Эля | Мама, я в Сибири

Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.051
Симпатии
12.222
Слушайте, я сейчас вспомнила. Что вроде же гидра была снесена, если мне не изменяет память. Как они счас наркотой торгуют? Вернулись в как раньше, с рук?
 
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
61
Симпатии
521
Слушайте, я сейчас вспомнила. Что вроде же гидра была снесена, если мне не изменяет память. Как они счас наркотой торгуют? Вернулись в как раньше, с рук?
Через несколько новых площадок, Солярис, Мега и т.д. Их сейчас много, они конкурируют между собой за клиентов.
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.051
Симпатии
12.222
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
356
Симпатии
7.273
Адрес
Мухосраново
милые, я не знаю, куда это нести, помню, что тут как-то Катю обсуждали
IMG_20240223_143853.jpg IMG_20240223_143828.jpg IMG_20240223_144052.jpg IMG_20240223_143812.jpg
Слабоумие и отвага, если это действительно ртуть)
 
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.131
Симпатии
24.364
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
1.089
Симпатии
15.307
Режьте меня, если хотите. Я с ней общалось. Она потрясающе красивая, честная и с кучей проблем. У нее РАС, диагноз подтвержден. Отсюда многое из того, что вы принимаете за багинизм. Отсюда же непредсказуемость и прочие особенности поведения. А ещё у неё литературный талант. То, что он проявился в форме наркоблога, - это гримаса времени. Не усмешка, гримаса.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
274
Симпатии
3.470
Возраст
39
Режьте меня, если хотите. Я с ней общалось. Она потрясающе красивая, честная и с кучей проблем. У нее РАС, диагноз подтвержден. Отсюда многое из того, что вы принимаете за багинизм. Отсюда же непредсказуемость и прочие особенности поведения. А ещё у неё литературный талант. То, что он проявился в форме наркоблога - это такая гримаса времени, не усмешка, гримаса.
Ебать
 
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
145
Симпатии
891
Режьте меня, если хотите. Я с ней общалось. Она потрясающе красивая, честная и с кучей проблем. У нее РАС, диагноз подтвержден. Отсюда многое из того, что вы принимаете за багинизм. Отсюда же непредсказуемость и прочие особенности поведения. А ещё у неё литературный талант. То, что он проявился в форме наркоблога, - это гримаса времени. Не усмешка, гримаса.
Про аутизм известно. Но литературный талант Эля у себя категорически отрицает!

26022024005059 (1).jpg 26022024005144 (2).jpg
 
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.131
Симпатии
24.364
Режьте меня, если хотите. Я с ней общалось. Она потрясающе красивая, честная и с кучей проблем. У нее РАС, диагноз подтвержден. Отсюда многое из того, что вы принимаете за багинизм. Отсюда же непредсказуемость и прочие особенности поведения. А ещё у неё литературный талант. То, что он проявился в форме наркоблога, - это гримаса времени. Не усмешка, гримаса.
У вас ус отклеился
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
938
Симпатии
16.463
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
145
Симпатии
891
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
132
Симпатии
1.521
Из новостей только, что она жива)) Но и это хорошо. Мне дневника Эли не хватает, что-то было в нем необъяснимо уютное, местами трогательное и порой ироничное. Было бы интересно почитать про ее путь в ребе
 
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
70
Симпатии
1.565
Благодаря странице в вк увидела что у нас трое общих друзей, включая моего бывшего. Поинтересовалась, знает ли он её лично, собственно, вот:
Вписывался у неё в квартире в Черемушках, она, мягко говоря, не от мира сего. Встречалась по тем временам с известным украинским руфером Мустангом.
Мой шок не описать словами от тесноты мира (сразу обозначу, что он не имеет отношения к наркотикам, это московская туса полазок) Позавчера подписалась на мявс, вчера посмотрела выпуск выживших, сегодня узнала что Эля — это, собственно, админ этого канала и вдобавок, что мой бывший с ней тусил. Йобнуцца (скрины с гс от него)
 

Вложения

Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.131
Симпатии
24.364
Благодаря странице в вк увидела что у нас трое общих друзей, включая моего бывшего. Поинтересовалась, знает ли он её лично, собственно, вот:
Вписывался у неё в квартире в Черемушках, она, мягко говоря, не от мира сего. Встречалась по тем временам с известным украинским руфером Мустангом.
Мой шок не описать словами от тесноты мира (сразу обозначу, что он не имеет отношения к наркотикам, это московская туса полазок) Позавчера подписалась на мявс, вчера посмотрела выпуск выживших, сегодня узнала что Эля — это, собственно, админ этого канала и вдобавок, что мой бывший с ней тусил. Йобнуцца (скрины с гс от него)
С какой Чечни?:;-))):
 
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
70
Симпатии
1.565
Хз, видимо представлялась всем так. Но речи о Саратове не было)
Я уж особо не расспрашивала подробно, дабы на вопросы ненужные не нарваться, мне достаточно было узнать что она с ножом на кого-то бросалась (перекрытая или нет — достоверно неизвестно, по ней не поймешь)

Если встретимся с ним, то могу побольше инфы узнать и принести :men: