Результаты поиска

  1. Борис Животное

    ЛГБТ-family: Марина Кочина, муж-транс Лесли Фернсби и их ебарьки.

    Если я правильно поняла, она писала, что их машина бОльшую часть времени в аренде, но не постоянно. Может на своей?
  2. Борис Животное

    ЛГБТ-family: Марина Кочина, муж-транс Лесли Фернсби и их ебарьки.

    Нуштош, закончился первый сезон сериала "Ты" в канадско-российской адаптации. С нетерпением жду второй)) Зуб прораба даю, на концерте обязательно подцепит какого-нибудь укурыша.
  3. Борис Животное

    ЛГБТ-family: Марина Кочина, муж-транс Лесли Фернсби и их ебарьки.

    Типичный карго-культ. "Белые канадцы" и невоспитанные бывшие соотечественники. Как же у тебя в голове насрано, Марин.
  4. Борис Животное

    Michelle Chanele дива из Одессы

    Несите архивы, если есть) а то она постоянно все удаляет.
  5. Борис Животное

    ЛГБТ-family: Марина Кочина, муж-транс Лесли Фернсби и их ебарьки.

    Мне кажется, у Гриши на последних фото лицо озабоченное, в глазах мигает - как же я влип. Взгляд мухи, которая увидела паука.
  6. Борис Животное

    ЛГБТ-family: Марина Кочина, муж-транс Лесли Фернсби и их ебарьки.

    Плюсую к Нидерландам. Я со своими 175 см выгляжу там, как карлик-пидарас, дышу всем в пупки. Лесля, переезжай в Амстердам, впишешься идеально.
  7. Борис Животное

    ЛГБТ-family: Марина Кочина, муж-транс Лесли Фернсби и их ебарьки.

    И слава Богу. К нормальным геям и трансам вопросов нет, а то, что прикрыли это радужную радикальную секту, очень даже хорошо.
  8. Борис Животное

    ЛГБТ-family: Марина Кочина, муж-транс Лесли Фернсби и их ебарьки.

    Не кричат, а высказывают свое мнение. И для этого не обязательно открывать клинику.
  9. Борис Животное

    ЛГБТ-family: Марина Кочина, муж-транс Лесли Фернсби и их ебарьки.

    Судя по тому, что психов практически не отфильтровывают, консилиум этот просто для галочки, мне кажется.
  10. Борис Животное

    ЛГБТ-family: Марина Кочина, муж-транс Лесли Фернсби и их ебарьки.

    Такое действительно бывает, и таким людям действительно показана операция по смене пола. Проблема в том, что на 2 таких людей приходится 98 шизиков, которые не принимают таблетки и думают, что все их проблемы решит смена пола. И никто их не фильтрует перед операцией.
  11. Борис Животное

    ЛГБТ-family: Марина Кочина, муж-транс Лесли Фернсби и их ебарьки.

    Я думаю, имеется в виду, что до весны надо здоровье восстановить первым делом. А там уже можно будет уделить внимание и ноготочкам, и ресничкам, и прочему.
  12. Борис Животное

    ЛГБТ-family: Марина Кочина, муж-транс Лесли Фернсби и их ебарьки.

    Если она продожит его душить ревностью, то сбежит 100 проц. Это невыносимо.
  13. Борис Животное

    ЛГБТ-family: Марина Кочина, муж-транс Лесли Фернсби и их ебарьки.

    Такими шутками унижает и себя, и его. Выходит, она в шутку называет его говном, который встречается с ней, а фапает на бывшую, а она сама еще большее говно, потому что встречается с мужиком, у которого, якобы, глаз горит на другую. Ну не дура??
  14. Борис Животное

    ЛГБТ-family: Марина Кочина, муж-транс Лесли Фернсби и их ебарьки.

    У бабы вырез нормальный, и волосы короче и уложены, а не соплями висят. Короче, надо поработать над деталями, чтобы хотя бы издалека было похоже.
  15. Борис Животное

    ЛГБТ-family: Марина Кочина, муж-транс Лесли Фернсби и их ебарьки.

    Бля, мои глаза. Престарелая русалка. Почему не подстричь волосы до средней длины, как у Лесли? Будет намного гармоничнее.
  16. Борис Животное

    ЛГБТ-family: Марина Кочина, муж-транс Лесли Фернсби и их ебарьки.

