Анти-Рояльти «Смешная Капотня». ВейтиКейти и Мисколом.

Верите ли в онкологию Кетрин?


  • Всего проголосовало
    1.273
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
9.130
Симпатии
119.745
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.543
Симпатии
280.944
Адрес
заросли борщевика
Мне она очень нравится в период где-то после свадьбы до первой беременности, т.е. 2011-2012. Не смотря на любимый карандашик и странные тряпки. Ей идёт загар, чуть более теплый тон лица. Тогда похудение и микро улучшайзинги очень хорошо на лице сказались. Нет ещё этого ядерного черкаш контуринга, когда кирпичным скульптором по бледным дряблым щекам в темноте красилась. Как-то более все аккуратно и профессионально выполнено. Взгляд в целом веселенький и без улыбки. Пасть уже разевает, но не так усиленно, как впоследствии.
Посмотреть вложение 4164428
Посмотреть вложение 4164491

Вот в этом платье ей замечательно где надо талию сделали, сразу ноги длинные
Посмотреть вложение 4164492
Посмотреть вложение 4164493 Посмотреть вложение 4164494 Посмотреть вложение 4164495 Посмотреть вложение 4164496 Посмотреть вложение 4164499 Посмотреть вложение 4164497 Посмотреть вложение 4164498

Видно, что экстаз от свадьбы ещё не прошёл, впереди годы счастливых маханий с балконов, брильянтов рекой, процветающий бизнес родителей, потому что Гейтс, Безос, Цукерберг и Маск выстроились в ряд и, отпихивая друг друга локтями, бегут туда инвестировать.

Если бы ее хомяки тогда полюбили страшно, я бы ещё поняла чего они так за неё вписываются. Но они ее тогда не особо и любили.
У нее совсем другой макияж глаз на этих фото: черная подводка по слизистой, глаза удлиннены, и растушевка. Оч.красиво и актуально. А щас она вернулась к истокам: кривые чорные кружки вокруг глаз, а по слизистой белый карандаш. Все криво. Видимо, ей так больше нравится:;-))):

Я не могу ее осуждать, это самое главное в жизни - нравиться себе самой, я просто ржу и фейспалмлю, когда вижу этот пиздец их с Пипкой мокеяж:kud_ryashka:
 
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
971
Симпатии
18.577
Она вышла без трусов и только тогда главный красавчик школы разглядел, что она женщина и красавица, а не эти сучки крашены, что вокруг него вьются. Хотя до этого ничего такого не думал, воспринимал ее как друга, соседку по съему жилья. Ведь больше ни нашлось ни одного человека в окружении принца, кто бы смог потянуть ренту. Он вообще не знал, что она женщина и только увидев в прозрачном платье, понял. Воскликнул "она секси!"
Кстати, выход в прозрачной тряпке откровенно неудачный - тулово у неё там как есть прямоугольное, идиотские кудельки и выражение лица тупопездное просто до имбецильности. Вот прям ни грамма секса не вижу по фоткам с того выхода. У неё есть удачные ракурсы и в тех же купальниках она норм смотрится, но тут белье неудачное, длина каблука или не похудела ещё как надо, но прям колода-колодой
 
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
1.438
Симпатии
22.003
Она, действительно, чувствовала себя победителем марафона :hahaha:
Олимпийским чемпионом , я бы сказала)который всю жизнь шел к цели и выиграл олимпиаду )
Post automatically merged:

меня учили, что указывать неприлично в принципе, надо ртом рассказать, на что смотреть))
Меня тоже так учили ) но помню иксперды где- то писали, что пальцем показывать нельзя в живого человека -это некрасиво ) а вот остальное можно))но я по старинке , как учили , пальцем не показываю ))
Post automatically merged:

Кстати, выход в прозрачной тряпке откровенно неудачный - тулово у неё там как есть прямоугольное, идиотские кудельки и выражение лица тупопездное просто до имбецильности. Вот прям ни грамма секса не вижу по фоткам с того выхода. У неё есть удачные ракурсы и в тех же купальниках она норм смотрится, но тут белье неудачное, длина каблука или не похудела ещё как надо, но прям колода-колодой
Согласное с вами )) ну может ишак так рассудил - такая моделька в таком плаатюшке , на разочек пойдет) «а потом по пьянке закрутилось и не выбересся»(с))
Post automatically merged:

Ещё из статьи. Говорят, что мамо вызвала ишака на разговор, собирается он жениться на её дочери или нет. Ой, как же так? Это же нормально у прогрессивных и цивилизованных мариновать и не жениться, это только в капотне не ок. Так же? О чем тогда мамо там волновалась? Ну и напомню, что это народное прозвище ей дали в Британии, а не где-то ещё. Так что свои разговоры про "нормальность" оставьте себе.
Я тоже читала , что мамо вызвала на разговор ишака, типа «женись, хороняка! Или нах с пляжа !» И ишак с Катей расстались … а потом ишак понял кого потерял и вернулся …
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.994
Симпатии
76.495
и только тогда главный красавчик школы разглядел, что она женщина и красавица, а не эти сучки крашены,
ну или заглянул с свой склерозник - и развидел что вот эту деву он еще не трахнул...
Post automatically merged:

сам ишак говорил, что съехались они друзьями. Он же не может врать
да и не врал - к тому же злые языки утверждали что Уильяму нравилась групповушка...
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.148
Симпатии
165.433
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
5.914
Симпатии
108.756
Меня тоже так учили ) но помню иксперды где- то писали, что пальцем показывать нельзя в живого человека -это некрасиво ) а вот остальное можно))но я по страшнее , как учили , пальцем не показываю )
Мода пошла от американских политиков, как мне кажется. Те же Байден или Трамп, когда выходят перед толпой речь толкнуть, на пути к трибуне постоянно тычут пальцем в толпу, типа приветствия
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.648
Симпатии
111.187
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
301
Симпатии
6.743
от прям ни грамма секса не вижу по фоткам с того выхода
видимо, гай прити, им - в данном случае ишаку - так нормально) вон, в соседней голливудопалате постоянно полощут выходы Сидни Суини, где грудь едет на ножках, что это ужасно. С точки зрения вкуса это рили ужасно, а вот с точки зрения мужиков - дайте три
 
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
150
Симпатии
2.286
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.680
Симпатии
91.864
Тупая, глупая Диана пыталась научить, но королевские гены и окпужение оказались сильнее.
Посмотреть медиа 71448
Вот интересно! Я всегда думала, что психологические проблемы у братьев начались после смерти матери.
Но вот тут поведение Гарика при живой матери выглядит настолько неадекватным, что возможно эти проблемы были уже с рождения.
Может в семье к нему плохо относились из-за неясности о его происхождении? И всё это сказалось на психике мальчика? Непонятно.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.380
Симпатии
145.949
видимо, гай прити, им - в данном случае ишаку - так нормально) вон, в соседней голливудопалате постоянно полощут выходы Сидни Суини, где грудь едет на ножках, что это ужасно. С точки зрения вкуса это рили ужасно, а вот с точки зрения мужиков - дайте три
Ну вы сравнили. Эта ж Суини порнуха ходячая, даже когда одета. Там у мёртвого встанет, я думаю, как бы глаза не закатывали. Мне она не нравится, если что, но я понимаю о чем вы в ее случае. А Катька все же лесоруб, из тех, кто больше секси выглядит в спортивных тряпках, а не блядских аутфитах. Т.е. если допускать, что хоть что-то в этой легенде правда, а не придуманная сказка для хомячих в духе американских подростковых фильмов (ну, какими они были когда-то, а не Эйфория, хотя реалии Сент Эндрюса скорее были ближе к последней, я думаю). Скорее всего, в этой легенде нам предлагают погрузиться в сеттинг, где дано: главный красавчик и его верная боевая тотошка, в которой он видит "своего парня", плечо, поддержку, собутыльницу, что угодно, но только не девушку. А тут он ВНЕЗАПНО понимает, что она не только девушка, но ещё и красивая девушка! Сердечко забилось чаще, намечающаяся лысина встпотела и он все понял! Что вот она его синица и не нужон ему журавль. Честно говоря, хз что его там поразило, в этом платье у нее фигура транса. А может это и поразило. Тем более, по слухам, ишак надрачивал на моделей 90-х, да и к тому моменту, думаю, ни одну голую бабу видел. Он же не пубертатным подростком был, который ни разу сиськи первого размера в кружевах не видел. Там у него уже целая кагорта бывших подружек была к тому моменту, и не сказать, что Катька тогда у них чем-то выигрывала.
Post automatically merged:

Двое нижних не ористократы, им можно
Как и американские президенты. Этих я вообще нежно люблю, сколько раз они этих венценосиков последние 20 лет нагибали, то за плечико приобнимут, то газон попортят)) Дейли фейл гудит "протокоооол", президентам пофиг.
Еще одного Маугли вам несу. Посмотреть вложение 4165654 Хорошо говорит, ага, по меркам Лизка. Лень видос нести, но он два слова там еле промямлил на френче: нож и вилка. Полиглот, трилингв.
Милое, вы точно к нам? У нас тут конечно маугли, и 6 летние и 42 летние, но английские:ki_ng::;-))):
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1.618
Симпатии
22.011
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.680
Симпатии
91.864
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.380
Симпатии
145.949
Вот интересно! Я всегда думала, что психологические проблемы у братьев начались после смерти матери.
Но вот тут поведение Гарика при живой матери выглядит настолько неадекватным, что возможно эти проблемы были уже с рождения.
Может в семье к нему плохо относились из-за неясности о его происхождении? И всё это сказалось на психике мальчика? Непонятно.
Я тут приносила ссылку из инсты как маленький ишак истерит, когда Гарри что-то достаётся. Обычно так младшие себя ведут (я знаю, я запасная бгг). Думаю, одна Диана там за Гаррика и стояла горой, а остальные потакали капризам этого яйцеголового мудака. Вот для меня очень показательный момент относительно ишака и его характера, это момент с этим пресловутым фото ко дню матери. Сначала самодовольно приписал себе авторство этого "франкенштейна", а потом, когда поднялась волна, заставил Кейт оправдываться. Причём в данной ситуации вообще не важно, жива она или нет, здорова или болеет. Даже если она реально сама фотошопила. Твоя фотка, ты и отвечай. Так он и идёт по жизни. Ну и ещё когда он ржал над вопросом про женитьбу на Катьке. Гаденыш он с детства, я думаю. И корни конфликта с Гарри уходят гораздо глубже и Мегеры и даже статуса запасного (со стороны Гарри). Есть один барчук на свете, а все остальные - грязь под его ногтями, включая мать, жену, брата, батю, который трон не отдает.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.826
Симпатии
71.936
бл, где катя и где дети
время идет, а ситуация не проясняется. что за трэш и уголовщина
раньше при любой возможности ебальцами светили
 
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
1.438
Симпатии
22.003
раньше при любой возможности ебальцами светили
Особенно детей таскали при каждом каком- нибудь некомплиментарном упоминании унылых. А тут даже на Пасху не притащили … Хотя в прошлом году они были. Ладно Катька болеет по оф версии. Дети- то здоровы должны быть.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.680
Симпатии
91.864
И корни конфликта с Гарри уходят гораздо глубже и Мегеры и даже статуса запасного (со стороны Гарри).
Скорее всего так и есть. Братья наверно постоянно дрались смертным боем. :hi_hi_hi:
Так что Гарик закалённый боец с несправедливостью. Методы протеста, похоже, выработал. :de_vil:
Вспомнилось, что в юности он даже голым с девкой на балконе позировал.