Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.395
Симпатии
77.203
А давно у нас ОМОН занимается надзором?
Мне казалось, они вообще по другой части из другой категории внутренних войск.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
4.095
Симпатии
46.883
Думаю, сильно прозаичнее: вечер выходного, центр, хорошая погода. Стоит пошуршать хорошенько среди толпы молодёжи, вот тебе и 100-200к в кармане. Ну или палка за поимку злостного наркомана, если не платежеспособным окажется.
У ОМОНа другие задачи, а не за нариками гоняться в поисках приработка на пиво:-)
Псения увидела брутальных мужиков с автоматами и в слабой головке сложилась картинка, как ее страстно и тщательно с автоматами наперевес обыскивают. Но скорее всего, что-то мадам не договаривает, дело. Было намного прозаичнее, но надо же сказочнице что-то вещать в массы
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
1.196
Симпатии
42.356
У ОМОНа другие задачи, а не за нариками гоняться в поисках приработка на пиво:-)
Псения увидела брутальных мужиков с автоматами и в слабой головке сложилась картинка, как ее страстно и тщательно с автоматами наперевес обыскивают. Но скорее всего, что-то мадам не договаривает, дело. Было намного прозаичнее, но надо же что-то вещать в массы
А про ОМОН я в предыдущем сообщении писала, что не сходится))
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
9.208
Симпатии
151.154
У ОМОНа другие задачи, а не за нариками гоняться в поисках приработка на пиво:-)
Псения увидела брутальных мужиков с автоматами и в слабой головке сложилась картинка, как ее страстно и тщательно с автоматами наперевес обыскивают. Но скорее всего, что-то мадам не договаривает
Я аж пошла гуглить как ОМОН выглядит :-)
Интересно все же где она была и что делала в выходные, она и в инсту не выходила, совпадение? Может устроила себе отпуск со всеми вытекающими и каким-то образом жизнь столкнула ее с ОМОНом. Если это так, что Псина вышла на новый уровень, это не с Геной закладки шкурить и не с Вадиком по грибным отелям шароебиться
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
383
Симпатии
7.828
На лирику точно забирают, трамадол мне не выписывали)
Все зависит от целевого количества, которое указано в рецепте. То есть если доктор выписал рецепт на 40 штук, а вы покупаете упаковку, в которой 20, на рецепте делается отметка о количестве и дате выданного, рецепт фиксируется и отдается на руки, чтобы остатки получить позже можно было. При покупке следующей упаковки работник аптеки видит, что нужное количество теперь уже выдано, и рецепт забирает насовсем.
Но тут вряд ли выписали бы прям много, поэтому если фармацевт все делал бы как положено, — да, забрали бы. Правда, иногда работники аптек вообще забивают на отметки и на то, чтобы посмотреть оставшееся количество, указанное в рецепте. И забирать особо не стремятся. Так что купить иногда можно и больше, чем выписано, если знать, где фармацевт не особо заморачивается по правилам.
 
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
1.682
Симпатии
46.202
Ахуенная компания.
«Он уже год выздоравливает».
Бабки и дети, крепитесь.
О, может и впрямь сиделец, год на зоне "выздоравливал", сейчас по собраниям ходит с нашенькой пиздой-бродягой. Ахуенно, Ксюха, бери двух. Мужчина высший сорт, от зрачка до пяточки.
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
9.040
Симпатии
131.638
Все зависит от целевого количества, которое указано в рецепте. То есть если доктор выписал рецепт на 40 штук, а вы покупаете упаковку, в которой 20, на рецепте делается отметка о количестве и дате выданного, рецепт фиксируется и отдается на руки, чтобы остатки получить позже можно было. При покупке следующей упаковки работник аптеки видит, что нужное количество теперь уже выдано, и рецепт забирает насовсем.
Но тут вряд ли выписали бы прям много, поэтому если фармацевт все делал бы как положено, — да, забрали бы. Правда, иногда работники аптек вообще забивают на отметки и на то, чтобы посмотреть оставшееся количество, указанное в рецепте. И забирать особо не стремятся. Так что купить иногда можно и больше, чем выписано, если знать, где фармацевт не особо заморачивается по правилам.
Вы ж не думаете, что нарик будет покупать таблы по одному блистеру, чтоб растянуть удовольствие)) Мне выписали лирики на два месяца, 100 штук, я взяла на пробу 15, мне не пошло, знакомый выпросил рецепт, примчался за ним с другого конца города, отпросившись с работы, и купил сразу все 85 таблеток, надо ли говорить, что схавал он их за несколько дней.
UPD подкорректировало количество)
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
383
Симпатии
7.828
Вы ж не думаете, что нарик будет покупать таблы по одному блистеру, чтоб растянуть удовольствие)) Мне выписали лирики на три месяца, 90 штук, вроде, я взяла на пробу 10, мне не пошло, знакомый выпросил рецепт и купил сразу все 80 таблеток, надо ли говорить, что схавал он их за несколько дней.
Если покупка по блистеру в нескольких разных аптеках (а потом еще несколько раз по одному блистеру в разных аптеках) продлит удовольствие — че бы и нет. Или не по одному, а просто не всем количеством сразу. Хотя фиг знает, думаю, может зависеть от степени самоконтроля гражданина и уровня его дальновидности. Просто если рецепт на пару месяцев, то чего его за день сжигать. Но не исключаю, что не все уже остаются способны на такую минимальную логику из категории употребителей.
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
9.040
Симпатии
131.638
Если покупка по блистеру в нескольких разных аптеках (а потом еще несколько раз по одному блистеру в разных аптеках) продлит удовольствие — че бы и нет.
Я вас уверяю, если у нарика рецепт на 90 таблеток, он не будет покупать порционно по 10))
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.947
Симпатии
46.256
Вы ж не думаете, что нарик будет покупать таблы по одному блистеру, чтоб растянуть удовольствие)) Мне выписали лирики на два месяца, 90 штук, вроде, я взяла на пробу 10, мне не пошло, знакомый выпросил рецепт, примчался за ним с другого конца города, отпросившись с работы, и купил сразу все 80 таблеток, надо ли говорить, что схавал он их за несколько дней.
А вы знали, что он нарк?..
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
9.040
Симпатии
131.638
Просто если рецепт на пару месяцев, то чего его за день сжигать.
На пару месяцев - это же лечебные дозы, по инструкции, а торчи эту дозу превышают в несколько раз. В инструкции 2-4 таблетки, а торчи и по 10 могут захавать, в зависимости от дозировки препарата и собственного необходимого дозняка.
Post automatically merged:

Я знала, что он торчал раньше, вроде как много лет уже в завязке. Но когда узнал, что я собираюсь выбросить рецепт, начал слезно умолять отдать ему, мотивировал тем, что лучше он лирикой снимется, чем опять заторчит. Стало понятно, что он все эти "чистые" годы и сидел на лирике и шмали, только по сравнению с прошлым опытом не считает это употребом.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.947
Симпатии
46.256
На пару месяцев - это же лечебные дозы, по инструкции, а торчи эту дозу превышают в несколько раз. В инструкции 2-4 таблетки, а торчи и по 10 могут захавать, в зависимости от дозировки препарата и собственного необходимого дозняка.
Post automatically merged:


Я знала, что он торчал раньше, вроде как много лет уже в завязке. Но когда узнал, что я собираюсь выбросить рецепт, начал слезно умолять отдать ему, мотивировал тем, что лучше он лирикой снимется, чем опять заторчит. Стало понятно, что он все эти "чистые" годы и сидел на лирике и шмали, только по сравнению с прошлым опытом не считает это употребом.
Пиздец… это как капланиха лечит несуществующий свой прл килограмами лирики
 
