Результаты поиска

  1. Влада Forever

    Прививка от ковида - зло. Факты и догадки.

    Так у них же до крымнаша не было воды! Брошенные помирать крымчане, иссохшие, в язвах и лохмотьях, с прилипшими к позвоночнику животами, скитались по безжизненной пустыне, жрали тушканятину и пили дождь. И только по ночам, когда удавалось пару часов поспать под ворохом кизяков, видели во снах...
  2. Влада Forever

    Прививка от ковида - зло. Факты и догадки.

    Так и я из тех, которых "хватает", просто не считаю для себя обязательным писать об этом в профильной теме.
  3. Влада Forever

    Прививка от ковида - зло. Факты и догадки.

    Догнала. Читаю всё, кроме переболевших, писать времени не хватает, но высказаться, бывает, хочется. Дальше под спойлером будет много сумбурного текста, просто ответы на сообщения разных дней, без цитат, извините. Но сначала спасибы. @Х.Y.ястый Израэли за сосиску с умляутами. Это по необъяснимым...
  4. Влада Forever

    Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

    - Нехорошо, батенька... За двадцать копеек старушку убили. - Не скажите, Порфирий Петрович, не скажите... Пять старушек - уже рупь! (с)
  5. Влада Forever

    Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

    Майн Кампф)
  6. Влада Forever

    Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

    Это не впечатление. Это факт. Читаю сейчас самую актуальную книгу современности, запрещённую, должна сказать, в России. Так вот там человек, в своё время поставивший полмира раком, очень точно подмечает: "Как повезло властям, что люди никогда не думают". Нынешние власти тоже не могут...
  7. Влада Forever

    Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

    Ну и слава богу ящетаю. Нам только депрессивных глистов в паричках не хватало
  8. Влада Forever

    Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

    Падажжите. Вы всё неправильно поняли. У глистов нет воспаления. за что им большое человеческое спасибо. Хотя бы за паразитов можно не переживать. Цитата: "Они (паразиты) «оттягивают» излишнюю иммунную реакцию на себя и у них нет сильного воспаления (что равно тяжелое течение ковид)". Это так...
  9. Влада Forever

    Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

    Да, с датчиками в камерах и разбодяженным антисептиком в морозилке.
  10. Влада Forever

    Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

    Ильзе Кох с 35-го было бы полезно читнуть, про галоперидол особенно. Особенно, я подчёркиваю, про галоперидол. Но она обязательно нагуглит что-нибудь в противовес про очередного Петровича. Как-то им гробы Лампедузы милее, чем эти ваши прогулки.
  11. Влада Forever

    Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

    Вряд ли это вообще доктор. Фраза "вакцина спасает вас от смерти" - орудие пропагандиста, но не врача.
  12. Влада Forever

    Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

    Сидите тут и не знаете, что всё пропало. Медицинские новости с чердака: "выше писали, что одно из последствий ковида -- поплывший овал. Может быть, кто-то знает, как он на цикл влияет? Может, готовить себя морально к климаксу? ((" Проверьте овалы на всякий случай. А если овал уже стекает в...
  13. Влада Forever

    Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

    Привет с 89 страницы. Ну как же не было. А вот это? "Болит горло, темпа 38,2, боль в спине (костях), слабость, бурление и жжение внутри продолжается" "средний сейчас жалуется на бурление в ногах" "В ногах какие-то процессы до сих пор, каждый позвонок выкручивает" "Вообще болезнь странная сама по...
  14. Влада Forever

    Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

    Да, думаю, радуется он. Вот что этот видный политический деятель, писатель, немножко художник и дохуя психолог писал о Большой лжи в своей книжице «Моя борьба» /о: «Чем чудовищнее солжёшь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их...
  15. Влада Forever

    Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

    Моделирование ситуаций - это хорошо ящетаю. И если там есть план на тот случай, когда мамкина фляга окончательно прохудилась и Шопена насвистывает, а дома муж, дети и наверняка мясорубка, то пора его, этот план, уже в жизнь претворять. Сильно пора. Читать это по-настоящему страшно, какие-то...
  16. Влада Forever

    Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

    Все живы? С опозданием поздравляю со сменой поганых цифр 2020 на, к сожалению, не очень оптимистичные 2021. И приглашаю на рождественскую премьеру мюзикла «Ради любви». Чем хорош воображаемый спектакль, так это отсутствием ограничений. Можно пригласить любую звезду, даже угасшую, можно не...
  17. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    На тесте написан источник же, например, "разговор у мусоропровода с противной соседкой в цветастом халате". Хождение на чердак – удивительно терапевтичное занятие. Если вас, как любого психически здорового человека, одолевают сомнения и рефлексия - заходите на 35-й, там сразу понимаешь, что с...
  18. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Аааа, ну это они ФСН перечитали, отсюда контент тырят и не стесняются. Тут мы, помнится, развивали тему с нападением безмасочников на невинных старушек и деток. Как гололицые убийцы-то срывают с жертв маски и впиваются в их запотевшие уста, а потом в ночных клубах трофеями хвастаются. Жаль, не...
  19. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Тут всё несколько проще. На 35-м точно знают, где и от кого заразились. Знают врага в лицо тксть. На тесте так и написано "вирус от воспиталки из детсткого сада, 32 года, не замужем, адрес, телефон": "Лялонка первые симптомы выдала 6 дней назад, 5 дней назад была темпа. Заразилась видимо от...
  20. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    У патологоанатомов вообще смертность 100%. Ни один не выжил.
  21. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Нененене, они, эти якобы гриппующие, и бессимптомники всё равно от ковида помрут. Он и через десять, и через двадцать лет догонит. Вот помрёт человек от инфаркта через 15 лет, тут и вспомнят близкие, что в 2020 году он чихал. Ясно же, что не бывает просто так проблем с сердцем. Стужук вон за...
  22. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Не факт. Она же, мерзавка такая, в школу ходила. Ужас. Как на 35-м пишут - Ваши дети убивают учителей. Семнадцать же человек! Семнадцать! Некому теперь деток учить:(
  23. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Эта картинка о бесполезности масок, да ведь, да? Салли вон в маске даже в день номер ноль, а 17 человек уложила. Как она это сделала, интересно?
  24. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

