Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
:sui_cid: я понимаю, такое с подругами обсудить.., но в инсте, где кто только не сидит?!!
Лизк, ты там вообще что-ли эбанулась?!! :wo)(ll:
Да чет даже с подругами другие темы найти можно)))) Ну и обсудили раз в неделю - разошлись. А тут же ш вахта прям. Причем там и отбитые совсем мамашки с ней в диалоге. Которые соплями сахарными захлебываются. А она им поцелуйчики шлет и растяжки с ними обсуждает по сотому кругу. Видать и впрямь сил много:-)
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.069
Симпатии
82.705
Все давно высказаться на тему Лизы и чайлдфри не могли, так как насики только сейчас подогнали ссылку на старые опусы Лиды и ЕЕ мнение на эту тему. Не наше, а ее.
Мне было бы любопытно почитать и сравнить все это с ее нынешним поведением. За что милым насикомым - большое спасибо!!)
Там даже сравнивать не надо и так, кмк, всё очевидно. Она же чёрным по белому написала, что НЕ чайлдфри, родит тогда, когда сама посчитает нужным. Сейчас ей вдарили гормоны в неокортекс и она фонтанирует пролактином в инсте, собирая вокруг себя таких же пролактиновых куриц.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
Да чет даже с подругами другие темы найти можно)))) Ну и обсудили раз в неделю - разошлись. А тут же ш вахта прям. Причем там и отбитые совсем мамашки с ней в диалоге. Которые соплями сахарными захлебываются. А она им поцелуйчики шлет и растяжки с ними обсуждает по сотому кругу. Видать и впрямь сил много:-)
Меня вся эта дискатеки про растяжки вообще удивила. уже не первую неделю под каждым постом одно и то же. И ведь у Лизы самой растяжек вроде нет,
но, сцуко, уже все перетерли по этой теме.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Так вот, как бывший голодранец(ну, или не очень бывший) прекрасно понимаю желание Лизы быть выше, дальше, сильнее.
Правда, у нее эта гонка вооружений происходит прежде всего с самой собой, а страдает весь окружающий мир. Классика жанра:;-))):
Думаю, что в ее случае от отношений с родителями плясать надо. Впрочем, у многих пациентов и не только пациентов корни заебов оттуда.
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
Думаю, что в ее случае от отношений с родителями плясать надо. Впрочем, у многих пациентов и не только пациентов корни заебов оттуда.
Согласна. Все тараканы родом из детсва. Вы еще не забывайте, у ЛИзы лучшей подружкой была девочка, которая себе не так чтоб во многом отказывала.
Думается, Лизе не единажды вещали, про неактуальные шмотки и т.д. теперь Лизон компенсирует.
Эт, я, конечно, по себе сужу.
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
334
Симпатии
1.100
Адрес
Злачное место

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.069
Симпатии
82.705
Так и правда нам скоро детородные органы покажут на предмет отсутствия разрывов.:daa_a:

И все таки, она нам все живот выставляет, а лицо у нее таки изменилось. Причем как-то вширь.
Да так себе живот, вон даже полоса пигментная ещё не ушла, было б чем хвастать. Не, не идеальная ты, Лидка:-)
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.155
Симпатии
6.977
Выкусите, людишки, вы - бабье с растяжками и целлюлитом, с сопливыми неаккуратными орущими детьми, а я - бАгиня!:fuck: Осталось только Злизке накатать пост про охуительный секс и оргазмы (она же Т-1000, у неё всё восстановилось и даже лучше стало) и можно будет Злизке спать спокойно, она всех уделала, миссия выполнена
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
Да так себе живот, вон даже полоса пигментная ещё не ушла, было б чем хвастать. Не, не идеальная ты, Лидка:-)
Да, чоуж. тут надо не в анфас фоткать, а сбоку. :;-))):Может, Лиза просто не в курсе, что такое действительно подтянутый живот?
Ну, отлично, без бандажа за две ндеели более-менее человеческий вид, расхождения мышц, вроде, тоже нет. Маладец, чё.
До нормального жесткого пресса там как до Луны. Пахать и пахать.
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.069
Симпатии
82.705
Выкусите, людишки, вы - бабье с растяжками и целлюлитом, с сопливыми неаккуратными орущими детьми, а я - бАгиня!:fuck: Осталось только Злизке накатать пост про охуительный секс и оргазмы (она же Т-1000, у неё всё восстановилось и даже лучше стало) и можно будет Злизке спать спокойно, она всех уделала, миссия выполнена
Она ж сама признаётся, что мастурбирует. У кого секс действительно охуительный с оргазмами, и те, кому его хватает таким не занимаются:za_da_va_la:
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.069
Симпатии
82.705
Да, чоуж. тут надо не в анфас фоткать, а сбоку. :;-))):Может, Лиза просто не в курсе, что такое действительно подтянутый живот?
Ну, отлично, без бандажа за две ндеели более-менее человеческий вид, расхождения мышц, вроде, тоже нет. Маладец, чё.
До нормального жесткого пресса там как до Луны. Пахать и пахать.
Там никогда и не было идеально плоского живота, сальцЭ висело всегда. Может ей важно, чтобы фартуком не отвисло.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.391
Да так себе живот, вон даже полоса пигментная ещё не ушла, было б чем хвастать. Не, не идеальная ты, Лидка:-)
И я не поняла чем она хвастается? Если учесть, что там все втянуто по максимому результат не Вау, на талию и намека нет, руки тоже бесформенные.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35