Результаты поиска

  1. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Женщина-штора решила раскатать Вичку и её моду. Еще бы, Вичка у нас кто? Никто! Не всосала всю красоту Дубаи в себя и нехуй лезть в моду. К счастью не отметила её. Вика! Не плачь, если увидишь эту пьюльскую сиротку, а приходи к нам, бггг
  2. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Усё, яу ажжыла. Сумка пиздец, жилетка в сиськах жмет, пузо на месте.
  3. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Ну в смысле куда Аляска? Она так-то прямой носитель пьюльских ген и, как мы видим, до нобелевки чучуть не дотянула.
  4. Жухлая Пиздятина

    Анна Брусиловская | Pink.tab

    Телемост - да живот торчит - в смысле, жирная ты кобыла, ты думаешь ты стройная без фартука над пирогом и сейчас это откуда и живот торчит? Ну то есть отек спадет и живот станет плоским? Ссука сестра шпака, у того тоже отек и ноль жира на животике бггг
  5. Жухлая Пиздятина

    Анна Брусиловская | Pink.tab

    Поставлю диагноз по аве - если у жырной к примеру, эндометриоз, то делали лапароскопию и да, все до единой мне знаклмые молодые девушки чуть после неё не сдохли от боли и оч долго восстанавливались.
  6. Жухлая Пиздятина

    Анна Брусиловская | Pink.tab

    @Заусенец, @Тель-авивские ждуны котики, вы ж обычные женщины, а эта киборг жырный, её лопатой не убьешь, алкоголики они такие, когда трубы горят, море по колено. На скрине из такси под монитором.
  7. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    хАлера, сука, хАлера
  8. Жухлая Пиздятина

    Анна Брусиловская | Pink.tab

    Иксперт по жиру вещает. Внимание на фото бегемотины по одеялом - пузо пздц
  9. Жухлая Пиздятина

    Алёна Коготкова, амбассадор ЗОЖ и РПП

    Думаете тоньше она или толще?
  10. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Всех заебёт своей дрисней. Ногти, как всегда же, уебанские.
  11. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Коммент под говнорилсом ну и пост высрала. «Авиа ковчег» и «дождь за коном» доставили.
  12. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Да ну, наша, же, бревно деревянное.
  13. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Вотыменно, причем цветы дорогие, и не три цветка, а такая прям охапка. Столько вопросов и нет ответов.
  14. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Пьянь благодарит подающую руку подписью «светохка66 моя :hea_rt:« Зачем бы я просто так дарила подруге цветы, я честно не знаю. Но где я и где Светочка, которой Пьюля волшебно отлизывает в сторьках
  15. Жухлая Пиздятина

    Анна Брусиловская | Pink.tab

    Пьяня, от души желаю, чтоб вот это говнище у тебя никто забесплатно бы не взял и ты бы сама все тащила папаське с мамаськой в дом
  16. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Вы губы забыли. Там прям какая-то герпесная атомная бомба взорвалась.
  17. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Повторюсь, это даже не пиздец, это жопа павиана
  18. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Столько дел, столько дел или вестник ленивой кобылы. Вечно одна, вечно пьяная, вечные сериалы.
  19. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Отчасти да, но отчасти и нет, она просто в этаких созависимых отношениях - всё сделает, чтобы мать, бросившая в детстве, похвалила, приласкала, да и просто заметила её между бутылок и хуев. Жаль её, но чтож, всех не спасти.
  20. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Пьюлья не только токсомать 1000 lvl, она еще истеричка (завывает раскачиваясь) и впадающая в крайности (ю вонт а скандал нау из-за немытых тарелок) алкашка, у неё в одну минуту жизнь хороша, а в другую похмелье и припадки и Алина сейчас живет в пороховой бочке, одно неправильное движение и...
  21. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Джокер. Кто может, скачайте пжлст ее эти две сторьки с говорящей пьяной головой, у меня не получается.
  22. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Пьяным море по колено.
  23. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Алкашка что-то про дубаИ и дождь молчала, прижав хвост, а про Россию раскрыла хлебало Я вам счас видео принесу, это пиздец. Просто пиздец, @Товарищи арабы 1713793094 Она упитая в хлам и это пиздец. Кот снова пошел на открытый балкон. Пьяная тварь.
  24. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Какой ужас, такое уродство, смотришь и заячья губа приходит на ум, а эти овцы всё это с собой добровольно и еще и за свои кровные сотворили.
  25. Жухлая Пиздятина

    Алёна Коготкова, амбассадор ЗОЖ и РПП

    Очки ужасные. Форма, цвет, дешевые еще. Фу :sha_lun:
  26. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Кот не слепой, это видно, у него часто нормальные, суженные зрачки. У слепых кошачьих зрачок в угла расширен на полный размер, на весь глаз. Говорю как краевед, у меня было два слепых (один молодой, вторая 18 лет).
  27. Жухлая Пиздятина

    Анна Брусиловская | Pink.tab

    Плюсану. Она там бухнула хорошенько до оп, эту жирную корову лопатой не убьешь и я почему-то уверена, что жирянка идет ушивать желудок. К свадьбе ж худеть надо, а сама она никак.
  28. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    У неё а) нет денег и б) нет мозгов. Тупая и жадная.
  29. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Приехала и давай кота тюкать. Пью, нормальные хозяева после разлуки целуют своим булочкам лапки и носят на руках. А ты, огрызок, только обзывать умеешь
  30. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Да, подтверждаю, я хоть и не стюардесса, но выученное поведение в форме остается в свободное от работы время. Не совсем один к одному, но все же. 1713632513 Этого, по-моему, не было. Богачки мира, шанэл и дэгэ их уровень, а сеть отелей Ибис (Ibis) исковеркать в е б и с ь и боже как же это...
  31. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    При всем этом она якобы за месяц до анализов не пила алкоголь и все равно анализы плохие.
  32. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Рыло один в один Шариков из «Собачьего сердца», удивительно. Поздравляю, очередное дно пробито, и ведь нигде не ёкнуло, почему её оштрафовали, всё валит в сеть, ограниченная алкоголичка. Но! Радость любого Мухамеда. Ибо как гласит народная мудрость - пьяная баба пизде не хозяйка, даст любому и...
  33. Жухлая Пиздятина

    Анна Брусиловская | Pink.tab

    Ладно жирная, ладно страшная, но бля, тупая до невозможности это просто дно. Тупая, завистливая, упертая, зажравшаяся деньгами из казны - за это и пОлата. Сука нОводнение.
  34. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Вотыменно, у неё ни тех, ни тех нет.
  35. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Что в дубаИ, что в Москве - сидит на жопе и вещает хуйню в неокрепшие хомячьи умы я бы рассказала, как выбить компенсацию за отмену рейса, но пока нет такой возможности делится с пьянью хорошими лайфхаками бггг. Десять лет назад это были 400€ про человека и бесплатный отель с полным питанием...
  36. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    все пошло по пизде бгг
  37. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    о каких семейных ценностях может идти речь? Мать, бросившая дочь и упиздившая пристраивать пирог в дубаИ не имеет никаких ценностей кроме бабла.
  38. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Я тут подумала, два бывших это отец Коляса и Исам. А рукасмаяком? А Скотт? А как «никогданепишубывшимумертакумер» переписю с бывшим и встречу с бывшим, с котором она от Исама трахалась? А 24/7 с олбанцем с бункером и кто там еще в НЙ упиздил это как? Вывод - всё лютый пиздеж. Не верю не единому...
  39. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Время охуительных историй ленивой приживалки
  40. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Дружба года с мужем года.
  41. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    У неё такие прыщи на груди, что просто буэ
  42. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Точно, похожа издалека)
  43. Жухлая Пиздятина

    Алёна Коготкова, амбассадор ЗОЖ и РПП

    Сижу я значит на работе, на обед будет китайский рис с овощами и индейкой и понимаю, что полцарства бы отдала за пюрешку с котлетой. Божечки)
  44. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Опойка фоткает людей, эта пара сейчас очень красивая, а потом станет «боровом и блондинкой», попомните мои слова. Пара как пара, он в телефоне, она скучает. Но Пьюля у нас огрызок Эмирейтс и везде видит красивое!
  45. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Больше смайлов, это же уссаться как смешно На процедуры в Москву? Какая дура.
  46. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Сорян, сорян, я ж не русское)
  47. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Пьянь не учили, что людей в штатском фотографировать нельзя? Смотри опойка, мужчина кому-то подарит цветы. А тебе никто не дарит, все сама, все сама.
  48. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Какое уебанство. Я не вижу прыщ, я вижу оба соска. Такая она жалкая, начепурилась, фотосессия для тиндера, все еще в мечтах поймать миллионера за хуй и украсть у него кредитку.
  49. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Это ж таможенники спрашивают, а не пограничники. Погранцы смотрят в паспорт, лепят печать и бай-бай.
  50. Жухлая Пиздятина

    Евгения Амельченко (Тренди Леди)

    Ой, ну она же пишет она его подруга, одно дело через три пизды что-то выспрашивать и другое писать, что вот да, я. Кто кому багинька я не знаю, но она и не писала, что близкая подруга со стороны жениха или невесты.
  51. Жухлая Пиздятина

    Евгения Амельченко (Тренди Леди)

    Я вам больше скажу - говно такая подруга, которая крысой на хейтерском форуме о, якобы, друге пишет.
  52. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Алкашня пропитая и не промытая устраивает fat shaming, ты ж посмотри. Страхуила, а всё туда же.
  53. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Правильное питание и много движения, не то что пограничник Вася с пузом и лысиной!
  54. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    Столько дел - шароёбятся по лесу и бухают
  55. Жухлая Пиздятина

    Lia_Sharief | Юлия Решетова (НеЮля)

    В смысле Ростов? К маме чтоли? Да низачто!
  56. Жухлая Пиздятина

    Алёна Коготкова, амбассадор ЗОЖ и РПП

    Я упустила, с каких пор Полароиды говно, а пластик с нашлепкой модно?
  57. Жухлая Пиздятина

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    А напал, бросил бомбы это что? Всеобщая мобилизация это что-то совсем новое, придуманное Путиным и подхваченное Зеленским, но похоже для россиян это не война, нет.
  58. Жухлая Пиздятина

    Анна Брусиловская | Pink.tab

    Это древесные пионы, они не такие пушистые, как обычные нам привычные, но пионы, да. А чего б она их не увидела? Не улавливаю смысл букв этой жирной пьяницы.