  25. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Нашу тему давно не читала, а вот на чердак время от времени заглядываю: "Вот, кстати, про Китай и какими методами душат ковид сразу. Протестируют быстро, изолируют с положит тестом , выявят с кем контактировали, тех на карантин и доп тестирование. Вуаля, задушили в зародыше." Тема, как ни...
  26. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Палка о двух концах, согласна. Но многие люди ведь действительно не понимают сути. Название уютное - компьютерная, и картинки интересные. Всё-таки должна быть доступная и понятная информация о технологии исследования, а уж что с этой информацией делать - выбор каждого.
  27. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Думаю, что именно этот популярный аттракцион он и имел в виду.
  28. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Спасибо!
  29. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Встретила на днях знакомого рентгенолога. Старенький уже, из тех, для кого "не навреди" не пустой звук. Но работает ещё, сухой и крепкий как саксаул. Спросила у него про обстановку в их клинике, а он рукой машет, не спрашивай, говорит. Что такое? Ты понимаешь, детка, ломятся люди на КТ, ломятся...
  30. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Если совсем коротко, то это пациент 15-й больницы г. Москвы, умирание которого так трогательно описали журналисты "Новой газеты". Ссылки нынче, говорят, нельзя, но статью с названием "Ночь, день, ночь" можно найти на сайте НГ. Нам 35-й очень её советовал прочесть
  31. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    На самом деле, Хочунимагухин муж только недавно разрешил ей рассказать, как всё происходило в реальности. Он же генерал ФСБ, засекречено всё было, поэтому и заметали следы – то мясорубкой, то пылесосом. Война же, вирусы свистят над головой, кривая смертности пронзает небо. В общем, этим летом...
  32. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Можно, не спорю, только если потом эта мясорубка в дальнейших рассказах не превращается в турбину пылесоса)
  33. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Вот обвиняют подвал в цинизме и бесчувствии. Зря ящетаю. Неправда это. Я, например, преисполнена сочувствия. Читаю вот: "Вчера муж провернул палец в мясорубке ,части фаланги больше нет . Но я про другое блин ругают медиков ,медицину итыды ,но у нас вчера так всё было оперативно и до операшки КТ...
  34. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Я понимаю, что очередное сравнение с многоматками уже выглядит пошло. Но вы же помните, что там очень любили сравнивать себя с высокоранговыми самками приматов, теми, у кого много обезянышей, и все их за это неистово уважают. Обезьяна - это мощный агрумент, хоть себя ею назови, хоть оппонента. В...
  35. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    А разве не героизм? Опять цитата сами понимаете откуда: "Я думаю, что в фб многие подписаны на врача Alex Fedorov. Он лечил ковидных. Несколько недель назад заболел сам. Болел дома. Последний его пост, там он описывает как и чем лечился. Все подробно, начиная от симптомов и заканчивая лечением...
  36. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    @Подмога Пришла Поздравляю с персональным Новым годом! После того, как меня поздравили с ДР дважды с разницей в 13 дней, второй раз - по старому стилю, я всем дарю идею – отмечайте, как и Новый год, два раза: праздников много не бывает. Растите с котиками здоровенькими и румяными. И спасибо за...
  37. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Маленький сборничек симптомов и вариантов течения единственного стоящего внимания заболевания. Источник, естественно, самый авторитетный – 35 этаж. Милая, милая картошка (завсегдатаи темы ФМ поймут). Обожаю! И опять никак не избежать сравнения с многоматками. Те найдут тысячи аргументов в...
  38. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Вы бы ржали ещё больше, если бы увидели ник это написавшего. Говорящее, господа, одноклеточное. Удивительное попадание в образ, просто удивительное.
  39. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Ну это вы зря. Нам же её специально несли. "Страшная статья, советую прочесть зашедшим на огонёк подвальным" - так анонсировали на 35-ом. И ведь действительно, не поспоришь, страшная. И я понимаю, почему чердак так горячо её одобрил. Концентрация кровищи, трупов и кладбищенского завывания...
  40. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Третью)
  41. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Не обижайте Опечатку, имейте сочувствие! Женщина не может думать головой и течь на «вежливых людей» одновременно. Она же из новеньких, не обсохших ещё россиян. Она научит вас, блядей, Родину любить. Опечатка, по её собственному признанию, какое-то время даже старалась быть вежливой...
  42. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Да, но дорогу не покажу, извините)
  43. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Это вы про предложенные на 35-ом увлекательные тюремные внутриквартирные забавы для детей? Зря смеётесь. Современных детей хлебом не корми, дай только крупу поперебирать. В школу даже с собой мешочки носят, под партой перебирают. А уж про срезание предметов с ёлки и говорить нечего. Я, например...
  44. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Не знаю, как до, но про после есть небольшой материал от тех же журналистов:
  45. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Да там опечатка. Тамбов должен быть. Или Тверь. Да и вообще, зачем им берег турецкий, если они дачи начали строить. Впервые в жизни между прочим, я журналистам верю. Никогда не видела врачей с дачами. Теперь вот будут.
  46. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Не про ковид, но про нагнетание. Прелестный, на мой взгляд, пирожок: На слове хуй галёрка встала Партер попрятал веера Всё замерло и только Игорь Гобоем ужас нагнетал
  47. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Вот да, посыл у этой "страшной и правдивой" (с) статьи явно был не юмористический, но, прошу прощения, читать это без смеха невозможно. И специально для кружка чтения жопой замечу, смерть - это не смешно, смешно, когда бездари "стремительным домкратом" дают драму.
  48. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Я тоже припала к этой вампуке, и даже выбрала наиболее драматичные фрагменты. Итак, на что нынче дзюбает 35-й (читать голосом Варвары, героини Галины Волчек из «Осеннего марафона»): Три похоронных автобуса — два серебристых и один черный — стоят у ворот… С тех пор здесь идет война. Ее здесь и...
  49. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Так в труху же всё, ну. Труха лёгкая.
  50. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Да, может, Петя и не болен вовсе. Салфетками ж не только сопли утирают. Подруги просто нет у Петра...
  51. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Господи, дождалась наконец-то! Неплотно учатся в школах и вузах, неплотно работают на предприятиях, неплотно ходят по кафе и театрам, неплотно друг с другом спят. В Москве и Петербурге плотность населения повыше, конечно, да и в среднем по Европейской части РФ, но вот в Сибири, где прямо...
  52. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Кстати, это было удивительно легко. Рассказывают, есть такая народная забава – дрожжи в сельский сортир бросать. Здесь технология и ТБ аналогичные: бросил – отойди. Когда реакция пойдёт, а она пойдёт, на этот коричневый фонтан надо о-о-о-очень издалека смотреть – вонь же, брызги, пузыри. В...
  53. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Когда сегодня спросили, и ведь даже не у меня, зачем, мол, ты на 35 этаж ходишь, «там за милю уже тащит неадекватом» (сам знает кто, привет!)), мне стало сначала стыдно, но потом я решила, что гилти плежа - гилти плежей, но самой себе этот интерес было бы неплохо объяснить. А за объяснением и...
  54. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Ц, а вы что, не видели разве, как безмасочники-то людей убивают? Они же не просто маски не носят, оно бы и ладно, но ведь они прямо видеть не могут хороших правильных людей. Маски с них сдирают и в лицо вирусной слюной плюют. Такие агрессивные, про моральные нормы и говорить нечего. Особенно...
  55. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Как-то так, да. В нашей печальной Рассеюшке и так никогда не было особенно хорошо с уверенностью в завтрашнем дне, а сейчас совсем чернота. Вернее, в том, что под кажущимся дном будет другое дно, уверенность есть, а вот в нормальное, не светлое даже, будущее - веры не осталось. Что можно ждать...
  56. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Ну, китайцы хотя бы знают, что со всем этим делать. Газета «Жэньминь жибао» недавно опубликовала интервью с доктором биологических наук, профессором, академиком КАН Линем Зихао. Есть и русская версия газеты, но, как ни странно, в ней этого интервью нет. Но часть информации каким-то образом...
  57. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Настолько новых, что прямо вот:
  58. Влада Forever

    Спокойствия тред (Архив)

    Смотрите, смотрите, новый аргумент подвезли! Значит, на основании результатов этого эксперимента делаем вывод - ковид чрезвычайно опасное заболевание. Наука! Предлагаю также провести следующий эксперимент - заражать людей на выбор ковидом, ВИЧ, туберкулёзом или, к примеру, менингитом. Полагаю...