Результаты поиска

  1. Мозолистый пельмень

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Простите, врываюсь с мороза. Так как наш поц тут регулярно нечитает, спешу сообщить, что вот этот стилист между прочим типа подруга главной вражины Цветаевой :-) И даже у себя в магазине цветаевские украшения продаёт. Таня, ну как так? :-)
  2. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Настя, ты смотри, что делается! Там твоя «подруга» стилист Вероника, приехала на съёмку украшений к заклятой вражине Либерман :-) Ой, вэй! :-)
  3. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Поц дорвался до рилсов и остановиться не может! Клепает один за другим!
  4. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    А варианта не светит сосками вообще, нет? :du_ma_et:
  5. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Угу, Настя всегда «прислушивается» к просьбам мужа, наверное, поэтому он потом с перекошенным лицом у неё в сторис.
  6. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Кстати, когда она была в магазине белья, в примерочной, она снимала сторис и сказала, что Надав просил ее не сниматься в белье, то есть не показывать себя в белье, поэтому она типа всем домашний костюм показывает, раз Надав просил. Но не долго музыка играла. Подумаешь муж просил. Без таких...
  7. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Шикарный фотограф у Настюхи! :hi_hi_hi: Фотограф, если вы среди нас, дайте знак! :a_g_a:
  8. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Актриса! Ну, сразу же видно :-)
  9. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Да, про магазин я в курсе. Я имела ввиду личную страницу. Ну, понятно же, что у этих двух появилась идея как заработать на хомяках. Хорошо, если Веронике и правда есть, что рассказать, и это не вольный пересказ Википедии.
  10. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Глянула ее аккаунт. Она его вот только в декабре создала. Эта тетя ещё более деревянная чем актриса Цветаева. Инсту завела думаю с подачи Насти. Судя по всему хотят заработать на типа экскурсиях. Учитывая, что этого транса дизайнера Веронику вообще никто не знает, паству приводит Цветаева. Вот...
  11. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Ну, что значит какую роль она там играет? Напоминает, что она актриса, так что они вроде не просто гуляют, а аж с актрисой! :-) Я так понимаю, что это развлечение для скучающих домохозяек, теперь будет группой ходить и свечки наглаживать. 1642892862 И потом процент снимать с тех магазинов, куда...
  12. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Вроде этот друг как-то приходил к ним в гости, если я не ошибаюсь. Я в принципе ничего не имею против гостей вне зависимости от того есть муж дома или нет. Но тут дело в том, что Настя вообще в принципе не может оставаться одна или со своим ребёнком. 1642689686 Ох, ничего себе! Оказывается...
  13. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Ну, он, этот конкретно мужик, гей. Но ей все равно кого приглашать и в каком количестве, только бы не оставаться наедине с собой и со своим ребёнком. Она похоже без понятия что с ним делать.
  14. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Это все сплошь князья и княгини в зале были, как актриса Цветаева. Какая разница, что там на сцене, самое главное что ты потом сможешь у себя в стограме написать, что была в БОЛЬШОМ! И непременно сравнить с Парижем, чтоб уж никто не сомневался в богемности и княжеском наследии :hi_hi_hi:
  15. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Ах, ты ж…не признали княжну, холопы необразованные :-) 1642200527 Она не успокоится, наоборот! Сейчас всИщрамль вернётся и будет как собака бешеная на всех бросаться. Запомните этот твит
  16. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Кончаловский бежит, волосы назад 1642113083 Спасибо, что напомнили про белую муку и вот это вот всё. Так то они, конечно, должны быть счастливы от богемной невестки. 1642113145 Не, Петросян круче, я считаю :-) 1642113228 Ровным счетом ничего, если б она попутно уважала религию своего мужа. Я...
  17. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Точно! Спасибо, что сказали про интернов. Я тоже только эту актрису узнала, в смысле лицо показалось знакомым. Остальных никогда не видела. 1642093188 Конечно же! Только на Настасью вся надежда! Поднимет российский кинематограф с колен! :-) Хотя нет, поздно уже, она давно уже нацелилась на...
  18. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Я тоже не вижу ее в какой-либо роли. Разве что играть женщину трудной судьбы :du_ma_et: Желательно без диалогов, а то она как рот откроет. 1642081763 Вы ещё скажите, что вам не нравятся ее рилсы «юморные» и литературный проект :-)
  19. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Согласна с вами абсолютно. По логике, если она на блоге зарабатывает и поэтому он должен отрабатывать это и появляется с улыбкой на лице, тогда уж пусть и дети отрабатывают. Разве не должны? Мамка ж деньги зарабатывает. Бред какой-то вот это всё. Пусть зарабатывает так, чтоб семья от неё не...
  20. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Я уже писала, что сдала она как-то резко. Ее худоба выглядит очень нездоровой.
  21. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Марка до сих пор есть. Но она такой трэш клепает последнее время, что украшениями это нельзя назвать. 1641934159 Сама она и делает. Хотя, те украшения, что сейчас это небо и земля по сравнению с теми , что были раньше. Подозреваю, что раньше она только видимость создавала, что сама их делает. А...
  22. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Тем же, чем и в Израиле, то есть ничем :nose3: 1641856172 Так может нарушение границ не эпизодическое? Может устал от этого? Для меня такой взгляд тоже стал бы поводом задуматься. А для неё нет.
  23. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Кстати, да! Кузя похоже четко маме объяснил, что так делать не надо! И что-то мне подсказывает, что и Эстер тоже в отказе от фото и видео, но на нее ещё можно надавить.
