Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
ржу не могу -вы попробуйте прочитайте текст вместе с вопросами:;-))): ахинея,достойная бубнежа Борова и монтировки Ильича.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.881
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.881
Да эта дурында уже удалила))))) Чёта так смешно....
Не удалила:-)

Елизавета Денисова1 час назад
Татьяна, вы кажется не поняли суть задания по русскому языку Владика. Упражнение выполнено не верно. Советую повторить тему прилагательных на пару с сыном.

сергей-татьяна поляковы
1 час назад
Привет Елизавета, мы выполнили все верно и что такое прилагательные и сын и я знаем.Мы выполняем то, что нам говорит учитель, поэтому не надо выставлять нас не понятно кем.

Елизавета Денисова
1 час назад
Тема: Орфограммы в окончаниях имен прилагательных. "В скобках перед каждым именем прилагательным укажи вопрос, на который оно отвечает...". Так на какой вопрос отвечает прилагательное? У вас даже окончания неправильно написаны! Если вы не понимаете программу 4 класса, может все же стоит нанять репетитора?

Ответ открыт по ссылке
сергей-татьяна поляковы1 час назад
Наймите себе репетитора и не умничайте.Явно не тупее вас, раз мы так сделали, значит так надо.

сергей-татьяна поляковы
56 минут назад
А первое задание про которое вы пишите они вообще делали в школе с учителем, и как она им сказала и дала задание ,так они и делали

Елизавета Денисова
54 минуты назад
Нет, ну если для вас разговор о правилах русского языка - "умничание", то конечно не стоит вас так унижать.

Елизавета Денисова
52 минуты назад
Ой, Татьяна, вы сами тыкаете пальчиком на камеру и показываете, что вы сегодня сделали дома. Врете вы так же плохо, как знаете великий, могучий русский язык.

сергей-татьяна поляковы
43 минуты назад
Я сказала что мы делали урок 17,а в нем не одно задание.

Елизавета Денисова
33 минуты назад
Лучше бы повнимательнее просмотрели задания, что сделал ваш ребенок (и в классе и дома), и исправили его ошибки. Задание-то не такое уж сложно
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
1.153
Симпатии
7.362
Ну Танька,ну проХВессорша:pxaa_xaxa: Ещё бы инглиш показали как делают,вот умора была бы . Я думала таких тупых не бывает :omg:Видимо в то время когда нормальные учились,Татьяна постигала другие науки .Бесит что ещё и отгавкивается в комментах, хабалка людиновская.
 
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
676
Симпатии
4.875
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Ну ничего, сейчас сюда прибежит,почитает, и в следующем влоге все будут пихать в кадр новые чистые кружки:-) ну хоть узнает, как в приличных домах принято мыть посуду-и то польза.
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
499
Симпатии
1.851
Дак конечно, Илюша очень сообразительный, а остальные тупые. Полякова, сними розовые очки
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
2.372
Симпатии
9.231
Охереваю, когда в гостях мне подобные кружки подают
В детстве, я жаловалась маме, что вот у наших родственников красивые чайные ложки - бронзовые. Я ж тогда не знала, что вековая недомытость, предает им благородности :Unknown:
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
499
Симпатии
1.851
Храматейка Таня похвасталась знаниями Ильюшки. Учитывая храмотность самой Тани она никак не может быть авторитетом в таких вопросах, если на вопрос кто?что? у нее отвечает прилагательное
 
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
3.524
Симпатии
15.235
Если Илья в 5 лет знает, что такое "круг, квадрат, умеет считать (1,2,3 и т.д.)" и уже "сообразительный и развитый" , то я даже боюсь представить, что там за развитие у других детей. Те два занятия, которые она показывала с Илюшей, как раз продемонстрировали его "сообразительность" и "знания". Хуже было только у сына хуторянки Антона. Хотя я уже ничему не удивляюсь. Владик с его Храмотностью хорошист, Татьяна сама техникум закончила.
"Я фто, похой?" - спрашивает развитый мальчик пяти лет.
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
499
Симпатии
1.851
Я думаю это мнение того "педагога", а Таня все еще перевернула по-своему. Каждый педагог считае, что вот его то дети самые развитые. Если этот так называемый "педахох" в присутствии левой родительницы отзывается плохо о детях и о другом педагоге, то он уже вызывает сомнения
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
955
Симпатии
2.054
Теперича Татьяна продемонстрировала проверку математики))) Там была задачка - детЯм купили арбуз массой шесть кило. Ребзи треть схрумкали. Скоко кило осталось??? Владик написал, что 2 кило осталось. Ну, запутался мальчишка, это нормально. Но 30-летняя дама могла ведь заметить ошибку!! Я через экран углядела, а она в руках держит, "проверяет"...блин. Вот зачем она так демонстративно показывает свою уже "математическую безграмотность"!!! Танюха, давай уже английский покажь!!!:mi_ga_et: