Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Спакойна. Антон к этой группе отношения не имеет и вообще админские дела ни с кем из тех школьнеков не обсуждает. Они не знают никакой инфы о нем, кроме той, которую в видео всем преподносит. Там просто упоротые малолетки самодурствуют.
Так она прямым текстом написала, ты мне дал права админа и молча отобрал. Она что, не знает с кем общалась?
Было бы странно, если бы админы были допущены " к телу со всей подноготной".

Как-то инфа проскальзывала про отца Антона. Антон родился в Хабаровске??????
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
Вы про какого админа и под каким видео, тащите стенограмму, а то лень искать:fli_rt: и к тому же я полезла искать и под видео о разводе Ганчикову нашла, например. Высказала своё "фи":puni_sh:
 

Вложения

  • 192,3 KB Просмотры: 570
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.699
Так она прямым текстом написала, ты мне дал права админа и молча отобрал. Она что, не знает с кем общалась?
Было бы странно, если бы админы были допущены " к телу со всей подноготной".
Я видела коммент этой мадам, она написала о том, что ее лишили админских прав и она не знает почему. Но суть заключается в том, что эту группу контролирует школота и Антон с ними не контактирует никак, по админским вопросам точно. Инфа 100

Сунгоркин вроде как не имеет к Тоше отношения, я искало:a_g_a:
 

Вложения

Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Я видела коммент этой мадам, она написала о том, что ее лишили админских прав и она не знает почему. Но суть заключается в том, что эту группу контролирует школота и Антон с ними не контактирует никак, по админским вопросам точно. Инфа 100

Сунгоркин вроде как не имеет к Тоше отношения, я искало:a_g_a:
" если вы с Пашей решили" , я поняла, что Антон в теме .

На счёт отца( блин, не помню где) видела писали и что Антоха родился в Хабаровске))) может встретится -принесу
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
488
Симпатии
1.730
Возраст
66
Я видела коммент этой мадам, она написала о том, что ее лишили админских прав и она не знает почему. Но суть заключается в том, что эту группу контролирует школота и Антон с ними не контактирует никак, по админским вопросам точно. Инфа 100

Сунгоркин вроде как не имеет к Тоше отношения, я искало:a_g_a:
Зачем она спрашивала его в комментах? Она не могла написать ему в Директ в Инсту или Гугл?
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Вы про какого админа и под каким видео, тащите стенограмму, а то лень искать:fli_rt: и к тому же я полезла искать и под видео о разводе Ганчикову нашла, например. Высказала своё "фи":puni_sh:
Все как мы и думаем )
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.699
" если вы с Пашей решили" , я поняла, что Антон в теме .
Антон там нихера не решает, ему вообще по боку на этот цирк.
Зачем она спрашивала его в комментах? Она не могла написать ему в Директ в Инсту или Гугл?
Все просто. Как я уже сказала выше, Антон не общается с ними. Поначалу, возможно было такое. Она написала в комментах, потому что Антоха точно их читает, причем начинает это делать практически сразу, как только выложил видео.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Вы про какого админа и под каким видео, тащите стенограмму, а то лень искать:fli_rt: и к тому же я полезла искать и под видео о разводе Ганчикову нашла, например. Высказала своё "фи":puni_sh:
Ахха, так она же уже хуеву тучу лет это фи высказывала. В духе "фу, мерзость". Вот ржака. С тех пор небось ни одного видео его не пропускает:;-))):
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Ахха, так она же уже хуеву тучу лет это фи высказывала. В духе "фу, мерзость". Вот ржака. С тех пор небось ни одного видео его не пропускает:;-))):
Если ей не скучно, почему бы не смотреть... ( блин, такая скукотень, послушать некого
" я вам здесь не клоун"- сказал Антон). Антон говорил , что статистика ( где Ее посмотреть?) показывает : чем больше тебе чел ( канал) не нравится-тем чаще ты его смотришь. Не знаю, на сколько соответствует действительности- мне последнее время смотреть некого))) Помогите! ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
36
Симпатии
57
Адрес
Залупинск
Если ей не скучно, почему бы не смотреть... ( блин, такая скукотень, послушать некого
" я вам здесь не клоун"- сказал Антон). Антон говорил , что статистика ( где Ее посмотреть?) показывает : чем больше тебе чел ( канал) не нравится-тем чаще ты его смотришь. Не знаю, на сколько соответствует действительности- мне последнее время смотреть некого))) Помогите! ))
Это он себя имел в виду) Он же не любит сельских блогеров, врединку и т.п., поэтому их и смотрит) Отсюда и статистика
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
Интересно, что за сми к нему лезут? комсомолка штоле? Мда, антоша понимает чо заварил своим беспросветным враньём, на ютубчике в европейских ебенях вещать безопасно, а тут хуяк - сми и придется про деятельность сочинять, возраст и тд. И хочется и колется, какгрица :k_aktus:
 
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
550
Симпатии
4.202
Видео ни о чем: посмотрел ужастик, посмотрел ютуб, назвал победительниц, набрехал про то что медиа бегают за ним толпами...

Ему повезло, русскоязычные зрительницы на него клюнули, а англоязычный канал он было начал на волне успеха русскоязычного - затух, т.к. размалеванных англоязычных жующих на камеру (И не только) гомиков - пруд пруди и унылый Тоха средь них блекло затерялся.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
224
Симпатии
854
Бля, да ну нахуй((( собаки эти:wo)(ll: это что вообще такое, он ебнутый чтоль? недавно подписалась на него, ибо на всех видео, он такой позитивный няша, нудный конечно до одури, но няша, ну и внешность понравилась, манера красится коряво. Да и как жрет понравилось, а это для меня не то что в мукбангах, в жизни редкость. Фоном заебись шло. ....И тут наткнулась на его темку. Че-то я не нашла видео, где бы он по кому-то жестко проехался...мож я криворукое???....всенахуй, жизньболь:is_te_ri_ka:
 
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
550
Симпатии
4.202
Бля, да ну нахуй((( собаки эти:wo)(ll: это что вообще такое, он ебнутый чтоль? недавно подписалась на него, ибо на всех видео, он такой позитивный няша, нудный конечно до одури, но няша, ну и внешность понравилась, манера красится коряво. Да и как жрет понравилось, а это для меня не то что в мукбангах, в жизни редкость. Фоном заебись шло. ....И тут наткнулась на его темку. Че-то я не нашла видео, где бы он по кому-то жестко проехался...мож я криворукое???....всенахуй, жизньболь:is_te_ri_ka:
Он обоссялся блокировки и удалил много видео на канале (Плюс ко всему еще и сыкун):
  • пьяные монологи;
  • все унижения сельских блоггерш;
  • видео где он "уходит с ютуба" и говорит что с собаками это не он, во время собак ему было типа 12 лет (А так то на 10 больше было).
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.576
Симпатии
161.241
Адрес
твоего ночного кошмара
Сдал Тотоха. Унылым стал каким-то. В инсте у себя такой красавчик! Стиль его нравится, морда симпатяшная. Но на канале ж у себя... :facepalm: Ну бля. Мама наверное очень хотела девочку. :girl_kiss:
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Прювэт, переобутые:s_bl_um: Ждём видеовысеров на тему слива, уверена что будут, как ж не выразить свою попаболь "искренним" людям вроде тохи и тлв:sha_lun:
Переобутые, но цитаты в комментах сдают с потрохами :;-))):
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.912
Симпатии
10.557
Сдал Тотоха. Унылым стал каким-то. В инсте у себя такой красавчик! Стиль его нравится, морда симпатяшная. Но на канале ж у себя... :facepalm: Ну бля. Мама наверное очень хотела девочку. :girl_kiss:
так до него у мамы все девочки, ей мало чо ли было?
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925