Результаты поиска

  1. Брак спроворенный на небесах

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    Парень как парень. С синдромом, при этом чистенький, стриженый, ухоженный, домашний, дело делает. Зачем его как-то особенно любить? Он человек, а не котик. Вполне достаточно симметричного человеческого отношения.
  2. Брак спроворенный на небесах

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    Так-то они оба изначально не идиоты. Но Наташу сломала об колено маменька с бестолковым папенькой, а Васе прикрутило хоботок мироздание.
  3. Брак спроворенный на небесах

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    Хм, мне даже развлечение понравилось: пускаем девочку Оленьку на виртуальный ринг, чтобы в одной руке держала Бичер-Стоу, в другой - Митчелл и попеременно лупила себя по обоим полушариям. Хоть поржали бы всерьез и от души.
  4. Брак спроворенный на небесах

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    Такова уж ее природа. Но мне в самом деле невероятно понравился сегодняшний разбор, принесенный грамотным коллегой, - и сама уже повтыкала от души, и со всеми домочадцами поделилась. Грамотный взгляд на историю и автора дорого стоит, как водится.
  5. Брак спроворенный на небесах

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    Ну, не скажите, дорогая коллега. Думаете, Оленьку перед предметом роковой страсти просто так морально обнажили (а, шарится по тумбочкам, бигуди отыскивает)? Есть, есть социально приемлемые методы против таких сестриц-самозванцев.
  6. Брак спроворенный на небесах

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    По цепочке ассоциаций вспомнила прелестную сказку по царя Никиту и сорок его дочерей, - плююсь чаем и бьюсь в корчах. на сучках им петь прекрасно, а в ларце сидеть зачем?!
  7. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    Кстати, да. У меня тоже возникло подозрение, что эта байка на колене склепана. Сейчас-то в Питере зимних кабачков хоть чем ешь, всех не переешь, но лет пятнадцать назад к ним, буде появлялись, относились куда как бережнее. Да и умение варить бульон не прохохочешь. Но как способ выразить...
  8. Брак спроворенный на небесах

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    Духовность и некухонность, ясен гриб. Мне этот феномен непонятен, если честно, до полного изумления. Решительно все девчонки-сокурсницы, приехавшие в свое время учиться в Питер из регионов и шесть лет (химики долго учатся) тусившие в общаге, через год готовили как богини из чего только не...
  9. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    Голод, холод и покой, классическая триада. Но на халяву же и уксус сладкий, и хлорка - творог.
  10. Брак спроворенный на небесах

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    Кокошником в пол, милое, отличная статья. :_сhamomile_:
  11. Брак спроворенный на небесах

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    Закона, по которому совершеннолетний половозрелый имбецил с матушкой сидят бок о бок с двенадцатилетними школьниками, тоже нет, и ничего. У-у-у-у-у, блядишша.
  12. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    Чего б и не почесать, ежели чешется. А полу что, он и возразить не сможет - безответен и кроток. И молчалив по своей природе. Гнуся, а теперь давай ать-два на языке новой родины то же самое. Лингвистику уважаю, усраться - вообще не проблема, туалетная бумага всегда имеется. Ну?!
  13. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    *нежно жмурясь* Какое прекрасное, емкое и незаслуженно забытое слово - сквалыга.
  14. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    Не жмет ей нигде, - то пеняет на то, то за жизнь думает. Велик могучим, короче. Эй, идиотина, переходи чуть резвее на свежеобретаемый.
  15. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    Чоблядь?! Впрочем, ладно. Специалисту виднее. Станем всей палатой танцевать чечетку, не отрывая пятой точки от стула.
  16. Брак спроворенный на небесах

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    *плотоядно и деловито облизываясь* С курицей? Курица и зира - братья сестры навек.
  17. Брак спроворенный на небесах

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    Я бы поставила на стол солидную кастрюлю с супом пити. Так-то он в порционных горшочках хорош, но и в кастрюле должен отлично получиться - баранина, нут, помидоры, чернослив, вообще все замечательно. И никаких бабок.
  18. Брак спроворенный на небесах

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    Не в тему, но не могу не высказаться: вижу Ваш халат, и даже "Ассу" пересматривать не надо. Прелестно, прелестно.
  19. Брак спроворенный на небесах

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    Жму руку, драгоценный коллега. Универсальные мы товарищи. :-)
  20. Брак спроворенный на небесах

