Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
1.464
Симпатии
21.071
Нет, она бежала/шла 5 км. Но забег с собаками и людьми - это очень странно. В загнивающих устраивают отдельные кани-кроссы
Может, это собака-поводырь? В лондонском марафоне слепые люди бегают с поддержкой. Ну я так, в порядке бреда. Но все это не исключает что санек - дебиловатый мудак, который хотел получить финишер фотощки с распахнутыми объятьями, как он любит, а выступил полным мудланом.
 
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
2.974
Симпатии
33.581
Может, это собака-поводырь? В лондонском марафоне слепые люди бегают с поддержкой. Ну я так, в порядке бреда. Но все это не исключает что санек - дебиловатый мудак, который хотел получить финишер фотощки с распахнутыми объятьями, как он любит, а выступил полным мудланом.
Если даже не сделал попытки наклониться к упавшей или хотя бы взглянуть на неё, а специально её обежал и поглумился на тему слоу вокеров, это уже не мудацкое, а социопатское поведение.
Post automatically merged:

Имхо, она тупо перенимает интересы и увлечения мужика, с которым живет.
Даже ее идея фикс переехать в штаты возникла потому что Мика, с которым она на тот момент тусила, собирался переехать.
Будет следующий мужик мусульманином - наденет платок и станет Коран читать.
Ей по большому счету без разницы как время убивать.
Тоже голосую за этот вариант. Душечка. Мимикрирует под каждого своего мужика.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.556
Симпатии
128.286
Если даже не сделал попытки наклониться к упавшей или хотя бы взглянуть на неё, а специально её обежал и поглумился на тему слоу вокеров, это уже не мудацкое, а социопатское поведение.
Post automatically merged:


Тоже голосую за этот вариант. Душечка.
Вот именно, у тебя на пути падает человек, а ты даже инстинктивно не оборачиваешься в его сторону, чтобы убедиться, что с ним все в порядке, это натурально социопатия.
Еще мог бы пнуть ее с дороги, чтобы под ногами не мешалась
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.979
Симпатии
46.430
Слоу волкерс

олень, ничо, что если ты скакал через упавшую девушку, то она, с собакой, была быстрее тебя, лошок?
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.556
Симпатии
128.286
Слоу волкерс

олень, ничо, что если ты скакал через упавшую девушку, то она, с собакой, была быстрее тебя, лошок?
Я так поняла, что там круг на 5 км, и бегут 2 дистанции, кто-то десятку бежит, а кто-то пятерку. В футболках сиреневых, видимо, те кто 5 км финишировал.
Олень просто подчеркнул, что его обогнали не крутые десяточники, а стремные 5k walkers, которые даже финишировать не могут, не споткнувшись об собаку
Post automatically merged:

Надеюсь, ему его друзьяшки напихали в панамку за этот видос.
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
3.182
Симпатии
29.497
Может, это собака-поводырь? В лондонском марафоне слепые люди бегают с поддержкой. Ну я так, в порядке бреда. Но все это не исключает что санек - дебиловатый мудак, который хотел получить финишер фотощки с распахнутыми объятьями, как он любит, а выступил полным мудланом.
знаю, что слепые люди с людьми-поводырями участвуют. так тем более тогда надо помочь, если она с помощью участвовала
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.765
Симпатии
26.384
Слоу волкерс