    В телеге ведь и функция перевода есть, спокойно мог бы читать ее канал.
  17. Борис Животное

    ЛГБТ-family: Марина Кочина, муж-транс Лесли Фернсби и их ебарьки.

    Нос растет всю жизнь. Просто у нее как-то черезчур быстро, интересно почему.
  18. Борис Животное

    ЛГБТ-family: Марина Кочина, муж-транс Лесли Фернсби и их ебарьки.

    Гаспоть гаспоть, достоевщина какая-то. К психологу ей надо однозначно, потому что зачастую реакция абсолютно не адекватна ситуации. Даже с той же Шеннон, например. Даже если допустить вариант, что бывшая/мама/подруга/коллега алкаша готовят лучше, и чё? Да насрать. Даже скорее плюсик, что не...
  19. Борис Животное

    Michelle Chanele дива из Одессы

    Да понятно, но он сам себя называет именно так, как в названии темы. 1705951471 Абсолютно. 1706006118 Из архивов Мишель и хейтер Антон Карасик)
  20. Борис Животное

    ЛГБТ-family: Марина Кочина, муж-транс Лесли Фернсби и их ебарьки.

    Им не повезло уже при зачатии. У папы проблемные гены, потому что у него то ли ментальные проблемы, то ли сбой в нормальной ориентации, и то и то нездоровая фигня, которая передалась детям, судя по всему.
  21. Борис Животное

    ЛГБТ-family: Марина Кочина, муж-транс Лесли Фернсби и их ебарьки.

    Походу насикомое-полупоциент. Медиум, блядь. Ору чаечкой :lau_gh1:
  22. Борис Животное

    Michelle Chanele дива из Одессы

    Вы не путаете? Ни разу не читала у него про это. Хотя все может быть, конечно.
  23. Борис Животное

    Michelle Chanele дива из Одессы

    Колоритнейший персонаж, с множеством поклонников, которые регулярно создают аккаунты псевдоМишель, чтобы поржать. Удивительно, что на ФСН у него еще нет темы, давайте исправим эту оплошность. Итак, знакомьтесь, Александр Блях, гей-транс из Одессы. Родители выпивали, поэтому они вместе с сестрой...
  24. Борис Животное

    Ульяна Романова \ Игорь Булгачев (Угорь) 18+

    Чтобы знали, что ему купить в подарок. Если вдруг кто-то из читателей захочет познакомиться поближе.
  25. Борис Животное

    Суд над Ghislaine Maxwell 29.11 - элитная американская демократичная педофилия

    Пишут, что самой младшей жертве 14 лет, но это же имеется в виду доказанной самой младшей?
  26. Борис Животное

    Сталкерша Катерина Виардо и её гейская драма.

    Все сезоны супер, не ссыте. Я только последний еще не досмотрела, но думаю, тоже на уровне.
  27. Борис Животное

    Педофил и секс-торговец Эпштейн найден мертвым в своей тюремной камере

    Ну хоть скрин принесите, что там такого ужасного.
  28. Борис Животное

    Сталкерша Катерина Виардо и её гейская драма.

    А надо всего лишь похудеть, стать внешне привлекательной, и укротить тараканов в своей голове. И тогда не нужно будет никого заставлять себя любить, люди и так будут делать это добровольно. Все так просто и так сложно)
  29. Борис Животное

    ЛГБТ-family: Марина Кочина, муж-транс Лесли Фернсби и их ебарьки.

    Мне Гриша напоминает человека в футляре. Все у него по полочкам, по ящичкам, мнение по ключевым вопросам одобряемое. Даже ночью не открывается, спит в пижаме. Невольно возникает мысль, что когда-нибудь он выйдет из этого футляра и мы увидим маньяка. А еще он патологически жадный, наверное потому...
  30. Борис Животное

    Сталкерша Катерина Виардо и её гейская драма.

    Анна Амбарцумян, она в разделе Виртуальное кладбище, случился передоз пару лет назад.
  31. Борис Животное

    ЛГБТ-family: Марина Кочина, муж-транс Лесли Фернсби и их ебарьки.

    Учитывайте, что он из Канады, это не удивительно. Если он не ходил в частную школу, то образование у него весьма посредственное. С хорошим российским у них может сравниться только частная школа, ну а с бывшим советским вообще частная элитная, и то недотянет. 1704103691 Это говорит о том, что у...
  32. Борис Животное

    Сталкерша Катерина Виардо и её гейская драма.

    Ору!!!! А я давно говорила, что в теме Внутренней политике одни шизы тусят. Ждем бабу Заю Трофи с репортажем из психушки :Popcorn1:
  33. Борис Животное

    Геи, лесбиянки шоу-биза

    Производит впечатление гетеро.
  34. Борис Животное

    Геи, лесбиянки шоу-биза

    Обсуждали уже, махровый геюга. Воспользуйтесь поиском в этой теме, если мне память не изменяет, много интересного про него было. 1702718432 Запрещено вредное движение ЛГБТ. К самим геям вопросов нет.
  35. Борис Животное

    Королевская чета Дубая

    Перед браком обязательно делается тест на генетическую совместимость.
  36. Борис Животное

    Семья Бондарчук. Светлана Рудская

    Ура!!!! Обожаю Метод. Надеюсь, Меглин в себя придет в новом сезоне.
  37. Борис Животное

    Семья Бондарчук. Светлана Рудская

    Не. Для эскорта обычно фотки без трусов, показать товар "лицом", так сказать. То, что у Паулины, больше подходит для сайтов с эротикой типа met art и тд. - просто фотки красивой полураздетой девушки.
  38. Борис Животное

    Ирина Толстова и третья дочь Шмонька (Pushba, Angela Tolstova)

    С прибавлением вас! Всем двойную порцию блестяшек на лапки :blestashki:
  39. Борис Животное

    Ульяна Романова \ Игорь Булгачев (Угорь) 18+

    С улиткой платят дороже, поэтому зуб прораба даю, что все на месте. 1692710923 Пиздец, совсем уже перестал стесняться и потерял чувство меры.
  40. Борис Животное

    Репницкая vs Майер

    Ростовские насикомки писали, что в его заведениях очень посредственная еда, и сервис. Видимо, не выдержал конкуренции. Пару лет назад он ещё одну рыгаловку вроде открыл, Репа ее даже рекламировала у себя в инсте. Значит не взлетело, раз Настя не шикует.
  41. Борис Животное

    Репницкая vs Майер

    Липилина, да. Про эскорт пиздеж, имхо.
  42. Борис Животное

    Репницкая vs Майер

    Тут это обсуждали, правда очень давно. Забейте в поиск по теме "Люся".
  43. Борис Животное

    Репницкая vs Майер

    Бразилия, например) 1692566304 Я про дофунтовые времена. Когда она с Люсей в Лондоне жила, и потом, с депутатом своим они довольно много ездили. С Фунтом тоже конечно путешествовали, но предпочтение отдавали больше пляжному отдыху, насколько я помню.
  44. Борис Животное

    Репницкая vs Майер

    Она задолго до него весь мир объездила, учите матчасть. С ним они только на Мальдивы и в Дубай, и кажется, Париж ещё. 1692515300 Да у нее тут уже давно не палата, а скорее фан-клуб)
  45. Борис Животное

    Татьяна Мхитарян-Апрельская (крошка Габ, дезигнер)

    С башкой проблемы однозначно есть. Какая-то патология, зуб прораба из соседней темы даю.
  46. Борис Животное

    Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

    Я барыжила акками???!! Да вы ебанулись. :travolta:
  47. Борис Животное

    ☦ Никита Шалагинов (06.05.1996 - 25.07.2018)

    Фигасе. Я думала, меньше времени прошло. RIP.
  48. Борис Животное

    Сысоева, Смирнова, Оскин / Лондон и Ко

    Вы были правы, они даже 2 недели не продержались. 1688195923 А где жопа??
  49. Борис Животное

    Татьяна Мхитарян-Апрельская (крошка Габ, дезигнер)

    Это уже второй сезон, скоро выйдет. Ждём)
  50. Борис Животное

    Ульяна Романова \ Игорь Булгачев (Угорь) 18+

    Первый скрин, емнип, с видео, где он танцует у бассейна, фигура подростковая унисекс, сразу и не поймёшь, парень или девушка. Я это видео приносила в тему вроде, правда очень давно. 1686866578 Ну поначалу, может помните - Рудковская и некоторые другие звёзды его начали гнобить, когда он...