Результаты поиска

  1. Sloppy nuts

    Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

    многие дамы везут в заграницы с собой пережитки прошлого из фильма С легким паром :al_ka_naft: мало ли тем на форумах иммигрантов "где купить селедочных хвостов?"
  2. Sloppy nuts

    Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

    ну не знаю, их салатики с говяжьим или свиным рылом и прочие piemontaise:ze_le_ny:
  3. Sloppy nuts

    Anny Cooper | Анна Козлова (Куколда)

    возможно из-за манипуляций с зубами и губами 1712912012 она курит же, плюс вряд ли пользуется кремом от солнца, может гормональная мелазма (или из-за приема препаратов похудения, печень передает приветы) я думала у смуглых кожа менее подвержена пигментации
  4. Sloppy nuts

    Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

    он ее абьюзит, были тут скрины где он ей открыто говорил, что типа она все врет. Высокие, высокие отношения мне кажется она инсценировала ограбление квартиры (взяли айфоны и компы вроде, тк она дверь якобы не закрыла) и сдала их в ломбард, отсюда и гуляет на эти деньги и показывает их в инсте...
  5. Sloppy nuts

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    Как удачно Света нашла себе подругу. Я посмотрела "рабочий" профиль подруги, думаю, а не комиссарским телом промышляла она в лучшие времена, откуда там знания о компьютерных технологиях, если сейчас в шиномонтаже подрабатывает? 600 евро за день почти пол смика
  6. Sloppy nuts

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    Агтуг скорее всего из ресторана приносит еду, там всегда много остается
  7. Sloppy nuts

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    сейчас нехватка учителей, можно хоть до старости работать, так что пора ему вернуться к преподаванию
  8. Sloppy nuts

    Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

    Пидорас, пидорасина! (с) что с него взять?
  9. Sloppy nuts

    Thecablook | Даша Камалова. Беременный Лобок. Брак по залёту.

    может он бесплоден? переболел свинкой и привет или генетические заболевания, и они оба носители ?
  10. Sloppy nuts

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    да ваще, не понимаю, почему она его и уродски стрижет и одевает? просто к его неодухотворенному лицу еще вид, как помойки
  11. Sloppy nuts

    Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

    У С.Ральниковой говорящая фамилия
  12. Sloppy nuts

    Дарья Могучая (daria_moguchaya)

    свою темку с начала читает, много думает ....
  13. Sloppy nuts

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    ну вы тоже можете написать и сами издать, Александэр за свои деньги издает мой свекр написал, так все продалось и еще второй раз его напечатали и ни копеечки не платил за это, хотя казалось бы региональный сюжет, интересный только тем, кто в теме 1708431711 кето с вином не особо сочетается...
  14. Sloppy nuts

    Огородные гуру и инста-садовники

    ужасно, образ бучихи
  15. Sloppy nuts

    Anton S | Антон Суворкин 18+ (Кривописька Пузатая)

    там наверное асцит на фоне алкоголизма
  16. Sloppy nuts

    Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

    А Баранцева тоже кричит об успешности и богатстве? Квартирку свою показывал? кто наш муж?
  17. Sloppy nuts

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    вообще-то выше было фото, где Александр тоже необезображен красотой, небритая шея с седой порослью, пятнистые старческие морщинистые щеки руки тоже как у работяги с завода, а ведь тяжелее :zefirina: он в руки не брал!
  18. Sloppy nuts

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    я не пойму, почему сыр она порезала как будто отгрызала? может у нее ножа дома нет? ножницами фигурно вырезает? 1708076801 писец! прямо таки французский "василек" Уж лучше пижама из Примарка, чем это убожество
  19. Sloppy nuts

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    Красная шапочка и ее бабушка (воцерквленная, дышит маточкой православно)
  20. Sloppy nuts

    Ирина Голденберг. Мася уже не Шпак. Жирка, Мразильда.

    не, соски восстанавливаются через некоторое время и грудь не после ГВ портится, а на фоне гормонов Б даже если не кормить, все равно будет виснуть
  21. Sloppy nuts

    Иностранные селебрити (Голливуд)

    мне кажется он с глазами что-то делал, у него прямо глаза мертвые на любом фото
  22. Sloppy nuts

    Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

    увы, нет французская еда тоже начала давно портиться про немецкую вообще молчу, особенно простых обывателей
  23. Sloppy nuts

    Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

    Дверь страшная, как будто ее взламывали, а сколько кв м квартира-то? 50 там есть?
  24. Sloppy nuts

    Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

    так смотря, что есть :daa_a: я и во франции все подряд не ем :a_s_s2: на фоне другой английской еды типа айсланда вообще шедевр
  25. Sloppy nuts

    Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

    ну не знаю, маркс и спенсер все вкусное :a_g_a:
  26. Sloppy nuts

    Британская Королевская Семья

    а что за цвет помады? с Камиллой миловался?
  27. Sloppy nuts

    Иностранные селебрити (Голливуд)

    косплеит свою бабушку Долли Партон
  28. Sloppy nuts

    Арми Хаммер: каннибал, БДСМ, секс-переписки в инстаграме

    мне кажется, у них был чисто сектанский брак, типа ширмы было видео, где они на корте снимаются для какого-то журнала, вообще никакой химии между ними не было
  29. Sloppy nuts

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    она сходила на бесплатное занятие и на этом все в кармане Ленки звенящая пустота
  30. Sloppy nuts

    Британская Королевская Семья

    :winner: не могу перестать ржать, медаль автору статьи
  31. Sloppy nuts

    Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

    обе она и Перьеха унылые говна 1707745981 У маши ин франс того гляди лицо треснет от улыбки.
  32. Sloppy nuts

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    я кстати подозревала, что пиво ей не могли прислать :pra_vi_la: не тот формат, бедную мотает из стороны в сторону, то пиво, то фитоняшка, то модница, то артдилер
  33. Sloppy nuts

    Анти-Рояльти «Смешная Капотня». ВейтиКейти и Мисколом.

    с арабятами Фирма давно снюхалась, постоянно за ручку с королевой различного полета шейхи встречались, думаю не за спасибо там еще скандальчик был про деньги помнится, но быстренько замяли, Срачка Фергюссон типа отходные брала борзыми щенками за встречу с Чарльзом - он сказал, что все было по...
  34. Sloppy nuts

    Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

    это проблемы первых детей, точнее проблемы родителей первых детей, они стремятся к тому, как было "до", к личной свободе, хочу ем халву, хочу пряники. Надо к психологу сходить ей. Как раньше не будет никогда.
  35. Sloppy nuts

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    лучше бы массаж для шеи посмотрела, там шея как у Черепахи тортилы 1707161408 просто не смог дальше учиться, пошел в проф ПТУ, кулианарный техникум 1707161754 там неизвестно сколько она работала и был ли мальчик (с), но долго не задержалась, значит не такой и ценный кадр
  36. Sloppy nuts

    Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

    мне кажется ее улыбка это уже гримаса Гуимплена
  37. Sloppy nuts

    Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

    может тогда у них несколько дней в неделю или несколько половин дня. Неработающим на полную ставку другое не положено
  38. Sloppy nuts

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    я наоборот считаю, что им надо дружить, Светке нельзя терять молодую подругу, иначе болото пенсионеров Виришатийонского уезда затянет
  39. Sloppy nuts

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    мне кажется Светка, как та "лучшая подружка" подлавливает момент, когда кто-то жует или неудачный кадр, чтобы вывалить и потешить самолюбие
  40. Sloppy nuts

    Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

    мне не очень понятно, как она может водить ребенка в ясли к любому времени мне кажется там скорее всего ясли частные, а не государтсвенные и оплата почасовая в гос яслях она с зп Севы платила бы 800-1000 в мес и водила бы все часы, чтобы деньги в выхлопную трубу не уходили
  41. Sloppy nuts

    Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

    блевотно. кстати все ее фото на фоне этой плитки, видимо жуть в остальном пространстве жилища творится
  42. Sloppy nuts

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    согласна, пусть делает работу над ошибками, а то все эти наряды цвета спелой какашки уже надоели
  43. Sloppy nuts

    Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

    блин, а Рауль-то токс явно кровь пьет за кадром красивой жизни
  44. Sloppy nuts

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    Танюха работу новую нашла, в ботфортах тама ходют. Лучшие люди вашего профсоюза. Теперь у нас полный комплект (с) 1706544663 да разве это холодец, это отрава полнейшая
  45. Sloppy nuts

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    генерируют активность на кАналах, кроме ботов из Пакистана больше некому
  46. Sloppy nuts

    Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

    [ нам не понять замашки богатых
  47. Sloppy nuts

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    С другой стороны, Светка последовала совету и нашла себе подругу помоложе Одетт. Думаю, ей пойдет на пользу
  48. Sloppy nuts

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    тоже считаю, что девушка там еще до музыкантов уже прошла трудовой путь "огни, воды и медные трубы" в 18 лет после музыка покинула нашу музу, она даже не делала попыток учиться дальше именно музыке
  49. Sloppy nuts

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    Не вижу у Ленки выплаты по ипотеке, они, получается, все закрыли? и что за L со звездочкой?
  50. Sloppy nuts

    Anton S | Антон Суворкин 18+ (Кривописька Пузатая)

    алкаш считает, что он пьет более лучше и на его внешке оно не отразилось
  51. Sloppy nuts

    Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

    с ногтем-то что? неужели тяжелее ложки взяла в руки чего?
  52. Sloppy nuts

    Anton S | Антон Суворкин 18+ (Кривописька Пузатая)

    да, у него замашки маньяка заманивает сладкими обещаниями, спонсорством, а на деле лузер и ничтожество
  53. Sloppy nuts

    Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

    а сколько они вместе? пусть хотя бы до подростков детей вырастят, а мы посмотрим, как оно будет безоблачно
  54. Sloppy nuts

    Свалка бандеролей (Прочие Амер.жены)

    Посмотрела последние видео Халубца, просмотры у нее 40 человек на видео, пришла к успеху!
  55. Sloppy nuts

    Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

    А почему она стала такая отечная? Недосып?
  56. Sloppy nuts

    Марина Иванова (Марина из Пизы, Youtube Family Italia) Пьяница из Италии.

    пусть сходит в больницу и ее положат в стационар под капельницы, пропишут антидепрессанты уверена, что государству выгоднее ее лечить до того, как букетище хронических вылезет пишут же, чтобы печень пришла в норму бо-ме, две недели достаточно не пить
  57. Sloppy nuts

    Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

    как же им всем не хочется работать!
  58. Sloppy nuts

    Иностранные селебрити (Голливуд)

    ой, майли сама сожрет кого угодно и не подавится