Известные люди в жизни

Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
Была тут на записи вечернего урганта. В гостях Лейсан Утяшева и группа Hurts.


А Hurts два раза спели Ready to Go.
Понравились тем, что контактируют с залом. Подмигивают, с интересом обращают внимание, а не игнорят, как бывает...
Где-то тут писали про то, как они фанаткам "кастинги" устраивают.
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
107
Симпатии
251
Где-то тут писали про то, как они фанаткам "кастинги" устраивают.
Ээээ...мне тут сообщали, что они вообще геи )) тк я не фанатка, то мне нравится пару песен и все на этом.
Геи или кастинги, не углублялась))
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
Ээээ...мне тут сообщали, что они вообще геи )) тк я не фанатка, то мне нравится пару песен и все на этом.
Геи или кастинги, не углублялась))
Хз чо там, вроде не геи, ну вокалист с дитой фон тиз пытался встречаться, она с ним погуляла и в бан отправила, потом говорила што он сопля, а не мужик и нах такоэ счастье не всралось:girl_crazy:
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
107
Симпатии
251
Хз чо там, вроде не геи, ну вокалист с дитой фон тиз пытался встречаться, она с ним погуляла и в бан отправила, потом говорила што он сопля, а не мужик и нах такоэ счастье не всралось:girl_crazy:
Ну блин для Диты он реально "сопля"))))
В принципе, видя его на расстоянии вытянутой руки и немного разбираясь в мимике да жестах, там ещё зелень... Но лоск и известность делают свое дело, конечно.
Такой типа юный Казанова.
На выступлении и провод от микрофона в рот засовывал(налёт бдсм? ))) , грудь оголял.. Выступили динамично, не знаю как на экране будет смотреться. В ближайшее время можно будет заценить.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Хз чо там, вроде не геи, ну вокалист с дитой фон тиз пытался встречаться, она с ним погуляла и в бан отправила, потом говорила што он сопля, а не мужик и нах такоэ счастье не всралось:girl_crazy:
ее уровень менсон))
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
Ну блин для Диты он реально "сопля"))))
В принципе, видя его на расстоянии вытянутой руки и немного разбираясь в мимике да жестах, там ещё зелень... Но лоск и известность делают свое дело, конечно.
Такой типа юный Казанова.
На выступлении и провод от микрофона в рот засовывал(налёт бдсм? ))) , грудь оголял.. Выступили динамично, не знаю как на экране будет смотреться. В ближайшее время можно будет заценить.
Да они на образах своих вылизанных вылезли, не более, девчули вон как с ума сходят, томно и мучительно. :s_bl_um: Оба рокеры ободранные изначально, так-то. Хотя лично мне первый альбом оч нравится, щас какое-то гонево пошло по накатанной, и клипы фу, и музыкально они вполне могут лучше делать.
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
107
Симпатии
251
Да они на образах своих вылизанных вылезли, не более, девчули вон как с ума сходят, томно и мучительно. :s_bl_um: Оба рокеры ободранные изначально, так-то. Хотя лично мне первый альбом оч нравится, щас какое-то гонево пошло по накатанной, и клипы фу, и музыкально они вполне могут лучше делать.
Кстати, что странно, мне больше всего нравится их wonderful life черно белый (первая дешёвая версия) ... С этой танцовщицей, которая куда-то потерялась))) и её всем миром искали (утрирую конечно, но вроде так и есть)
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
Кстати, что странно, мне больше всего нравится их wonderful life черно белый (первая дешёвая версия) ... С этой танцовщицей, которая куда-то потерялась))) и её всем миром искали (утрирую конечно, но вроде так и есть)
Да, еще ее фотку во втором клипе в бассейне зачем-то утопили:-)
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.890
Насики, а кто-будь знает Рому Зверя в жизни? И его жену Марину. Очень интересно было бы почитать что-то инсайдеровское.
ой, вспомнила как давно ходила на концерт Блонди в СПБ, и в буфете там был Рома)) Я еще тогда думала "о боже мой это же САМ Рома Зверь" :-) Тогда Звери только только стали очень популярны)) Норм был, с народом такой, что-то хорошее всем говорил помню
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
372
Симпатии
548
Насики, а кто-будь знает Рому Зверя в жизни? И его жену Марину. Очень интересно было бы почитать что-то инсайдеровское.
когда звери гремели, крышу у романа от звездной болезни сносило. однажды наблюдала как у него в гримерке брали интервью. роман излучал наркоманскую отрешенность, с пренебрежением а-ля "кругом одни идиоты, один я шарю" отвечал вопросом на вопрос, это было после выступления на сборном концерте, так что он еще прошелся и по зрителям, типа какой зритель-говно, неправильно ему подпевали, уроды. впечатление создавал злобного похуиста, которого большие дяди запрягли работать. во второй раз видела года два спустя, в 2008-09, примерно в тех же обстоятельствах (съемки для тв) вел он себя на порядок приличней. может быть отпустило, популярность тогда у них разко спала, спокойней стал.
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
2.390
Симпатии
31.233
Мне с Херцами пообщаться разочек довелось, Адам тогда на меня большее впечатление произвёл, такой "классический английский сноб", но дружелюбный (хотя они там все дружелюбные) и, как сказать...креативный что ли, Тео более аморфный и "по жизни уставший".
Они сейчас целиком и полностью комерческие, не сравнить 2011 год и сейчас - небо и земля. я вообще не верю во все эти избитые приёмы типа засунуть в рот шнур от микрофона, жопкой покрутить, подмигивать, восхищенно смотреть в зал закрывая рот руками и тд, хотя раньше, например, Тео постоянно микрофонную стойку под "Эвелин" ломал, но там реально экспрессия была, иногда прям на грани.
С музыкой действительно могут ведь лучше. Взять exile и то, что сейчас. Странно мне, кстати, они в 2013м(?) на гластонбери были хэдами, а в прошлом году выступали там днём и не на главной сцене. Может их творчество сейчас и рассчитано на страны снг и граничащие (типа Эстонии, Польши):nez-nayu: промоушн нового альбома в России мощный.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
Мне с Херцами пообщаться разочек довелось, Адам тогда на меня большее впечатление произвёл, такой "классический английский сноб", но дружелюбный (хотя они там все дружелюбные) и, как сказать...креативный что ли, Тео более аморфный и "по жизни уставший".
Они сейчас целиком и полностью комерческие, не сравнить 2011 год и сейчас - небо и земля. я вообще не верю во все эти избитые приёмы типа засунуть в рот шнур от микрофона, жопкой покрутить, подмигивать, восхищенно смотреть в зал закрывая рот руками и тд, хотя раньше, например, Тео постоянно микрофонную стойку под "Эвелин" ломал, но там реально экспрессия была, иногда прям на грани.
С музыкой действительно могут ведь лучше. Взять exile и то, что сейчас. Странно мне, кстати, они в 2013м(?) на гластонбери были хэдами, а в прошлом году выступали там днём и не на главной сцене. Может их творчество сейчас и рассчитано на страны снг и граничащие (типа Эстонии, Польши):nez-nayu: промоушн нового альбома в России мощный.
Они даже подразделение лэйбла меняли, т.е. как-то это связано с ЦА и баблом соответственно. Жаль, могли быть попс аля депеш мод, уровня дебютника хотя бы. Читаю хомяков - их всё устраивает, ну и большой рашн тур в октябре ждут:Unknown:
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
299
Симпатии
1.205
А с Imagine Dragons кто-нить встречался?( замираю в глубоком пардоне если уже приносили, темку не сначала читала)
Подруга с ними работала, говорила, что алкоты редкостные, но позитивные, добрые)
PS - ник у вас отличный)))
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.881
Ну, Шафран реально недалёкая. Зачем её на радио держат, не понятно:scare2:
Я помню Соловьева ещё во время его работы на Серебряном дожде, он вёл утреннюю передачу. В соведущих у него тогда была какая-то дамочка, не помню её имени, которая слиняла от него в дикрет.
На ней он тоже практиковал унижение в прямом эфире.
Шафран появилась у него ещё на Сердожде, там же она вела передачу Восточный экспресс. Мне нравилось как она в ночи низким и вкрадчивым голосом рассказывала о тонкостях восточной культуры, было интересно. Отсюда и псевдоним Шафран - восточная пряность.
Я тогда очень удивилась как такая интересная ведущая могла пойти на добровольное публичное унижение к Соловьеву. Надо сказать, что она очень быстро сдулась на его фоне.
А потом он ушёл на Вести ФМ за длинным рублем, прихватив с собой Шафран, хотя на Сердожде бил себя пяткой в грудь и называл себя опальным журналистом :hi_hi_hi: (никого не напоминает?)
В его слоте в утреннем эфире появился Алекс Дубас, как глоток свежего воздуха, полная противоположность.
С уходом Соловьёва с СД я стала приезжать на работу в хорошем настроении. :mi-mi-mi:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.881
Видела или читала (давно было, помню, если честно) его интервью о том, как ему удалось похудеть. Там то ли чай был, то ли таблетки, не помню. Но что въелось в память - ему пришлось долгое время сидеть дома, т.к. у того средства был побочный эффект. Самопроизвольное мочеиспускание и калоизвержение. Вот это "калоизвержение" меня так поразило, что запомнила о его похудении :-) Вот оно мне надо? :hi_hi_hi:
Ксеникал называется препарат, на котором он худел. На нем все худеют. Его действие заключается в том, что поступившие с пищей жиры не расщепляются и не усваиваются, а выводятся из организма напрямую с каловыми массами. Из-за этого консистенция последних несколько меняется, все становится как по маслу. Обладает пролонгированным действием, нужно все время планировать свою активность, чтобы не попасть в некрасивую ситуацию, ведь если цитировать близко к тесту Соловьева, то "не дай Бог вам чихнуть в белых брюках...":hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование: