Результаты поиска

  1. Sonya_Bu

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Да прям не думала, это было дело времени. Можно подумать с бухты-барахты все в феврале прошлого года началось. Нееет уж. Все шло к войне. Многие это знали. Особенно политиканы ублюдки.
  2. Sonya_Bu

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Никуда не предлагаю. Не понимаю, о чем тут дискутировать. В Израиле многолетний военный конфликт и там жахает регулярно, что тут еще объяснять надо? И кирпич на бошку упасть может, но есть места, где это точно произойдет, но вопрос когда, а есть где просто может быть когда-нибудь. 1696751762 Ну...
  3. Sonya_Bu

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Израиль прием, вы как там на сегодняшний час? Были прилеты в города, в новостях читала… Таня конечно пздц умная, нашла куда детей перевезти. Да простят меня любители Израиля и его жители, но добровольно увозить детей в страну, где вот такое возможно в постоянном режиме и никогда не знаешь, в чей...
  4. Sonya_Bu

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Я тоже знаю. Это именно так - слепая фагатичность. Проебется она с этим магазином. Я думаю, что своих читателей она уже заебала сторисами с аддой.
  5. Sonya_Bu

    Битва Экстрасенсов

    Героям передачи ясно дано указание соглашаться со всем, изображать драму. Ну вы что. Там вон было вылез один парень и начал говорить, что Швепс никуда не попал, так его быстро задвинули в толпу обратно))) Узнать о смерти легко - органы ЗАГС, ухо болело - тоже полюбому в местной медкарте есть...
  6. Sonya_Bu

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    У Танюхи такие брыли канешн. В целом, открытие прошло у них успешно. Но я думаю, что это был единственный день с хорошей выручкой. Таня везде выглядит вполне довольной. Но я думаю ей всегда хорошо, когда дичей нет рядом. Берлинская франчайзи светится как начищенный унитаз, полнейшее...
  7. Sonya_Bu

    Битва Экстрасенсов

    Да ну что вы. Это как сериал. Не знаю как остальные в теме, но я точно ни одного из них не считаю за экстрасенса. По-моему все про них отлично расследовали в Идущих к черту. 1695545474 Вы даже не представляете, какие там есть казачки и как они искусно выманивают информацию о героях передачи...
  8. Sonya_Bu

    Битва Экстрасенсов

    Новая серия не интересная. Опять все вокруг скандалов с Шепсом старшим, надоело. Гецати еще решил поиграть в адвоката Надежды))) Такое себе. Владик был скучноват в этот раз. У Лины кошмарные серьги в ушах, все время отвлекалась на них, лица не видела.
  9. Sonya_Bu

    Битва Экстрасенсов

    Дыа, она была Андреем.
  10. Sonya_Bu

    Битва Экстрасенсов

    Вот вам мнение человека из той тусовки: она сама сиганула. Мутнейшая история, что именно предшествовало этому. Она не была в здравом сознании в тот момент, и в принципе уже долгое время не была в адеквате психически. И к этому ее подвела битва экстрасенсов, точнее теневые люди, которые...
  11. Sonya_Bu

    Битва Экстрасенсов

    Новоселова кстати уже в земле лежит. Харизматичная тетка была, жаль ее. Сорян за некрокоммент, только начала темуу читать
  12. Sonya_Bu

    Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

    Начинаем отсчет когда уебется. А уебется точно, гарантированно даже. Лишь бы не на смерть.
  13. Sonya_Bu

    Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

    Литраж другой. У гомункула прям мопедка мелкая, кубов на 125-250, максимум 400.
  14. Sonya_Bu

    Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

    На 100% да, менять сразу же. Говорю как мотоциклистка со стажем в 15 лет. Пусть садится на байк, чо. Она не похожа на безбашеную Тропицель. Раз приложит байк на ногу не сильно и откажется от этой затеи.
  15. Sonya_Bu

    Anton S | Антон Суворкин 18+ (Кривописька Пузатая)

    Серьезно он такие деньги гребет только за счет Ютуба фактически?
  16. Sonya_Bu

    Anton S | Антон Суворкин 18+ (Кривописька Пузатая)

    Кто-нибудь из сторожил может мне объяснить зачем Антон просит донатить? Он сидит всегда в люксовом шмотье, причем часто из новых коллекций, перемещается постоянно то в одну страну пожить, то в другую, со всем своим скарбом. Все это не дешевые мероприятия. Зачем ему бусти и донаты? Для чего это...
  17. Sonya_Bu

    Елена Блиновская

    Если вы считаете, что военное финансирование, ограничивается соляркой, то это Пиздец. Вы в своем уме? Не в курсе какие дохуллионы вливаются в заказы с пятой приемкой или в принципе не слышали о такой штукенции? И это не в феврале прошлого года случилось. Другое дело, пилили уж очень нагло, а...
  18. Sonya_Bu

    Елена Блиновская

    В связи с ситуацией в стране вестимо. Казна тает на глазах. Война дело очень дорогое. Не браться же за оставшихся олигархов или богатеньких депутатов. Кому-то дали зеленый свет попробовать блогеров общипать, оказалось жила золотая.
  19. Sonya_Bu

    Елена Блиновская

    Кто говорил, что она умная? Те же люди, что шарики в воздух запускали?
  20. Sonya_Bu

    Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

    В общем, сиди-ка ты Митрофан в Дубайске и не отсвечивай, не приезжай в Москву, а то перспективы жить на соседних нарах с Блином уже не такие туманные.
  21. Sonya_Bu

    Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

    Она решила всех заебать этой сумкой? Прям как Митро. Флаг в руки, чо. Я не могу с нее, реально такая недалекая девица))))
  22. Sonya_Bu

    Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

    Каждый день встает ажно в 8 утра! Мне иногда кажется она всех троллит, нельзя же быть такой слабоумной))))
  23. Sonya_Bu

    Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

    В одной фотке все достижения Гомункла: косметичка Coach, сумка MJ, ноутбук Apple. Она такая смешная, не могу. Такие вещи, бля, девы, ну это повседневные вещи! Это не Hermes прости господи, да даже не Bottega Venetta! Гомункул, ты смешной персонаж))))
  24. Sonya_Bu

    Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

    А чо самую дешманскую сумку то берет? У Marc Jacobs до фига сумок из натуральной кожи, в том числе новая линейка Tote Bag из кожи. Medium стоит 550€. Не люкс, нет, но это уже о чем-то, да говорит. А сумка канваз за 200€… ну, не повод пихать ее везде, как лакшери)))
  25. Sonya_Bu

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Объективно, норм она для своих лет. Но могло бы быть и лучше. Думаю климат тоже влияет. Плюс генетика ее хваленая, она как раз играет с ней злую шутку, потому что впалые глаза будут старить быстрее, нос растет в течении всей жизни и эта форма носа будет ее упрощать и дальше. А так она просто...
  26. Sonya_Bu

    Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

    Coach?)))) Серьезно? Вот это лакшери, не могу)))) Чисто миллионерский бренд. Смешная она конечно. Прям вот деревня деревней. И ведь не понимает, что выглядит идиоткой. Бренд есичо хороший, но это средний класс и не обязательно быть гуру бизнесменшей, чтобы позволить себе портмоне Coach, ахахах...
  27. Sonya_Bu

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Ну надо же, вот сюрприз, детей оказывается может укачать в поездке. Небось и по серпантину повозили? Думать надо башкой, куда уместно тащить маленьких детей, но это не про Таню конечно. Зачем о детях вообще думать.
  28. Sonya_Bu

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Мне тут 5 минут нечем было заняться и я пришла к выводу, что анализ рынка в Германии никто не делал. У последнего магазина берлинский владелец. Уж молчу о том, сколько этого добра на etsy, который немцы любят нежно.
  29. Sonya_Bu

