Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
22
Симпатии
66




:lady_boy:[/QUOTE]
Косает билета в Тайланд. Какая-то хрень, а не билет. Написано с ошибками "осуществляется 2 часов после оплаты", на билет не похоже, и вообще - даже если мы поверим в то что это авиабилет, билет в статусе "создан", а не "оплачен".
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.846
Адрес
ВКонтакте




:lady_boy:
Косает билета в Тайланд. Какая-то хрень, а не билет. Написано с ошибками "осуществляется 2 часов после оплаты", на билет не похоже, и вообще - даже если мы поверим в то что это авиабилет, билет в статусе "создан", а не "оплачен".
да пес опять\снова набрасывает, отвлечь от Салюта уже не знает как.
Вангую, что чмо только создало и никакой оплаты отродясь не было.
Псина уже не знает как изъебнуться, то луки помойных чемоданов-баулов, то "заказ" билетов.
Да, но нет.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
Ярослав Евдокимов уже осип петь вторые сутки.
Кого ебёт чужое горе? Ничего не знаем, он певец или кем? Продолжаем музыкальный марафон со следующим слоганом на билборде: "Так мы лобызались минут 15.".

Можно представить сколько остатков пищи перекочевало с макакиных протезов в рот женщине. Зачем вообще водить тёток в кафе и чо то там половинить? Правильный ход - я б засосал стакан и в Ватикан 15 мин. лобызаний и тётка накормлета, упоета, упорота и на дрочь в рюкзак согласнота. Бггггг

Вообще в гнидиных заветных сказках всё прекрасно, но эта - особенный шедевр, куда ни плюнь, куда ни ткни - драгоценные перлы: "Я залез ей под юбку и начал щупать влагалище. У неё были колготки, перелезть через них не получилось, поэтому я пальпировал поверх.", "Там мы продолжили целоваться. Народу стало еще меньше.", "Продолжала минут пять и я с удовольствием кончил, не задумываясь, куда полетит сперма. А полетела она на куртку.", ну и и так далее.
Возбудилась. Вдохновилась. Планирую возобновить цикл #сказкананочь, основаный на осиповском фольклоре.
А пока насладитесь оригинальным пиздежом и трогательной историей пальпации. Ггггг...

Завал Казавена 30 августа

fixin

September 23rd, 7:01


С Казавена встретился в 20.00 на Третьяковской сразу после Мамася, сопроводив ту ко входу в метро.

Казавена вышла на поверхность и искала меня, позвонила, и тут я её увидел, помахал ей рукой.

Она была изящно одета в плащик и короткую юбку.

Мы поцеловались.



( Далее...Collapse )

</p>
Погода была хорошей, и мы решили прогуляться. Она была на высоких каблуках, поэтому я не особо планировал далеко её выгуливать.

Мы пошли в сторону Третьяковской галереи. Она тут не ходила, я работал гидом. Было какое-то напряжение в моих ощущениях, но потом прошло.

По пути несколько раз целовались в губы, страстно.

Дошли до моста поцелуев. Полюбовались бьющими из Москвы-реки фонтанами. Рассматривали свадебные замочки.

Дальше пошли в парк на Болотной площади, свернув с моста направо, в сторону памятника человеческим порокам. Вечерело, несмотря на то, что это центр Москвы, народу было мало.

Мы дошли почти до конца аллейки, я поставил на скамеечку рюкзак и обнял Казавену. Мы начали целоваться и обниматься. Я шарил по её телу без всякого стеснения, лапал груди. От возбуждения у меня даже привстал.

Потом я решил сесть на скамейку, она рядом.

Там мы продолжили целоваться. Народу стало еще меньше. Где-то напротив сидела влюбленная парочка, парень лежал на коленях у девушки.

Мимо нас прошла женщина с тремя малышами, и мы на время прервали игрища. Но народу не было вообще.

Я залез ей под юбку и начал щупать влагалище. У неё были колготки, перелезть через них не получилось, поэтому я пальпировал поверх. Мне показалось, что она влажная.

Стоя было намного возбудительнее, чем сидя, но что поделать. Кустов, куда можно было бы отправиться, не было.

Так мы лобызались минут 15.

Она гладила мою коленку и я подвинул слегка её руку, чтобы она попала на член. Она начала трогать мой член через джинсы, и это было так возбуждающе, что я чуть не кончил. Пришлось отодвинуть на время её руку.

Я решил, что это как-то по-детски, пальпация через одежду. Расстегнул брюки, прикрылся рюкзаком и дал ей в руку свой член. Она начала его дрочить. Продолжала минут пять и я с удовольствием кончил, не задумываясь, куда полетит сперма. А полетела она на куртку.

Казавена достала влажную салфетку и принялась мне вытирать куртку. Оттерла хорошо, следов не осталось, в принципе.

В этот миг я вспомнил извечное желание мужчин, чтобы женщина аннигилировалась после секса. Но пришлось изображать из себя внимательность и мы еще некоторое время посидели и поцеловались. Потом пошли дальше, мимо стройки, героически преодолевая препятствия, расставленные строителем.

Доехали вместе пару остановок метро и разбежались по своим адресам.

Я приехал домой в заспермяченных штанах, но сперма там не сильно была видна.



