Результаты поиска

  1. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Напоследок замечу: нет чтоб блять хоть раз прямой эфир взбодрить, массово засрав чат, телегу и сайт, а заодно названивая и мудиле тоже, нет, блять, будут щемить не недоноска, а форумчанина. поздравляю, вам ордена вахтёра первой степени. Канешна дзед скучен и скучает, ёпта
  2. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Пойду в дилижанс, всем удачи. Мне в хуй не впилась телега, а обсудить мразь могу и на кухне, там нет цензуры
  3. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    День 30 июня 2019 воскресенье дэйли; Медитация, зарядка, завтрак. 9:00 Секс с Анкой, потом полежал 30 минут, побездельничал. . Как мило гниль уточняет, с кем дома сексом занимается, я не могу... И - компьютерная зависимость малыся, а не игровая, что вы, как можно!
  4. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Чистота и уют в квартире осиповых, перезаливаю на радикал. Дзед усирается, что чисто дохуя, а линолеум не сто лет заклеен скотчем, а Кубик порвал. И сто процентов чисто там, где неделю не мытыми ногами шмурыжат и едва прикрытыми недельными трусами мудями об мебель трутся...
  5. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    День 29 июня 2019 суббота дэйли . А чё так резко все на Свислочь с немигой перелетело, у дзеда есть телепорт в Беларусь? Ну и секз в углях в полном кворуме - это что-то. Наверное, у РМ секс был, т.к. уехала в угли к Тане она с утра, а приехала позже деда.:daa_a:
  6. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Поспешил - наложил! Дзед, не волновайся, к тебе польётся рекой, только не траффик. Короче, панамку подставляй, пасть разевай и жди
  7. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    И этим утром на работу не поехал, гыгыгы Не приношу следующее: четыре фотки того стакана кофе и рандомное фото пешеходов и автомобилей.
  8. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Малысь проебывает в игры, дневной сон и тц. Угвазданные копыта после бега. Gps дзед исправляет вручную, он это сказал в видео. Ну типа телефон потерял часть пробежки
  9. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Вообще :fixin3: сегодня дома. Пробежку закончил и на Ютуб высрался, полдник прошел в засратом уюте. А также зожнику совсем противна выпивка:
  10. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Вообще, если уж и предъявлять кому-то, то не тем, кто приносит высеры, а тем, кто понимает, что уёбок включает трансляцию, на всё отвечает башляй, ждёт донатов, и, что самое удивительное, дожидается! И не надо мне говорить, что это мимокрокодилы переводят; когда отдал Боню, все дружно...
  11. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    В комментариях дзед стучит по тысячному дну, требуя башлять, чтобы были разные картинки в его бложике:;;-))):
  12. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Суть давно уже не в угарности контента, генерируемого сосей (ложечка соревнуется сам с собой в тухлости высеров как будто), а в комментариях. Поэтому я лично стараюсь носить то, над чем можно и нужно приколоться (чтоб не утомлять, например, тащу из десяти одинаковых селфи одно). и со своим...
  13. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    День 28 июня 2019 пятница дэйли; Утро начал с медитации. Потом 9 км пробежка по беговой дорожке. Побежал сначала в Лошицу, но весь парк обегал. Тогда побежал по Маяковского, потом начал искать мост, нашел, перебежал. Замечу, что все абсолютно дэйли пердячий предваряет той самой оральной...
  14. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    День 27 июня 2019 четверг дэйли; Автобус приехал раньше, чем расписание, на два часа. По пути лил дождь, а когда приехали в минск, было уже сухо. Хорошо. Самый сок-то даже за бабосы не выложишь, да, гниль? Какими словами шалашня полила РМ. Что, ашотик мониторит? :krokodil:
  15. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Но и меня ждал неприятный сюрприз: дзед принес консервы о том, как удалили псто в его иг за слово "кацапы". А комментариях дзед борзел: ну и что, что никому не всравшаяся консерва, жри чё дают. Пост не несу, суть уже изложило в двух словах. Судя по отношению к консервам, там не мудила Плюшкин, а...
  16. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    26.06.2019, среда В этом Дэйли прошу обратить внимание, сколько всего он из дома на горбе пёр сначала, там и вещи в Минск, и швейка. Ну и воду РМ не даст - это шедевр. Я буду носить дэйли, т.к. это не большее говно, чем его трансляции с кофе, в которых решительно ничего не происходит, тут хоть...
  17. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    У меня настолько фейковый фейк на вк, что из групп выкидывают... М.б., не будем распылять инфу и будем дублировать здесь на всякий случай?
  18. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Гниль писал про Эротеллу, но это джинса про курсы завуалированная. И к тому же форум с тапка мне нд ее перепостить. И вот ещё думаю: а не повысим мы его вялому бложику посещаемость, если не утащим сюда Дейли? Или так и задумано?:nez-nayu:
  19. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    День 25 июня 2019 дэйли; 6:30 встал по будильнику сразу. Впервые за последние дни. Медитация. Зарядка. С утра где-то час потратил, чтобы внести все записи дневника за прошлые дни из MLO в Эксель. 12:30 сходил с Анкой в магазин, потом занялся с ней сексом дома. 16:00 поспал 30 минут, после...
  20. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Что характерно, в тот промежуток времени, когда он забирал часы с площади ильича, он в 16:07 купил билет в Москву, а в 20:25 уже постил что-то из дома. Часы забрать, видос записать и в kfc забежал (чек 19:01). Тайна эта - или свиданка с бивисом, или с кем-то со святой юлы, по вероятию. Кстати...
  21. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Краткое содержание очередного унылого выпуска фтв в трусах. Обнаружил, что нету ппм так что, видимо, собирается делать на 1с граф.редактор и согласование бизнес-процессов. Комментировать не буду, но дед так и не написал сам, не нашел и т.д. утилиту для простого хранения картинок, какую хотел...
  22. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Ну, ок. Там просто чем дальше, тем их больше запланировано.
  23. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    кушать подано Выкладываю анонс на следующую неделю: Наблюдательные фанаты могут отметить триумфальное возвращение дейликов, дыа, так и есть. Их публикация полуавтоматизирована, использую шаблон публикации, остается только скопировать нужные поля в запись:
  24. Ф

    Наиля Аскер-Заде и Андрей Костин

    А скока стоило снять табличку (экспресс-услуга) и почему нельзя было средства от фотографирования со святыней направить на помощь больным детям из сюжетов россия-1?
  25. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Прогноз по зубам В среду сходил к хирургу, чтобы он снял повязку с моей десны. Это было быстро и не больно. Я пришел довольно рано, поэтому врач направил меня на КТ за 2.800 рублей. Забавно, что КТ находится в соседнем корпусе, пришлось снимать и надевать бахилы. Я новые не брал, экономно...
  26. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Игрушка холодное сердце - это дзеду? И :facepalm: они покупают щенку паучи по одному. Зато малой жрет чипсы, пирожные и сырки; РМ хочет поросёнка?
  27. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Не знаю, что там можно измерить китайской стёртой пластиковой линейкой, видимо, её приберегал для замеров зефирины. Улучшалец. И он снова выкладывает на ВК бессмысленные ролики, где готовит кофий в рванье под образами (пыльный макет веника и что ещё там РМ навесила на сайдинг), только видео эти...
  28. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Гнида признает, что пост про капитализм - консерва. Я ещё по поводу нерфа хотело кое-что отметить, но ладно, теперь впишу. Все просто: пробивает очередное дно. С нерфом этим он или помнил и ждал, когда оплатят пост (два года ждал как даун, потому что очевидно все уже забыли про нерфы), или не...
  29. Ф

    Наиля Аскер-Заде и Андрей Костин

    Да тут вон товарищи заочно соглашались продаться за немерянное бабло, не ставя никаких условий. Подскажите, пожалуйста, почему Песков в своей реакции и некоторые другие источники упирают на то, что в фбк иностранческие агенты? Допустим, только допустим, что иностранческие, а что это поменяет...
  30. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Реабилитолог капитализма Жизнерадостный толстячок Манкубус высрал очередной пост на тему «вы сами виноваты в том, что живете плохо», а ПЖиВ и прочее ворьё тут не причем. Вот как тут не вспомнить о профессиональной деформации психологов. Если человек слишком много работает над мотивацией других...
  31. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Жрет из контейнера дома во второй раз уже
  32. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    потому что гордо в статусе писала: инженер. Это раз. И это большая разница с позицией лишь бы куда поступить, ага. Если быть доброхотом, то можно же ей сменить вуз, так делают, это два. И вообще вуз учит учиться. Но я не доброхот, поэтому пох на многое, главное, что на ум пошло, отлично девочка...
  33. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    У меня б не было претензий, если бы она решала с чужой помощью, но одновременно слушала объяснения, если что
  34. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Мир не без добрых технарей Мир не без добрых людей. Добрые люди везде. Есть они и среди технарей. Спасибо большое товарищу, который мне прислал на почту набросок для Тани: А вот исходный чертеж: Таня передает слова благодарности. *Молодец, Танюшечка, теперь осталось на зачёты и экзамены по...
  35. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Если вдруг станет жарко,то это у фиси горит: Фаномасса, окстись! В последнее время часто замечаю, что фаномассы заблуждаются относительно моей мотивации к ведению блога. Почему-то они считают, что я озабочен тем, чтобы делать хороший контент, угождать фаномассам и вот это все. Часто слышу: «Мы...
  36. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Не имею представления, в Ютубе два ролика по три и пять секунд, в которых пухлая рука мудиленка держит нерф, перетянутый резинками для банкнот. Нерф издает привлекательный для дебилов шум, просто хрипит
  37. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Победителю по жизни отказали в гарантийном обслуживании часов. В итоге рожи инфоцыган не радуют, даже мужские.
  38. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    На поржать. Немузыкально голосил чиж, бомбардировщики, выложил на тытрубу, перекладываю. сказал, что песня на английском, но и на то, что у него аглицкий, надолго дзеда не хватило https://radikal.ru/video/eFEtrPx1a4T
  39. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Великая тайна поездки, стоившая Хабаровск, заключалась в забирании часов из диагностики. Видео перезаливаю на радикал https://radikal.ru/video/nB2pNsDxft0 Либретто: отдал семь штук, надеялся, что долго послужат, а теперь ненавидит Касио. Искупал, в общем, часики.
  40. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Во что ещё мне не верилось - так это в дурной глаз, тяжёлую руку и прочее подобное, но глядя на гнилого, на то, как он за неделю убил обувь, будто сезонов пять отходил, как у него аж Касио навернулись...:ne_ne_ne:
  41. Ф

    Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив ч. 3)

    Ух ты! Кулон "стекло стекло" прям с люстры да на шею!
  42. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Да у него и серверные задержки давно уже идут. Рукожоп же. В последнем посте ща вложениями добавлю, конечно
  43. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Гнида запрещает задавать вопросы бесплатно. Текст шизофреника: Поехал в Москву на ночь глядя Зачем? Куда? Почему? Хорошие вопросы, все вместе тянут на Хабаровск… Но судя по фоткам я и Анюта весьма любим кофе. Погода в Кучино теплая. Если у кого-то не грузятся фотошедевры, их есть во вложениях
  44. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    На днях купил в доставке три десятка яиц. Теперь ещё два десятка. И пачки масла повторяются. РМ с ашотиком купаются в молоке, масле и яйцах, што ле? Но менее всего понятно, кто сжирает сыр, т.к. в ссобойках и на клеенке не замечен. Ещё были фотки кофе до стоматолога и фотки ебла в стоматологии...
  45. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Дороговато хрущ предлагают, мало будет звонков гнилому, небось и телефона РМ в объявлении нет...
  46. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    И даже не врёт, что это з/пл, :fixin_shap:ясно пишет: махинации
  47. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Ставлю последние зубы РМ, дзеда и нахрен загубленные у мудиленка, что он набрал пластиковых игрушек от нуля до пяти лет, лосины, наушники, новый капор, а мудилле трусы и колготки серобурмалиновые соблазнять ашотика, в общем, то же, что всегда
  48. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Ценник за дзедушкины труды ползет вверх. То за отчет по 41-й чд он требует 100к (и его тыкают носом, что в магазине он за это спрашивает 40к), то ускорение высеров вдвое дорожает,ггг
  49. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Чо?рная пятница! Всем Вам интересно, сколько бабла я спустил на чорной китайской пятнице? Все купил, корзина пуста! Конечно, в большинстве случаев никакого снижения цены нет, я проверял монитором цен от Летишопа. Но все же ЧП — хороший повод сделать, наконец, давно отложенные заказы. И я их...
  50. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    В миске с надписью cat вроде сушка палится на фотках... Возможно, паучи на пробу взяли
  51. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Обильно жрать не запретишь Говорят, что если Стивен Кинг опубликует список своего белья для прачечной, то этот список станет бестселлером.
  52. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Дзед игнорирует про аскер-заде и радостно смотрит первый канал. Зря он, такие пидры даже в Лахте не сдались. То он за Путина, то да, но нет, то снова к телеку прильнул. Ну и кофийку ему понравилось из нового ведра пить. И мусор хозяюшка чистюля коллекционирует, таки дела
  53. Ф

    Импотент и Живодёр Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

    Ужин и дырка в десне Что там на ужин белое со свекольным - хз
  54. Ф

    Наиля Аскер-Заде и Андрей Костин

    Ой, как мило: цели высокого полета (ясно очерченные, себе, ногодрыжество, рукомашество, путешествия, модненькое и не хлам) и на отъебись наука, тип научное соо, а, то есть чтоб лекарства, ага-ага, ещё один серфер, загорелый меценат с надувными грудями отстегнет деньжат савельевым. Мы не такие...