Результаты поиска

  1. Деликатное Свечение

    Содержанки

    Тоже мило. Первый коммент убил насмерть прост. https://vk.com/id295127177?z=photo295127177_456242565%2Fphotos295127177 апд. Улей, где тут спойлер, он же кат?
  2. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    Очень показательно, кстати, в чём именно Розетто видит работу над собой. Прямо во весь рост все её заботы встали перед нами.
  3. Деликатное Свечение

    Kosmetista

    Понял.
  4. Деликатное Свечение

    Kosmetista

    Это при том, что они же якобы не читают, что пишут в блогах. Ню-ню.
  5. Деликатное Свечение

    Kosmetista

    Со статьёй вообще забавно вышло. Её так распещерило от слова "безграмотные" в отношении тех, кто эту статью вписал в причину бана, что она его использовала пару раз по свежим следам в комментах в блоге имени себя, а потом ещё раз вот сегодня в этом комменте с капсом. Смешная.
  6. Деликатное Свечение

    Kosmetista

    Прекрасные, прекрасные двойные стандарты! Администрация хотела диалога, но ещё раз продемонстрировала розеткину привилегированность.
  7. Деликатное Свечение

    Kosmetista

    Чё-то я читаю ответы администрации и вижу это: "мы забанили Розетто в этот раз, потому что нам прислали доказательства" и "мы забанили других авторов, потому что у нас имеются достаточные основания полагать, что они нарушили правила". То есть розетона забанили наконец только сейчас, потому что...
  8. Деликатное Свечение

    Kosmetista

    Авторы, спросите пжлст какие меры они приняли косает защиты пользовательских данных от выносов. А то што мразетон, што несостоявшиеся модеры косметача (пришедшие с косметисты) в этом плане на руку нечисты.
  9. Деликатное Свечение

    Kosmetach.ru - обсуждаем идею сайта :)

    Я нихуя не сделала, но требую глиттер! Покрупнее!!!
  10. Деликатное Свечение

    Kosmetach.ru - обсуждаем идею сайта :)

    Я гляжу, школа косметисты не прошла для вас даром, научились приватные данные выносить. Верчение на хую понятия личной информации - это обязательный критерий для модератора косметисты или опциональный? Скажите, это заразно как роезткин грибок? Если да, надо же идти в интернеты, рассказать всем о...
  11. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    Устала строчить, но хочет оставить последнее слово за собой. Бывает.
  12. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    Ой вей, у кого-то ус отклеился. Телемост скучен, НадеждаЗ более лучше жгла.
  13. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    Как, впрочем, и правилами русскага езыка
  14. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    Дооооооо, вкусом мы насладились сполна!
  15. Деликатное Свечение

    Kosmetista

    Юль,ты кроме статьи почитай комменты к ней, тебе полезно. То, что администрация тебя поимела, сделав козлом отпущения, на объективную реальность не влияет.
  16. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    Примечательно, что подковёрные интриги порицает аноним, пришедший с ушатом говна. Слабоумные они что ли.
  17. Деликатное Свечение

    Kosmetista

    Чтобы признать свой обосрамс, нужно иметь некоторую долю мужества, а также мозгов. Увы, администрация не демонстрирует ни того, ни другого. Для полноты картины им осталось только пользовательскими данными торгануть, вот риальни для полной красоты не хватает только этого.
  18. Деликатное Свечение