  24. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Кстати, да! Об этом я не подумала. Хорошо, что написали об этом.
  25. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Да, важный! Хоть и не министр! Любой человек имеет право на приватность! И да, она нарушает договоренности! Она сама неоднократно говорила, что он просит его не снимать, ему это не нравится. Вы простите хотите, чтоб он какую рожу делал, если неоднократно просил любящую жену так не делать?! Хочет...
  26. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Люди, все, кому не нравится реакция Надава на то, что Настя тычет ему камеру в лицо, вы вообще понимаете, что он настоящую работу работает? У него есть коллеги, клиенты! Он достаточно зарабатывает, чтоб прокормить свою семью и жить достойно не вываливая своё исподнее на потеху публике! Он...
  27. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    У неё везде друзья одинаковые, по бартеру и за рекламу :a_g_a:
  28. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    А тут прям я смотрю Настя разошлась! Прям столько всего приготовила! Хозяюшка! :facepalm: 1641584761 Пойти работать декоратором куда?
  29. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Это, безусловно, успех! :-)
  30. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Тут речь не о маме этой, она пусть делает, что хочет. Я о реакции этой звезды кино! Ну, мало ли кто там тебе в Директ написал, плюнула и дальше пошла, но нет, она сейчас будет скрины выкладывать и гадости писать. Вот за это ей по голове ее тупой и ебашит! 1641245608 Просто шикарный коммент...
  31. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Целую ваши мысли! Читает! :a_g_a:
  32. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Ну, понеслась кобыла в огород :facepalm:
  33. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Кстати, благодаря стальным яйцам Надава, Акива, наконец-то, переехал в свою комнату и спит отдельно.
  34. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Она очень резко сдала. Посмотрите на ее худобу. 1641154436 Нет, ну понятно, что не 20. Просто она очень резко как-то сдала.
  35. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    А он и не подаст, по крайней мере, пока дети маленькие. Надав самодостаточный человек, который работает, зарабатывает деньги. И работа его серьёзная. Ему незачем светится у неё в блоге и правильно делает. Потерять репутацию можно в момент! Никто у неё отдушину не отбирает, пусть продолжает свои...
  36. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Поездка в отель - это был ее подарок им с Надавом, насколько я помню. Вероятно Надав не понял зачем посреди ночи он должен тащиться в отель, ему и дома неплохо. Насте нужен был контент, Надаву плевать, ему милее дом и дети. Вот тут и произошёл конфликт и Надава похоже прорвало. Кстати, тут...
  37. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    А с чего вы взяли, что они не прикладывали усилий? Я помню, что по началу они приезжали в гости, и все вместе куда-то выезжали, но это было ещё когда Эстер маленькой была. Помочь войти в социум и адаптироваться можно тому, кто этого хочет! Вы думаете Настя хочет? Хотела? И вы меня тоже извините...
  38. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Так всем детям по началу тяжело в садике. Это называется адаптация и родители должны приложить усилия к тому, чтоб эта адаптация прошла хорошо. Приложить усилия - это не про Настю. 1641149842 Таким популярным скорее всего не стал, но работал бы нормально. Иврит он, кстати, хорошо знает. За...
  39. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Ну, старший может и взрослый, но как видите даже у взрослых детей могут возникнуть проблемы в школе. И судя по всему Мама Настя об этом узнала последней. Так, что не важно взрослый ребёнок или нет, но присутствие мамы в жизни ему нужно. 1641081082 Да нет у неё никакого таланта! И детей упустила...
  40. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    А как вам это?! Как вам обесцениванием всех тех людей, с которыми она тусит в Израиле? Это все не то! Понятно, да?! Вот так взяла и насрала людям в душу! 1641072942 Так она писала, что всеми делами детей занимается Надав. Ну, то есть человек приходит с работы, дома есть нечего, надо проверить...
  41. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Я уже писала про Надава, про его менталитет, в таких семьях обычно четкое распределение, мужчина добытчик, а женщина прежде всего Мама и хранительница очага. Ну, и что мы видим? Вот и он это видит и его это задолбало, и судя по тому что она пишет, у него претензии к ней именно как к матери! Вот...
  42. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Ну, это собственно ожидаемо. Их связывают дети. Вернее то, что он не отдаст их Насте. Она ж четко написала причину того, почему они все ещё с Надавом вместе. Собственно мы тут об этом уже не раз говорили. 1641070242 Дело не в платье, и не в столе. Дело в том, что она достала своим бездельем...
  43. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Если нет денег на Париж и все по бартеру, то ну его нафиг! Поедь туда с дочкой, где можно будет не отрабатывать, а на самом деле побыть только вдвоём! 1638562563 Не знаю, что там за кадром, но на видео Эстер ещё хорошо себя ведёт и не портит мамке контент. Насте неинтересно с детьми от слова...
  44. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Настя поехала в Париж с Эстер. Анонсировала, что это будет поездка мечты, где они будут только вдвоём, ну типа решила уделить дочке побольше времени и порадовать ее. Что мы имеем по факту? Бесконечные съёмки, какие-то левые «подруги», которых Наська рекламирует, и рука телефон. И видно как она...
  45. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Там Наська опять на вопросы отвечает. Сколько же злости в ее ответах! Да, многие вопросы тупые, но раз уж запулила опросник, так сиди и отвечай нормально, а не показывай свой вечный недоеб
  46. Мозолистый пельмень

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Туда ж её в качель! :facepalm1:Это ж какой месяц у пуза? Опять в марте выпулит?
  47. Мозолистый пельмень

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Ёманэ... опять, да?! :sh_ok2: И вот хотела б сказать, что не могу поверить, но я и в 5-ю дичь не могла поверить. Когда ждать то? Сентябрь отпадает, значит в марте, да?
  48. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Новые шедевры от ювелира и актрисы Настасьи! :facepalm1:Пойду личинке своей скажу, что те бусы, что она ваяла лет в 6, то были шедевры!
  49. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    О, Ирочка знатный поц! Они с Настей как зита и гита, жаль не знакомы, а то без устали бы доказывали б друг дружке, кто из из высшего общества, а кто хуйня из-под коня )))
  50. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Всё так! У неё именно как из задницы всё! 1636403263 Тем временем, это чудо продолжает негодовать про то, что ей сказали про ее прыщи вместо сисек. Это уже который день она никак не успокоится и гавкает? Что там у неё такое происходит?
  51. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    У меня тоже эта мысль промелькнула. Но если это так, то менее быдловато выглядеть она от этого не стала.
  52. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Ээээ... тут даже без комментариев :facepalm: 1636313412 Она второй день жжёт! Осеннее обострение что ли :du_ma_et: 1636313509 Да, да, я слышала... судя по всему эта женщина такая же профессиональная ведущая, как и Настя актриса :hi_hi_hi:
  53. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    На территории Израиля светские браки запрещены. Поженится можно в другой стране, а потом уже в Израиле, в МВД легализовать брак. И не обязательно это было делать в Чехии, можно было поженится и в Москве, но так как у Насти блогерство головного мозга и единственное что ее интересует это картинка...
  54. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    А что за блогер? я бы сказала, что мне так нравится или вообще бы мимо такого сообщения прошла ‍♀️
  55. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Была. Сейчас нутро полезло. 1636297724 Надо глянуть на этот пик славы 1636298032 Ей не поможет. Она все пыжится делает вид, что она вся такая утонченная, в искусстве разбирается, манеры знает, вся такая интеллигентная барышня, прям дворянского происхождения, а как рот откроет так караул!И...
  56. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Долго же недоактриса Цветаева продержалась, чтоб не гавкнуть на кого-то. Но если ты в душе мелкая шавка дворняжка, то тут уж никакая насмотренность с пинтереста не поможет :ne_ne_ne:
  57. Мозолистый пельмень

    Настя Цветаева. Охуевшая актриса

    Она занимается лавандой, у неё маленькое лавандовое поле, она делится своими знаниями как вырастить лаванду. Ещё рецепты иногда выкладывает, природу вокруг. У неё есть реклама, но она настолько ее хорошо подаёт, что правда хочется купить. И я покупала кое-что и осталась очень довольна. То есть...