Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.964
Симпатии
130.388
Возраст
108
Чёрт, я точно в ту палату зашла? Тут всё еще про алкоголичку и хамку Волочкову, или тут теперь прописались Сталин, репрессии и Плисецкая?
Люди, особенно новоприбывшие, остановитесь. В этой палате нет ничего про балет. Вообще ничего. Здесь про блядство, моральное разложение, физическое самоуничтожение и вечный стыд и позор.
Так Настя нам ничего балетного и не показывает, а только сплошной позор. Так что всё логично.))
"По Сеньке и шапка".
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
528
Симпатии
8.638
Возможно, всю тему не читала. Но факт остаётся фактом: она-алкоголичка, позорна и жалкая. Плюс, поехала крыша и рядом никого, кто хотел бы помочь
помочь чем именно? И зачем? У нее все в порядке. Регулярно изрыгает потоки говна на всех, кто предлагает помощь. Например, прямо вчера в потертом посте в инсте.
Если Вам не ясно, почему с этим куском говна никого рядом нет- можете все же почитать палату.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.809
Симпатии
311.001
Возможно, всю тему не читала. Но факт остаётся фактом: она-алкоголичка, позорна и жалкая. Плюс, поехала крыша и рядом никого, кто хотел бы помочь
Ну так а кто ей мешал изначально строить нормальные отношения с собственной дочерью, например?
Кто сейчас ей должен помогать, если нормальные люди просто брезгуют рядом находиться с этой алкашкой?
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.135
Симпатии
26.119
Аматуя, тебя переиграли и уничтожили
CC78E3F8-CD33-430C-AD4C-DD9444D52407.jpeg

Post automatically merged:

Ну хоть вы нас тресните, но всё равно мы в Настасьюшке видем полено или препода аэробики.. На партнёра её посмотрев, там и пламтика и грация. В упор в ней этого не видим, словно она не балет танцует, а в зале аэробики. Да глазастая, красивая, не спорим, но не балет ей танцевать
Ага. Грации нет, легкости, воздушности - нет.
Post automatically merged:

.
 

Вложения

Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
111
Симпатии
756
Настя всегда бухая, видео с Мальдивской дачи тому подтверждение. Как хорошо, всегда в зюзю.
На счет косточек на ступнях, при несильной деформации можно избавиться если на места, где косточки растут класть специальные круглые резинки мягкие. Проходят за пол года при каждодневном уходе. От них еще есть проблема это боль, при нажатии в любой обуви, очень неприятно. Ну в Настином случае только хирургическим путем.
Милое, а что за резинки?
Роза-поклон и много блёсток заранее
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
3.063
Симпатии
39.019
Аматуя, тебя переиграли и уничтожили
Посмотреть вложение 4160738

Post automatically merged:


Ага. Грации нет, легкости, воздушности - нет.
Post automatically merged:

.
Боже, что они там бухают? Это ж инопланетянин с щупальцами вместо пальцев.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
3.821
Симпатии
54.407
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.355
Симпатии
17.620
Милое, перечитайте. Я обвиняла не женщин, и даже не мужчин. Я скорее обвиняла систему, где по-честному очень сложно, и не важно балерина ты, или в другом месте работаешь. Просто за людьми искусства следят, а на Машу из соседнего двора пофиг, вот особо и не знает никто.
Заранее скажу, что есть много людей, которые все сами.
Ну здесь обвинять надо мужчин. Пусть не занимаются секасом с женщинами балеринами. А вы пытаетесь продавцов секса. А по шведской модели борьбы с проституцией - уголовка возбуждается за попытку купить секс. А тот кто секас продает - то жертва.

Эта шведская модель супер успешно борется с проституцией, чтоб вы знали.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
5.071
Симпатии
114.091
Регистрация
3 Июл 2023
Сообщения
473
Симпатии
8.805
Волочь приехала на свои любимые мальдивы и с порога брызжет желчью и злобой, вместо того, чтобы расслабиться и наслаждаться отдыхом. Что ни пост - высер в сторону каких-то вымышленных завистников. Она очень агрессивна
 
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
4.211
Симпатии
68.173
Ну так а кто ей мешал изначально строить нормальные отношения с собственной дочерью, например?
Кто сейчас ей должен помогать, если нормальные люди просто брезгуют рядом находиться с этой алкашкой?
Алкаши некоторые нормально могут с детьми общаться. У меня дедуля выпивал винца каждый день, особенно в конце жизни, но был добрейшим человеком и у него были замечательные отношения со всеми, душа компании, спокойный сам по себе, без гонора и нарциссизма. Дело не в этом всегда. Там изначально личность гнилая у Насти.

Чет вода на мальдивах как болото. Будто сидит в луже. У меня подружка на другом курорте и там прям лазурь и Ляпота
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.809
Симпатии
311.001
Алкаши некоторые нормально могут с детьми общаться. У меня дедуля выпивал винца каждый день, особенно в конце жизни, но был добрейшим человеком и у него были замечательные отношения со всеми, душа компании, спокойный сам по себе, без гонора и нарциссизма. Дело не в этом всегда. Там изначально личность гнилая у Насти.

Чет вода на мальдивах как болото. Будто сидит в луже. У меня подружка на другом курорте и там прям лазурь и Ляпота
Не, я же не говорю, что она человек прекрасный. Она мне никогда не нравилась. Даже когда нормально выглядела еще. Я её интервью слушать не могла, мне она казалась очень тупой и очень лицемерной.
 
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
2.894
Симпатии
37.654
Милое, перечитайте. Я обвиняла не женщин,
Вы обвиняли конкретную женщину за танцы перед сталиным. Вам сказали - жить захочешь, мясо с умерших будешь срезать. А не только плясать перед сталиным
 
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
4.211
Симпатии
68.173
Не, я же не говорю, что она человек прекрасный. Она мне никогда не нравилась. Даже когда нормально выглядела еще. Я её интервью слушать не могла, мне она казалась очень тупой и очень лицемерной.
Да, я поэтому соглашусь, что ниче ей не мешало даже при бухалове нормально общаться с дочкой. Наоборот, если человек под мухой становится добрее (вот как раз у деда так и было, доброта усиливалась в 100 раз), то некоторые наоборот типа и не против, чтоб человек выпивал, хоть это и вредно, но вроде как не вредит отношениям и ладно. Но у этой суки нутро гнилое, все ей завидуют, даже дочь. Такие матери могут потом пытаться отбить мужика у дочери или расстроить брак своего ребенка ради своего удовольствия и развлечения. Аря конечно зря вообще выступает у нее там, позорится. Понимаю, сложно особенно по молодости забить на родителей и прекратить полностью общение, но надо закругляться с этими выступлениями ей и обримашками. Хату ей не отпишут уже, очевидно.
 
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
2.894
Симпатии
37.654
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
3.821
Симпатии
54.407
Да, я поэтому соглашусь, что ниче ей не мешало даже при бухалове нормально общаться с дочкой. Наоборот, если человек под мухой становится добрее (вот как раз у деда так и было, доброта усиливалась в 100 раз), то некоторые наоборот типа и не против, чтоб человек выпивал, хоть это и вредно, но вроде как не вредит отношениям и ладно. Но у этой суки нутро гнилое, все ей завидуют, даже дочь. Такие матери могут потом пытаться отбить мужика у дочери или расстроить брак своего ребенка ради своего удовольствия и развлечения. Аря конечно зря вообще выступает у нее там, позорится. Понимаю, сложно особенно по молодости забить на родителей и прекратить полностью общение, но надо закругляться с этими выступлениями ей и обримашками. Хату ей не отпишут уже, очевидно.
Я писала в палате. У меня мать бухает и я в 18 лет ушла из дома,. От алкоголя она становится очень навязчивой якобы ласковой и доброй и тут же может стать мегерой разьяренной и избить меня. Мы не общаемся с ней больше.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.721
Симпатии
218.379
Ну, пздц, начались публичные хайпы. Сейчас будут упражняться, кто круче в словоблудии. Дама уже давно спилась. И все эти призывы про добрую девочку пустой звук.
 
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
4.211
Симпатии
68.173
Я писала в палате. У меня мать бухает и я в 18 лет ушла из дома,. От алкоголя она становится очень навязчивой якобы ласковой и доброй и тут же может стать мегерой разьяренной и избить меня. Мы не общаемся с ней больше.
Сочувствую, милое(


С постоянно пьяным человеком нормально жить и общаться нельзя. Какой бы добрый он не был.
в случае моего деда, он был скорее тупо поддатый, но всегда в своем уме и работал много. Но и умер рано. Вывод - синька все равно зло. Но я всегда убеждена, что дело в фоновом настроении или вообще сути человека. Если бухну я, я стану нервным параноиком, потому что я всегда такая, но алкоголь это усиливает. А у наськи это говно усиливает только ее безмерную гордыню. Ну ничо, конец близок. Думаю, будет как с папкой ее.
Post automatically merged:

все эти призывы про добрую девочку пустой звук.
Меня никогда не перестанет удивлять, как везде ее хомяки пишут, что пусть бухает, она добрая и светлая душа и трудяжка. НИКОГДА.