Результаты поиска

  1. 45 всратых кепок

    Анна Брусиловская | Pink.tab

    Моржа пишет: какие душевные люди нас здесь встречают! Но на фото ни одного человека, только жратва и перечисление: сало копченое, овощи вкуснейшие, настоечка. Ну и бонус, ночной колпак моржи планом покрупнее.
  2. 45 всратых кепок

    Анна Брусиловская | Pink.tab

    Уже отпили
  3. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Там стол уже в таком состоянии что похуй. Видели какие там жженые дыры? На этот стол не только дети с ногами садятся, но и сковородки горячие ставят.
  4. 45 всратых кепок

    Анастасия Волкова-Мандрик (Мымрик)

    Кажется, тайна настиной уставшести разгадана! Помните она писала что перед сном закидывается мелатонином?:-) Ну вот, как про нее прямо слово в слово.
  5. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Вот-вот. Терапия полезна только тем, у кого есть на нее запрос, а у нарциссов его почти никогда нет. Ну или они хотят волшебную таблетку.
  6. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Думаю что хороший терапевт её бы и не взял наверное. Какой смысл время тратить и свое, и пациента. Она же очевидно пришла в терапию с запросом «как мне заставить этих людишек делать как я хочу», а запроса на собственную проработку там нет, иначе результат был бы уже давно. Нашла небось себе...
  7. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Она же нарцисс и у нее травма отвержения. Я бы сильно удивилась если бы она по-другому отреагировала! Но странно конечно что у нее столько лет терапии и все не в коня корм.
  8. 45 всратых кепок

    Анна Брусиловская | Pink.tab

    Не смогла выбрать какой-то один скриншот и несу вам все.
  9. 45 всратых кепок

    Анастасия Волкова-Мандрик (Мымрик)

    А что именно хорошо-то, мне интересно? Я вот в последние дни прямо не знаю что выбрать: тут война, там война, тут детей поубивали, там город разбомбили. Хоть поделилась бы позитивом, Настён.
  10. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    У Татьяны там классика: «ой, оказывается у детей сейчас каникулы и если вы, как и я, об этом забыли, то вот вам подборка городских лагерей» и дальше ненавязчивая реклама этих лагерей на 15 сториз. Даже не знаю, стала бы я пользоваться советами от мамаши которая не знает когда у её детей каникулы.
  11. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    «Очаровательный человек и член семьи» Лысый просто дал ёбу.
  12. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Представьте какой надо быть половой тряпкой и как надо держаться за штаны, чтобы позволить своему ебарю притащить в дом, полный детей, наркомана-уголовника? Татьяна больна головой. Да даже если бы детей не было, я бы такого не позволила. Еще у меня в доме будет жить какой-то посторонний мужик с...
  13. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Извините, но как же злят эти плодящиеся бляди, которые не в состоянии сами обеспечивать быт детей и перекладывают это на сиблингов. Каждая мамаша, которая заставляет старших детей обслуживать младших, должна пройти принудительную перевязку труб и быть лишенной родительских прав.
  14. 45 всратых кепок

    Анастасия Волкова-Мандрик (Мымрик)

    Это же идеальная школа для Наси: с 8 до 18, уроки не задают. А со временем можно отправить чадо в Юкей, чтобы глаза не мозолила.
  15. 45 всратых кепок

    Анна Брусиловская | Pink.tab

    Тююю, маржа, нашла чем гордиться. В моих ес-пердях доставка из магазина 15-30 минут максимум:girl_dance: Пысы: это ж надо так отвратно жрать. Как она в себя еду запихивает, писос просто
  16. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Они вообще ноги потом ей смогут отмыть?
  17. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Подпишусь. Скорее всего годовой саббатикал для Татьяны выльется в три поездки по полтора дня как она любит. Что это вообще за идея уехать в путешествие на год если в тебя трое детей в школе? Да и не выдержит она с ними столько времени проводить, у нее же истерика каждый раз как каникулы или если...
  18. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Факт. Михаль бездарна в плане искусства, искры там ноль, судя по её творчеству. А вот в Яше реально может быть толк, акула отличная вообще.
  19. 45 всратых кепок

