Результаты поиска

  1. К

    Александра Чвикова Дайчева | Aleksa___official (Анорекса)

    А я не могу перестать ржать над фоткой, где гном смотрит снизу вверх на высокую девушек с таким лицом, будто вот-вот начнёт об её ногу тереться и повиснет на ноге, как маленькая собачонка
  2. К

    Влад Соколовский, Рита Дакота и Фёдор Белогай

    Ну лекарства наверное принимала, которые не совместимы
  3. К

    Оксана Самойлова и Джиган

    Меня ещё удивило, как она все это сваливает на столике. Никакой ёмкости нет под кисти или под мусор. Кто потом убирает этот срач?
  4. К

    Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

    У сыначки тоже раскоряка на руках? Как у Миланы?
  5. К

    Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

    @непочитала_палату, зачем вы так увеличили, у меня прямо мурашки по коже. Вспомнила про страшные картинки для тех, кто боится кластерные отверстия, бррр
  6. К

    Яна Рудковская и Евгений Плющенко

    Ну мы видим то, что видим. Женщина страдает, плачет, она в истерике и просит ребёнка отдать. Если бы она вынесла ребёнка, отдала в руки Батурину или Яге, то никаких вопросов бы и не возникало. Ну или просто стояла бы в стороне спокойно и безучастно 1680162351 Ну Янкины зато "таланты". Один...
  7. К

    Яна Рудковская и Евгений Плющенко

    Я это видео раньше видела. Сейчас вспомнила, аж защемило в груди, ужас. Только вопрос, кто и зачем снимал?
  8. К

    Оксана Самойлова и Джиган

    А как она все это трёт, втирает, растирает, не жалея кожу. Уж лучше бы поспала лишний час, чем вот этим заниматься.
  9. К

    Виктория Боня (Боря, Манака) 18+ Архив

    У Самойловой. Загляните в её тему, там старшая дочь наносит комплексный макияж и вся комната завалена косметикой.
  10. К

    Goar Avetisyan | Гоар Аветисян (Гора)

    И уже толстый. Типа генетика, а не минипиццы виноваты 1680093192 Я подумала, что она про Гаспара пишет "ребёнок счастлив". Еще удивилась, при чем тут её сиськи и сын. А вон оно что, ребёнок это Гора
  11. К

    Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

    Ебнутая она. Вот прямо очень
  12. К

    Екатерина Усманова | usmanovakate

    Подвох в том, что эти сетевики постоянно врут. Видимо, у них прописана где-то в методичке, врать напропалую. Один раз к нам в организацию явилась сетевичка, уже и не помню чего предлагала купить, но рассказывала про свой успешный успех, что она золотой там кто-то, выиграла поездку в штаты и...
  13. К

    Ксения Бородина (Псеня)

    А ещё сравните фотки с майоров Масей, где она реально счастлива была какое-то время с натужными фотками с улыбкой с Курбаном
  14. К

    Ксения Бородина (Псеня)

    Кстати про имена. А у Маруси Бородиной какое полное имя?
  15. К

    Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

    Так может он им роднее всех родных дядь. Много им помогал, много для них сделал.
  16. К

    Прочие селебритес

    Это какой? Который с дефектами дикции? "Держишь мои Вадони". Надо хоть посмотреть, как они выглядят, я только по радио слышала их песни
  17. К

    Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

    @непочитала_палату, ещё бы "похудеть" этого Велюра. Кит все воет, что Велюр супермужик, суперлюбовник, супермуж, супербизнесмен, но на самом деле это какое-то нелепое противное недоразумение.
  18. К

    Екатерина Усманова | usmanovakate

    "Диор это твоё" Ещё у одной никчёмный мужичонка любит роскошь и достоин роскоши, за счёт жены естественно
  19. К

    Тоня Худякова

    У обычных людей такие ноги редко встретишь, а в спорте тем более
  20. К

    София Стужук. Почасовой муж Шпрот и Килька Василия.

    От шпрота она тоже еще наплачется
  21. К

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Точно. Ничто так не старит женщину, как взрослые дети
  22. К

    Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

    И опять лезет с поцелуями к луку. Семейное фото, там мамы, дети, а эта никак не уймется с своей течкой 1679835953 Много женщин не особо устроенных. Но чтобы вот так выглядели - это надо постараться, например родить за несколько лет троих, тут никакие няни не помогут не рассыпаться
  23. К

    Влад Соколовский, Рита Дакота и Фёдор Белогай

    @Постиранный пакет, блевотный реально. По-другому и не скажешь.
  24. К

    Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

    Да уж. Бесконечные роды не красят женщину, даже молодую и здоровую. Посмотрите на Костенко и Стужук, обе выглядят откровенно плохо, только каждая по-своему.
  25. К

    Оксана Самойлова и Джиган

    Что-то эта Лея совсем не хороша. Неужели это нормальное состояние для восьмилетки?
  26. К

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Она может и не бабка вовсе, а женщина лет 54. Может они все в 18 рожают.
  27. К

    Фабрика звёзд

    Мне всегда казалось, что она всех прямо постарше. Сейчас посмотрю возраст в интернете
  28. К

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Заняться больше нечем что-ли этим девочкам в 18 лет, как кроме рожать? Вроде в 21 веке живем
  29. К

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    @Гусь Хуюсь, @Взахлёб, я знаю, что это вкусно. Но разве это повседневная еда, без которой никак не прожить? Ещё и для человека с проблемным желудком? Поэтому и спрашиваю, зачем она их вообще сделала?
  30. К

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Откуда вообще у неё эти драники взялись. Ну приготовь детям пюре, заодно и сама поешь. Просто картошки варёной сделай. Кто вообще готовит драники регулярно, у кого они в меню часто бывают, неужели есть такие люди?
  31. К

    Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

    Они много жрут, а потом много времени проводят в туалете. Поэтому и планирую несколько часов своей жизни на жрачку и срачку
  32. К

    Александра Чвикова Дайчева | Aleksa___official (Анорекса)

    Я одна не вижу в чебупельке куколку? Милый ребёнок, не более. Не припомню кукол с такой широкой переносицей, отсутствием верхней губы, большим расстоянием от губ до носа и глазами чуть ли не на висках.
  33. К

    Goar Avetisyan | Гоар Аветисян (Гора)

    Серьёзно? Ей не к Чаки надо, а к психиатру со своими навязчивыми пиццами. Странно, что Гаспар это Гаспар, а не Пицца
  34. К

    София Стужук. Почасовой муж Шпрот и Килька Василия.

    Она ни о чем не переживает. Ни о ногах, ни о диатезе, ни о зубах, ни о прикусах, ни о новорожденных. Я смотрю только те видео, которые сюда приносят, поэтому не в курсе, детей как-то развивают, хоть какие-то элементарные занятия с ними проводят те же няни? Счёт, письмо, цвета, времена года и...
  35. К

    София Стужук. Почасовой муж Шпрот и Килька Василия.

    У ребенка на лице постоянно волосы мамаши. Это же щекотно, не приятно, они лезут в нос, в рот, он сам убрать, почесать лицо не может . Ну кто купит какие-то курсы вот у такой идиотки? Ещё большие идиоты?
  36. К

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Опеке все-равно, если в имуществе нет детских долей. А вот матери должно быть не все-равно. Учитывая, что у Гнида она не первая и возможно не последняя жена, и что у неё не первый и возможно не последний муж. Маткапитал у неё должен был быть на второго ребенка. Вложила она его или нет в это...
  37. К

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Как может женщина с толпой детей продать свое единственное жилье? Она куда пойдёт жить в случае чего? Под мост?
  38. К

    Прочие селебритес

    У меня только одна версия, большую грудь сложнее самому пальпировать, поэтому обладательница большой груди в теории могут позже заметить изменения
  39. К

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    А где ребёнок? И вообще, где дети? Вася-царевна где? Батарейка где? Печка в послеоперационном периоде сама вывозит двоих маленьких детей? Или оставила их с гнидом?
  40. К

    Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

    Дети миллионеров... прошлогоднее летнее детям уже мало, это понятно. Но что мешает заказать коллекцию или комплекты одежды какого-то детского бренда по размеру каждому ребёнку перед поездкой? Вот прямо купил мешок вещей и не думай, что и как сочетать и что с чем носить. Удобно же и дети в кадре...
  41. К

    Зарема, Пема и чеченская семья.

    Что-то ей вообще не идёт. Она женщина нормальной внешности, но тут как деревенская дурочка Маклуша 1679333315 А нельзя говорить "он" или "муж"? Что за слово к человеку "этот"? Очень грубо и пренебрежительно
  42. К

    ГВ головного мозга (вислосиси)

    Палата продолжает шокировать
  43. К

    Ксения Бородина (Псеня)

    Почерк какой-то не детский. Буквы то печатные, то письменные. Сколько лет Теоге, она вроде ещё не школьница, чтобы письменными писать
  44. К

    Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

    Вульгарное фото. А снимает кто? Мама? Дети? Для сперва про секс говорил Милане, теперь решил показать?
  45. К

    София Стужук. Почасовой муж Шпрот и Килька Василия.

    Ну как же не отвертеться? От первой жены отвертелся путем развода.
  46. К

    Зарема, Пема и чеченская семья.

    Это называется "ползает как раненый партизан". Поэтому им и прописали массаж и бассейн
  47. К

    София Стужук. Почасовой муж Шпрот и Килька Василия.

    Может Вася была спокойной, потому что её наконец одели тепло и уютно
  48. К

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Воротничок с вышитым именем, первый раз такое вижу. Это что-то на православном, как те обручальные кольца Писети и гнида?
  49. К

    София Стужук. Почасовой муж Шпрот и Килька Василия.

    Ничего мы не поняли. Может просто младенца зарегистрировала и заодно сделала вид, что взамуж взяли.
  50. К

    София Стужук. Почасовой муж Шпрот и Килька Василия.

    Неужели снова беременна? На этот раз двойней? 1679132175 Бенкунг мотает на пузо. Медицинскрй бандаж для рожающих в больнице, а длинная тряпка для осознанных
  51. К

    Семья 7-Я Колесниковы (сектанты и ессентукские паразиты)

    У нас везде есть, в детском мире, в аптеках, на маркеплейсах. Но, блин, почему они все идут без колпачков? Хоть бы какой-то колпачок отдельно продавали, мучение с ними потом.
  52. К

    Елена Перминова

    От бактериального вагиноза есть прививка. Но это не молочница.
  53. К

    София Стужук. Почасовой муж Шпрот и Килька Василия.

    Это устоявшееся выражение. Хоть в 40 роди, хоть десятого, будешь молодой мамочкой.
  54. К

    София Стужук. Почасовой муж Шпрот и Килька Василия.

    Куда она там прокладку суёт в таких шортах, она же наружу будет. Или эта дура тампоном затыкает?
  55. К

    Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

    Бонифаций был ловкий, умелый, добрый, с детьми ладил, а эта что? Коряга
  56. К

    София Стужук. Почасовой муж Шпрот и Килька Василия.

    Она хочет повторить подвиг 8-детной мамы Наташи с дзена и зачать ребёнка через месяц после родов. Хотя нет, она хочет поставить новый рекорд и зачать через 10 дней после родов.
  57. К

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Точно. Психолог, фотограф... Две книги прочитала - психолог, фотоаппарат купила - фотограф, несколько раз родила - специалист по детям.
  58. К

    София Стужук. Почасовой муж Шпрот и Килька Василия.

    Она забыла написать, что к лету хочет выглядеть "не как мамка Стифлера" ))) На самом деле, и мамки, и не мамки по-разному выглядят. Нет такого, что вот эта 100% мамка, а та 100% не мамка, все разные.
  59. К

    Леонид "леосгнида" Смирнов и его многоматки на замену

    Жуть. Неужели нельзя было самой похудеть, она конечно баржа была, но не 200 кг же.
  60. К

    Екатерина Усманова | usmanovakate

    Мир сошёл с ума. Неужели люди смотрят вот на это убожище в подгузнике, которое по улицам ходит и что-то там в камеру рассказывает, а потом дружно несут деньги вкладывать туда, куда он посоветует?