Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.338
Я бы порекомендовала ЛилИчке сосредоточиться на своем видео-блогерстве и не лезть в инстаграм, ибо таких убогих фото давно ни у кого не встречала. Что ни клумба - то могила, что ни гуляш - то блевотина... Ладно бы хоть подписи к фото были адекватные, а то ее хватает максимум на "Гуляем" и "Отдыхаем".
:a_g_a: Господи,Лиля . Сплошные могилки. Ну что ты прямо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.918
Симпатии
385.128
Самое смешное.
У Лили в ИГ написано - со мной не соскучитесь. )))
а как начинаешь листать фотки сплошная скука.... пончики, кусок неба, буханка хлеба, салат....
Да уж.... весело живут в деревнях юга Франции...))))
Я думаю и блогерством Лиля занялась чтоб хоть как-то развеять скуку в которой она живёт...
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
288
Симпатии
422
:a_g_a:Это просто невыносимо. Сплошные могилки. И подписи :double_up: Например, вот это чудо идет под "грифом" Осень.":-)
Блин, так над моей любимой осенью еще никто не издевался! Зачем это фоткать? Что тут такого? Лиль реально научись сначала хоть что-то одно делать хорошо...
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.898
Симпатии
56.655
а в новом видеве наша гениальная паштЭтовнавыдала фразу "прошлое. настоящее. будущее" на французском. на идеальнейшем французском.
и тут мне стало совсем интересно - они с мужем с помощью жестов 10 лет говорят? она же даже элементарные слова не умеет говорить!
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.956
:a_g_a:Это просто невыносимо. Сплошные могилки. И подписи :double_up: Например, вот это чудо идет под "грифом" Осень.":-)
Это вообще капец на букву "п". Может, она решила воплотить жанр мокьюментари в фотографии, делая случайные снимки на дрожащую камеру? :D
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.089
Симпатии
117.868
а в новом видеве наша гениальная паштЭтовнавыдала фразу "прошлое. настоящее. будущее" на французском. на идеальнейшем французском.
и тут мне стало совсем интересно - они с мужем с помощью жестов 10 лет говорят? она же даже элементарные слова не умеет говорить!
От французского уши вянут, но у Паштэта и с русским, похоже, не меньшая беда. ЦЕпочка с ударением на Е - как вам нравится?
И вдвойне обидно слышать это от профессорской дочери, имеющей несколько дипломов.
 
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2.618
Симпатии
14.321
Лиля так-то понимает, что она и где она. Что она действительно хочет, так это иметь несколько сотен тысяч подписчиков в ютюб, чтобы на горизонте не маячила необходимость поднимать задницу и идти работать.
Для этого все средства хороши, и блевотная еда и синтетика с китайских сайтов.
 
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2.618
Симпатии
14.321
Тараканища, чтобы знать язык, его надо учить без дураков:с учениками и прочими радостями канцелярии. У Лили есть определенный словарный запас, которым она пользуется, но сам язык она не знает.
Я сама поняла, что стала забывать французский потому, что не пользуюсь им в полной мере. Надо подтянуть:sha_lun:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.089
Симпатии
117.868
Тараканища, чтобы знать язык, его надо учить без дураков:с учениками и прочими радостями канцелярии. У Лили есть определенный словарный запас, которым она пользуется, но сам язык она не знает.
Я сама поняла, что стала забывать французский потому, что не пользуюсь им в полной мере. Надо подтянуть:sha_lun:
А как я забывала французский, когда жила в России! Чтобы как-то практиковать, переводила и давала уроки, хотя это была серьезная дополнительная нагрузка, без которой жилось бы намного легче.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.918
Симпатии
385.128
Я вообще не понимаю как можно живя столько лет в языковой среде так и не научится говорить.
Общаясь постоянно с носителем можно за это время и от акцента избавится...
Куда проще снять нудное видео про мешок картошки чем сесть и уделить внимание языку....

согласна--- второй язык если не пользоваться умрёт.... я жила год в германии и очень боялась что забуду иврит, сидела в инете на сайтах читала, с мужем иногда переходили на иврит чтобы не забыть...)))
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.089
Симпатии
117.868
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.898
Симпатии
56.655
я т ут седня чО подумала?
а чо? нашей багине С югаъранции не доступна марка L'Occitane ? или петька бабосов не дает? только на фа и ресто высокой кухни раз в год
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.841
Симпатии
76.983
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
IMG_3787.jpg
А тутамы наслаждаемся лиличкиной ручной работой по штукатурке стен. Ее так сказать творческим призванием в ентой жизни. Мне уже захотелось плавленного сыра Смеющаяся корова так как формы и цвет отделки весьма напоминают.:Unknown::;-)))::;-))):
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.918
Симпатии
385.128
Лиличке как блогХеру желательно бы обзавестись приличной фотокамерой....
А то в ИГ зайти противно.... даже если есть что снять то качество паршивое....)))
Ну и пару уроков в инете посмотреть по композиции...

у меня как у человека из семьи проф фотографов глаза вываливаются глядя на эти шедевры...))))
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.089
Симпатии
117.868
Посмотреть вложение 141686 А тутамы наслаждаемся лиличкиной ручной работой по штукатурке стен. Ее так сказать творческим призванием в ентой жизни. Мне уже захотелось плавленного сыра Смеющаяся корова так как формы и цвет отделки весьма напоминают.:Unknown::;-)))::;-))):
Что это за шедевр такой?
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.841
Симпатии
76.983
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin