Результаты поиска

  1. H

    Перевал Дятлова.

    не знаю в каком смысмле никто никуда не спешил, если все очень сильно спешили. На тот момент у них было уже очень сильное отставание от графика, т.к. переоценили силы, погода не помогала, уже была предпринята попытка восхождения, но пришлось вернуться вниз, что ещё сильнее сдвинуло график. Может...
  2. H

    Дом-3: Валико (как не надо строить дом)

    вы такое нерациональное, что даже стыдно рядом с вами стоять, если честно У вас столько ЛИШНИХ окон получилось!!! А они между прочим денег стоят, даже по скидке! Где у вас стена совершенно без окон? А? А вот у Валики таких две штуки :s_bl_um: Экономия окон, штор, карнизов и отопления!
  3. H

    Дом-3: Валико (как не надо строить дом)

    как вы понять не можете! Не нужны были Вале коттеджные посёлки, не деревня она, не от сохи! Только центр города (нет), только в секторе одной школы (нет), только хардкор!
  4. H

    Перевал Дятлова.

    80ые и 50ые это как бы две очень большие разницы :sh_ok2:
  5. H

    Перевал Дятлова.

    Мне нравится идея Суки, прости хосподи, с катаной, что пошли от костра типа к лабазу, но потеряли ориентиры в пространстве и пошли в другую сотрону, а настил типа от манси и не при чем, но... К настилу вела дорожка обломанных елочек как раз от дуба, именно по этой дорожке обломонных веток и...
  6. H

    Перевал Дятлова.

    Давайте думать логически. 50ые годы СССРа, десятилетие после войны. Да 90% страны жило так, как этот поход - в бараках, коммуналках, если города, в деревянных домах без водопровода и с туалетом на улице, если в деревнях (большая часть населения были тогда сельскими жителями). Думаете мылись...
  7. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    А по моему все очень похоже на правду. Там же написано "как Татьяна видит ситуа". Скорее всего именно так она её и видит - скромняга-трудяжка содержала челочку-альфонса, отапливоемое крылечко для собаки, золотой дождь в виде продуктовой сумки... У ипанутого создания ипанутая реальность
  8. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    вотыменно! Судя по сегодняшнему образу жизни богородицы, участки (в множественном числе) под строительство, постройка дома, покупка квартиры в Москвачке, автомобили - всё это явно делалось не за счёт продажи колечек и сотуаров. Возможно, Михую и приходилось эти деньги ныкать от Татьяны, чтобы...
  9. H

    Мария Золина. Эмиграция во Францию. Эра йобарей-лягушек. Часть 2.

    пациент бредит, зовите санитаров! Какие такие ахуенные друзья со связями? Кто из них хоть когда-то, хоть в чем-то ей помог? Ни работу найти, ни бумаги сделать, ни бизнес открыть, ни говнокнижку издать и продать... Или это она про то, как продавец Дэнчик ей по секретным международным каналам даёт...
  10. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    скажете тоже. Яшку с деревяшкой выселят в коморку под лестницей - вот и готовая детская освободилась :Unknown:
  11. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    нужен знакомый ветеринар, чтобы расшифровать анализы пиздатого зверя
  12. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    а вот тут: как будто рубцы какие-то. Что-то у неё эта нога совсем плоха в плане вен. Ей бы по хорошему коспрессионные чулки носить постоянно, а то ведь совсем тяжело может аукнуться
  13. H

    Ванильки из ЖЖ

    думаю, всё идёт ещё от совка, когда медицина для поциков была бесплатной, а значит хоть шоколадочку да надо было поднести, чтобы уж не совсем бесплатно. Бесплатная медицина умерла, а традиция осталась и передаётся из поколения в поколение :_сhamomile_:
  14. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    X потому что когда он осмеливается свежачёк опубликовать, Татьяна потом его очень больно бьёт линейкой по пальцам и фотку стирает, как например было на семейном ужине. Так что теперь он боится и ждёт письменного разрешения от Татьяны, на худой конец от персонального ассистента-девочки кристины...
  15. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    это правда, что написано тут? или вы только подозреваете? Потому что если это правда, то это полный пиздейшн!!! Предпринимательница от бога :;-)))::;-))):
  16. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Я всё пропустила. Что там ветверодица плодоносящая про чужих детей понаписала? Матки вырвать-моргалы выколоть?
  17. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Крылышки Татьяно от злости сама сняла и в полюшке повесила
  18. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    побегу хоть кавычек наставлю приличий ради :-)
  19. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    ну в смысле наше тут с вами непрекращаюшееся торжество :-)
  20. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Все инсайдеры, что приходили к нам (исправлено автоцензурой) с мишиной стороны, тепер ьявно не имеют никаких новостей. Она наверняка даже со Светкой ничем больше не делится, раз та на мишину сторону встала. А все адекватные люди оказались на мишиной стороне. Так что кто там из приближенных-то...
  21. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    а что можно сделать? Я готовое. Хотя мне и без жиру весело, но с жиром более лучше :hi_hi_hi:
  22. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    знаете, в моей практике был такой случай: недалекий знакомый связался с замужней бабой, она ему песни в ухи поёт: "ай-ай-ай хочу быть с тобой, но муж убьёт, спаси меня!" Короче оладух организовал с друганами экспедицию по спасению нимфы - приехали толпой её перевозить к нему, со страхом заходят...
  23. H

    Болталка

    потому что деньги на строительство выдаёт олимпийский комитет :-) Это очень серьезный вопрос сегодня - целесообразносмть проведения олимпиад в том виде, как они проводятся сейчас. Китай в докризисный 2008-ой очень высоко задрал планку, в сегодняшних реалиях ТАК выбрасывать деньги на ветер могут...
  24. H

    Ekler_ekler | Оксана Щенова (Эклер)

    не сильно старше эклера-то. Она вроде очень рано княжну-дочь родила. У неё и про семью почти ничего не слышно, ни про балет, ни про покупки, ни про мужиков. Наверно это и есть талант быть интересным человеком, не живя трусами наружу :-)
  25. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    т.е. "i leave her alone for 15 minutes and she is pregnant again"? Он это хотел сказать?
  26. H

    Ванильки из ЖЖ

    eva_pomme постоянно на выходные куда-то ездит с мужем без отрыва от производства, так сказать. Ну нравится людям ездить, даже на недолго, а не белье перед телеком гладить и плинтуса мыть. Если в Москве жить, то выбор поездок большой на любые сроки, это вот из провинции пока выберешься до...
  27. H

    Болталка

    Не парьтесь. Через год будут ваши вторые 18 - это так же как и первые, только с опытом и без похмелья :hi_hi_hi: с днем рождения!
  28. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Захочет вообще с коробкой и фмрменной тишью носить будет
  29. H

    Перевал Дятлова.

    Мы тут слегка обсуждали группу Шатаевой , но без деталей. Их в итоге спустили вниз, вскрытие проводили или так похоронили? Интересно, из-за чего женщин рвать начало
  30. H

    Мария Золина. Эмиграция во Францию. Эра йобарей-лягушек. Часть 2.

    так нет больше анальной, она теперь вся "интимная", с тех пор как их разрешили в супермаркетах продавать, а не только в аптеках
  31. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    да-да-да, я тоже эту сцену вспомнила сразу!! :-)
  32. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    вы верите, что Йони разрешил бы перетаскивать пианину в 180-метровый бордель и подпускать к инструменту дичь? А на собственный инструмент у Татьяны денег нет.
  33. H

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    главное, они блокирует в секунду всех, кто осмелится ей указать на её ошибки, а огибок у неё полно, потому что про Париж, францию и французов она пишет полную околесицу и вводит в заблуждение читателей, которые думают, что читают эксперта. Ведь столько лет человек во Франции прожил, должен же...
  34. H

    Болталка

    юный в смысле профессиональной деятельности - на стартовый капитал судя по всему ещё не успел накопить, раз по чужим садам лазит
  35. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Это же хомяки... Они скажут, что Цветаева так вдохновилась Татьяной, что аж за несколько лет дизайн имени спиздила и себе присвоила.
  36. H

    Болталка

    мышеловки расставьте вокруг кустов и диктофон - юный предлприниматель будет свою маменьку поминать громко и часто, так и узнаете кто в гости приходил
  37. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Я не смогу прийти, но вдруг кто будет снимать сториз в инсте со встречи, так я банку с водой перед телефоном поставлю, потом заряженную 5%-ую гречку сварю
  38. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    это человек, который на полном серьезе писал в общем чате про 9-часовое теребоньканье как аргумент пятипроцентности и избранности. Не путать туризм с эмиграцией? Нет, не слышали.
  39. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Да вы что, Татьяна будет до прозрачки рада, если Михуй себе детей заберёт! У неё новый Йони, новый Тельчик, новый бэйбик - есть из чего ми-ми-ми лайфстал лепить, а те домовята ей как кобыле пятая нога сейчас. На няню денег нет совсем, Йони вечно не будет жить с тёщей, никакой интимности, никаких...
  40. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Оу, спасибо вам, перечитала скрины - как в выгребной яме искупалась. Теперь чешется всё. И этот человек учит других жить и смеет насмехаться над знакомыми...
  41. H

    Перевал Дятлова.

    но именно так в горах и умирают - хуяк и разом. Лично меня убедили в естественной версии не результаты вскрытия, свидетельства очевидцев и т.д. и т.п., а приведенные тут похожие случаи смертей в горах: люди садились всей группой и дружно замерзали, не смотря на наличие в рукзаках палаток, тёплых...
  42. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Можно для тех, кто в неотапливаемом бане, объяснить, что за история с обменом дареного велика?
  43. H

    Болталка

    Ну я тоже не голым руками собираю, а пакетиками для собачьих какашек, но когда их приносят по 10 раз в день, и то на кухонный стол, то на обеденный, то в душ, то в кресло складывают и так каждый божий день, то запаришься дезинфецировать, респираторы надевать, перчатки искать. Я вот думаю проще...
  44. H

    Болталка

    В странах где несколько гос языков это обычная практика. Даже в России в республиках преподают родной, русский и английский с первого класса.
  45. H

    Болталка

    Вспомнилось детство и лагерь. Так получилось, что в школе мы все были одинаковые, школа сильная и дети все примерно одного интеллектуального багажа. Но вот насикомое поехало впервые в бывшепионерский лагерь, нашло там библиотеку, набрало на радостях книжек и счастливое идёт с ними до корпуса...
  46. H

    Болталка

    Так а что с ними делать? Смотреть как они разлагаются посреди комнаты? Мой ипанутый кот, когда в форме, в дом приносит до 10 жертв в день. В ход идёт всё - полевки, бурозубки, воробушки, синички. И если полевок ещё можно дискриминировать "ах, болезни, зараза, урон, так им и надо", то бурозубки...
  47. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Лето наступило. Она ждёт, чтобы Антошкам выдали отпускные, тогда те уже не смогут от хомячих отморозиться и стопудово пойдут заказы :nyam:
  48. H

    Флудилка для чикоток

    А я покупала начальный марафон у меланетт :ps_ih: не бейте тапком, но мне понравилось. Не знаю что там на след.уровнях, но на базовом нет никакой прокачки мышц, основная работа идёт с шеей и загривком, ну лимфодренаж тоже, да, но не помню не упражнений на накачивание какой-то мышцы лица. У меня...
  49. H

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    я просто очень неоднозначно отношусь к подделкам. Можно купить "вдохновление" от менее дорого бренда, если уж сильно понравилась модель, благо теперь заре нужно всего пару недель, чтобы вдохновиться... но подделка фэйк-лэйблом наружу это просто ниже плинтуса, тем более в подарок!!! Тем более...
  50. H

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    вот тоже с оф сайта: там и знак и дырка для шнурка как у Аляски так что может ещё не всё потеряно :-)
  51. H

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    у неё мне кажется другая модель, вот эта: там знак вылазит на вставку
  52. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    забейте. С тех пор, как они развились в одну сторону с Татьяной, это уже 3-ий его стартап. Вы больше времени потратили на анализ его деятельности и написание поста, чем просуществует его очередное начинание.
  53. H

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Может быть тему либерман нечитает слишком усердно, вот палец уже натруженно и сбивается с клавиатуры :-) И хотела вообще написать "либердно" :hi_hi_hi:
  54. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    Так... *закатывая рукава* Не спать, не спать, строчить, строчить
  55. H

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, шлюхерман) Архив. Часть 1.

    С одной стороны - её всю жизнь тянуло на Южный тип мужчин, так что никто б не удивился, ну... кроме Миши :lau_gh4: С другой стороны - да, похоже на мелкую месть
  56. H

    Болталка

    я фантики от всяких батончиков собирала в коробку из-под батончиков (они назывались "блок" и мы ходили их выпрашивать по ларькам), и периодически открывала эту коробку и нюхала, да :-) Но сирийским беженцем я при этом себя не чувствую, потому что хоть сникерс покупали нам только по большим...
  57. H

    Болталка

    а вы не знаете, ежели старые ирисы не цветут, то они всё, кирдык, можно вырывать? Или у них ещё есть шанс оклематься?
  58. H

    Болталка

    та вообще! Там ещё страшнее было: тётка прокуренным голосом спрашивает "Половой жизнью живём?" (почему-то от первого лица, с ней что ли???) Какой нафиг половой жизнью, нам тогда лет по 10-12 было!!! Нет конечно! "Нет?" и херрррракс пальцем туда :;-)))::-):-) без объявления войны, так сказать :-)...
  59. H

    Болталка

    помню в те годы ходили мы всем классом в детскую поликлинику на первый осмотр гинеколога. Домашнее задание было "принести одну перчатку". А ежели кто беден не принёс - гинеколог мыла в раковине хоз.мылом перчатку от предыдущего юного пациента и использовала её в очередной раз :sh_ok2: Стоит ли...
  60. H

    Мария Золина. Эмиграция во Францию. Эра йобарей-лягушек. Часть 2.

    странно, что она безгенная, мама её вроде на жопе ровно не сидит, работает и деньги даже имеет от этого