Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.518
Симпатии
197.226
Физическая реабилитация на новоязе это старая добрая ЛФК?
Я сейчас погуглила всяческие курсы, таких цен не нашла. Тем более для лиц со средним мед. образованием. Есть дорогие курсы для врачей, а для обычных массажистов и инструкторов ЛФК такие еще постараться надо найти.
Нашла, правда, одни курсы даже еще дороже, 640 тыс, по Бобат-терапии, за 2 недели, спасибо Светусику, узнала новый вид терапии. Что там за уникальные знания дадут за 2 недели, не знаю, но есть подозрение, что это очередной развод на деньги, типа как заработать миллион, не поднимая жопу с дивана.
Так-то за 500 тыс вполне можно получить нормальное высшее образование, но это ведь скучно, а вот курсы за 500 тыщ интригуют
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.828
Симпатии
339.967
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Чет я последний пост и за три раза не поняла.

Это о чем?
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.665
Симпатии
77.450
Адрес
Толедо, Испания
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.241
Симпатии
331.571
Никак попутным ветром нам стукачей занесло:;-)))::;-)))::;-))): Быстро всем аусвайсы приготовить. Ordnung muss sein

Посмотреть вложение 4160821
Посмотреть вложение 4160801

Посмотреть вложение 4160811
Шо, опять?! На нас вот только же доносили...

Ну, закроют тему Божены, где наш Шариков будет столоваться-то? И не то, чтобы паоата опустела, народу полно.
Весна, обострение.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
818
Симпатии
13.259
Возраст
46
если поиск по картинкам не врет, то Печкин муж вот - фото 2013 года

Посмотреть вложение 3957082

Посмотреть вложение 3957083
старая страничка вк
https://vk.com/smart4andrey

Вместо балалаечника тим лид

Посмотреть вложение 3957085
https://ru.linkedin.com/in/andreytaranchuk
Наси, всем куличей пасхальных и кумачей первомайских, нагоняю с конца января. Что хочу сказать за тимлида: Мужик-программер в таком возрасте и в интеграторе (а на скрине явно написано Bell integrator) - ну такое себе.. Обычно интеграторы - реальный стартап для джунов, а потом народ расползается по более стабильным и ответственным конторам типа банков, Яндексов или тому подобных гуглов. Если честно, странно, что его там в этом белле держит. Если дальше этот вопрос освЕщен - пошла нагонять. И прийдется опять менять холат, Ленка - чо ж ты творишь, сучка!?
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.427
Симпатии
162.243
Шо, опять?! На нас вот только же доносили...

Ну, закроют тему Божены, где наш Шариков будет столоваться-то? И не то, чтобы паоата опустела, народу полно.
Весна, обострение.
ща нажрется куличей с иичками и с новыми силами рванет правопорядок наводить.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
818
Симпатии
13.259
Возраст
46
Наси, всем куличей пасхальных и кумачей первомайских, нагоняю с конца января. Что хочу сказать за тимлида: Мужик-программер в таком возрасте и в интеграторе (а на скрине явно написано Bell integrator) - ну такое себе.. Обычно интеграторы - реальный стартап для джунов, а потом народ расползается по более стабильным и ответственным конторам типа банков, Яндексов или тому подобных гуглов. Если честно, странно, что его там в этом белле держит. Если дальше этот вопрос освЕщен - пошла нагонять. И прийдется опять менять холат, Ленка - чо ж ты творишь, сучка!?
Уф, дочитала до последней страницы! И вот мои умозаключения косаемо материального обеспечения погромистом Печкиного кагала:
На hh сейчас в этом bell-интеграторе как раз висят вакансии джава-тммлида с ценником «до 400». Это м.б. и 400, в чем я сильно сомневаюсь, так и 250-300. Пусть погромист будет гениален и незаменим- ок, считаем 350. Как правило, интеграторы не выплачивают никаких премий и годовых бонусов, т.к. сильная текучка (потому я и удивилась, что 40-летний девственник(зочеркнуто) мужик в интеграторе делает). 350 на одного - окнорм. А вот на +4 лишних рта (считаю собстно Печку в инфернальном пальтЕ, Сашу, Ваську-демона и Батареевну) - уже очень мало для Мск. Не думаю, что анжерские папы старших платят какие-то охеренные алименты, а в отступные от Гнида я не верю.
Андрюша, ты же ойтишнег - неужели ж не просчитал будущую финансовую яму???
Может, конечно, в бытность холостым жирдяем Андрюша прикупил пару квартирок на СретИнке(зочеркнуто) Патриках и сдает экспатам, хз..
И кстате(с) вопрос - Печь же продолжает считаться многодетной, значит, ей плюшки положены? Исходя из размеров ее собственного заработка или приплюсуют заработок мужмужа ? Тогда вынуждена огорчить - каждый месяц получите 4700 и распишитесь ;) Гоаорю как трехдетный ойтишнег-краевед с белой зарплатой чуть поменьше Ондрейкиной.
Апд: 350 тыр на кагал мало именно чтобы жить с такими запросами как еда в рестиках, отдых в оллинклюзиве и инфернальные пОльта, на простую еду и одеться в Фамилии - вполне норм.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.427
Симпатии
162.243
Уф, дочитала до последней страницы! И вот мои умозаключения косаемо материального обеспечения погромистом Печкиного кагала:
На hh сейчас в этом bell-интеграторе как раз висят вакансии джава-тммлида с ценником «до 400». Это м.б. и 400, в чем я сильно сомневаюсь, так и 250-300. Пусть погромист будет гениален и незаменим- ок, считаем 350. Как правило, интеграторы не выплачивают никаких премий и годовых бонусов, т.к. сильная текучка (потому я и удивилась, что 40-летний девственник(зочеркнуто) мужик в интеграторе делает). 350 на одного - окнорм. А вот на +4 лишних рта (считаю собстно Печку в инфернальном пальтЕ, Сашу, Ваську-демона и Батареевну) - уже очень мало для Мск. Не думаю, что анжерские папы старших платят какие-то охеренные алименты, а в отступные от Гнида я не верю.
Андрюша, ты же ойтишнег - неужели ж не просчитал будущую финансовую яму???
Может, конечно, в бытность холостым жирдяем Андрюша прикупил пару квартирок на СретИнке(зочеркнуто) Патриках и сдает экспатам, хз..
И кстате(с) вопрос - Печь же продолжает считаться многодетной, значит, ей плюшки положены? Исходя из размеров ее собственного заработка или приплюсуют заработок мужмужа ? Тогда вынуждена огорчить - каждый месяц получите 4700 и распишитесь ;) Гоаорю как трехдетный ойтишнег-краевед с белой зарплатой чуть поменьше Ондрейкиной.
Апд: 350 тыр на кагал мало именно чтобы жить с такими запросами как еда в рестиках, отдых в оллинклюзиве и инфернальные пОльта, на простую еду и одеться в Фамилии - вполне норм.
Там походу Ондрейка квартирку продал, правда не ясно в долях но Печке хватило.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
818
Симпатии
13.259
Возраст
46
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.518
Симпатии
197.226
ща нажрется куличей с иичками и с новыми силами рванет правопорядок наводить.
смотрю, вы уже нажрались и куличей, и иичек. А любимке своему Путину уже иички отлизали, и жопку заодно? Длинный же язык у вас, однако, что вы из своих приятных достаете языком до иичек своего кумира. Поближе переехать не хотите? Или издалека любится сильнее, и лизание путинских иичек становится более приятным.
Вы засрали тему Божены своей политотой, сюда прибежали продолжать? Надо еще про говнолатвию написать, вспомнить Зелю-наркомана и полить жиденьким всех украинцев.
Пиздуйте уже к Божене и там испражняйтесь, в компанию таких же любителей путина, из приятных стран
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.427
Симпатии
162.243
Это шутка, милое? Если реально продал недвигу на «оперички» любимке и свадьбу со шлюхаме и блэкджеком - идиот!(голосом Папанова)
Нет не шутка а немного аналитики)))
смотрю, вы уже нажрались и куличей, и иичек. А любимке своему Путину уже иички отлизали, и жопку заодно? Длинный же язык у вас, однако, что вы из своих приятных достаете языком до иичек своего кумира. Поближе переехать не хотите? Или издалека любится сильнее, и лизание путинских иичек становится более приятным.
Вы засрали тему Божены своей политотой, сюда прибежали продолжать? Надо еще про говнолатвию написать, вспомнить Зелю-наркомана и полить жиденьким всех украинцев.
Пиздуйте уже к Божене и там испражняйтесь, в компанию таких же любителей путина, из приятных стран
Пшла вон, будет мне стукачка указывать что делать.:;-))):
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.977
Симпатии
48.540
Думаю, если спросить у каких-нибудь инфоцыган, то можно понять, что цены - ещё не предел, а учиться - поле непахано))) А вы говорите - иди работай. Нет, так нельзя. Ещё этот курсик надо пройти и вон тот купить обязательно. А потом -купить курс на повышение. А потом - ещё какое-нибудь развитие...
Это да. Я просто не подумала. А вот где она их взяла? Кредит, разве что.
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.923
Симпатии
84.774
Новобрачная в новом пальтЕ, ожесточенно радуется, как то наигранно
 