олень, ничо, что если ты скакал через упавшую девушку, то она, с собакой, была быстрее тебя, лошок?
Слоу волкерс эти были на 5 км, а он бежал 10 км, вот и финишировали примерно в одно время.
Сама по себе идея плохая, быстрые бегуны не должны смешиваться на трассе с медленными, ибо травмоопасно.
Но это не отменяет того факта, что Саша на забегах ведет себя как высомерный мудак, и это уже не случайность, а закономерность. Светлый образ благородного оленя меркнет на глазах, я уже в полшаге от того, чтобы поддержать Женю с разводом, долго она с ним продержалась.
Ну и понятно, почему у местных женщин он не котируется - с таким акцентом они его тупо не поймут, или будут хихикать в кулачок.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.982
Симпатии
49.124
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.543
Симпатии
280.944
Адрес
заросли борщевика
Может какие нибудь баллы для АА? Или выебоны перед Кэсом. Нет ответа у меня
В Штатах деятельость в местной церкви это такая одобряемая абсолютно всеми на всех уровнях социальная активность. В России я такого не видела - или реально воцерквленные на всю голову - 100 детей, никто толком не работает и не учится, нищета, все мысли и дела о боге - или меценаты, просто дают денег на церковь и отмораживаются. А тут интегрируют церковные активности в нормальную жизнь с бизнесом, образованием, карьерой и наукой и т.п. Мне как атеисту это всё удивительно и интересно.
 
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
2.974
Симпатии
33.581
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.849
Симпатии
164.726
Может связи наводить. Посмотреть какие мужики в церкви есть. Если она гритер, то она всех увидит кто приходит и с кем. Она вообще пытается в любом месте познакомится. А в церкви подкатить будет просто и сам Кес ничего не заметит. Так сказать на мужиков посмотреть и себя показать.
Женя в церкви конечно абсолютно не органична. Такую грешницу ещё поискать надо.
Если тот сарай, на фото выше, её церковь, то познакомится она там с маргиналами хлеще себя. Неужели Кэс в такую тоже ходит?
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
51
Симпатии
1.052
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.957
Симпатии
35.349
Посмотрела видео - там пиздец
Прямо на финише девушка споткнулась о собаку и очень жестко уебалась об асфальт. Сама, конечно, виновата, нефиг с собакой бежать. Все кто рядом бежал обернулись, чтобы помочь и убедиться, что она в порядке. Этот уебан через нее чуть ли не перепрыгнул, даже не обернулся в ее сторону.
Для меня он теперь официально конченый
Посмотреть вложение 4164429 Посмотреть вложение 4164430 Посмотреть вложение 4164431 Посмотреть вложение 4164432 Посмотреть вложение 4164433 Посмотреть вложение 4164443 Посмотреть вложение 4164444
Вот гавно какое
Post automatically merged:

у него еще и в профиле написано -triathlete. Так-то, не собачий хрен. Откуда это все у рыхлых 40-летних мужиков берется? Хочется победить хоть где-то?
Не могу себе представить женщину, в одиночку воспитывающего ребенка с особенностями в чужой стране, которая бы еще успела стать триатлетом меньше, чем за 2 года
Он робот или мало работает. ) про женщин тонко подметили
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.187
Симпатии
21.980
у него еще и в профиле написано -triathlete. Так-то, не собачий хрен. Откуда это все у рыхлых 40-летних мужиков берется? Хочется победить хоть где-то?
Не могу себе представить женщину, в одиночку воспитывающего ребенка с особенностями в чужой стране, которая бы еще успела стать триатлетом меньше, чем за 2 года
потому что женщинам даже в поддерживающих и теплых семьях никто никогда так не дует в жопу, как мамымальчиков
Post automatically merged:

See you at the crossroads crossroads прям))
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.111
Симпатии
10.385
Так это нормальная церковь официальная? Или как там оно называется правильно? Или какое-то ответвление со своим толкованием?
Я херею от этой мамаши троих детей, недоношеную в сад - а чужим детям глину месить. Я представляю как ей там все дифирамбы поют какая она молодец, и мама троих детей и как при этом все успевает, и выглядит хорошо для своего возраста - именно это ей и помогает «отвлечься от грусти».
И по какому поводу грусть? Не от безделья ли?
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.630
Симпатии
38.276
Они каждый раз ему оправдания находят, хотя всем нормальным людям уже очевидно, что он конченный. Надо было бы по голове пробежать этой упавшей тетки, чтобы личник установить - он бы и по голове пробежал

Кароч, до меня дошло наконец-то. Варан не со скуки пошла ебаться с йогом, она сознательно искала возможности свалить от этого конча, а домой в Москву возвращаться не хотела. Окучивала того, чтобы присесть ему на шею, думала, видимо, если не сработает, то другого найдет, но слишком рано в себя поверила.
Думаю, с кэсом ей живется сильно лучше, хоть и беднее
Жесть у него акцент. То ли от того, что он сидит дома на удаленке, работает в белорусской компании и ни с кем из англоязычных не общается, то ли от того, что он УО и Петя получил РАС от него. Посмотрим по их с псаревной совместному ребёнку, если он появится.
Post automatically merged:


Варан тупая, безразличная ко всем, кроме себя, и недалёкая, но она не злобная. А этот гном реально злобный карла.
Post automatically merged:


Он бы лучше в карьере так шёл по головам мужиков. Но нет, это же работать надо, думать, планировать, напрягаться, а не с голым торсом херней заниматься. Тьфу, противно. Жалкий.
Post automatically merged:


Милое, мерси за халатик :ro_za:
Зачем я посмотрела видео. Ну и мерзость)
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.561
Симпатии
116.741
@Официально конченый,
Прям нечем Жене заняться. Надо пойти какую херню поделать чтобы со скуки дома не умереть.
 
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
2.974
Симпатии
33.581
@Официально конченый,
Прям нечем Жене заняться. Надо пойти какую херню поделать чтобы со скуки дома не умереть.
Понятно, почему у нее алкоголизм. Сдохнешь от скуки так бесцельно жить, как насекомое. Даже такие тупики, как варан, имеют не только спинной мозг, но и головной. А она его ни разу в жизни не использовала. Конечно, он в депрессии.
Post automatically merged:

Так это нормальная церковь официальная? Или как там оно называется правильно? Или какое-то ответвление со своим толкованием?
Я херею от этой мамаши троих детей, недоношеную в сад - а чужим детям глину месить. Я представляю как ей там все дифирамбы поют какая она молодец, и мама троих детей и как при этом все успевает, и выглядит хорошо для своего возраста - именно это ей и помогает «отвлечься от грусти».
И по какому поводу грусть? Не от безделья ли?
Не думаю, что ей там дифирамбы поют. Просто у неё появляется ощущение хоть какой-то цели и депра на время отступает. Она неспособна сама себе поставить цели и пойти их достигать – несмотря на миллион своих говноблокнотов. Всегда на хуях едет по жизни, а сама не хочет начать что-то собой представлять.

Церковь вот такая https://ru.wikipedia.org/wiki/Внеконфессиональное_христианство Это как клуб по интересам, интерес – вера в бога.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.556
Симпатии
128.286
Женя человек зависимый. Такие обычно одну зависимость другой подменяют.
Вот ей бы тоже пойти в триатлон, раз у нее свободного времени дохрена и не знает уже чем бы еще себя занять.
Дорого, конечно, зато можно Коду бывшему под ноги спустить и оббежать его самолетиком, когда он в двух шагах от финиша об асфальт уебется своим самодовольным лицом
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
806
Симпатии
10.563
Вараныч нам всё разъяснила. Ей это от безделья. В церкви тусить, глину месить – кем бы ни работать, лишь бы не работать :jn_pu_sk:
Посмотреть вложение 4165775
У нее дочь подросток. Где развозы по занятиям? В таком возрасте расписание после школы такое плотное, спорт, театр, наука, и тд. Где это все?
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.561
Симпатии
116.741
У нее дочь подросток. Где развозы по занятиям? В таком возрасте расписание после школы такое плотное, спорт, театр, наука, и тд. Где это все?
Хочется ответить вам в рифму, но я промолчу. Вы и сами знаете ответ на свой вопрос.
Post automatically merged:

@Официально конченый,
Мне кажется, она идёт навести социальные связи. Она постоянно одна, подруг нет. А в церкви все сами заинтересованы в дружбе. Многие как раз и находят свой соц круг в церкви.