Результаты поиска

  1. Гоги

    Телефонные мошенники

    Во флудилке ещё есть тема телефонные мошенники, может там?
  2. Гоги

    Инесса (Инна) Ряжкина и её дочь Анфиса | Anfisa Siberia 18+

    И правильно делают. Надо с опаской относится ко всем активистам. Правило конспирации
  3. Гоги

    Телефонные мошенники

    Думаю, через недельку позвонят уже маме и предложат поймать мошенников в отделении сбера с помощью коктейля молотова 1709034775 Так в кредит вроде. И там ещё мама тоже участвовала. Это пиздец. Он сначала десятку занёс, ему нарисовали графики, как всё классно. Он взял в кредит сотку и тоже туда...
  4. Гоги

    Телефонные мошенники

    Маленький мальчик на стройке играл
  5. Гоги

    Телефонные мошенники

    Лох не мамонт, не вымрет. Вот посмотрите развод на инвестиции. Человек понимает, что его разводят и всё равно находят к нему подходы и он закидывает ещё. Свежий видос.
  6. Гоги

    Инесса (Инна) Ряжкина и её дочь Анфиса | Anfisa Siberia 18+

    А что там у неё написано? Чего она амбасадор?
  7. Гоги

    ИсАмар

    Лучше бы в дурке закончил, как другой петрушка Саакашвили
  8. Гоги

    Инесса (Инна) Ряжкина и её дочь Анфиса | Anfisa Siberia 18+

    Ещё какие девиации. Но тем не менее там все вменяемые, но делают вид, что всё норм. У Инесса есть сестра или подруга, кто там на шоу приходил, у Анфисы брат, бывший муж опять же. Закрадываются мысли, что кормятся там все с этого. Если выясняется, что встречи с поклонниками были и часто, то это...
  9. Гоги

    Инесса (Инна) Ряжкина и её дочь Анфиса | Anfisa Siberia 18+

    Я так понял, что насикомус писало про то, что не во фляге дело. Не всё же они там кругом массово сошли с ума. Что там вся семейка кормится.
  10. Гоги

    Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

    Мне кажется правильнее здесь проконсультироваться. Что за история с добившимся успеха и юрлицом?
  11. Гоги

    Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

    Домохозяйка не мягкотелое, с остальными спорить не буду, это все оценочное суждение. Лично меня настораживают в первую очередь такие вот типа добряки, как этот 69
  12. Гоги

    Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

    Меня раздражает. Оно душное, приторное и мягкотелое. Как зефирка
  13. Гоги

    Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

    Боже как приятно)) Выпью вина за ваше здоровье, Ипполит
  14. Гоги

    Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

    А прикинь если я тоже женщина
  15. Гоги

    Сергий Никологорский (Педодед, Поэт, любитель юных фей)

    Нет) Настоящие открытки. Щас покажу) 1683681410 Блин, нет. Это оказывается бланк какой-то специальный для ик. Но все равно это эпистолярный жанр) https://vk.com/waiting_for_sergy
  16. Гоги

    Сергий Никологорский (Педодед, Поэт, любитель юных фей)

    А вы видели в вэкашной группе педодеда, что Марго ему до сих пор пишет и феличитолог ей отвечает. Открытками!
  17. Гоги

    Сергий Никологорский (Педодед, Поэт, любитель юных фей)

    Памятную табличку надо поставить. Здесь жил и учительствовал, знаменитый поэт феличитолог
  18. Гоги

    Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

    Бляяя да что ж такое то)) Четыре из четырёх. Халя, ну как так то?? 1683389350 Охуенна я считаю дуэль получилась)) замах на рубль, как грится 1683390293 Мне вот это особенно нравится. Ни-че-го нет. Даже названия темы. Ноль сообщений, но больше семисот просмотров)) Семьсот просмотров на ничто. Это...
  19. Гоги

    Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

    В А классах всегда были самые одаренные, потому Б не достойны. 1682825162 Да, я не в А, а в В. К нам всяких обморозей подселяют 1682825249 Ещё есть Г. Им даже интернет не подключают
  20. Гоги

    Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

    Слушайте, а не может быть такого, что вот это и есть план вывести меня на первую страницу Гугла? Оно уже не первый раз присылает такое вот сообщение. Первый раз это была страница в Вики Бортникова, и тогда у нашей болезной был ник Бортников, потом оно переименовалось в Королëва почему-то на...
  21. Гоги

    Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

    1682813496 1682813525 1682813553 1682813593 1682814224 @Serg B. Korolev, выведи меня на первую страницу Гугла:cry_ing:
  22. Гоги

    Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

    Вот жопе обидно должно быть:lau_gh1: Шестикласники деньги на завтрак экономят и аккаунты скупают. 1682810670 1682811592 А палаты сейчас не в моде, дорогой Сырожа. Тут таких отплясывающих гапака можно по три пачки в день регистрировать в стационар. На всех больнички не хватит. Хотя ты, конечно...
  23. Гоги

    Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

    Может у жэтипи спросить раз ты не можешь ответить? Чо там было то? И почему на главную не поместили горяченькую новость? Диета не пишет, кстати. Ты обещала не писать и пишешь. Такой парадокс 1682772826 За то что обещание не держишь тебя надо наказать. 1682772870 Подумаем на планëрке что с тобой...
  24. Гоги

    Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

    А чо там, уточни пжж, может кто пропустил и действительно поместят на главную.
  25. Гоги

    Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

    Есть такое. 1682735452 Ну вообще у нас там разговор был насчëт того были ли дети у Марии после Иисуса.
  26. Гоги

    Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

    Я считаю, что этим перлом должны иметь возможность любоваться все, а не только я. Зацените аргумент, которым увожаемое подводит итог)) Я его себе сохранил "для важных переговоров" чего и вам советую 1682325507 Проще задать вопрос CHatGPT и он ответит, только надо задать вопрос как можно более...
  27. Гоги

    Юлия Тигрёнок.

    Да мне кажется она бухая просто 1682086984 Обслужила клиента - нажралась и в соцсети
  28. Гоги

    Святая сися Ни фи ни фа (завистница тупой ванючки (с) КатринЧерники)

    Так нет, это ж у вас так. Я в еë профиле подписки не вижу. У вас какой-то премиум аккаунт?)
  29. Гоги

    Святая сися Ни фи ни фа (завистница тупой ванючки (с) КатринЧерники)

    Поразительно то, что у вас показывает подписки. 1681435880 У меня вот так
  30. Гоги

    Инесса (Инна) Ряжкина и её дочь Анфиса | Anfisa Siberia 18+

    Пиздец у Анфисы дойки уже
  31. Гоги

    Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

    А вот в это охотно верю. Почему-то у них очень развита эта ебала
  32. Гоги

    Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

    Увожаемые, трупоедству здесь вообще не место, это в другой клинике. Поржали над вуду и хватит
  33. Гоги

    Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

    @Федеральный Округ Шредингера, ебануться)) 1677539403 То есть это типа мем? Ну я ж не знал) Надо было хотя бы пару смайлов поставить
  34. Гоги

    Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

    Да, не, я насчëт вуду. Сначала понял так, что она предлагает товаркам смастерить куклу на модера, а когда перевëл уже не стал удалять) Всë равно понятно, что ебанутая, раз в ту сторону мыслит
  35. Гоги

    Карантин. Лечим соульевцев своими силами.

    Это же шутка? Скажите, кто знает эту ебалу, это оно шутит или всерьез?
  36. Гоги

    Писательницы романтического жанра (секс алярмы)

    Не, это не блядучи. Это прям сознаëтся, что пишет рассказы, а не истории)
  37. Гоги

    Писательницы романтического жанра (секс алярмы)

    Ну что вы, сколько там этих читателей наберëтся в этом бложике?
  38. Гоги

    Писательницы романтического жанра (секс алярмы)

    Какой занимательный сериал. С нетерпением ждëм новых похождений таинственной Х
  39. Гоги

    На Дне: Говноед Слава-байкер | Вячеслав Новиков

    Попробовать можно, но чот кажется, что сюда он не пойдëт больше. Вспомни, что было на веломансе. Он чуток пописал адекватно, а потом ему стало скучно и он устроил кипишь. Ему надо чтоб его гнали и блочили, а тут вопрос решили грамотно - просто выделили загон и дали куражиться как хочет. И уж...
  40. Гоги

