Результаты поиска

  1. Позитивный ПМС

    Убийство Салтанат Нукеновой (Казахстан)

    А может ждал, что ему кризис-менеджер скажет, что делать. Что, впрочем, тоже признак ума
  2. Позитивный ПМС

    Убийство Салтанат Нукеновой (Казахстан)

    Что Бишимбаев пиздюнькает, и что то, что родителям погибшей приходится ещё и отстаивать честь своей дочери от грязи, в которую её пытается вывалять "человек, совершивший такое ужасное преступление". Выразил соболезнования родителям Салтанат
  3. Позитивный ПМС

    Убийство Салтанат Нукеновой (Казахстан)

    Адвокат потерпевших пытается подсказать, как посмотреть заврхивированные сообщения, судья: я знаю, потерпевшие, у меня тоже телефон есть.
  4. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    Я таки смею надеяться, что они там не обнажённые. Видеть груди или гениталии собственной бабушки - это ж травма. Меня Бог миловал, по возрасту я бани эти застала, но бывать там не пришлось
  5. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    Я из тех же Австралий, что и Ирина Всегда гости - и иммигранты из разных стран и местные- всегда несут что-то с собой. Вино, сладости, приготовленное что-то. Не важно, что именно, но с пустыми руками никто не ходит 1713844727 Вангую, что это у них, как акт гостеприимства. Хотя, для детей...
  6. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    Звучит, как полный бред, простите. У Иры горячка 1713836372 А вот в это легко поверю
  7. Позитивный ПМС

    Убийство Салтанат Нукеновой (Казахстан)

    Видать, по пьяне забыл, что наснимал
  8. Позитивный ПМС

    Убийство Салтанат Нукеновой (Казахстан)

    Может мастурбировал он на них Он же отбитый маньяк
  9. Позитивный ПМС

    Убийство Салтанат Нукеновой (Казахстан)

    Даже если она изменяла, то вот он мотив. Даже если она ему изменяла, то это не даёт ему никакого права её убивать. Надеюсь, что дадут ему максимально возможный срок.
  10. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    Ну, справедливости ради, это и есть bush turkey (дикий индюк, думаю)
  11. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    Мне кажется, что ОИ там укладывала спать кого-то из гостей. Мы ещё обсуждали это тут, на форуме
  12. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    А в моем окружении куча людей, профессионалов своего дела, которых я прошу поправлять, если видят ошибки (например, в иностранном языке, или в спортивной технике) и делать это можно, вот неожиданность, без обесценивания, с уважением и желанием сделать человека лучше 1713442712 Женщина бесплатно...
  13. Позитивный ПМС

    Убийство Салтанат Нукеновой (Казахстан)

    Милое, это же не значит, что надо молчать. Хорошо, что хотя бы сейчас дело получило огласку. Я вижу, как много казахстанские женщины и девушки пишут, что это распространено, что сейчас уже некоторые родители (как у Салтанат) готовы назад принять. Но обществу ещё работать и работать над собой. И...
  14. Позитивный ПМС

    Убийство Салтанат Нукеновой (Казахстан)

    Ясно-понятно все с этим "специалистом" Неудивительно, что только небрезгливый "специалист" мог повестись
  15. Позитивный ПМС

    Убийство Салтанат Нукеновой (Казахстан)

    Спасибо за пояснение, уважаемое. Надеюсь, что у них, действительно, совесть какая-то есть
  16. Позитивный ПМС

    Убийство Салтанат Нукеновой (Казахстан)

    То есть в Казахстане адекватных адвокатов нет? Все сильные у "старшего брата"? Вы к этому клоните?
  17. Позитивный ПМС

    Убийство Салтанат Нукеновой (Казахстан)

    О боже, она его всё читать сейчас будет?
  18. Позитивный ПМС

    Убийство Салтанат Нукеновой (Казахстан)

