Летсплейщики всея YouTube

Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.038
Симпатии
10.645
#85
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.333
Симпатии
14.440
#86
Косает смутосрача
Честно говоря, в масштабах индустрии большим злом выступают говно-хорроры (и выживачи туда же), которые так же засылаются диме и другим. Делаются на коленке, срывают свои 5 минут славы, и так по кругу. Нормальные идеи и инди игры в этом просто тонут.
со смутой было понятно все с самого начала
 
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
1.238
Симпатии
23.934
#87
Косает смутосрача
Честно говоря, в масштабах индустрии большим злом выступают говно-хорроры (и выживачи туда же), которые так же засылаются диме и другим. Делаются на коленке, срывают свои 5 минут славы, и так по кругу. Нормальные идеи и инди игры в этом просто тонут.
со смутой было понятно все с самого начала
А мне нравится у него смотреть как раз таки инди-говнохорроры :-) весь плейлист просмотрен
 
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
709
Симпатии
6.510
#88
Я помню, что когда-то давно ещё смотрела Карна. У него был маленький канал. Не знаю, жив ли он сейчас, но был довольно приятным и ламповым.
Я смотрю Карна. Очень комфортные и спокойные летсплеи. Когда начинаются депрессивные эпизоды, я включаю его видео на 5-7 часов и наблюдаю
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.333
Симпатии
14.440
#89
Слушьте, кто шарит за орка? У него кризис среднего возраста? Почему последний год он играет исключительно в игры для ковидных корпоративов с верещащими девицами?
пару раз было забавно, но неужели народ это хавает настолько мощно
 
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
173
Симпатии
4.132
#90
Слушьте, кто шарит за орка? У него кризис среднего возраста? Почему последний год он играет исключительно в игры для ковидных корпоративов с верещащими девицами?
пару раз было забавно, но неужели народ это хавает настолько мощно
Если речь про окра подкастера, то вроде нет. Он одно время вообще ни с кем не коопился, потому что мало с кем общался. А потом пошли коопы и в начале 23 года жаловался, что эти коопы собирают зрителей, но они потом не остаются на другие трансляции. И собирался отказаться от коопов. Вроде даже меньше в них ходил.
Но вообще они собирают норм компанию для коопов, даже кейка туда затянули. И лс неплохой организовали. Так что да, народ хавает это офигеть как мощно, что он собирает до 15к зрилов, а в среднем к нему на кооп приходит 4-5к, что больше чем у WLG иногда.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.333
Симпатии
14.440
#91
Если речь про окра подкастера, то вроде нет. Он одно время вообще ни с кем не коопился, потому что мало с кем общался. А потом пошли коопы и в начале 23 года жаловался, что эти коопы собирают зрителей, но они потом не остаются на другие трансляции. И собирался отказаться от коопов. Вроде даже меньше в них ходил.
Но вообще они собирают норм компанию для коопов, даже кейка туда затянули. И лс неплохой организовали. Так что да, народ хавает это офигеть как мощно, что он собирает до 15к зрилов, а в среднем к нему на кооп приходит 4-5к, что больше чем у WLG иногда.
Честно говоря жаль, любило его соло прохождения.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.978
Симпатии
46.972
#92
Я тоже не сильно в теме, смотрю у него только какие-то большие игры, на которые времени нет. Коопы и прочее не смотрю. Поэтому все его доминирование над остальными мимо проходит. Но со временем стало очень заметно, что это теперь его работа и удовольствия там мало уже вообще и азарта. То как он многое пропускает, нет желания пойти потыкаться куда-то, так бежит бегом и все. Когда он бросил год ов вор второй и перестал играть, я чет вообще в осадок выпала.
Вот из стримов ток смуту посмотрела из любопытства тэксказэть, будет ли он нахваливать. Оказалось будет :(

про аудиторию тож соглашусь.
Зато в сраный резидент задротил до последнего. Я у него до этой нудной ремастеред еболы запоем все подрят смотрела, а потом бросила и стала выборочно смотреть

Я смотрю индюшки у него, мне кажется он вполне вовлекается. Нежнл люблю прохождение в квартире помершего колдуна-деда. Но да, пару интересных мне игр забросил, досматривала у пары бородина