прямого ответа.
Этот Четан и есть Аленкин кардиохирург. На его имя куплена земля по адресу 150 hallowes cv. Рядом уже есть участок с почти построенным зелёным домом по адресу 120 hallowes cv. Этот же зелёный соседский дом у Аленки в сторис. И вот, он же с Гугл мепса. Аленка хотела запутать следы, показав соседский дом.
Post automatically merged:


Не видела, милое, ваше сообщение, но нарыло тоже самое. Домик там строят 100%.
Post automatically merged:

И еще наш дохтур интересовался ценами на услуги няни для семьи из одного ребенка. Непонятно, это старое обьявление или нет. То ли у него деть уже есть, то ли на будущее с Аленией интересовался - потянет ли он такое семейное счастье.
Бля наконец- то, 153 страницы прочитала и все не зря !! насики, расскажите кому не лень что еще интересного накопали, хотя бы кратенько? А то еще 180 страниц до конца палаты читать это пипец))
 
Регистрация
10 Ноя 2023
Сообщения
716
Симпатии
5.191
Бля наконец- то, 153 страницы прочитала и все не зря !! насики, расскажите кому не лень что еще интересного накопали, хотя бы кратенько? А то еще 180 страниц до конца палаты читать это пипец))
Время можно не терять, сразу на последнюю страницу переходить, ничего не потеряете, честно
 
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
156
Симпатии
1.819
Алена лучше расскажи джинсы ЛВ фейк с али, как и вазочки Баккара, или уплачена честная цена? (1300евро примерно).
А чо тогда распаковку не сделала, подписчики это любят?
Да фейков много, тут предполагали, точно могу сказать, что все 3 шанель вэнити( в форме косметичек)- фейки, это видно по плоским стеганым квадратикам, у оригиналов они более пухленькие, и Картье лав точно фейк, видно по неровным болтикам, это точно, остальное непонятно, следила за поцем только до переезда в Омерики.
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
621
Симпатии
11.637
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.126
Симпатии
26.028
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
4.075
Симпатии
64.740
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.126
Симпатии
26.028
У сестер шизофрения?
То они впадают в истерику, увидев негативный комментарий в соцсетях, то полыхают заревом на наш уютный вполне интеллигентный форум, то уверяют, что когда им «пишут грязь - это идеально»
D7452892-BDA6-4203-BE79-D10EE3F217D9.jpeg
 
Регистрация
14 Дек 2023
Сообщения
208
Симпатии
1.623
Посмотреть вложение 4152158
Что за дешманский кафель, как будто в разводах от говна. И кто вообще делает сейчас затирку на стенах, сейчас делают без промежутков между плитками!!!! Боже
Post automatically merged:

Что за рукожопые так обрезали плитку , нельзя было выбрать плиты по размеру чтобы совпало??? И это не мрамор, Алена врушка
Плитку 60÷60 лОжить на стены...
Ну такоооэ
 