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    Славные Корейки, тюкнитесь мне в личку при случае, пожалуйста, а то у Вас наглухо всё заколочено.
  21. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    На экспорт девочку готовим - это эхо знаменитого "на смотрины девочку ведем", верно? ;)
  22. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    Именно. Мне хочется, например, чтобы на моих похоронах люди от души пьянствовали, ели всякие вкусные вещи и вспоминали веселые истории из жизни покойницы, и никакой унылой чепухи при этом.
  23. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    Да, чертовски хороша и умна при этом.
  24. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    Дураков учить - только портить. Та же Ольга Арефьева с командой успела за время, прошедшее от события до похорон, сделать двухминутный шедевр (нмв, естественно, при том, что я ни разу не фанат покойного), где все однозначно читается. И придраться при этом не к чему - ни формально, ни...
  25. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    Черт с ней, с запятой, - пофасоню недельку. :))
  26. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    Именно, милое. Опять навсегда. И так пятнадцать раз.
  27. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    Вот ей-ей, лучше бы жрала сахар и плясала камаринского, все едино мозгов как у Фалалея.
  28. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    А! Вот кто обустроил всем энтузиастам Новую Голландию. ;)
  29. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    А в рожу кулаком? Нет?! Как-так нет? Жаль.
  30. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    Буквально зуб даю, что за альянс с глезой ей не то, чтобы стыдно, не-не, стыд - неизвестная нашей пациентке категория. Глеза сама по себе какой-то интернациональный и к тому же малопрестижный позор, в то время как наше полено по инерции любит престижных выжжих. Никакого от глезы проку, короче...
  31. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    Осеняет, озаряет. Даже нисходит. Тьфу, недоученная дура. Офф: милая Кикимора, это я не Вам, ясен гриб.
  32. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    Если насик орет во Вселенную - так и ладно, велика Вселенная. Но если в мое личное ухо - ну, тут я категорически против. Уши, конечно, емкие, но не безразмерные.
  33. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    Кто бы когда запрещал кому мирно пьянствовать, если приспичило. Но вот разгуливать в срамном виде по сети - хм, личный выбор. Может, это такая жизненная позиция.
  34. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    Жирнючая белая зависть. Вообще хочу на следующий раз заказать себе темную кожу, очень уж нарядно и ярко.
  35. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    Не могу!!! И рада бы, но нет: движок улья уверенно отвергает запятую, а мне без нее никак. Что за шляпка без пера, что за халат без запятой. Какое-то неприятное куцее позорище. 1711360054 Вот плюсую в генетику, - как фишка ляжет. У братца - шикарная еврейская шевелюра, это в папу. У меня - три...
  36. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    Задумчиво поворачиваюсь в примерочной то одним боком к зеркалу, то другим.
  37. Брак спроворенный на небесах

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    Мне думается, что это конвенционально одобряемый повод удовлетворить страсть к путешествиям. Типа, не просто вожжа под мантию попала - хочу в Шотландию, хочу в ЮАР, хочу в Индию, да и Австралия без меня как-то нехорошо себя чувствует.
  38. Брак спроворенный на небесах

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    Не знаю, что и по какой причине Вас так тюкнуло в темечко, но на всякий случай напоминаю о базовой опции форума: два легких движения мышкой, и раздражающий фактор исчезает навсегда.
  39. Брак спроворенный на небесах

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    Петербург прекрасен, широк и обилен, там все не только отлично с арками, там и с водой хорошо. Не хватило кому-то Лебяжьей канавки или, на худой конец, Смоленки или Мойки - вот есть Муринский ручей, река Оккервиль. Большая и Малая Охта. Поди, плохо. Плохо другое: так и не поняла до сих пор, по...
  40. Брак спроворенный на небесах

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    Глубоко интернациональные доходы глубоко русской женщины, чьи истоки на Ближнем Востоке. Семен, сцуко, вкрадчивый тролль. А бабка - ну, что с нее взять, ассигнации не рвет и не намерена.
  41. Брак спроворенный на небесах

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    Совершенно не спорю, к чему мне? И от региона зависело и зависит по нынешний день, и от рейтинга вуза.
  42. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    Гнуся, не смотрели бы глаза - пусть не смотрят, да хоть повытекут. Невыносимо - далее по тексту.
  43. Брак спроворенный на небесах

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    Ни фига! Неандертальцы вообще не вымерли, они спокойно диссоциировались вокруг да около Средиземноморья и кажут всем былым обидчикам прежирный кукиш. ;) Покрутите портреты Чака Норриса, - шлет всем приветы от общей живучести. :)) Все у неандертальцев было в порядке с объемом мозга, просто в...
  44. Брак спроворенный на небесах

    Записки ошалелой матери

    То есть пацан всю недолгую жизнь прожил на фоне "ничего твоего здесь нет - ни сна, ни покоя, ни вещей, ни денег, ни пространства, ни времени, ни будущего". И закономерно решил: нет - и не надо.
  45. Брак спроворенный на небесах

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    Тут могу только честно развести руками и пожелать Наташе вовремя подхватить это падающее из бапкиных рук древко знамени. Поживем - увидим. :))
  46. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    Если вдуматься, то уже все глубоко безразлично. Но по инерции хочется красоты, гармонии, просвещения и всяческого полдня двадцать второго века. Хотя бы двадцать первого. Хотя хотеть никто не запрещал, поэтому замочу-ка я помидорные семена, причем в самом хорошем смысле слова.
  47. Брак спроворенный на небесах

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    Бедная Наташа - жертва девяностых, когда вхождение в романтичную на тот момент профессию психолога стоило приблизительно ноль целых ноль десятых. Это я выступаю в качестве адвоката Наташи. Теперь секунда прокурорства. Ядрен-матрен, толпа (!!!!!!!) народа еще и постарше Наташи от общего...
  48. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    *задумчиво облокотившись о подоконник и жадно глядя на дорогу* Уже и съедено все, приготовленное к вечеру, и сытые гости побрели по домам, даже коты обнялись и тихонечко похрапывают. Чего бы еще пожелать для окончательной лакировки действительности? Вероятно, усраться. Цуца, заноси кружку...
  49. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    Не скажите, коллега, - я день ото дня все больше уважаю Родину предков за последовательность и методичность. Отсутствие того и другого - натуральное несчастье, а там люди знают толк. 1711221876 Правдива как Троцкий. Пусть-ка выдаст нам на Ю.
  50. Брак спроворенный на небесах

    Записки ошалелой матери

    Маленький кадаврик жил-жил, рос-рос и вырос в осознавшее свои потребности и окрестные возможности кадаврище. Поздравляю тебя, Ноташа, с выходом на финишную прямую.
  51. Брак спроворенный на небесах

    Записки ошалелой матери

    Почитаешь этот звездец и сразу вспомнишь соображения жителей Явы/Суматры о природе орангутанов: шибко умные, понимают, что заговорят - на работу погонят.
  52. Брак спроворенный на небесах

    Записки ошалелой матери

    Да, но нет. (с) Это немного не так работает, - ну, да бог с ним. Вот с тем, что мирозданию глубоко и со смехом похуй, кто там что планировал, согласна более чем полностью. ОМГ, а спор-то о чем был? Вознесется или ебнется? Ставка - мороженка? Как-то это мимо меня вообще прошло, сижу с цыгаркой в...
  53. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    Дададададад, сейчас еще кто-нибудь умный "451 градус по Фаренгейту" вспомнит, а гнусь перепостит.
  54. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    ФСБ сообщила Путину о задержании 11 человек в связи с терактом в «Крокусе» Глава ФСБ сообщил Путину об 11 задержанных в связи с терактом в «Крокусе» СюжетТеракт в «Крокус Сити Холле»ЦиклТеракт в «Крокус Сити Холле»: Фото: Дмитрий Макеев / РИА Новости Директор Федеральной службы безопасности...
  55. Брак спроворенный на небесах

    Ольга Литвак, даунёнок Вася и возвращение в «эту страну».

    ФСБ сообщила Путину о задержании 11 человек в связи с терактом в «Крокусе» Глава ФСБ сообщил Путину об 11 задержанных в связи с терактом в «Крокусе» СюжетТеракт в «Крокус Сити Холле»ЦиклТеракт в «Крокус Сити Холле»: Фото: Дмитрий Макеев / РИА Новости Директор Федеральной службы безопасности...
  56. Брак спроворенный на небесах

    Божена Рынска. Балтийская гнида.

    Рукоплещу, - Вы знаете, где сердце у спрута и есть ли у спрута сердце. Гнусь, а ты соси локоть, это не твои книги.