    На Дне: Говноед Слава-байкер | Вячеслав Новиков

    Слава уже ж говорил, что ему это не интересно. И тут, ты прав, положительных коментов будет мало, но вряд ли ему нужны положительные. Он же провокатор. Веломансру это был очень весëлый но недолгий опыт. Попробовать стоит, но как ты его предполагаешь приманить?
  41. Гоги

    На Дне: Говноед Слава-байкер | Вячеслав Новиков

    А он просится? Надо в техничке админа какой-нибудь тегнуть, чтоб восстановили учëтку
  42. Гоги

    ИсАмар

    Нет, Бортников это местный шизофреник. Мы чутка пофлудили
  43. Гоги

    Елена Комлева (Элития / Шизоид / Прусак)

    Ну это не прям удивительно. Надо принять во внимание какой тогда был форум. Я могу вспомнить как минимум два раза, когда чел сам себе заводил себе палату здесь. Для пиару) Или три... 1674178477 Ну два точно, про последний не уверен, но их удалили. Остались только Славы Байкера и Лены. Лена не...
  44. Гоги

    Елена Комлева (Элития / Шизоид / Прусак)

    Если дураку показать палец, то это рефлекторно вызывает смех. Если пациент пишет где-то, это рефлекторно вызывает жопный подрыв у фанатов. Лена написала по делу, а срач развели уже ценители этих самых срачей.
  45. Гоги

    Сергий Никологорский (Педодед, Поэт, любитель юных фей)

    Ну кто знает. Может как раз это и понадобится 1673326693 Через год-то 1673326717 Кому?))
  46. Гоги

    Сергий Никологорский (Педодед, Поэт, любитель юных фей)

    Он же хотел быть придворным поэтом, вот его шанс. Сейчас это очень востребованно.
  47. Гоги

    ИсАмар

    У неё вообще всë очень серьезно. Интересно жить в еë мире)) В еë мире, как я понял, я это никто иной как Бортников АВ!!! Обрати внимание на удалëнное сообщение этой петрушки. Оно в моей цитате сохранилось:hahaha: 1673314651 Теперь я хочу себе такой статус. Почему я простой кремлебот??!!!!
  48. Гоги

    Инесса (Инна) Ряжкина и её дочь Анфиса | Anfisa Siberia 18+

    У этого подростка уже всë сформировалось и она молодая женщина несмотря на возраст. Так что тут не педофилам пастись, а любителям свежего мясца. Она уже даже не в ранепубертатном возрасте, кмк.
  49. Гоги

    Инесса (Инна) Ряжкина и её дочь Анфиса | Anfisa Siberia 18+

    Ну какие педофилы Анфиске? Там кобыла такая, что для педофилов она уже старуха.
  50. Гоги

    ИсАмар

    А, всмысле Бортниковым она только недавно стала? Ну тогда это наша неуловимая больная) Бляяя. Это оно:lau_gh1:
  51. Гоги

    ИсАмар

    Не. Моя любимица имена меняет раз в месяц примерно, а у этого ебаноида стабильность. Хотя вавка похожа)
  52. Гоги

    ИсАмар

    По поводу санкций? Да срать на них. Ты-то как?
  53. Гоги

    ИсАмар

    Ну как же нет если да? Оно самое, главный шизофреник форума @Бортников А В . Узнаëтся в любом обличье под любым ником по ебанутому почерку. Надо для проверки просто посмотреть дату регистрации. А я еще думаю - как так ошибся, неужели их двое?)
  54. Гоги

    ИсАмар

    Блин ошибся. Не оно. А так похоже на мою старую знакомицу
  55. Гоги

    ИсАмар

    Бгг, я не видя ника попробую угадать. 14 января 2015?
  56. Гоги

    Александр Горский (писа-попа-голова, сын педодеда)

    Серьезно? Ну лицо какое-то знакомое, мож и она. А вообще, я смотрю, Сане полегчало. Ни слова о бж, перестал ныть. Харю отъел, но это не беда.
  57. Гоги

    Александр Горский (писа-попа-голова, сын педодеда)

    Череп прям мелкий какой-то