Да, кстати, это был единственный день, когда я выгулял свои разноразмерные кроссовки:



Tags: Завалил телку
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.846
Адрес
ВКонтакте
йобанарот! Дроч на стройке уже считается завалом? Пес вышел в новую лигу пубертатного периода?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Там мы продолжили целоваться. Народу стало еще меньше - всех окружающих начало тошнить и они расползлись, чтобы проблеваться и забыть этот ужас.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
Не могу уже читать про эти бомжовские секс-игрища...
Понятное дело... Не всякая дама даст перелезть через колготки.

йобанарот! Дроч на стройке уже считается завалом? Пес вышел в новую лигу пубертатного периода?
Чойто на стройке? Воображаемые события разворачивались на Болотной площади. Это, считайте, Сирожа символически выеб в рюкзак всю белоленточную оппозицию.
Ему бы еще на Пушкинской площади забить стрелку, и тогда свободно можно зачислить в актив историю, как Божена ему в рюкзак дала, и как потом её Нюра красиво слила по телефону, нажав на больную БабЖенину мозоль: "Пустоцветка, отъябись, от него у него два детей. Он замужем уже, а ты не жената.
Не, ну а чо? Креативу нет предела)))
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.172
Симпатии
94.953
Адрес
Замкадная электричка
йобанарот! Дроч на стройке уже считается завалом? Пес вышел в новую лигу пубертатного периода?
Это же #микрозавал!

А скоро будут нанозавалы: Сосян будет выскакивать из-за кустов в парке и распахивать перед мимопроходящими тетками пальто (Сосян, непочитай. Расходы только на пальто, зефирину поднимать не надо, а если чо пойдет не так, то в плане бега ты натренированный)
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.846
Адрес
ВКонтакте
Понятное дело... Не всякая дама даст перелезть через колготки.


Чойто на стройке? Воображаемые события разворачивались на Болотной площади. Это, считайте, Сирожа символически выеб в рюкзак всю белоленточную оппозицию.
Ему бы еще на Пушкинской площади забить стрелку, и тогда свободно можно зачислить в актив историю, как Божена ему в рюкзак дала, и как потом её Нюра красиво слила по телефону, нажав на больную БабЖенину мозоль: "Пустоцветка, отъябись, от него у него два детей. Он замужем уже, а ты не жената.
Не, ну а чо? Креативу нет предела)))
Шо же Вы творите, милое?!! Вголосину просто и по полу растекаюсь! Имейте совесть, холаты и так менять не успеваю, а тут как представился срач Бо и отца двоих мален детей, то засикать пришлось и холаты и диван проперженый и ковровую дорожку, что на полу.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.846
Адрес
ВКонтакте
Это же #микрозавал!

А скоро будут нанозавалы: Сосян будет выскакивать из-за кустов в парке и распахивать перед мимопроходящими тетками пальто (Сосян, непочитай. Расходы только на пальто, зефирину поднимать не надо, а если чо пойдет не так, то в плане бега ты натренированный)
Бег в удовольствие (с)
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
9.815
Симпатии
5.784
Адрес
сказочноебали
йобанарот! Дроч на стройке уже считается завалом? Пес вышел в новую лигу пубертатного периода?
Ну он же сам писал, что если получил удовольствие, то уже завал. Вот подрочил на фотку Пугачевой, и можно ее заносить в список под очередным номером.
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
То есть кто-то сосался час с этим клоуном в разных кроссовках? Ой, бред какой.
я уже не говорю про вонь из его пасти в конце дня
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.268
а простите за интимный вопросег-а что прикольного в том чебы час сосаться?
про выгул кроссовок с разными размерами даже не хочу писать. если б ему продали на одну ногу лапоть а на другую сапог он бы все равно эту пару выгулял-жадность выбросить не позволила бы
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
9.815
Симпатии
5.784
Адрес
сказочноебали
а простите за интимный вопросег-а что прикольного в том чебы час сосаться?
Как подростки, у которых гормоны играют.
А тут немощный дедушка с бабушкой. И у дедушки даже "привстал" :fixin_shap:
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.268
Как подростки, у которых гормоны играют.
А тут немощный дедушка с бабушкой. И у дедушки даже "привстал" :fixin_shap:
даже!!! о как. то есть это не обычное последствие поцелуев-простите-получасового сосания, а нечто из ряда вон оказывается
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
9.815
Симпатии
5.784
Адрес
сказочноебали
Я вот подумала, разве нет никаких зооорганизаций, которым можно было бы стукнуть на вонючку, и которые могли бы с ним связаться. На официальные я не надеюсь, но может есть какие сообщества против живодеров или ещё чего?
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
Ну он же сам писал, что если получил удовольствие, то уже завал. Вот подрочил на фотку Пугачевой, и можно ее заносить в список под очередным номером.
На Пугачёву дрочить нельзя. Можно и огрести за балаган от Максимушки.
Не ровен час, Максим Галкин подтянется с вопросом кто вам нужен? И дальше нежное цап-царап двух нестрогогетеро.

Он там кота собрался выкидывать, старый пидор, блохи покусали анку.
1.JPG


Не выкинет. Иначе вот это вот будет располовинено и в анус засунуто гр. Осипову Серёже Ссанычу, гр. Осиповой, Нюре Николаевне, а то что осталось - малолетему Руслану Скарабеевичу и совершеннолетней Татьяне (отчество?) сука Осиповой . Гарантирую.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.172
Симпатии
94.953
Адрес
Замкадная электричка
Сосян, себя выкини. И весь ебаный хлам, которым твоя хата завалена. Пиздец блять, у домашнего кота блохи :facepalm1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.