Результаты поиска

  1. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    Может это Алена Апина от слов к делу перешла? :pizd_:
  2. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    По-моему, ее взломали.
  3. H

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Думаете, носки Тане купил? Может просто чеки на улице нашёл? С разницей в минуту оплатить две покупки в одном магазе? Не улавливаю логики.
  4. H

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    В школе уже ознакомились с данным опусом?
  5. H

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Из свеженького: Макака на бесплатной диагностике
  6. H

    Семейство Кардашьян - Дженнер

    Он по завету своей бывшей чайны хочет тоже припасть к кормушке. Одна большая шведская семья
  7. H

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Осипов Сергей Алексеевич Физ. лицо Россия 50, Московская область г. Железнодорожный ул. Смельчак д.8 кв.93 Где этот маньяк по выходным ошивается я хз, в окрестности на лавках круассаны с маргарином хавает, выезжают в торговые центры с графиней, делает пробежки по лесополосе.
  8. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    Так смешны эти ее "пацаны" :ps_ih::al_ka_naft: Видели мы их, и кого они предпочитают. Кто там у неё из "пацанов" хомячил? Вытириха? Ещё какой то лысый хер с горы предпенсионного возраста и пара школьников.
  9. H

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    У них наверное во всем хруще инфестация блох в подвале. Тогда они по всем квартирам скакать будут.
  10. H

    Фэшн-блогеры. Кьяра Ферраньи, Кристина Базан и прочие.

    Не смогла пройти мимо. А вам слабо так в ресторан прийти?
  11. H

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Как я предполагала, в хруще жуткий срач. Полезли блохи. Скоро мыши забегают. Тараканы там наверняка уже давно размеренным шагом ходят.
  12. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    Скорей всего взломали-таки. Там в комментах уже Волю обвиняют :ps_ih:
  13. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    На третьей фотке ещё и галимый криворукий фотожоп.
  14. H

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Я вот подумала, разве нет никаких зооорганизаций, которым можно было бы стукнуть на вонючку, и которые могли бы с ним связаться. На официальные я не надеюсь, но может есть какие сообщества против живодеров или ещё чего?
  15. H

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Как подростки, у которых гормоны играют. А тут немощный дедушка с бабушкой. И у дедушки даже "привстал" :fixin_shap:
  16. H

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Ну он же сам писал, что если получил удовольствие, то уже завал. Вот подрочил на фотку Пугачевой, и можно ее заносить в список под очередным номером.
  17. H

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Не могу уже читать про эти бомжовские секс-игрища...
  18. H

    Семейство Кардашьян - Дженнер

    Армянин у них отец (Ким, Кортни, Роба и Клои под вопросом), мать американка с голландскими и прочими корнями.
  19. H

    Неудачные фото знаменитостей

    Из сегодняшней инсты Клаудии Шиффер с показа Версаче, внимание на Кроуфорд. Все-таки думаю, что "та" фотосессия с Кроуфорд не была саботирована и у неё все достаточно плачевно...
  20. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    Этим лишь бы над кем погыгыкать. Не перевариваю весь этот камеди.
  21. H

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Да уж, куда опускать? И так со дна стучишь каждый раз :fixin_shap: Средневековый архиватор. Можно ещё вручную в тетрадочку переписывать, как раньше
  22. H

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    судя по фотографиям, он уже родился с солитером.
  23. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    Вот и не высасывайте, а почитайте матчасть. Здесь все эти вопросы по писят раз обсасывались-переобсасывались. И обязательно найдётся "ворвавшийся с мороза" и станет стучать кулачком по столу и требовать пруфов ему выложить на блюдечке с голубой каёмочкой.
  24. H

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    По ходу дела в этом Салюте пилили бабло с мезозойских времён: Отсюда: http://slovods.narod.ru/zimb-salut.htm
  25. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    Ленк, а твоё представление о себе сходится с тем, что о тебе говорят? Водонаиха с лоситой на фотке как две доярки после смены собрались в местный ДК.
  26. H

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Хорошие кроссовки разных размеров, правильная техника "стиль пингвина" и небольшая скорость "спасибо, я пешком постою".
  27. H

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    За изнасилование тоже посадить могут. Однажды он долапается и одна из его "жирноструек" скрутит его и отведёт в полицию. Там пускай доказывает, что "только пальпировал".
  28. H

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Маньяк. Уже в руках себя держать не может. Скоро на прохожих кидаться начнёт.
  29. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    Не придирайтесь, это автокоррект у меня такой. Если бы она была в Лондоне хотя бы месяц, она обязательно бы указала это в резюме с датами. А в резюме у неё скромно: сертификат 2003 года (на сертификате, кстати, даты указываются). Универ она закончила в 2003 году, первое место работы - декабрь...
  30. H

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Два чемодана на одного вонючку вроде тоже многовато. Два поло, сандали и шорты.
  31. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    Так инфа вся по ней исчезла. Кто знает, в каком статусе она сейчас там находится. Может замуж вышла да фамилию сменила.
  32. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    Думаю, платит она. Как раз когда вступил в силу закон о блогерах, Лосита и оформила свои ИП.
  33. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    ну давайте начнём верить всему, что Лосита заявляет. От нашего российского универа, где я три года отучилась, наши ездили на подобные курсы каждый год в весенние каникулы на две недели. Там подобный "колледж" снимал помещение в универе на каникулах и давал уроки разговорного английского...
  34. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    Не думаю, что она в Англии работала. Была-то всего две недели. С жжшной деятельности она платит налог в Раше, тк в России и зарегено Ее ИП. В штатах она официально безработная, думается.
  35. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    Если живёшь с человеком вместе несколько лет, как друг друга называть? Все в "подругах" и "друзьях" ходить до седых волос? Бойфренд? Партнёр? "Муж" и "жена" - самый простой выход, без добавления этих "гражданских", ибо это ничьё собачье дело, если честно.
  36. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    Стащила со Сплетника. Кто у кого тырит посты? Или за Боженой и лоситой стоит один и тот же человек?
  37. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    Конечно же нет. Про колорадуха - это мой сарказм был. Хотя вот, вспомнила, ходила сюда жж юзер тутускания. Она тогда и явила колорадуха массам в жж. Ей по-моему, на этот пост даже жетоны кидали для раскрутки. Да уж каждый ленивый уже давно в курсе, что за фрукт сохатая.
  38. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    Для своих хомяков она чёткая дерзкая селф-мейд девчуля, которая строит дома, снимает губернаторов, за которой на пузе ползает все мужское население земного шара. Но она выбрала тихое счастье в однушке с простым американским безработным :ps_ih:
  39. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    Ещё один компромисс навскидку: подоконник со старым вонючим дедом в Москве или мамина тахта в Старом Осколе.
  40. H

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Два с половиной килограмма, а еблет, словно тонну тягает
  41. H

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    По слоям клеенки, как по годовым кольцам, археологи будущего определят возраст хруща.
  42. H

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Опять же, откуда мы знаем? Может они с РМ бухают и огурцом занюхивают закусывают? :al_ka_naft: Забыли убрать просто из натюрморта.
  43. H

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Откуда мы знаем, что там под клеенкой... лучше уж розочки, чем грибок, например...
  44. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    Во избежание всяких разночтений вот тут: http://forum.baginya.org/index.php?threads/Лена-Миро-Шмарова-miss-tramell-ЖЖопа-Лось-Опарыш-18-ч-1.488/page-2032 уже обсуждалось авторство сериальчика.
  45. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    Не думаю, что там что-то с родственников лося писано. Ибо писала не Лосита, а литраб, а ему похуй на шмариных бабок с мамками.
  46. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    Да, были времена, когда дед пытался вывезти деревню из девушки...
  47. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    Блин, она в этой фотосессии из Лидера ну очень хуево выглядит: бледно-желтушная, еблет птозный и отёкший, тело-сарделька... не, ей категорически нельзя поправляться, ибо тут же превращается в возрастную тётку. Интересно, кого она там на этом надувном матрасе тогда обслуживала?
  48. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    Она одна стояла или с таким седым дедушкой с пурпурным лицом?
  49. H

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    оригинальный оборот. Долго не могла понять, что там за какашка на столе лежит. Оказалось - огурец солёный (с молоком :fixin2:).
  50. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    Наглядный пример того, до чего доводят диеты "три пельменя". Могу себе представить, какие траблы со здоровьем она себе нажила. Все постепенно на еблет вылезает.
  51. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    че, дерзкая Лосита даже с вертушки никому не зарядила?
  52. H

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Представляю, какое у неё было первое впечатление: дзекающий вонючий полубомж с пандоглазами, на вид лет 60. :fixin2: Мужа турнула за связь с бухгалтершей, гордая типа, и в то же время позволяет себя лапать какому-то зомбаку. Ога, вонючка, "Пеши исчо" :fixin3:
  53. H

    Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+ Архив. Часть 1.

    Как он ссыт за своё здоровье. Даже готов унижаться за халявные обследования. И судя по его "спонтанному" выбору, печень и сердечко у него пошаливают.
  54. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    Ну теперь ей платят. ЭКСМО нужна Донцова как бренд. Вроде как Донцова - проект, который усиленно раскручивали в своё время. В случае с Робски и Миро, думаю, было примерно следующее: Робски пришла в издательство и заказала книгу про жизнь на Рублевке со своим именем на обложке. Ну заплатила...
  55. H

    Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

    За многих, кто печатался в ЭКСМО, писали другие люди. Это стандартная практика этого издательства: нанимать писателей за небольшие деньги, и "продавать" написанное желающим быть "писательницами". Имя Робски, Миро и прочих просто за бабки печатали на обложках как авторов. Поговаривали, что и...