    Вивьен Сабо - это ж совсем недорогая косметика. Я в шоке от этого дела. Надеюсь, что урода этого посадят и другим кухонным боксёрам будет наука. Надеюсь, потом нетфликс какой-нибудь снимет кино или сериал по этому делу, чтобы другие уроды помнили, что жён бить нельзя, а жены знали, что бежать...
  19. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    А что за стиль повествования такой странный? 1713217241 Если родители не контролируют контент, потребляемая детьми, то сейчас это не диснеевские мультики, на которых мы росли. Это треш угар и содомия блогеров. Так что ответственность на родителях, что не только не научили тому, что такое...
  20. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    Зуб даю, что рассчитано на насиков, типа: можно потратить 4 евро, чтобы убедиться, что это говно
  21. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    Все, как нашенька любит - много смыслов
  22. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    Ну внешность у неё, действительно, специфическая 1713129920 Не умеют общаться Дети многие, по своей природе весьма злые. Если у человека неумение выстраивать социальные связи, придерживаться гласных и негласных правил, разруливать конфликты - это чревато непониманием и булингом. При чем они...
  23. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    Ответ тупой: австралийский бренд. А имя у этого бренд есть? Или в Австралии все такие тупые, что всё называется "австралийский бренд" и всё? 1713128466 Непонятно зачем снимать, когда рабочий на фоне. Люди же не 24 часа на неё работают. Закончить человек работу - тогда и снимай. Но нет де, надо...
  24. Позитивный ПМС

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    К нашему огромному стыду и сожалению, на уровне людей, тут много поддержки Палестины. Самое смешное, когда лгбт сообщество поддерживает. Думаю, потому что тут много беженцев из арабских стран и они очень громко выражают свою позицию
  25. Позитивный ПМС

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Жесть какая. Нет слов. Израильские насики, держитесь!
  26. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    Абсолютно И покупать им трусики и пижамки, как это делал Рик. Вообще, желание скинуть своих детей на левого чувака, когда есть родной батя - это кринж. Хотя, вся девочка-Ирочка- один большой кринж
  27. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    То есть этот предел мечтаний должен ещё и взять на себя ответственность и ежедневную рутину ЕЁ детей? Звенящая незамутненность
  28. Позитивный ПМС

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    При чем это как раз район самого знаменитого пляжа.
  29. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    Соглашусь Странно было бы, если бы у такого существа, как наша Ирина появился бы адекватный мужик. А так, игра была равна - играли 2 говна. Он свои деньги отработал. Херовая работа? - однозначно. Но деньги (покупки) она ему не просто так давала. Хоть какой-то движ был в её тухлом блоге
  30. Позитивный ПМС

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Зависит от штата, там неделя-2 может быть разницы. Длинные каникулы летом - с середины декабря по конец января. Летом тут оказывается декабрь-февраль. Мне это тоже было любопытно, что у них иначе - лето холодное или лето по месяцам другое
  31. Позитивный ПМС

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Кстати, очень тупое время они выбрали для поездки. В NSW (штате, где Сидней) как раз начались школьные осенние каникулы. В других штатах они либо уже идут либо вот-влт начнутся. А это значит, что все развлечения с детьми - через адские очереди, все съемы жилья - по высоким ценам и многое занято...
  32. Позитивный ПМС

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Эх, жаль, что не Сидней. Я бы не пошла :)) 1712955765 Оооо таки Сидней 1712956055 Штош будем ждать контент Хотя, с дичами тут хорошо отдыхать- куча бесплатных нацпарков и пляжей. Жить и жрать тут дорого, но персик один на всех смогут себе позволить. Вообще, удивительно почему они для отдыха...
  33. Позитивный ПМС

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Не надо ей кошелёк У неё мелочь на кофе. Может, телефоном платит
  34. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    Проблема скупки полмагазина в том, что эти бренды стоят, как крыло самолета. Обратила внимание, что она купила такое, чтобы бренд прям в глаза бросился. Я не знаток брендов, неужели они не делают ничего, без демонстрации названия бренда огромными буквами? Или ей надо, чтобы все из далека видели?
  35. Позитивный ПМС

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Содержимое сумки А видео с медальоном мне, кстати, понравилось. Не умею скачивать, если есть умельцы, то принесите, пожалуйста, для истории
  36. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    Вот ещё, для истории Оставляя только тех, кто всегда хвалит и поддерживает оказалось, что рядом остались только заложники (дети), а остальные разбежались или были вычеркнуты
  37. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    Тема нового тома: Ирина Лилло. НеЛошадь
  38. Позитивный ПМС

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    А зачем всем, включая отчима, футболка с рисунком подружек Михи?
  39. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    Поздравляем Вшу с новым томом. Ждём продолжения этой чудесной (нет) истории
  40. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    И чтобы теперь Фиалка есть устроила по-настоящему тяжёлые времена Эх, мячты-мячты
  41. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    Спасибо уважаемоему инсайдеру! Несите ещё по возможности
  42. Позитивный ПМС

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Она ещё и футболки с печатью рисунка заказала. Потратилась на Михаль. Остальным уже даже на блин вместо торта не будет
  43. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    Это заявка на звезду новой коллекции халатов! 1712436880 100% Выбрала фотку, где она хорошо получилась. А дети? Какие дети? Они лишь дополнение к бриллианту
  44. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    Так она Алекса одного со сломанной рукой отправляла в другую страну на самолёте. Срать она хотела на детей
  45. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    Мерзко не то, что он купил "для нееееее", а то, как она это преподносит Обычный самый набор продуктов там. А семки могла и сама купить по дороге
  46. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    Меня тоже покоробила что сфотографировали официанта. Жрика на кухне во время готовки не? Новые тазы не знают как он выглядит? А официант приятный внешне, в отличии от
  47. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    100% 1712265166 Ой, я имела в виду Ариана Она ж там Показала бы, что Рик для детей купил
  48. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    Тут уже не скажешь: потому что он следует букве закона. Все потому что он - тряпка 1712264788 А где в холодильнике то, что любит Эмили и сыночка? Может, правда, это то, что любят дети, а она рассказывает, что для неё. Но, всё равно, дико мерзко.
  49. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    "...как внезапно мой муж сказал: не охуела ли ты нарушать договоренности?" Хотя, скорее всего, приглашение в Дубай было лишь в её больной фантазии. На счёт Серго, откровенно говоря, я удивлена, была уверена, что это всё сценарий. Хотя, возможно, начиналось, как сценарий, а далее сюжет начал...
  50. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    Иро, безмогзглая твоя голова, это не "адаптивность" - это неумение планировать и создавать для детей комфортную ПРЕДСКАЗУЕМУЮ обстановку.
  51. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    У МОЕЙ ЛИЧНОЙ ассистентки.... для МЕНЯ ЯяяяяМНЕМНЕМНЕмоеё А дети побираются по чужим домам, для них нет ничего
  52. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    Но мы не знаем на 100% вшиная дочь там была или нет. Как так, что за 2 года в Москве ребёнку надо на английском говорить идти спать
  53. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    Если отбросить, что платье нестирано после тренировки, и сумку, которая ни к селу ни к городу, то Иркин прикид вполне ничего тут.
  54. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло

    Надеюсь, что не вышло так, что она детям пообещала встречу с отцом и братом, а сама сбросит их на чужого человека в чужой стране.
  55. Позитивный ПМС

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    В Австралию снять жилье на их табор можно разве что в каких-то таких ебенях, где только кенгуру скачут. Аренда и еда тут дорого очень
  56. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло и её любовник-убийца Серго Кинцурашвили (Кинцли). Часть 2.

    Традиции их страны - их ответственность. Могли бы и матери своей организовать праздник. А то разленились совсем
  57. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло и её любовник-убийца Серго Кинцурашвили (Кинцли). Часть 2.

    Можно незаметно лизнуть то место чашки, где будут твои губы касаться чашки и тогда след оставаться не будет. Или сфоткать чашку другой стороны- без следа. Но, зуб даю, что она считает, что это секси
  58. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло и её любовник-убийца Серго Кинцурашвили (Кинцли). Часть 2.

    Она так укладывать не будет Волосы у неё красивые. Ей бы мыть их элементарно чаще, даже заморачиваться с супер укладками не надо было бы Это тоже будет в хвосте вечно, но покороче
  59. Позитивный ПМС

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Жесть И это она серьёзно Там клиника
  60. Позитивный ПМС

    Ирина Лилло и её любовник-убийца Серго Кинцурашвили (Кинцли). Часть 2.

    Да было уже такое заявление раньше, что 3 мешка выбросила, но продолжила носить одно и то же. Так что соврала снова