    Анна Брусиловская | Pink.tab

    А «мальчик по впн» это кто?
  20. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Про отсутствие телефонов и возможность просто быть говорит человек который выставил и откалибровал телефон чтобы это снять? И еще и партнера своего припахал? Ты ничего не попутала, Танья?
  21. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Пенсионер с пузиком и в панаме, а с ним его морщинистая бабка в безумном леопёрде.
  22. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Милое, так она их потом по серпантину непристегнутыми катает, что там ноги, там дети не нужны.
  23. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Не варикозная волосатая чухня, а эстет, не перепутайте.
  24. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Сначала чаще, раз в три месяца, потом раз в год. Я лет 10 назад сделала ноги и бикини, уже лет 6-7 не делаю вообще, ноги остались голыми, может несколько волосков появилось, а вот бикини отросло (гормонозависимая зона, привет, Тань, ты хоть бы почитала сначала про это), но примерно в три раза...
  25. 45 всратых кепок

    Анна Брусиловская | Pink.tab

    У меня личный вопрос, Анна. Почему не занимаетесь своим весом? Почему не сделаете бариатрию? Почему не лечите алкоголизм, почему не обратитесь к наркологу?
  26. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Вот-вот, где делегирование родительских чатов и мытья посуды.
  27. 45 всратых кепок

    Анастасия Волкова-Мандрик (Мымрик)

    Мда, в твиттере бы она и недели не продержалась. Если бы Настасья попалась твиттерским, пришлось бы ей потом ехать выдыхать не в таиланд, а в санаторий нервных болезней. Но слава богу Цукерберг позаботился об этих амебах и сделал им «твиттер» для самых маленьких.
  28. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Она так кричит «блядь это СВИНИНА!» как будто ей не свинину принесли, а живую кобру.
  29. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Дети как на подбор это те которые с букетом диагнозов и проблемами в школе? Щас умру от зависти. Про зависть из-за мужика даже комментировать не хочется, как она вообще умудряется жить в современном мире с такими пещерными соображениями.
  30. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Про ODD: «У детей и подростков оппозиционно-вызывающее расстройство чаще возникает в семьях, в которых процесс воспитания ребенка нарушался из-за постоянной смены ответственных за него взрослых, или в семьях с жестким, непоследовательным, невнимательным воспитанием.» «Как правило, дети с...
  31. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Насики, кто ивритоговорящий, а скажите что в этой сторис интурист(учитель) говорит? Блестяшек вам! 1687264049 Милое, как мы с вами одновременно)))
  32. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Какая же она страшная стала. Вот до чего плодячка и пренебрежение спф доводят.
  33. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Блин такой криповый рилз у Татьяны: просто 3 минуты подряд целует ребёнка в губы чуть ли не в засос. Не знаю, можно это со мной что-то не так, но смотреть на это странно.
  34. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    А знаете кто еще виноват? Сам двухлетка, который не усмотрел за пиццей! Ну и слава богу что Татьяна, которая не может уследить за своими собственными детьми, тщательно подсчитала сколько кусков пиццы съел чужой ребёнок, а то вдруг бы малыш переел.
  35. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Немного комментариев Татьяны, для истории.
  36. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Она говорила что то «событие» из-за которого она переживала было в январе, а девочку эту убили в марте как я поняла. «Стала свидетелем».
  37. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    оченно реальное, я тоже несла 1683881205 она потом еще свое свежее лицо понесла в книжный, прямо сияла свежестью и молодостью
  38. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Остатки весенней коллекции халатов. Остался только один.
  39. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Делать нужно только то, что прописано в правилах, с которыми ты соглашаешься во время бронирования. Кто-то из хозяев не просит гостей ничего убирать, у кого-то целый список требований. Что за тупость сначала согласиться на определенные условия, например выбросить за собой мусор, а потом...
  40. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Она ебанутая три года из-за этого бомбиться? Не нравятся тебе правила эйрбнб - не снимай эйрбнб. Не нравятся тебе условия конкретного листинга - не снимай этот листинг. Изи. В чем проблема? Что она как та мышь, плачет и жрет кактус?
  41. 45 всратых кепок