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Она уже арендовала помещение на несколько месяцев. Там клиника в башке полная. Прогорит быстро. Про шопифай угарнула. То есть платформы европейской нет))) Спорим, Таньо говорила ей, что это не важно, пусть за шекели с офф сайта покупают?)))))
  30. Sonya_Bu

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Нет, она ушла со службы врача в Шарите. Я там не совсем поняла в чем дело было, почему столько усилий было, и пустить карьеру врача по ветру… Но с другой стороны, я и покупку франшизы не понимаю от слова совсем. Даже разочарована. В те времена она была нормальной что ли, потом понеслись какие-то...
  31. Sonya_Bu

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Так в том и противоречие милое. У нее она и сама вполне себе питательная, у нее отличная работа в фарме, с очень хорошим доходом. Ей еще и позволяют вести стороннюю работу. Потому что по закону, она должна была уведомить работодателя, что будет работать где-то еще. Возможно, она полагает, что...
  32. Sonya_Bu

    Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

    Да нет, это как раз нам что, да ничего. Мы тут все простые обыватели, и зря вы думаете что далеко от нас Митроха, для некоторых в паре км, представьте себе. Тоже мне недосягаемая звезда нашлась. Сухари будет есть с особым аппетитом, потому что и не такие прогорали по собственной глупости...
  33. Sonya_Bu

    Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

    А если счета арестуют, то донатить будут куда? Митро этого дождется, если не зашевелится.
  34. Sonya_Bu

    Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

    В топе инфоцыган? Звучит, как в топе кучки говна. Как это вообще можно рассматривать с такой претензией? Где крупнейшие компании и где это недоразумение?! Вот откуда у них аудитория, потому кто-то придает им такое великое значение. Плюнуть и растереть.
  35. Sonya_Bu

    Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

    Бабла может и хватит, а мозгов нет. Тем более, очень сомневаюсь, что она хоть немного осведомлена о законах и налоговой системе той страны, в которой соберется что-то открыть. Еще интересен визовый статус, разрешает ли он ей открывать бизнес и работать в принципе. Смех смехом, нашлись же...
  36. Sonya_Bu

    Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

    Придти могут из любой инстанции, к кому угодно и в любой момент, это факт. Но ни в какой другой юрисдикции ничего она платить не будет. Весь ее доход и, смешно сказать, бизнес - в России, просто жопа в другом месте. Она ничего не стоит за пределами своей страны и своей аудитории, которую она не...
  37. Sonya_Bu

    Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

    Даже заплатив налоги, есть кому прийти еще, за успешным бизнесом, например. К сожалению, это сейчас снова становится обычным делом. Раньше были бандиты, теперь сами знаете кто приходит. Кто-то захочет, чтобы поделились, а кто-то и вовсе захочет себе такой солидный куш. За него даже заплатят, но...
  38. Sonya_Bu

    Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

    Потому что она псевдо-оппозиционерка? Я думаю, если ей власть предложит мягко выйти из ситуации на их условиях, то она все сделает для этого.
  39. Sonya_Bu

    Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

    Так не получится же. Должен быть суд в любом случае, даже если она погасит долг, это уже ничего не решит относительно ее свободной жизни. У Лерчек тоже самое, только масштаб побольше. Все будет зависеть от адвокатов, которые помогут выйти на штрафные санкции или какие-нибудь 60 часов...
  40. Sonya_Bu

    Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

    Вы где углядели про Украину? Я о другом совсем. Поживем, увидим. Это только предположение, но подтвердится или опровергнется оно только в следующем году.
  41. Sonya_Bu

    Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

    А почему никто не предположил, что дело еще может быть в следующем, по какой причине их берут за жопу. Возможно будут давить ради пропагандонских целей. Чтоб дальше клубок не распутывать с их долгами, скажут мол, давайте рилсы под Шамана, выбираем правильную сторону, а то в следующем году...
  42. Sonya_Bu

    Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

    Урааа! Наконец-то взялись и за нее. Еще бы Блиновскую, и у них прекрасная компания вырисовывается. Взрыв пукана уже виднеется?
  43. Sonya_Bu

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Ашот канешн мастер невербально показать свое отношение к Тане.
  44. Sonya_Bu

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Хороший вопрос. Ну ИП аналог не подойдет розничной продаже такого плана, так как видимо ожидается наем достаточно большого количества сотрудников. Плюс, я полагаю, будет автомобиль, который тоже зарегают на фирму, можно будет налоги списывать. Я уверена, что ее активность в получении прав...
  45. Sonya_Bu

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Несу немного берлинского хомяка. Кажется кто-то нашел наш форум. Мы, есичо, не хейтим тебя, мы охуеваем немного. Какие-то переписки по открытию магазина, и переписка с Таньо и Еленой. Ху из Елена, есть предположения?
  46. Sonya_Bu

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Не думаю, что у нее могут быть проблемы с немецким, так как она училась в меде плюс ботан от рождения, - весь ее инстаграм кричит об этом. Для меня правда до сих поо загадка, как можно было уйти из врачебной практики в фармацевтику и при этом еще зависать на блогерстве… иногда кажется, что из-за...
  47. Sonya_Bu

    Елена Шелин | Confettis (Конфетти, шведская фея, мормонка)

    Драма квин опять. Может просто сильно поссорились. Не желаю ей развода очередного, на самом деле. Она хоть и ебобо, но по-моему заслуживает обычного семейного счастья.
  48. Sonya_Bu

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    В Германии адовая бюрократия. За два дня у нас можно открыть нечто вроде ИП, даже не выходя из дома, но в случае с открытием магазинчика все сложнее, плюс я подозреваю есть некоторые сложности относительно поставок продукции, возможно проверяют логистику на легальность. Но немецкий хомяк уже...
  49. Sonya_Bu

    Кулинарный "психолог" Сатья Дас и его сумкоприкладство.

    Комменты отключил, ссыкло лысое))))
  50. Sonya_Bu

    Кулинарный "психолог" Сатья Дас и его сумкоприкладство.

    Да, потому что патриархальное общество, чрезмерно. Ей и досталось больше именно по причине обыкновенной привычки: засирать женщину, но оправдывать мужчину. Она на свои же грабли и наступила. А мужчин жалеть принято, все какие-то обстоятельства у них вечно. Тошнит от такого.
  51. Sonya_Bu

    Кулинарный "психолог" Сатья Дас и его сумкоприкладство.

    Как раз таки понятно. Какой пастух, такая и паства. Какая нормальная, уважающая себя, женщина будет слушать этого обмудка?
  52. Sonya_Bu

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Я не настолько осведомлена, но там давнишняя любовь к Тане еще со времен рассвета Jerusalembazar в Москве. С придыханием таким. Кому еще можно было бы впарить такую франшизу? Только фанату в розовых очечах. 1676385963 Да, все будут слать из Израиля (ну или откуда она там еще возит?) и таможить...
  53. Sonya_Bu

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Тем временем, хомяк из Берлина уже выбрал помещение под магазин. Но немецкая бюрократия не спешит с оформлением. Медленно, но верно, франшиза обретает реальность. Думаю будет «грандиозное» открытие, может к осени, в лучшем случае летом.
  54. Sonya_Bu

    Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

    А у нее ноги иксом что ли?
  55. Sonya_Bu

    Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

    Та Так по себе судят же. У самих нет ни амбиций, ни стремлений, только одна жажда легкого бабла, быстрого заработка, тщеславие и завышенное чсв. Откуда им знать, что врачу нравится быть врачом. У нас кстате они пиздец сколько зарабатывают, и трусы до ушей натягивать в инста нет необходимости...
  56. Sonya_Bu

    Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

    А отписалась от нее, не смогла пережить ее коллаб с митро