Результаты поиска

  1. Юный натуралист

    Нордика | Юлия Харламова (Тарновская, Целинская) juliafireflower

    По поводу фотки: платок дешманский и нифига не теплый. Стоят такие в магазине типа "дешевые цены" 350 рэ за штуку. А если на Садоводе, то еще дешевле. Кокошник просто ноу комментс. Они прикольные, но не в таком ансамбле и уж точно не в метро. Что мешает Юлии положить сей аксессуар в пакетик и...
  2. Юный натуралист

    Форум Многодеток. Том третий

    Сейчас какая-то жесть творится с этой эпидемией гриппа-орви. В школах по половине классов нет, но у нас в регионе (не Мск) что-то не торопятся на дистанционку детей отправлять. Надеюсь, после НГ образумятся и отправят, хотя бы частично.
  3. Юный натуралист

    Форум Многодеток. Том третий

    Ну конечно, многодетки громче всех воют от дистанционного обучения. Это ж нужно в процесс учебы включаться! В инсте подписана на одну многоматерь о семи чадах, так вот: у одной из ее младших в началке возникли какие-то сложности с учебой. В частности с математикой. Многоматерь вызвали в школу и...
  4. Юный натуралист

    Нордика | Юлия Харламова (Тарновская, Целинская) juliafireflower

    Мне помнится Аматуе лет в 17 аборт делала. Что-то такое припоминаю из ее писанины.
  5. Юный натуралист

    Форум тюрем.нет и аналогичные (ждули и зекули)

    В тему историй о знакомых сидельцах. Вспомнила свою куллстори. Купила я как-то мебель в икее в новую квартиру. Мебели было много и мы решили часть сами собрать, а часть с помощью сборщика. В общем, приехал сборщик и в процессе работы начал мне рассказывать типичную историю из простой зечьей...
  6. Юный натуралист

    Мошенница Елена Кокорина и сын Костя.

    Ох, чует мое сердце, сейчас еще одни палаты белокаменные обнаружатся.
  7. Юный натуралист

    Валерия Лукьянова - Amatue / Нахема / Феломена

    Божемой! Я ж помню ее реально с ее 17 лет. Кошмар, какие мы старые :sui_cid:
  8. Юный натуралист

    Мария Вохмянина Пантасу (Mashkind)

    А у нее точно пирсинг? Мне кажется, там эта штука на магните, которая просто без прокола надевается.
  9. Юный натуралист

    Актуальные новости

    Почитала каналы в телеге. Мальчик до 4х лет воспитывался дедушкой, потом по решению суда был передан матери (исход нам известен). Мамаша на момент трагедии беременна четвертым. Помимо бедного Вовочки у нее еще есть старшая дочь (от первого мужа) и младшая от этого утырка (сидел за убийство и...
  10. Юный натуралист

    Форум тюрем.нет и аналогичные (ждули и зекули)

    Что-то слишком комплиментарных актрисс для ролика собрали. В реале там далеко не такие модели)
  11. Юный натуралист

    Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

    Ув Уверена, что реальная Мария в душе не ебет, что она куда-то там собиралась устраиваться, просто сотрудники глубоконеуважаемого фонда понимают, что целевая аудитория уже заебелась кормить нахлебников и лентяев и резко наяали изображать трудяжек из своих подопечных.
  12. Юный натуралист

    Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

    Так у нас же есть похожая, Антонида из Хакассии. У нее тоже ни кола - ни двора, какая-то развалюха, кажется съемная. Конечно же ни мужа, ни алиментов. Детей было четверо, но младший умер (из-за которого она не могла на работу выйти). Антонида конечно же не расстроилась и родила нового. Видела...
  13. Юный натуралист

    Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

    Очередная прекрасная история о бедной Марии, которая с мужем жила только ради дочки, еблась и конечно же забеременела. Теперь у нек совсем нет денюжек и домой прийдется возвращаться "на голод". Серьезные поступки взрослого человека.
  14. Юный натуралист

    Форум Многодеток. Том третий

    У меня один вопрос: от чего спасаются данные женщины? Мне кажется, от такой жизни любой ад раем покажется).
  15. Юный натуралист

    Мария Вохмянина Пантасу (Mashkind)

    Что-то я Алисы в сториз у Маши не заметила, на заднем сиденье коляска и собака только были, так что возможно действительно у Кира на побывке.
  16. Юный натуралист

    Пролайф - секта, калечащая женщин

    Да сестре памятник нужно поставить из чистого золота за такое. Она еще и общается с друзьями своей умершей сестры, рассказывает им про мальчика что и как . В общем, очень повезло. Иначе бедный мальчик коротал свои дни где-то в ПНИ, потому что в детдоме его бы явно не смогли так реабилитировать.
  17. Юный натуралист

    Пролайф - секта, калечащая женщин

    Сестра кстати полюбила племянника всем сердцем и до пяти лет с ним от врачей не вылазила. А еще случилось чудо (в лучших традициях пролайфа) после усыновления племянника его новоиспеченная мать забеременела спустя 15 лет бесплодия. Правда муж ее ушел через год к другой, но это совсем другая история.
  18. Юный натуралист

    Пролайф - секта, калечащая женщин

    Еще одна чудная история в копилку пролайфа. Подруга недавно рассказала про свою коллегу. У нее был порок сердца, рожать никак нельзя. Но кто ж будет слушать - забеременела от первого попавшегося под девизом "Мне нужен ребеночек!", на сроке около 7 мес. ей сделали кесарево т.к. возникла угроза...
  19. Юный натуралист

    Ольга Валяева

    Не факт, знакома с веганами, которые вообще не едят мяса, зато запихиваются булками а промышленных масштабах. На фигуру это, конечно, влияет отрицательно.
  20. Юный натуралист

    Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

    Про Антониду я вообще жду новый пост практически с нетерпением. Уж очень одиозная личность.
  21. Юный натуралист

    Рус.береза "rusbereza.ru"

    Папандер смог!
  22. Юный натуралист

    Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

    Да и многонеуважаемый БФ прямо и без стеснения агитирует делиться последними копейками с многонеуважаемыми многорожалками. Почему я должна вырывать кусок у своего ребенка и отдавать его четверым детям какой-нибудь Антониды из Хакассии, многонеуважаемый БФ не говорит.
  23. Юный натуралист

    Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

    Помогите разобраться! От бедной Кати ушел муж, осталась куча кредитов (оформленных на Катю?) и копеечные алименты, потом умер отец и наконец случилось самое большое горе: внезапно Катя забеременела. Кааак? Кааак! Это могло произойти?! Непорочное зачатие? Надуло ветром? Ангелочек постучал в...
  24. Юный натуралист

    Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

    А всего лишь надо было предохраняться. Так третьего родит и даже на сапожки из полеуретана не хватит.
  25. Юный натуралист

    Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

    Как блять?! Она же недавно рыдала, выла и не хотела жить. "Денег не было совершенно". Ах, простите, я забыла, это ж многодетки. У них на все вопросы один ответ - рожать.
  26. Юный натуралист

    Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

    Может там муж сам не сильно старше... Мне вот еще что интересно: уважаемые сотрудники фонда не могли провести с молодой мамочкой беседу о том, что чтобы не спать "на шконке" рядом с любовницей мужа нужно просто предохранятьс и не рожать от каждого ебаря?
  27. Юный натуралист

    Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

    Не могу удержаться. У Екатерины отобрали детей и убили мужа одни и те же люди или разные?
  28. Юный натуралист

    Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

    Хотела написать какую-то новость из мира побирушек, но прочитала пост про платье, охуела и забыла с чем пришла.
  29. Юный натуралист

    Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

    А куда, собственно говоря, делся сосед?
  30. Юный натуралист

    Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

    Это жесть какая-то. Баба приехала из Белоруссии, как-то ее там муж со свекровью лишили жилья (подробностей конечно же нет), в Москве она встретила нового мужика и он конечно же свалил в туман. Женские приюты предлогают отправить героиню поста домой (что вполне логично т.к. именно на родине она...
  31. Юный натуралист

    Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

    А ну да, точно. И немодный уже тот, от Спиридона который.
  32. Юный натуралист

    Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

    Вот кстати да. Или ее дети носят одежду "до хрустящей корочки"?
  33. Юный натуралист

    Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

    В тексте однозначно видно, что это приказ. Даже тон раздраженный слышится.
  34. Юный натуралист

    Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

    Ей осталось родить еще одного малыша, папаша которого по примеру прочих растворится в тумане.
  35. Юный натуралист

    Мария Вохмянина Пантасу (Mashkind)

    Да одел первое, что на него из шкафа выпала. Не удивлюсь, если это кепка Алисы.
  36. Юный натуралист

    Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

    Там в инсте БФ снова всплыла Антонида (где они только такие имена берут?) из Хакассии. Пишут, что у нее умер отец и она осталась совсем-совсем без помощи. Только вот точно помню, что раньше писали о нем как о тиране, с которым бедной Антониде совершенно невозможно жить. Поэтому она с дктьми...
  37. Юный натуралист

    Нордика | Юлия Харламова (Тарновская, Целинская) juliafireflower

    О, тоже помню эту писанину. Сюда приносили когда-то. Ненадолго ее хватило. Как только действие пролактина ослабло всё - аля-улю. Понеслася по хуям, ой простите, по кочкам.
  38. Юный натуралист

    Валерия Лукьянова - Amatue / Нахема / Феломена

    Ничего себе! Из пыли веков откопали Аманара. Никто его не помнит кроме самой Лерки.
  39. Юный натуралист

    Нордика | Юлия Харламова (Тарновская, Целинская) juliafireflower

    Как же ребенку повезло с тетей! Даже представить страшно, что с ним было бы, если б не Маша. Какая же она добрая, ч бы на ее месте Юле бы уже голову отгрызла. Кстати, Юлька когда-то давно описывала свою мать как человека, который не в себе, проводит все время в своей комнате и рисует что-то...
  40. Юный натуралист

    Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

    Надо добавить, что автор в отчаянии, не знает как жить дальше.
  41. Юный натуралист

    Форум тюрем.нет и аналогичные (ждули и зекули)

    Мы однажды на юге в феврале кота хоронили. И то запарились яму копать, а что там коту тому надо... А тут человека еще и в северном регионе. Жалко ее сына, что на это подписался. 1628265547 Недавно читала про крематорий в соседнем городе, куда со всего края везут. Так вот, пишут что по 2 мес...
  42. Юный натуралист

    Форум тюрем.нет и аналогичные (ждули и зекули)

    Боюсь вас разочаровать, но мне кажется, что на бутерах не рыба, а какая-то более дешевая херня, типа "крем-фиш" т.е. недопаштет из рыбы с майонезом. Меня больше ящик салата поразил. Это ж она еще на себе тащила туда... Вот пиздец.
  43. Юный натуралист

    Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

    Прекрасно шью, вышиваю, зашиваю, мастерски ставлю заплатки. Могу найти необходимое количество ножниц, секаторов и даже пару плоскогубцев. Кроме того, всецело разделяю ценности фонда. Возьмите меня тоже.
  44. Юный натуралист

    Б. Рынска: хроники краха или «Великое Чигасовское поёбище» ч.11

    У Тины взгляд с поволокой и губки бантиком, а у нашей взгляд хорошо пожившей женщины, а про улыбку джокера уже до меня сто раз писали)
  45. Юный натуралист

    Остальные мошенники

    Мама Насти единственная, кто не вызывает у меня отрицательных эмоций из тех, кто организует сборы в соцсетях. А я уже многое повидала в плане токсосборщиков.
  46. Юный натуралист

    Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

    Ахаха, блять, вот это поворот! Давно не читала комменты под постами этого БФ, а там, оказывается, столько нажористого. Для меня реально тайна и загадка - как можно быть скромной, робкой и наебать столько детей от разных мужиков.
  47. Юный натуралист

    Рус.береза "rusbereza.ru"

    Все правильно делают! Ебутся без резины :zaebalas_:
  48. Юный натуралист

    Нордика | Юлия Харламова (Тарновская, Целинская) juliafireflower

    Да, арийского в нем примерно столько же сколько в моей кошке
  49. Юный натуралист

    Нордика | Юлия Харламова (Тарновская, Целинская) juliafireflower

    Фубля! А что у нее с носом? Странно как-то выглядит.
  50. Юный натуралист

    Остальные мошенники

    Насколько я помню, Подосинины сначала свои деньги по максимуму вкладывали в Настю, с детства ее по зарубежным клиникам возят, еще до появления инсты. Ей там ряд операций делали в т.ч. стоматологию. Просить помощи начали уже после того, как средства истощились (думаю это оч. непросто постоянно...
  51. Юный натуралист

    Рус.береза "rusbereza.ru"

    Ну она же написала: все деньги уходят на топливо. По физиономии сразу видно на какое.
  52. Юный натуралист

    Остальные мошенники

    Показывали коляску во время переезда.
  53. Юный натуралист

    Остальные мошенники

    Накануне переезда в новый дом мамаМакса в сториз выкладывала видео, как они с Полиной копались в клубнике на участке нового дома. И в этом доме есть для нее комната, тоже показывали.
  54. Юный натуралист

    Остальные мошенники

    Получается, что съехала она через некоторое время после смерти среднего сына. Может ее муж и терпел только из-за него, а как мальчика не стало, сразу на дверь указал т.к. со здоровой дочкой и сам справится. Мне интересно, в новом доме дочка с ними жить будет или в гостях бывать? Там, где они...
  55. Юный натуралист

    Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

    Это видимо БФ забыли Ксюше год прибавить т.к. год назад, когда Косте было 10 мес. возраст Ксюши так же был 2 года. Скорее всего погодки. upd О, вот что нашла! Многонеуважаемый БФ дал обьяснение, какая разница в возрасте между детьми. А комментаторы все-равно недоумевают как так можно. А вот...
  56. Юный натуралист

    Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

    В презике неудобно! 1624637636 У них у всех, как у одной на мат.капитал куплена развалюха
  57. Юный натуралист

    Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

    Вот прекрасное от нашего любимого фонда "Семья и детство". Как было указано в более ранних постах, ни с одним из своих "мужей" Мария не смогла построить семью. Но пятерых погодок наебать смогла! И теперь благотворители - "феи" и "волшебники" обязаны содержать эту ораву.
  58. Юный натуралист

    Мария Петрова и сын Аркадий Аксёнов | Petrova.supernova

    Одного не пойму: какого рожна Оркомать поперлась за справкой об эпид.окружении в муниципальную поликлинику? Маша! Два раза не выпьешь кофе, и на сэкономленные деньги можно взять эту же справку в любой частной клинике, без очередей, ожидая своей очереди в прохладном коридоре под кондиционером...