Вложения

Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
619
Симпатии
9.943
Уф, дочитала до последней страницы! И вот мои умозаключения косаемо материального обеспечения погромистом Печкиного кагала:
На hh сейчас в этом bell-интеграторе как раз висят вакансии джава-тммлида с ценником «до 400». Это м.б. и 400, в чем я сильно сомневаюсь, так и 250-300. Пусть погромист будет гениален и незаменим- ок, считаем 350. Как правило, интеграторы не выплачивают никаких премий и годовых бонусов, т.к. сильная текучка (потому я и удивилась, что 40-летний девственник(зочеркнуто) мужик в интеграторе делает). 350 на одного - окнорм. А вот на +4 лишних рта (считаю собстно Печку в инфернальном пальтЕ, Сашу, Ваську-демона и Батареевну) - уже очень мало для Мск. Не думаю, что анжерские папы старших платят какие-то охеренные алименты, а в отступные от Гнида я не верю.
Андрюша, ты же ойтишнег - неужели ж не просчитал будущую финансовую яму???
Может, конечно, в бытность холостым жирдяем Андрюша прикупил пару квартирок на СретИнке(зочеркнуто) Патриках и сдает экспатам, хз..
И кстате(с) вопрос - Печь же продолжает считаться многодетной, значит, ей плюшки положены? Исходя из размеров ее собственного заработка или приплюсуют заработок мужмужа ? Тогда вынуждена огорчить - каждый месяц получите 4700 и распишитесь ;) Гоаорю как трехдетный ойтишнег-краевед с белой зарплатой чуть поменьше Ондрейкиной.
Апд: 350 тыр на кагал мало именно чтобы жить с такими запросами как еда в рестиках, отдых в оллинклюзиве и инфернальные пОльта, на простую еду и одеться в Фамилии - вполне норм.
Ну милое , смотрите. Он же жил один. И толком ему не надо было ничего. И сколько лет он так жил ? Денюшка и скопилась. И на оперечки хватило и на свадьбу и на пальто . А дальше .... Кто ж об этом думает то ? Как то само решится
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.497
Симпатии
94.618
Ну милое , смотрите. Он же жил один. И толком ему не надо было ничего. И сколько лет он так жил ? Денюшка и скопилась. И на оперечки хватило и на свадьбу и на пальто . А дальше .... Кто ж об этом думает то ? Как то само решится
Бог же печке отвечает на все просьбы. Ну, и тут ответит :-)
Post automatically merged:

Новобрачная в новом пальтЕ, ожесточенно радуется, как то наигранно
Ну, да - «славабогузавсе» )))
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.709
Симпатии
97.154
Мда, волосы, похоже, как и бывает у многих резко похудевших, сказали «пака». А такая грива шикарная была.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
811
Симпатии
23.664
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.427
Симпатии
162.243