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
488
Симпатии
19.038
Ксюха там выложила видео, как Ведьмак играет вертолетом, а она приговаривает: "Ты такой красивый, я тебя так люблю".
И вот у меня такое неприятное чувство, что мать так ласково с сыном только на камеру разговаривает. Прямо видно, как парню неловко, и непривычно, он начинает головой крутить, пытаясь "мамку" из-за телефона разглядеть. Я что-то так выхватила с этого. Отложи уже телефон, посмотри в глаза своему сыну! Ты ему хоть раз "люблю" сказала не на камеру? Любовь ребенка не покупают вертолетом. И подменять любовь детской радостью новой игрушке - лицемерие.
Г2.jpg Г1.jpg Г3.jpg
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
10.004
Симпатии
83.966
Котёнок, оленёнок Screenshot_2024-05-06-15-24-38-321-edit_com.instagram.android.jpg Screenshot_2024-05-06-15-24-29-520-edit_com.instagram.android.jpg Screenshot_2024-05-06-15-24-48-820-edit_com.instagram.android.jpg Screenshot_2024-05-06-15-25-11-917-edit_com.instagram.android.jpg Screenshot_2024-05-06-15-26-21-110-edit_com.instagram.android.jpg

Врач ей сказал, что сыпь пройдет, боль останется, и надо 1 г на кг веса мяса есть. Но превозмогательница будет тщательнее считать белки. Мясо бойфренд не рекомендует, видимо, до сих пор.
 
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
488
Симпатии
19.038
Котёнок, оленёнок Посмотреть вложение 4165676 Посмотреть вложение 4165677 Посмотреть вложение 4165678 Посмотреть вложение 4165679 Посмотреть вложение 4165680

Врач ей сказал, что сыпь пройдет, боль останется, и надо 1 г на кг веса мяса есть. Но превозмогательница будет тщательнее считать белки. Мясо бойфренд не рекомендует, видимо, до сих пор.
Морда заметно шире, она как-будто не так сильно себя вытягивать стала. Купила бы уже давно веганский протеин и добирала на нем норму белка. Не верю, что заморочилась, прогрев к очередной шлаковой рекламе.
Но я что-то офигела, когда она стала себя сравнивать с героем, который пережил груминг и насилие под наркотой. Где-то заплакал один несосущий.
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
9.040
Симпатии
131.638
Энцефалопатичная псения дает рецензию на "олененка", говорит, что главный герой травмирован, КАК И ОНА, и его травма, как и у нее, связана с приемом наркотических веществ
:wat-rus:
Наркота там по касательной проходит и она вообще не является проблемой для героя, там совершенно в другом дело.
Post automatically merged:

И башка там стремно мелко трясется у нее, как при паркинсоне каком.
Post automatically merged:

А что значит "девочка, у которой тоже останавливалось сердце"? У плесени разве останавливалось?
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
6.136
Симпатии
97.319
У Геры постоянно такой настороженный взгляд, будто не знает, чего ожидать от этой странной женщины, которую надо называть мамой.
 
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
716
Симпатии
18.538
.
Post automatically merged:

А что значит "девочка, у которой тоже останавливалось сердце"? У плесени разве останавливалось?
Чет она рассказывала такое, что при каком-то передозе было, вроде перед психушкой и встречей с геной(?) могу обмануть, сори
 

Выравнивающая мысль

у меня как бы дети
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
2.717
Симпатии
54.139
У Геры постоянно такой настороженный взгляд, будто не знает, чего ожидать от этой странной женщины, которую надо называть мамой.
У нас с няней адаптация и то плавнее и бережнее проходит, чем с наркоманкой, которой после всего, что она вытворяла при детях, просто снова вручили детей... Я могу представить, какой это стресс для Геры. Она ж ещё орет на них, возможно бьёт. Беднягу вытащили из знакомой обстановки (пусть и с пиздецом) и увезли в новую обстановку с ещё бо́льшим пиздецом...
Я не знаю, я думала, по-другому должны проходить встречи между двухлеткой и новым человеком. Ну хотя бы Кира у него там как опора.
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
9.040
Симпатии
131.638