    Kosmetista

    Выводы аккаунтов из-под вашего ФГМного управления пользователи сделали, факт.
  19. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    В самом деле жесть. Один комментарий.
  20. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    Предлагаю оставаться по эту сторону ограждения нашего заповедника и в болото к бегемотам не нырять. Она смешна и глумление, безусловно, заслужила, но вот эту грань не надо переходить. Это уже сталкерство, а мы выше этого :beloe_palto:
  21. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    О, глаза разули, это вселяет оптимизм. Осталось разобраться с пунктом 6.2. 6.2. Администраторы Kosmetista.ru могут принять решение об ограничении доступа Пользователя к сайту Kosmetista.ru в том случае, если будут иметь основание полагать, что Пользователем нарушены настоящие условия по...
  22. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    Ну кагбе да. Возможны варианты. 1. Не умеют читать и имеют в виду наказание за вынос личной переписки. 2. Умеют читать и имеют в виду наказание за несанкционированный доступ. То есть признают, что она таки сунула свою картоху в чужие переписки. А они такие типа не знали))) хотя, ЕМНИП, она там...
  23. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    Очень понимаю почему: потому что у всех дел выше крыши в реальном мире, и чтобы появилось желание заводить новые товарищеские отношения, этот самый товарищ должен быть интересным и приятным. А не доёбывающемся до запятой душным типом. Вокруг розетона в принципе некое пустое пространство, и она...
  24. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    Ну хорошо, а то я заволновалась уже.
  25. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    Палетку? Другу? У неё есть друг, которому нужна палетка, с её гомофобией и сбитым гейрадаром, который срабатывает на авторов постов про мужской дезик?
  26. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    Правда, Розетона от новой публики будет рвать на тысячи маленьких тестеров, но это даже интересно. Будет хоть кому оценить её демотиваторы.
  27. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    Ачотакова. Нормальные авторы выпилятся, придёт ещё больше рекомендях, всё будут продолжать жить срачами, говносвотчами, бессмысленными телегами про носки, потом ещё какие темы появятся, а там не за горами и отзывы на туалетную бумагу. Больше посетителей, больше показов рекламы, больше прибыли...
  28. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    На Марину Талагаеву похоже. Она тоже вот на последнем месте работы была со всеми высокомерна, советы по стилю давала. Коллеги тихо уссывались.
  29. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    Нет, ну в теории они могли какие-нибудь ноуспам-чары применить, ну там чистить акки с одним айпи, и вдруг что-то пошло не так. Но больше похоже на то, что они просто дятлы.
  30. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    Казалось бы, комичнее некуда, но в Шарфика верю! Вот на это я бы даже билет купила, наверное.
  31. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    Вкус у неё есть. Простокваши недельной давности вкус, думается мне.
  32. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    Да вы чоу, реакции нет. Пост написан так, будто автора контрастным душем окатили и заставили пить кофе, а потом приседать. Так бодро написано по сравнению с предыдущей вялой писаниной.
  33. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    /капризно/ Хочу пост про бижутерию! Ну там что приемлемо, а что нет. С учётом цветотипов, луны в Козероге и прочей ереси. И ещё хочу пост про соломенные шляпы и правила монтирования их с красными платками. Пример мы видели, теперь бы с теоретической базой ознакомиться.
  34. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    /Яростно трёт глаза/ Бааа, что я вижу! Не только минимум уничижения и обсёра, но и почти совсем не душный тон. Вот что деанон животворящий делает. Спасибо, что принесли, уважаемое!
  35. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    Псот-то принесите, пжлст, у кого вкладка открыта.
  36. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    Ппкс. Так жидко обосраться из-за какой-то грибной тётки, ну фейспалм же просто, ну. В голове не укладывается.
  37. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    Вот да, ничего выдающегося, но почему-то в определенных темах форума это стигматизируется особо яро, сразу вспоминается термин "спидозные!!!!", которыми любят оперировать Рина Дэвис и приподъездные бабки.
  38. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    А, так это косает Роззетто скрин, я не вкурило сразу. Тады норм, мне лайк. Улей с деаноном! Дня четыре за вами бежала, чтобы поздравить. Автору деанона и всем причастным ура! Это было очень красиво. Ну и розетон красиво танцует под хор форумчан и косметисточек, просто любо-дорого посмотреть.
  39. Деликатное Свечение

