Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
581
Симпатии
4.095
А мне вот ещё доставили её оправдашки про коляску) Люсинда непочитала и написала, что между прочим это Бентли среди колясок!!!!!! :za_da_va_la: И стоит как Бентли!!!! И у самого принца уэльского такая коляска, а ещё у пугачёвой и левчук, поняли???!!! Выкусите насики и обзавидуйтесь все нищеброды! :pushba-f:
Кстати, заметили что она всё время говорит о себе в третьем лице? Так делают люди с манией величия) и которые видят себя в каком-нибудь, как им кажется, крутом образе, и тащатся от него) :PUUuuuuu:
Да ладно, щас у каждого второго Стокке да Бугабу, они не меньше Милкиной невзрачной, подаренной на халяву за рекламу, стОят, вон у соседей недавно заприметила, такая скромная семья с виду, а коляска Хесба, за 150 тыс, на минуточку. Так что, Милка, не гони!
Блин, ну реально, такой колхоз, то пандоркой хвастаецо, то коляской халявной. Хоть брульянтик какой тебе мушш подарил за рождение дочки? :ri_ng:Эта тема до сих пор не раскрыта, Мил. Ждём!:fli_rt:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.321
Вот супер сексуальное бельё по версии Левчук.
Хм... Там де вроде про шикарную поддержку неидеальной груди была речь? С этой фигандой на лямочках сиси не удержишь))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.321
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.134
У Люды прям подгорать начало от 'пустышки' : "пришлите скрин, срочно" :_lol_: ога, при том, что всегда : "мой директ заколочен досками, отключен, некогда спать-жрать-срать". Люда такая Люда :ni_zia: Посты гуано в последнее время, одна реклама курса и вот теперь ещё трусов неприличных. Что-то не видно её, как она орала, наработок, помните? - "Я написала мильён статей на год вперёд, вы не почувствуете мой декрет, бла бла бла". Как обычно вранье :a_s_s:
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
150
Симпатии
1.013
"Неприличные! Крутые"- Милаша ни разу не заглядывала в секс шоп? Мила, неприлично- это трусишки с отверстием. А круто- это Карин Жильсон или Агент Провокатор)
Слушайте, вы как знали, кому именно это написать :-) я вас боюс :-)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.321
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
242
Симпатии
1.760
30 тысяч халявщиц под последним постом. Это бельё сколько стоит? Мне просто интересно, ибо унижаться ради трусов за пару тысяч - днище. Особенно порадовал коммент "мне надо выиграть, потому что МОЙ МУЖЧИНА ЭТОГО ДОСТОИН!!!11"
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.561
Симпатии
86.261
Возраст
46
30 тысяч халявщиц под последним постом. Это бельё сколько стоит? Мне просто интересно, ибо унижаться ради трусов за пару тысяч - днище. Особенно порадовал коммент "мне надо выиграть, потому что МОЙ МУЖЧИНА ЭТОГО ДОСТОИН!!!11"
Бельишко самое... обычное, повседневное.
Если для хом открытие, что дома можно ходить не в растянутом старом и дырявом-штопаном, то мои искренние соболезнования.
Хорошо бы обнаружить оный недостаток за собой лет в шестнадцать, пока никто кроме родителей не шокирован грязной головой и рваниной...
"Достойный муж", есичо, может и не выжидать подарка с небес\кружевной пижамы по акции , а подарить оное сам... Если так уж надо и хотелось.
Прям теперь спать не смогу. КАК живут все эти люди? По какому принципу стали жить вместе и называться семьёй??? Что они видели в родительских семьях? Почему в собственной хрен ногу сломит и без хурей не разобраться???
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
284
Симпатии
1.141
30 тысяч халявщиц под последним постом. Это бельё сколько стоит? Мне просто интересно, ибо унижаться ради трусов за пару тысяч - днище. Особенно порадовал коммент "мне надо выиграть, потому что МОЙ МУЖЧИНА ЭТОГО ДОСТОИН!!!11"
Бельишко самое... обычное, повседневное.
Если для хом открытие, что дома можно ходить не в растянутом старом и дырявом-штопаном, то мои искренние соболезнования.
Хорошо бы обнаружить оный недостаток за собой лет в шестнадцать, пока никто кроме родителей не шокирован грязной головой и рваниной...
"Достойный муж", есичо, может и не выжидать подарка с небес\кружевной пижамы по акции , а подарить оное сам... Если так уж надо и хотелось.
Прям теперь спать не смогу. КАК живут все эти люди? По какому принципу стали жить вместе и называться семьёй??? Что они видели в родительских семьях? Почему в собственной хрен ногу сломит и без хурей не разобраться???
Это конечно полнейшее дно. Действительно, не роскошь, а необходимость для женщин любых возрастов.
Печально наблюдать такие комменты, они говорят о том, что писавшие, бедны до такой степени, что финансово, что ментально, раз считают что за "это" надо бороться. И при этом в рассрочку/кредит/под залог/за детские/за последние деньги, покупают лабуду, которой Милка напихала свой курс.
И кстати, а почему именно "с грудью караул" Мил? Ты чего на всех, свое косяки примеряешь?

