Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.242
Симпатии
30.197
Возраст
35
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
462
Симпатии
8.613
Насики, есть ли палата у Юлии Новицкой?
4 сына, дочка из детского дома, беременна.
Ждет ребенка от бывшего мужа, расставание с которым освещала год назад в блоге (до этого писала, что он уже 6 раз уходил).
Потом они сошлись, заделали ребенка и снова расстались. В феврале развелись.
IMG_2115.jpeg
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
619
Симпатии
9.941
Насики, есть ли палата у Юлии Новицкой?
4 сына, дочка из детского дома, беременна.
Ждет ребенка от бывшего мужа, расставание с которым освещала год назад в блоге (до этого писала, что он уже 6 раз уходил).
Потом они сошлись, заделали ребенка и снова расстались. В феврале развелись.
Посмотреть вложение 4089132
Как скучно я живу .
Палату не встречала тут и вообще про нее впервые слышу. Может знающие насики подскажут. Просто не смогла пройти мимо. Так расходились , что нового ребенка сделали
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
675
Симпатии
12.910
Новости от Скоромамы


Сообщение
СкороМама » 24 минуты назад
Христос Воскрес!
Хочу попросить ваших молитв снова обо мне и о моем сыне Георгии!
Напомню, что у Георгия тяжёлый порок сердца СГЛОС. Из-за осложнений после первых операций, Георгия признали неоперабельным в России и из Европы мы тоже получили отказы. Но нам согласился помочь кардиохирург, всемирноизвестный гений, Педро ДельНидо. Нам удалось собрать деньги на операцию и допрасходы с помощью фонда ВЕРА В ДЕТСТВО и неравнодушных людей (более 34 млн рублей). Завтра 6 мая вылетаем в Бостон с сыном. Сначала будет обследование, мрт, катетеризация, гематологическое обследование из-за множественных тромбов, после обследований скажут окончательное решение по операции. Пока операция запланирована на 20 мая. Очень волнуюсь. Мало того, что лечу с больным ребёнком одна, без знания языка, так ещё и деньги за операцию до сих пор не дошли до клиники, пока заблокированы в банке Нью-Йорка.
Кто может, помяните нас с Георгием, чтобы нам смогли помочь в Бостоне, Георгия прооперировали и мы благополучно вернулись домой к своей семье.© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=29983&start=2680
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.818
Симпатии
43.206
Она только молитв просит, не денег? Насобирали уже, наныли? Меня аж потряхивает от цинизма и похуизма это бляди. Родила по сути, чтобы жить на спонсорства и подаяния.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.335
Симпатии
263.509
Возраст
124
Она только молитв просит, не денег? Насобирали уже, наныли? Меня аж потряхивает от цинизма и похуизма это бляди. Родила по сути, чтобы жить на спонсорства и подаяния.
Ну вон же пишет-платеж не прошёл, ждём.
Намекает
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.720
Симпатии
804.217
Вот свезло-то Скоромаме, какого питательного инвалида родила. В больницах полежала, поездила, ща в Бостон они изволят лететь. Остальные дети, идите нахуй!
Как жалко младенца, которого на муки страшные родили.
 
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
1.168
Симпатии
10.279
И остальных детей жалко, сколько этот проживет ( вроде писали , что даже с операцией не долго), а другие дети жизнь живут с задерганой матерью. Читала на Пикабу посты от сиблингов инвалидов ментальных и физических, почти все с жалобами на усталость родителей
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.253
Симпатии
117.018
Четверо остальных детей, в том числе четырехлетний инвалид, оставлены на работающего отца и его пожилую мать, которая их терпеть не может и была против их рождения? Какая прелесть. Или скоромама спихнула половину, а то и всех четверых своей маме в какой-то поселок в ебенях?
Мне правда интересно, кто занимается ее детьми, пока она по больницам с младшим по полгода лежит.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.335
Симпатии
263.509
Возраст
124
Четверо остальных детей, в том числе четырехлетний инвалид, оставлены на работающего отца и его пожилую мать, которая их терпеть не может и была против их рождения? Какая прелесть. Или скоромама спихнула половину, а то и всех четверых своей маме в какой-то поселок в ебенях?
Мне правда интересно, кто занимается ее детьми, пока она по больницам с младшим полгода лежит.
А мне интересно не заикрилась ли она очередным чтоб родить взаграницах заодно
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.720
Симпатии
804.217
И остальных детей жалко, сколько этот проживет ( вроде писали , что даже с операцией не долго), а другие дети жизнь живут с задерганой матерью. Читала на Пикабу посты от сиблингов инвалидов ментальных и физических, почти все с жалобами на усталость родителей
Это у нормальных родителей, когда нарушения проявляются уже после родов, или поддавшихся на пропаганду и не справляющихся. Многодетки - другая порода. Родила, погнездовалась, потискала малышастика, ну может наварила баланды какой в ведре. И все, старшие нянчат остальных, смена постельного - раз в сезон. В их семьях уставшие и заебанные как раз сиблинги. Ну, а если еще питательный инвалид, так вообще счастье и приосанивание. В больнице им прекрасно, остальные дети дома, спи-отдыхай с инвалидиком. А то еще из региона куда в столицу направят, волонтеры будут помогать, вкусное носить.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.511
Симпатии
161.099
бабки заблокированы, знания языка нет, но она куда-то летит с больным ребенком. это вера так действует? мозг у бога попросила бы лучше
Post automatically merged:

Вот свезло-то Скоромаме, какого питательного инвалида родила. В больницах полежала, поездила, ща в Бостон они изволят лететь. Остальные дети, идите нахуй!
Как жалко младенца, которого на муки страшные родили.
и это не последняя операция, супер Глен сейчас и Фонтен позже, будет еще сбор
1715009629024.png
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.655
Симпатии
132.513
Четверо остальных детей, в том числе четырехлетний инвалид, оставлены на работающего отца и его пожилую мать, которая их терпеть не может и была против их рождения? Какая прелесть. Или скоромама спихнула половину, а то и всех четверых своей маме в какой-то поселок в ебенях?
Мне правда интересно, кто занимается ее детьми, пока она по больницам с младшим по полгода лежит.
Интересно, у нас точно-точно такие операции не делают? Только волшебники педро из бостонов это умеют? Я почему спрашиваю - шиложопова из токсов тоже трещала, что окромя Америки нигде не оперируют, а позже выяснилось, что могли бы и по омс пройти с лучшим эффектом. Зато жопу пополоскала во Флориде или куда её там потащило.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
31.103
Симпатии
438.425
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Интересно, у нас точно-точно такие операции не делают? Только волшебники педро из бостонов это умеют? Я почему спрашиваю - шиложопова из токсов тоже трещала, что окромя Америки нигде не оперируют, а позже выяснилось, что могли бы и по омс пройти с лучшим эффектом. Зато жопу пополоскала во Флориде или куда её там потащило.
Этот Педро дель Нидо - детский кардиолог. Разработал уникальную методику, используемую при операциях на сердце.
Другое дело, что методику он разработал еще 28 лет назад и она давно и успешно применяется и во взрослой кардиологии.
Давно практикуется во всём мире. Клиника супердорогая и какого туда переться, хз.
Видимо, Скоромама решила использовать питательного инвалида по полной, пока не преставился.
Может, надеется, что в Америках откинется и будет просить убежища, чтобы "за могилкой ухаживать".
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.655
Симпатии
132.513
Этот Педро дель Нидо - детский кардиолог. Разработал уникальную методику, используемую при операциях на сердце.
Другое дело, что методику он разработал еще 28 лет назад и она давно и успешно применяется и во взрослой кардиологии.
Давно практикуется во всём мире. Клиника супердорогая и какого туда переться, хз.
Видимо, Скоромама решила использовать питательного инвалида по полной, пока не преставился.
Может, надеется, что в Америках откинется и будет просить убежища, чтобы "за могилкой ухаживать".
Бедному Гоше желаю в первую очередь дорогу перенести без вреда. Несчастный малыш.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.511
Симпатии
161.099
Этот Педро дель Нидо - детский кардиолог. Разработал уникальную методику, используемую при операциях на сердце.
Другое дело, что методику он разработал еще 28 лет назад и она давно и успешно применяется и во взрослой кардиологии.
Давно практикуется во всём мире. Клиника супердорогая и какого туда переться, хз.
Видимо, Скоромама решила использовать питательного инвалида по полной, пока не преставился.
Может, надеется, что в Америках откинется и будет просить убежища, чтобы "за могилкой ухаживать".
я так поняло она у этого педро сделала три предыдущие операции. и теперь по накатанному сценарию.
и еще по плану будет одна как минимум. тоже врятли в россии
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
31.103
Симпатии
438.425
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
я так поняло она у этого педро сделала три предыдущие операции. и теперь по накатанному сценарию.
и еще по плану будет одна как минимум. тоже врятли в россии
У них там есть благотворительные программы для тех, кому требуются операции, но нет денег.
Еще неизвестно, сколько там от сборов к потным ладошкам святой многоматки прилипает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.253
Симпатии
117.018
я так поняло она у этого педро сделала три предыдущие операции.
Нет, все предыдущие операции ребенку делали в России. После операций его обследовали, понаблюдали и сказали, что всё, больше вам ничего не можем предложить, исходя из состояния ребенка и его порока сердца. Только облегчающая состояние лекарственная терапия, чтоб не помер вот прям щас.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.511
Симпатии
161.099
Нет, все предыдущие операции ребенку делали в России. После операций его обследовали, понаблюдали и сказали, что всё, больше вам ничего не можем предложить, исходя из состояния ребенка и его порока сердца. Только облегчающая состояние лекарственная терапия, чтоб не помер вот прям щас.
зачем они тогда собирали на бостон несколько раз? не собрали деньги тогда?
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.511
Симпатии
161.099
Нет, все предыдущие операции ребенку делали в России. После операций его обследовали, понаблюдали и сказали, что всё, больше вам ничего не можем предложить, исходя из состояния ребенка и его порока сердца. Только облегчающая состояние лекарственная терапия, чтоб не помер вот прям щас.
или это на кого-то другого георгия высотина сбор?
https://pszh.ru/georgij/
Post automatically merged:

@Ястребница Павловна Ктырь, видимо, не собрали тогда. 35 миллионов внушительная сумма.
вы не очень в курсии кажется чтобы делать такие утверждения
 

Вложения