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    Нарушение тайны личной переписки УК РФ кококо. Оно наступает, если третье лицо несанкционированно с перепиской ознакомилось, а не когда один из участников выложил в открытый доступ. Что за безграмотные чмошники, а. :troll_3:
  40. Деликатное Свечение

    Kosmetista

    Вы с ума сошли, абсолютно обычная девушка.
  41. Деликатное Свечение

    Cosmo-форум

    Простите, что я издалека, но это очень смешно. Тогда ещё в косметическом разделе упоминали тушь Буржуа Вольюм Гламур и видеть вот эти "попробуйте Вольюм ой!" было очень забавно и немного диковато.
  42. Деликатное Свечение

    Отзывы обо всём! (IRecommend, Otzovik и пр.)

    Cacharel которые?
  43. Деликатное Свечение

    Отзывы обо всём! (IRecommend, Otzovik и пр.)

    тем что на мне, например, эссенс будет всё то же самое + дикая, неистовая сухость губ :-) :-) :-) а состав - одинаковый - не одинаковый, но на моей морде отличия масса и люкса видны(( это делает мне очень грустно.
  44. Деликатное Свечение

    Kosmetista

  45. Деликатное Свечение

    Отзывы обо всём! (IRecommend, Otzovik и пр.)

    Кажется, косметисточки начинают что-то подозревать
  46. Деликатное Свечение

    Kosmetista

    Вот, кстати, есть у меня любимая пудра из масса - матирующий прозрачный компакт, помол мелкий, матирует божественно, но не дай боже её вынести из дома - треснула крышечка в сумке :cry_ing: И с тех пор я прям как записная киса - с собой матриующий компакт из миддла (все те же самые ТХ, но...
  47. Деликатное Свечение

    Диана Шурыгина (Шкурыгина, #надонышке)

    Re: Форум тюрем.нет и аналогичные (ждули и зекули) Не, не понимают. И потом, они лично видели как она на него набросилась
  48. Деликатное Свечение

    Диана Шурыгина (Шкурыгина, #надонышке)

    Re: Форум тюрем.нет и аналогичные (ждули и зекули) Вы не поняли. Её хорошей девочкой никто не называл. Просто секс без согласия - это преступление, вот и всё. За преступления положено наказание. Если не уверен, что человек, давая согласие, присутствует в трезвом уме и твердой памяти - подумай...
  49. Деликатное Свечение

    Sonya Esman | Соня Есьман

    +1 у меня тож в юности казался больше. а потом морда окончательно оформилась, и всё стало выглядеть гармонично
  50. Деликатное Свечение

    Kosmetista

    гугол кое-что помнит, наслаждайтесь :-)
  51. Деликатное Свечение

    Форум тюрем.нет и аналогичные (ждули и зекули)

    А как далеко от Москвы, напомните пжлст?
  52. Деликатное Свечение

    Kosmetista

    На этом фото такая хорошенькая. Мож сдует бохаства свои ещё.
  53. Деликатное Свечение

    Форум тюрем.нет и аналогичные (ждули и зекули)

    А с чем это связано, как думаете?
  54. Деликатное Свечение

    Форум тюрем.нет и аналогичные (ждули и зекули)

    Там в комменты пришла то ли Элизабет, то ли как-то так, и разрешила нам гыгыкать, так что расходимся. Телемоста не будет.
  55. Деликатное Свечение

    Форум тюрем.нет и аналогичные (ждули и зекули)

    Спасибо, а то я не могла выбрать между "мутить" и "флудить" :-)
  56. Деликатное Свечение

    Форум тюрем.нет и аналогичные (ждули и зекули)

    А, ну да, двойные стандартики, как я могла забыть! :pushba2:
  57. Деликатное Свечение

    Форум тюрем.нет и аналогичные (ждули и зекули)

    Не очень понятно, почему у них так пуканы полыхают. Они ж вроде отбывают наказание, казалось бы, вот и урок - за проступки бывают наказания. Разводили дур, вот и их разводят с весёлым улюлюканьем и огоньком. А они заныли сразу.