    Анна Брусиловская | Pink.tab

    Настоящая моржа
  42. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    На иврите там говорит блогерша, причем слушать это невозможно, такие звуки как будто кот блюет. А Танюшка только односложно блюет ивритом в ответ или переходит на свой родной тюменглиш. Но я только пару сторис посмотрела, не могу больше, ухи болят. 1676465239 Уже и забыла как страшна Либерман...
  43. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    А мы с подругой думаем что она гиюрится. По-настоящему, а не по зуму. Потом явится народу уже истинной еврейкой:girl_wink:
  44. 45 всратых кепок

    Анастасия Волкова-Мандрик (Мымрик)

    Извините, но надо быть конечными долбоёбами чтобы ездить вот так без шлемов. Сколько уже убилось таких катальщиков - не сосчитать, но все равно убогих тянет повторять чужие подвиги. Рукалицо просто.
  45. 45 всратых кепок

    Анастасия Волкова-Мандрик (Мымрик)

    На конкурсе душнил она бы сидела в жюри
  46. 45 всратых кепок

    Анастасия Волкова-Мандрик (Мымрик)

    Хоспаде боже блять, я не могу от этих неберезовых советов. Берите с собой умывалку это как берите с собой паспорт? Но, если ты не знала, Насечка, в любом 7/11 или Бутсе ты можешь найти миллион корейских или японских умывалок на выбор. Не благодари. Сухой шампунь тебе там зачем? Тебе он вообще...
  47. 45 всратых кепок

    Анастасия Волкова-Мандрик (Мымрик)

    Она выглядит как психически больной человек.
  48. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Ну а вот я не в РФ и у меня эти салаты один раз в год, традиция. Хочется людям селедки, так пусть пожрут. Просто постоянно вижу что то за тыквенный латте людей носом тыкают, то за оливье, да блин. Давайте лучше дальше над Татьяной угорать с ее салатом из помидор с помидорами. Пис!
  49. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Нахуя оливье в Израиле это как нахуя шакшука в Германии. Может быть разрешим людям есть то, что они любят/привыкли без этого сраного осуждения каждый раз? С Новым годом, дорогие! Пожелаю нам в наступающем неожиданных сюжетных поворотов в этом сериале, например шестую дичь или развод. Ну и...
  50. 45 всратых кепок

    Анастасия Волкова-Мандрик (Мымрик)

    Это палату пора делать платной, вот что я вам скажу. Все последние страницы совершенно неберезово ржу над забавными комментариями насиков!
  51. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    А еще тут халатец подвезли. Кому, кому, только одному.
  52. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Повезло конечно детям с этой матерью. Ничего что деньгами на исковерканные ногти попрекает, зато на ужин целая питательная гречка! А в праздник может и кусочек лосося в кокосе достанется. Счастливое детство.
  53. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Миллионерша кормит детей. Сварила пачку гречки и норм, наедятся.
  54. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Зачем постить спящего мужика со стояком? Макакишна уже совсем берега потеряла.
  55. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Что-то максимально идиотские оправдания. При чем тут ютьюб канал? Они там с Мири собираются про свои неврологические проблемы ролики снимать или что? Свой канал не равно вываливать в сеть интимные подробности своей жизни, тупая ты манда.
  56. 45 всратых кепок

    Таня Либерман (tanya_liberman, liebertine, мать пятерни)

    Это от большого ума конечно, вываливать в интернет такие личные, можно сказать интимные подробности жизни и здоровья своей дочери. Неудивительно что та на мамашу даже замахнулась. Красавица наша ёпт.
  57. 45 всратых кепок

    Анастасия Волкова-Мандрик (Мымрик)

    Сил Насе. Вырезать тыкву на Хэллоуин, задачка со звездочкой.