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
156
Симпатии
1.819
Уверена, что он ее считает успешной селф мейд вуман, которая поди еще и билет себе эйр сербия (почему она? Почему не эмирейтс???)сома купила.
И надеется , что расходы будут 50/50.
Думаю, был у Олении мужичок отечественный, что спонсировал ее ботов в иг, ремонт и начальные шанельные копиталы (ну минимаус ее не содержал явно). Был тот перчик женат 100%.
И пропал. Вернулся в семью. Или нашел другую. Вот она и переметнулась на запасной аэродром-на минимауса своего в надежке на люксури прокорм в Омериге.
Дочитываю я палату потихоньку, вот тоже прям так же думается мне: Алена встречалась с женатиком пожилым каким-то долгое время, он ее содержал и кв купил, это частое дело и не надо быть семи пядей во лбу для этого. Точно не хиндистанлюн ее содержал в москве, он сам то с телефоном редми да в пожухлом пальте в самолете сидит, точно не выглядит как даритель квартир(
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.126
Симпатии
26.028
А по мне так 0% осуждения и 100% понимания. Еда там реально специфическая пздц
Там отличные морепродукты.
Утка по-пекински, фрукты, напитки, столько всего можно найти, расширить кругозор, а эти чушки борщ хлебают
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
11.067
Симпатии
108.027
Там отличные морепродукты, Утка по-пекински, фрукты, напитки, столько всего можно найти, расширить кругозор, а эти чушки борщ хлебают
Я все это пробовала. Расширила и кругозор и очко :D
где я была: Шанхай, Ухань, Гуанчжоу, Санья, немножко Пекин. Очень хотелось гречки и просто вареного мяса на 3-й день)
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1.817
Симпатии
16.800
У сестер шизофрения?
То они впадают в истерику, увидев негативный комментарий в соцсетях, то полыхают заревом на наш уютный вполне интеллигентный форум, то уверяют, что когда им «пишут грязь - это идеально» Посмотреть вложение 4161038
Фу, блять, небожительницы. Питаются только росой, сельдереем и гречневой кашей.
Post automatically merged:

У сестер шизофрения?
То они впадают в истерику, увидев негативный комментарий в соцсетях, то полыхают заревом на наш уютный вполне интеллигентный форум, то уверяют, что когда им «пишут грязь - это идеально» Посмотреть вложение 4161038
Великий комбинатор Трусовна.
Видимо, хотела написать, что здоровая критика позволяет задаться вопросами и придаёт энергии и задора для работы над собственными недостатками.
но получилось как всегда — херпоймичто.
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
787
Симпатии
7.120
Ну, что милые?! Хотела Трусовна быть первой, не видим препятствий. Там глупости на и чуши на 10 томов, главное не уснуть. Надеюсь, что этот поц не просто дура, а дура задорная, не подведёт «сестрёнку».
30a1d652-5f98-413c-9ab5-6d945946e1c3.jpeg
Post automatically merged:

Пишет вам Шарик и дядя Фёдор (нет), пишет Счастья из отпуска с белым билетом и без телефона. А может это пишет мушмуш? Скока скока он там слов выучил?!
Алёния, контент охуенчик, продолжай!
81dc8ba1-9240-4eb1-9ef3-b83c560e8672.jpeg
Хомяки намыли свои грязные бидоны и распушились. К ним явилось чудо и вселенная их услышала. Некоторым нужен Куропаткин и галаперидол.
0f737de9-1719-49f4-8458-787fd6f5befa.jpeg 9126732e-7d58-420d-9124-cd4a4a66ebc0.jpeg
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2.030
Симпатии
24.723
Там отличные морепродукты, Утка по-пекински, фрукты, напитки, столько всего можно найти, расширить кругозор, а эти чушки борщ хлебают
утка невкусна как только остынет, суши/ролы все сырая рыба , курица в безумном количестве кляра ,а фруктами сыт не будешь. Это знает каждый кто был в Китае или там Японии. А да морепродукты они тоже любят в кляре обжаривать . Короче ты либо полуголодный либо ешь сырое/очень жареное
Post automatically merged:

Я все это пробовала. Расширила и кругозор и очко :D
где я была: Шанхай, Ухань, Гуанчжоу, Санья, немножко Пекин. Очень хотелось гречки и просто вареного мяса на 3-й день)
Люди просто там не были но пытаются выглядеть знатоками)
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
11.067
Симпатии
108.027
утка невкусна как только остынет, суши/ролы все сырая рыба , курица в безумном количестве кляра ,а фруктами сыт не будешь. Это знает каждый кто был в Китае или там Японии. А да морепродукты они тоже любят в кляре обжаривать . Короче ты либо полуголодный либо ешь сырое/очень жареное
Post automatically merged:


Люди просто там не были но пытаются выглядеть знатоками)
И какие-то специи ещё, и все острое для меня.
Да, Китай оч специфичный.