Да уж... Страшно представить, что они носят в повседневной жизни. Если вот "это" вызвало щенячью радость.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.009
Это конечно полнейшее дно. Действительно, не роскошь, а необходимость для женщин любых возрастов. Печально наблюдать такие комменты, они говорят о том, что писавшие, бедны до такой степени, что финансово, что ментально, раз считают что за "это" надо бороться.
Да уж... Страшно представить, что они носят в повседневной жизни. Если вот "это" вызвало щенячью радость.
Какая прелесть! Если мужыг достоин- сходи в магазин ,купи трусы, делов то. Просто интересно стало, а если мужчин " не достоин" то как быть? Голой ходить или там в обносках каких?
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
284
Симпатии
1.141
Хомячиха истерично выпрашивает трусы...
Ну реально, бля, консультанс мэрикэй, муж, дочь, все дела. Так и хотелось ей коммент написать - "Чё, совсем без трусов ходишь, да? Видимо ооочень сильно нужны, раз так выпрашиваешь!"
Мил, подари убогой ласкут сщастьячка, ей очень очень эту невъеб.. роскошь нада!
20170923_012833-537x831.png
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
30 тысяч халявщиц под последним постом. Это бельё сколько стоит? Мне просто интересно, ибо унижаться ради трусов за пару тысяч - днище. Особенно порадовал коммент "мне надо выиграть, потому что МОЙ МУЖЧИНА ЭТОГО ДОСТОИН!!!11"
Лично я склоняюсь к тому, что всё потому что ХАЛЯВА. На халяву и уксус сладкий. А людкино хомячье охоче до халявы. И не только ее, конечно. Другое дело, что я бы ради такого белья участвовать не стала бы. Ладно бы было действительно красивое и крутое. А так у меня дома комплектами покруче, даже купленные в обычной Пальметте.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Посты гуано в последнее время, одна реклама курса и вот теперь ещё трусов неприличных. Что-то не видно её, как она орала, наработок, помните? - "Я написала мильён статей на год вперёд, вы не почувствуете мой декрет, бла бла бла". Как обычно вранье :a_s_s:
Вот кстати да! Хорошо вы подметили. Написанных заранее статей и видео как-то не видно. Хотя, может, они есть, но она их не выкладывает, чтобы больше хомяков побежало на курс, взяв кредиты, выпросив у родителей, продав почку? Ну, тогда бы выложила хоть демо-версии для зозывалок.
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.134
Вот кстати да! Хорошо вы подметили. Написанных заранее статей и видео как-то не видно. Хотя, может, они есть, но она их не выкладывает, чтобы больше хомяков побежало на курс, взяв кредиты, выпросив у родителей, продав почку? Ну, тогда бы выложила хоть демо-версии для зозывалок.
Да нет там ничего, больше чем уверена. Сочиняет по ходу пьесы. Вон сколько уже тем отсюда слизано, трудится Людок практически в режиме онлайн :pra_vi_la: Сейчас пройдёт курс и опять через пост будут благодарности самой себе любимой. Да и вообще, у неё процент таких постов просто зашкаливает, где либо жалобы, чтобы пожалели, либо в сотый раз "Меня зовут Люся Левчук и как я докатилась до жизни такой", либо "хвалите меня, хвалите". Единственное что - АльфаХомяк пропал в последнее время со своим "Здравствуйте, говорит Илья Левчук, сегодня вторник, значит он это я", видать занят бедняга, очередной миллиард зарабатывает :ki_ng:
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.321
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.321
Да нет там ничего, больше чем уверена. Сочиняет по ходу пьесы. Вон сколько уже тем отсюда слизано, трудится Людок практически в режиме онлайн :pra_vi_la: Сейчас пройдёт курс и опять через пост будут благодарности самой себе любимой. Да и вообще, у неё процент таких постов просто зашкаливает, где либо жалобы, чтобы пожалели, либо в сотый раз "Меня зовут Люся Левчук и как я докатилась до жизни такой", либо "хвалите меня, хвалите". Единственное что - АльфаХомяк пропал в последнее время со своим "Здравствуйте, говорит Илья Левчук, сегодня вторник, значит он это я", видать занят бедняга, очередной миллиард зарабатывает :ki_ng:
Вот точно! Я когда читаю очередной хомячий коммент на тему "Спасибо, Милочка, за ОГРОМНОЕ количество бесплатного материала, тебя надо причислить к лику святых и твоё житиЁ пора преподавать в школе" всегда удивляюсь. Если за пару минут пролистать её инстаграм до начала, то по сути тем то раз, два и обчелся. Несколько раз писала про свекровь, про подарки и способы их выпрашивания, про критику, обсасывала со всех сторон 0-+. БОльшая часть её высокомерной писанины- это шелуха про несколько сезонов нашего и украинского холостяка и разбор фильмов. Одно то, что в этих разборах Красотка Джулии Робертс оказывается прекрасной леди, а Джейн эйр тупой овцой, которая не увидела своей выгоды и вышла замуж за убогого инвалида мягко говоря сводит пользу этих опусов на нет.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.274
Симпатии
9.778
По-моему мнению после таких откровений путь один - в дурку, :xom-obmorok:мозги полечить...
Как хомяки могут на это вестись?:xomka-poklon:
При том в первом курсе такого она не говорила, хотя историю свою рассказывала, либо осмелела сейчас либо пиздеж
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.274
Симпатии
9.778
Епа!) сама призналась эхехе за язык не тянули, а точно это только сейчас произошло?
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.