Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
А это вообще трэш. Она же умные книги читает, карма и бумеранг - понятия знакомые. Если и завидуют люди, может они и несчастны, но откуда ж ты сама вылезла? Сама же завидовала пару лет назад,как люди живут на широкую ногу. Только благодаря заднице и лицу симпатичному популярность приобрела, а потом постам скандальным, звездой стала местного разлива. Где взялось это тщеславие и высокомерие, чтобы писать такое? И видно, что ты ХОЧЕШЬ , чтобы тебе завидовали.
Добра тебе, Соня!
Видимо синельникова (или кого она там читает) не до конца прочитала. Вообще для таких как соня- зависть это самый высший показатель успеха
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
411
Симпатии
4.896
А это вообще трэш. Она же умные книги читает, карма и бумеранг - понятия знакомые. Если и завидуют люди, может они и несчастны, но откуда ж ты сама вылезла? Сама же завидовала пару лет назад,как люди живут на широкую ногу. Только благодаря заднице и лицу симпатичному популярность приобрела, а потом постам скандальным, звездой стала местного разлива. Где взялось это тщеславие и высокомерие, чтобы писать такое? И видно, что ты ХОЧЕШЬ , чтобы тебе завидовали.
Добра тебе, Соня!
Да очень высокомерно, и с негативом написано. А еще потом бобра всем желает..А то что хочет чтоб завидовали да. И делает все для этого, непонимая что хуже только себе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1.603
Симпатии
33.277
Про машинку - умора))
Когда она полгода назад спрашивала, брать ли, ей почти ВСЕ хором сказали: НЕТ!
И привели все те же доводы: дорого/тяжелая/все дети во дворе будут отнимать.

Но, когда рекламное бабло жжет карман, то пофик на советы))
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
114
Симпатии
1.017
Да очень высокомерно, и с негативом написано. А еще потом бобра всем желает..А то что хочет чтоб завидовали да. И делает все для этого, непонимая что хуже только себе.
Как же меня бесит это "Всем добра/бобра", аж глаз дергается. Пизд*ц типа доброжелательная и правильная, вы меня критикуете а я вам раз и добра. Так бы и врезала, ну чесс слово:kir_pich:
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
114
Симпатии
1.017
А это вообще трэш. Она же умные книги читает, карма и бумеранг - понятия знакомые. Если и завидуют люди, может они и несчастны, но откуда ж ты сама вылезла? Сама же завидовала пару лет назад,как люди живут на широкую ногу. Только благодаря заднице и лицу симпатичному популярность приобрела, а потом постам скандальным, звездой стала местного разлива. Где взялось это тщеславие и высокомерие, чтобы писать такое? И видно, что ты ХОЧЕШЬ , чтобы тебе завидовали.
Добра тебе, Соня!
Более того, я уверенна она и сейчас завидует. Они же никакие не лухари и слоня это знает. Инста жизнь это не реальность далеко, а потому там точно есть почва для зависти. Тем более мне кажется что из нутра это не вытравить, зависть она в крови. Всегда есть и будет кто то успешнее, богаче, жопастее, губастее, и в целом счастливее. А потому она всех по себе и судит- ее зависть гложет, значит и других тоже.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
411
Симпатии
4.896
Более того, я уверенна она и сейчас завидует. Они же никакие не лухари и слоня это знает. Инста жизнь это не реальность далеко, а потому там точно есть почва для зависти. Тем более мне кажется что из нутра это не вытравить, зависть она в крови. Всегда есть и будет кто то успешнее, богаче, жопастее, губастее, и в целом счастливее. А потому она всех по себе и судит- ее зависть гложет, значит и других тоже.
Ну сейчас, она живет лучше чем раньше. Может этого достаточно, чтобы не завидовать.Просто всегда нужно держать марку, не понижать планку,как онакак то писала, а то всем же показывает свою лухари жизнь.Интересно будет когда они съедут со своего пентхауза в квартиру попроще,у Соньки депрессняк наверн начнеттся:)
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.162
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Более того, я уверенна она и сейчас завидует. Они же никакие не лухари и слоня это знает. Инста жизнь это не реальность далеко, а потому там точно есть почва для зависти. Тем более мне кажется что из нутра это не вытравить, зависть она в крови. Всегда есть и будет кто то успешнее, богаче, жопастее, губастее, и в целом счастливее. А потому она всех по себе и судит- ее зависть гложет, значит и других тоже.
Это же мем от праматери форума Аматуи.
Если нет аргументов - вы зОвидуете, характеризует большинство поциков, которые живут в говне, но строят из себя лухари.
Чему, Слоня? живешь с тупым бездельником, который тебя в грош не ставит и выглядит как-то по-цыплячьи, как бы не качался?
Из дешевых трусов скачешь, чтобы лайков наставили. Сама в 22 года выглядишь на 30 с хорошим гаком?
Съемная хата в Киеве? убогое тряпье? запущенный истеричный ребенок?
Запузячивание ради инсты (уверена, что для Цыплокока, очень неприятный сюрприз)?
Сама все знаешь.
 
Последнее редактирование:

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.162
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
136
Симпатии
569
У неё от ГВ слезает микроблейдинг, она ж делала несколько раз. Ну или это просто оправдание, потому что у ее зарекламного мастера руки из жопы.
Я делал на гв тату и микроблейдинг. Ничего не слезает)
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.162
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
589
Симпатии
5.912
Про машинку - умора))
Когда она полгода назад спрашивала, брать ли, ей почти ВСЕ хором сказали: НЕТ!
И привели все те же доводы: дорого/тяжелая/все дети во дворе будут отнимать.

Но, когда рекламное бабло жжет карман, то пофик на советы))
а самое главное - в руках надо держать путь и айфон засунуть куда подальше....и никаких тебе трансляций и сториз на прогулке, бедаааа)
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
250
Симпатии
3.188
D6DB5457-379C-491A-BDE1-15DDA1BDC11C.jpeg
Нет сил молчать и терпеть, присоединяюсь к вам, ради стужучки и зарегестрировалась. Долго вас читало ещё по Санде, но данная мадам сдулась. Когда-то давно наткнулась на Стужук в инсте, когда она ещё Пирожка таскала в слинге зимнем. Подписалось, смотрело, шо там и как там (картинка-то красивая....)
А потом интерес пропал, вечно эти срачки «ящитаю» и срака во весь экран.
Все понять не могу, Софа, тебе больше показать нечего кроме задницы? Отфотошопленный бампер кентавра, вон он, повод для гордости!:troll_1:
Ты бы, лять, книги читала, а не хероту с коробок айхерба. И о каком блть прикорме ты тут пишешь, когда твой ребёнок жрет одни печенья и всякое говно?!:troll_25:
Похожа на неебических размеров овцу, что с твоим лицом, телом?!
Бомбит, уважаемые!!
Принимайте с свои ряды бомбящего насика:zvez_ochki:
Небольшой бонус вам в ленту и извините за простынь текста, просто нет сил уже молчать!
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.162
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Посмотреть вложение 141667 Нет сил молчать и терпеть, присоединяюсь к вам, ради стужучки и зарегестрировалась. Долго вас читало ещё по Санде, но данная мадам сдулась. Когда-то давно наткнулась на Стужук в инсте, когда она ещё Пирожка таскала в слинге зимнем. Подписалось, смотрело, шо там и как там (картинка-то красивая....)
А потом интерес пропал, вечно эти срачки «ящитаю» и срака во весь экран.
Все понять не могу, Софа, тебе больше показать нечего кроме задницы? Отфотошопленный бампер кентавра, вон он, повод для гордости!:troll_1:
Ты бы, лять, книги читала, а не хероту с коробок айхерба. И о каком блть прикорме ты тут пишешь, когда твой ребёнок жрет одни печенья и всякое говно?!:troll_25:
Похожа на неебических размеров овцу, что с твоим лицом, телом?!
Бомбит, уважаемые!!
Принимайте с свои ряды бомбящего насика:zvez_ochki:
Небольшой бонус вам в ленту и извините за простынь текста, просто нет сил уже молчать!
Проходите, располагайтесь::-):
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
114
Симпатии
1.017
Посмотреть вложение 141667 Нет сил молчать и терпеть, присоединяюсь к вам, ради стужучки и зарегестрировалась. Долго вас читало ещё по Санде, но данная мадам сдулась. Когда-то давно наткнулась на Стужук в инсте, когда она ещё Пирожка таскала в слинге зимнем. Подписалось, смотрело, шо там и как там (картинка-то красивая....)
А потом интерес пропал, вечно эти срачки «ящитаю» и срака во весь экран.
Все понять не могу, Софа, тебе больше показать нечего кроме задницы? Отфотошопленный бампер кентавра, вон он, повод для гордости!:troll_1:
Ты бы, лять, книги читала, а не хероту с коробок айхерба. И о каком блть прикорме ты тут пишешь, когда твой ребёнок жрет одни печенья и всякое говно?!:troll_25:
Похожа на неебических размеров овцу, что с твоим лицом, телом?!
Бомбит, уважаемые!!
Принимайте с свои ряды бомбящего насика:zvez_ochki:
Небольшой бонус вам в ленту и извините за простынь текста, просто нет сил уже молчать!
О, пополнение состава))) Добро пожаловать)))
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
250
Симпатии
3.188
Я памятник себе воздвиг нерукотворный!
А в нашем случае, это забор на морде:ps_ih::du_rak:
" я не люблю растушевку ", ну да, а палки тебе больше по вкусу, Слонито?:;-))):
что за ежи у тебя там поселились
D7EBA1F0-0D3D-4A6E-8FE3-448B630FB52C.jpeg 5903FB76-EE2D-4C24-BA03-B70A777A2040.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1.783
Симпатии
18.683
СРОЧНО СРОЧНО Слоне нужен остеопат за рекламу!!!! Уж извините, но не поверю, что в Киеве нет хорошего доктора
IMG_3417.PNG
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
250
Симпатии
3.188
в Киеве говно, там говно, везде говно!:facepalm::pxaa_xaxa:
не нравится - переезжай в другой город/страну, все равно вас на месте ничего не держит. недвижимости своей нет, никто не работает, а зал/кинотеатр/детскую площадку и тд можно в любом городе найти:mi_ga_et: а инст можешь даже на унитазе вести, разница-то какая)
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
359
Симпатии
1.717
Вижу, не только Соня ставит диагнозы в сети, хомяки тоже этим грешат :facepalm:. Но остеопат надо конечно) скоро пост будет, посоветуйте мне, отхожу сеансов 10
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
539
Симпатии
5.322
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
621
Симпатии
7.395
ни за что бы в жизни не пошла к непонятно какому (читаем рекламному) остеопату! только через проверенных знакомых. Да и честно говоря они только облегчают временно.
во вторую беременность было ущемление седалищного нерва, на последних неделях ходила с костылем(( несколько раз падала, так как нога отказывала. Это ппц, никому не пожелаю. Но с проверенным вроде как неплохим остеопатом не сложилось, а вот прямо супер классного рекомендовали аж в Ирпине. Так что в Киеве немного грустно было с остеопатами чуть более четырех лет назад. /SPOILER]

в чем проблема начат ходить на йогу для беременных для начала?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.162
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Хочеться впаять этой дуре по запухшей роже. Сапогом.
"Не нашла толкового", овца, сразу пиши "не нашла бесплатного", лухари голодраное.
Ты в столице, бля, курица провинциальная.
Пусть тебе остеопат за твою сраную рекламу (нормальный точно не поведется, им реклама не нужна, тем более такая), твои крестьянские конечности еще больше повыкручивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.