Результаты поиска

  1. Нарком-алкоголик

    Ольга Савельева, блогер совести. Архив. Часть 1

    Книга у него уже есть, зачем ему вторая?(с) У нее уже "Парфюмер" есть, вот его пусть дочитает.
  2. Нарком-алкоголик

    Татьяна Мхитарян-Апрельская (крошка Габ, дезигнер)

    А потолок - натуральная фанера, да? Экологически чистая?
  3. Нарком-алкоголик

    Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька, Дора Пешт)

    И вообще - дети, которые плохо питаются - постоянно мерзнут! Вот и кутают их.
  4. Нарком-алкоголик

    Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька, Дора Пешт)

    Ну это ж Рейма, небось, ее в любую погоду можно носить. А вообще - чо вы доебываетесь до шапок? Мы в июльскую жару фото теплых курточек в прихожей видели.
  5. Нарком-алкоголик

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Вот после Аборташиной темы реально все, что Писеть выложит - высокая кухня.
  6. Нарком-алкоголик

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Писеть, дарю лайфхак: выпускай сборник рецептов "Кухня мамыужешестнадцати". С авторскими фото. Продажи мы тебе обеспечим, еще пару допечаток тиража сделаешь.
  7. Нарком-алкоголик

    Свиньи среди своих: курочатег и прочие срачи

    Их бин уже совсем нихуя не понимать. Но могу написать кому-нибудь в личку или обнять чьего-ниьужь мужа или покормить чужого кота. Обращайтесь.
  8. Нарком-алкоголик

    Болталка

    Цесарку, между прочим, так готовят. Чем перепел хуже?
  9. Нарком-алкоголик

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Сырники из чего угодно, но не из творога. Манкой, поди, бодяжила, два к одному.
  10. Нарком-алкоголик

    Болталка

    Можно полосками бекона обернуть.
  11. Нарком-алкоголик

    Болталка

    Тут в жужешно-фейсбучных пациентах есть такая Савельева, блогер-хуйзнаетсколькитысячник. Так вот она на полном серьезе утверждает, что является опытнейшим психологом атприроды, а психологическое образование не хочет получать только потому, что получив диплом психолога, станет менее душевно...
  12. Нарком-алкоголик

    Талагаева Марина (Strekoza4, Бобрина) и её фрейлины

    Бобер плакал, давился, но продолжал поедать - диета же, деваться некуда.
  13. Нарком-алкоголик

    Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька, Дора Пешт)

    - Мама, а где ты была и что делала? - Дети, я была в кафе и делала вам добрую маму!
  14. Нарком-алкоголик

    Свиньи среди своих: курочатег и прочие срачи

    @Ньютон ангелов искал, а шо это вы на себя напялили? Вроде как не по сезону уже - холодает-с!
  15. Нарком-алкоголик

    Талагаева Марина (Strekoza4, Бобрина) и её фрейлины

    На фотках с бульвара(в платье в безумные горохи) у Бобра идеально круглое лицо, прям по циркулю. А тут внезапно овал, как у Бенедикта Камбербетча. Как так, Бобер? Куда потекло лицо?
  16. Нарком-алкоголик

    Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька, Дора Пешт)

    Сухаревка. Не, ну в 8 утра в воскресенье там тихо, да, не спорю. Но в это время и у нас в Капотне тишина и благорастворение воздУхов. Но детей, лепящих сами себе пирог, все равно жалко.
  17. Нарком-алкоголик

    Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька, Дора Пешт)

    Это в каком таком "центре" у ней покой и тишина, машин нету, пробок нету, бензином не пахнет? Пусть напишет, я туда тоже погулять съезжу.
  18. Нарком-алкоголик

    Болталка

    Проблема в том, что те, кто и сейчас не хочет учиться - они и не учатся, а единственная реакция на это министерства образования - долбить учебное заведение, чтобы оно долбило родителей, а те обеспечивали "посещаемость". Но ребенка нельзя просто забрать из школы или колледжа - это нарушение его...
  19. Нарком-алкоголик

    Болталка

    Обязательное неполное среднее, т.е. 9 классов. Сейчас же как - нельзя после 9 класса забрать документы из школы в никуда - должен поступить в любое из средне-специальных или средне-профессиональных заведений и торчать там до 18 лет(заканчивать это заведение при этом совершенно необязательно -...
  20. Нарком-алкоголик

    Свиньи среди своих: курочатег и прочие срачи

    Езуиты, у вас там Божена замуж вышла, а вы тут стродаете от того, что кого-то несет со штихелями.
  21. Нарком-алкоголик

    Болталка

    А это когда дитачка до 18 лет считается неспособной ни на полноценный труд, ни на ответственность за свои поступки. Понимаю, слово затасканное, но по-другому это не назовешь. Понимаете, ебаться и рожать до 18 лет можно, а работать - нет. Ну или очень ограничено. Нельзя в 16 лет бросить школу и...
  22. Нарком-алкоголик

    Болталка

    Я топлю и буду топить за отмену всеобщего обязательного среднего образования и разрешение работать с 14 лет официально. Ибо есть широкий пласт населения, которому первое нахуй не нужно, а второе - категорически необходимо. Государственный инфантилизм наносит больше вреда, чем пропаганда запрета...
  23. Нарком-алкоголик

    Свиньи среди своих: курочатег и прочие срачи

    Ну какую неделю - три дня ж всего.
  24. Нарком-алкоголик

    Болталка

    Да что там этих голубей? Перья ощипешь - граммов 100 мяса остаётся. Чай не куры.
  25. Нарком-алкоголик

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    А я уж думала, мне одной показалось, что живота- то толком и нету пока. Но писать не стала, а то, думаю, щас наши фитоняшки опять начнут рыдать, что им не позволяют называть жирное пузо - жирным пузом.
  26. Нарком-алкоголик

    Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька, Дора Пешт)

    Странно, что пошла учиться, а не преподавать. Она ж институт дизаена и заборостроения заочно оканчивала, сама может читать такие трехсотрублевые лекции по современному искусству. Дора, у них на сайте есть "приглашаем лекторов", попробуй, у тебя получится.
  27. Нарком-алкоголик

    Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька, Дора Пешт)

    Работает. Рука к кисти, кисть - к холсту. Или на даче в Переделкино роман пишет. "Непокоренная". Или "Несломленная". Про тяжелые отношения с арбузерами.
  28. Нарком-алкоголик

    Свиньи среди своих: курочатег и прочие срачи

    Всю тему засрет Пиздец со стенаниями, почему его не диванонят.
  29. Нарком-алкоголик

    Болталка

    Божички, как я обожаю хризантемы!!!
  30. Нарком-алкоголик

    Свиньи среди своих: курочатег и прочие срачи

    Я напомню этот эпический сюжет для вновь прибывших и все забывших:
  31. Нарком-алкоголик

    Свиньи среди своих: курочатег и прочие срачи

    Вот умничка Пиздопарк, кстати, давно ушел отсюда обнимать детей, кормить мужей и общаться на ФМ.
  32. Нарком-алкоголик

    Свиньи среди своих: курочатег и прочие срачи

    Итак, она звалась Татьяной.(с) Я прям уже жду, когда будет срыв покровов и предъявление родимых пятен, как в индийском кине. "Я твой брат! - А я твой сестр! - А я ваш мать!" А потом танцы, да.
  33. Нарком-алкоголик

    Свиньи среди своих: курочатег и прочие срачи

    Обымите своих детей, мужей и зверей немедленно! А потом продолжайте, не останавливайтесь, у нас остался еще попкорн в попкоровницах. Может, еще кто на огонёк забредет.
  34. Нарком-алкоголик

    Болталка

    И это. Можете считать меня слабовольным куском дерьма. Восемь дней без сигарет. Потом "Я только парочку перед сном". Вчера - пачка.
  35. Нарком-алкоголик

    Болталка

    У нас в Балашихах тощих суповых кур под названием "фермерские" и в два раза дороже обычных привозят на рынок выходного дня так называемый. Я иногда беру, варю куриный супчик-лапшичку и заставляю домашних им давиться, потому что сплошная польза же ж.
  36. Нарком-алкоголик

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    То есть, потому что хотела ребенка? Действительно, какая деградация.
  37. Нарком-алкоголик

    Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька, Дора Пешт)

    Злые вы все. Свободная женщина в гормонально активном возрасте. Сами же в теме Писети выступаете против слетшейминга. Пусть Дора наконец-то обретет сексуальную свободу. Только вот почему вебкам-сайты? Неужели монетизировать решила?
  38. Нарком-алкоголик

    Болталка

    Пиздюлей?
  39. Нарком-алкоголик

    Болталка

    Что, всей сборной палату открывать?
  40. Нарком-алкоголик

    Болталка

    Я тож одобряю. Муфту еще к нему. Тож лиапердовую. Лук надо выдержать до конца. И губы сердечком намалевать вишневой помадой. https://goo.gl/images/co347x
  41. Нарком-алкоголик

    Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька, Дора Пешт)

    Это может быть ноут Богдаши. Девственник-холостяк имеет право снимать напряжение разными способами.
  42. Нарком-алкоголик

    Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька, Дора Пешт)

    Дора хочет на концерт "Металлики". Вкладки какие-то странные открыты. Интересно, ее ноут или кого-то из детей?
  43. Нарком-алкоголик

    Талагаева Марина (Strekoza4, Бобрина) и её фрейлины

    И события подтягиваются космического масштаба: то врачу три косаря на лапу дали, то в Икее желтые стулья кончились, то ипомеи зацвели. Я б от такой насыщенной жизни давно в стресс впало, а Бобер как-то успевает, разруливает.
  44. Нарком-алкоголик

    Свиньи среди своих: курочатег и прочие срачи

    Хуясе тут новые витки сюжета! И "Вересковый мед" вспомнили, а как я рыдала над этой балладой лет в 6! По остальным случаям шо могу сказать? Не диванонь да не сдиванонен будешь. Не зря мы за Глашу пили.
  45. Нарком-алкоголик

    Болталка

    Вот поэтому я кошатник.
  46. Нарком-алкоголик

    Болталка

    Вы уверены, что не заставляет?
  47. Нарком-алкоголик

    Болталка

    А когда обсуждали тему детских покаков на столы и полы у многоматок, обблевались всем форумом.
  48. Нарком-алкоголик

    Свиньи среди своих: курочатег и прочие срачи

    А зачем? Вроде все выяснили. Пусть создают себе отдельный курофорум, а на нем - по отдельной теме для Глафиры, всех модеров, админа Тимура и Пиздеца с Езуитами. И там наслаждаются анонимностью и железной защитой своего ресурса - уж там-то у них админов-лохов, королей юкоза и говнокода не будет...
  49. Нарком-алкоголик

    Талагаева Марина (Strekoza4, Бобрина) и её фрейлины

    Уже засрала фейсбук перепостами, чтоб вниз упало. Вот чем закончилось: В комментариях:
  50. Нарком-алкоголик

    Болталка

    Если купить консервированную конину(у нас продается) и сварить, то можно назвать его "фирменный суп")
  51. Нарком-алкоголик

    Болталка

    Это от человека зависит, а не от местности. Знаю семьи(с), где со сметаной едят любой суп, включая уху.
  52. Нарком-алкоголик

    Болталка

    "Вы Глаша? Вы в кал?"
  53. Нарком-алкоголик

    Болталка

    Я лично так и варю на воде. Только ем без сметаны. А вот мой бывший несуществующий муж очень любил со сметаной любой суп навернуть, включая фрикаделечный. За неимением сметаны в суп шел покупной майонез из пакета или кусок сливочного масла.
  54. Нарком-алкоголик

    Талагаева Марина (Strekoza4, Бобрина) и её фрейлины

    Не могу выкопать изначальный пост в фб Бобра, поэтому честно спиздила у соседей(кокошником им в пол и всяческих благ): Бобер готовый загрызть за три штуки - это страшно. Бабе 37 лет, она не инвалид, живет в Москве, пару раз в неделю оставляет эту сумму в продуктовом. Но врача надо...
  55. Нарком-алкоголик

    Талагаева Марина (Strekoza4, Бобрина) и её фрейлины

    Историю, как Талагаева хотела врача посадить за коррупцию в размере 3000р уже обсудили?
  56. Нарком-алкоголик

    Свиньи среди своих: курочатег и прочие срачи

    Согласна, зря Горыныч наехал. Но понимаю, прорвало, бывает. И как все радостно кинулись вспоминать историю диванона - наверное, полезно было вспомнить. А вот оправдываться и выяснять - ну ево нах. Умерла так умерла(с)
  57. Нарком-алкоголик

    Свиньи среди своих: курочатег и прочие срачи

    Тогда предлагаю больше ничего не выяснять, ни вам, ни Киске ни перед кем не оправдываться "может, они просто не поняли". Кому надо, тлт все понял еще в прошлом году. Тему убрать обратно в подвал. Если еще кого-то из курочата бомбанет по какому-то поводу - пусть бомбит в Болталке. Много чести...
  58. Нарком-алкоголик

    Свиньи среди своих: курочатег и прочие срачи

    Угу. И смачно обсуждать "алкашку" и "свингершу" в надежно огороженном загончике. А потом приходить сюда и мило улыбаться.