Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив, ч. 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
132
Симпатии
574
у меня такое ощущение, что на пуниных солнечных видосах ей кажется, что она такая белоснежка и голос у нее как ручеек, и щас вокруг птички летать и петь начнут. и подтирать) а по факту такое ненатуральное все, что аж стыдно.
а еще вот, наблюдение. пуня очень зажимает ротовую артикуляцию на видео. у яяя пока была диастема, я тоже так мимику ограничивала, когда себя видела в зеркало. без зеркала мимика богатая, а как увижу этот страх - так сразу зажимаю губы. прям вижу в этом жесте себя, пока была дичайше недовольна зубами.

у кристины рэй есть палата, но она довольно-таки вменько, несмотря на свой вид. люди вроде нее и рины драгуновой непонятно почему пушбой не гнушаются.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.407
Последнее редактирование:

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.407
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
843
Симпатии
23.430
хоссспади, этот диванчик барвиха лухари вилаж покорил меня в самое сердце
Ирка, ну не томи же ж, дай насладиться апартаментами, молю
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.069
Симпатии
79.986
Прямой эфир для которого специально покупается жранина, чтобы жрать ее на камеру, за гранью моего понимания. Фто она хочет этим сказать или слелать? Аккаунт раскручивает? Так там пять человек смотрит, да и смотреть это невозможно. А информативности ровно ноль. Зачем она это делает?
Секси иттинг лень монтировать, видать. Вот и гонит прямым эфиром
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.169
40 кошек, я тоже надеюсь на приход вменяемости к Пушбе. Но вот начнется зима и трудовыебудни Лады, посмотрим, как она войдет в ритм жизни. Вот мне любопытно, когда я приходила из школы давным-давно, зверски голодная, моя бабушка всегда давала вкусный полноценный обед. А вечером - такой же вкусный ужин. До сих пор вспоминаю, как же было аппетитно, несмотря на то, что была привередливой. А кто будет нормально кормить растущие организмы в Сочи? Это маленькие дети часто едят так себе, подросткам же нужно совсем другое питание!
Сложилось впечатление, что Пуня умеет только расслабленно фланировать целый день по городу и жрать в забегаловках комплексный обед, как насчет рабочего дня домохозяйки: заранее приготовить разнообразную еду, постирать-погладить, и самое сложное - сделать вместе уроки, никого при этом не убив?
У меня бабушка готовит так, что все в жиру плавает, поэтому я рада была одним и тем же маманиным щам каждый день (и то из кастрюли в холодильнике выкидывала кусочки застывшего жира), и сосискам с картохой на ужин. Но тут блин клиника, тумба даже щи сварить не в состоянии. Ябпосмотрел, как она грудинку покупает))
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.169
яхуею, уважаемые дамы, от ваших заморочек с "натуральной" едой. Это ж пиздец какой-то. Вы гоняетесь за органическим и чистым мясом, когда как продолжаете жить в той же самой экологии, что и все остальные люди. Дышите тем же грязным воздухом, пьёте ту же саму воду. Но зато ещё ебёте себе мозг, где б чо купить по-натуральнее)) Прикольно)
У моего лялона не на экологию, пардонте, пятую точку обсыпает, а на обколотое мясо.
 
К

#крокозябля

Гость
да. Мне вообще кажется, что все эти танцы с бубнами никак не скажутся на здоровье в будущем. Среднее арифметическое будет в итоге у всех одинаковое.
во первых - скажутся.
а во вторых - органическое тупо вкуснее.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.143
Симпатии
94.345
Адрес
Замкадная электричка
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1.467
Симпатии
16.246
Взлом помните, в мае был?
А сейчас выложили базу логинов-паролей, к некоторым еще акки в соцсетях привязались (как рандомные, так и не очень)
Ринка и Боженка уже скачут обзигованными конями, Боженка в фейсбуке кучу постов насрала, в т.ч. с диваноном.
Ссылку на базу, если интересно, ищите там же
Не очень поняло где искать... Простите, я Глаша-бухаша не читаю палату Бомжены... :Unknown:
 
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
3.464
Симпатии
4.789
Адрес
ископаемое насикомое
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
763
Симпатии
4.740
Итак, вчера так и не загрузились фото маминого рецепта, поэтому перепечатываю его сюда, дословно
"Замесить тесто: растопить 130г масла, всыпать стакан сахара и размешать. По-одному вбить три яйца. Погасить уксусом 1ч.л. соды и добавить в смесь. Постепенно всыпать 1 стакан муки. Разделить тесто на 2 части, в одну из них добавить 3 ч.л. какао, вымешать. Выпечь 2 коржа на сковороде, смазанной маслом и посыпанной сухарями. t180, выпекать 35 минут. Остудить, каждый разделить пополам.
Крем: Растереть добела 300г сливочного масла с 1,5 стаканами сахарного песка.
Сварить манную кашу из 2 стаканов молока и 3 ст.л. манки. Остудить.
Натереть на мелкой тёрке 2 лимона и добавить в кашу.
Туда же положить частями, взбивая, масло с сахаром. Хорошо взбить и поставить в холодильник на 20 минут.
Смазать коржи кремом. Верхний слой и бока залить шоколадом, который готовится так: кипятить до загустения 2 ст.л. сметаны, 2 ч.л какао и 3 ст.л. песка, затем добавить кусочек сливочного масла и снова кипятить до загустения"
Это то, что записано и готовится уже много лет и стабильно вызывает щенячий восторг всех дегустирующих.
От себя добавлю: 1) никогда не посыпали сковороду сухарями при выпечке коржей 2) не забудьте вытащить лимонные кости в процессе натирания 3) лимон блендером у меня не проканал, другая консистенция 4) пробуйте лимон, я один раз напекла невероятной горечи 5) ориентируйтесь по своей духовке и своему опыту с коржами, они получаются очень вкусные, но иной раз два раза печь приходится - то опадут, то яйцами завоняют 6) пробовала с другими коржами, тоже вкусно, так как смысл в креме. Но все равно не то - по сладости, наверное, или степени пропитывания. 7) обязательно делайте половину коржей с какао, так вкуснее и красивее на разрезе 8) я делаю 1,5-2 нормы крема и кладу прям толстенным слоем - после хорошего охлаждения получается просто божественное суфле по консистенции 9) один раз крем весь вытек из торта при пропитке - грешу на масло 10) всегда на верхний корж под глазурь для вкуса и украшения кладём порубленные достаточно крупненькими кусочками обжаренные и шелушенные от пленочки грецкие орехи 11) лишний крем даже на кусок хлеба можно намазать. Или приморозить, вполне себе мороженое)))
Короче, это мой любимый торт, а к покупным современным я равнодушна
Приятной выпечки и аппетита!
 
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
2.028
Симпатии
1.022
Не, ну всё верно с диваноном.
Живу, как показывают геоданные, в нежилом здании, в торговом центре.
Дело в том, что я на самом деле - домовой эльф.
Ничего позорного в этом нет.
Один домовой эльф даже президентом стал, любой может на первой кнопке зобмоящика убедиться.
 
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
1.524
Симпатии
16.893
Ну что, мы дождались сочинского немончтп? Замерла, не знаю что делать, боюсь, нужна поддержка. Женщина пушба не изменится от места дислокации!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.