Результаты поиска

  1. птичка мозгоклюйка

    Ирена Понарошку

    Про родионову смешно)))
  2. птичка мозгоклюйка

    Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

    Как думаете, сплагиатит чей-нибудь пост или свой шЫдевр придумает?
  3. птичка мозгоклюйка

    Паевская Валентина. Нейропсихолог инстаграмма

    Помню Валентина говорила или писала про фонематический слух, может в этом и есть здравое зерно, но Валентина говорила вроде до года стоит читать свои Книги вслух. Просто в 2,5 году лялону можно Книги и по возрасту читать, а от клапанов и окошек они вообще в восторге. короче, сижу и жду, что из...
  4. птичка мозгоклюйка

    RobinaHoodina | Алёна Погребняк (Хрюндина, Ван Пиг) Часть 2.

    Норвегия - это не вся Европа. Европа разная и большая, обслуживание везде разное как и в салонах, так и ресторанах.
  5. птичка мозгоклюйка

    Instamoms

  6. птичка мозгоклюйка

    Паевская Валентина. Нейропсихолог инстаграмма

    Ну так можно и полугодовалому кабачку войну и мир читать)))
  7. птичка мозгоклюйка

    Mashaa | Мария Анохина

    Ну анатомическая особенность такая. У моей лялоны тоже практически нет пупка, у подруги тоже. А у меня он вообще за беременности никак не видоизменился. Другой вопрос чо так реагировать-то? Ну если знаешь, что спровоцируешь шквал шуток и вопросов, которые тебе неприятны, то оставь это чисто для...
  8. птичка мозгоклюйка

    Mashaa | Мария Анохина

    Да это не у всех, просто скорее всего первая беременность наступила с меньшим весом, ну и в первую беременность она ещё ездила куда-то, с подругами встречалась, студия все дела, а сейчас дома сидит и иногда к врачу ездит
  9. птичка мозгоклюйка

    Паевская Валентина. Нейропсихолог инстаграмма

    Тоже посмотрела эфир и мне он понравился, для себя ничего нового не открыла, но все равно интересно было. Могу сказать по своему окружению, что очень многим было бы полезно послушать Валю. Да, есть у меня подруга, которая по началу все слова Валентины воспринимала как единственно верные, но...
  10. птичка мозгоклюйка

    Mashaa | Мария Анохина

    Это кабинет мужа в доме
  11. птичка мозгоклюйка

    Mashaa | Мария Анохина

    Да ладно Вам, у меня разнополые дети, сын спокойнее и спит всегда, и в ночь уходит легче, все же от ребёнка зависит, а не пола.
  12. птичка мозгоклюйка

    Mashaa | Мария Анохина

    Просто чуть выше были догадки об этом, я посмотрело сутки при внебольничной пневмонии от 40 тыс в сутки на человека, думаю Машаа просто договорилась о хорошей скидке. Мне кажется, тест положительный и чтобы хомяки забыли о втором тесте им сразу же историю про «угадай пол» зафигачили. Муж конечно...
  13. птичка мозгоклюйка

    Mashaa | Мария Анохина

    Уважаемые, вы серьезно думаете, что она в лапино легла, чтобы прорекламировать клинику? У Алиши же вирусная пневмония, скорее всего просто договорилась о скидке. В мать и дитя раньше просто сутки стоили около 30 тыс без мед вмешательств, а тут им и капельницы, и уколы, и анализы делают, это ещё...
  14. птичка мозгоклюйка

    Mashaa | Мария Анохина

    Машаа замазала не по этим причинам, все думают что она замужем за максом Орловым, а на самом деле его настоящее имя Владимир Долгополов. Если б было написано долгополова Алисия Владимировна, то ее тупых хомяков разорвало бы на части, они все никак к накидке от солнца не могли привыкнуть, а тут...
  15. птичка мозгоклюйка

    Mashaa | Мария Анохина

    Милое, в мать и дитя только пребывание в сутки от 30 к стоит. Любой чих-пых за очень большие деньги, у меня когда врач « парочку анализов» на 15 тыс взяла, я как бы офигела. так что лечение там очень дорогое, именно в лапино беременная подруга с кишечной инфекцией пролежала 3 дня и заплатила...
  16. птичка мозгоклюйка

    Mashaa | Мария Анохина

    вы знаете что меня убило? Ребёнку 3,5 года, а она бутылочку комо томо сосет. И смесь она у неё до 2,5 ела, и сейчас молоко из бутылки сосет
  17. птичка мозгоклюйка

    Mashaa | Мария Анохина

    Там сейчас никто не рожает, только роженицы с подозрением на орви, пневмонию и ковид и в обсерватории. всех здоровых пациенток они направляют в пмц на Севастопольском
  18. птичка мозгоклюйка

    Mashaa | Мария Анохина

    Это все понятно, но ценник в мать и дитя просто ебнуться можно. Решила тут посмотреть ценник на роды, так он чуть ли не в два раза вырос (( Не спорю, там прекраснейшие условия и отличные врачи. но с учётом того, что она рожала там с большой скидкой, то может и сейчас туда поехала из-за этого...
  19. птичка мозгоклюйка

    Mashaa | Мария Анохина

    когда не определилась, Боже, она тупая как пробка
  20. птичка мозгоклюйка

    Mashaa | Мария Анохина

    Они приехали туда с лающим кашлем и температурой, может было подозрение на коклюш/пневмонию? Просто при коклюше необходим анализ, а его необходимо ждать, поэтому сделали кт и так подтвердилась пневмония. машаа лучше б с ребёнком полежала пообгималась, книжки ей почитала, а не отгавкивалась в инсте
  21. птичка мозгоклюйка

    Mashaa | Мария Анохина

    Может они не из-за пневмонии поехали? Может ее педиатр отправила проветриться на коклюш? Просто лающий кашель ночью скорее признак коклюша, а не пневмонии Это орео, машаа пишет лапино рядом с нашим домом, с каких пор Селятино рядом с одинцово?
  22. птичка мозгоклюйка

    Mashaa | Мария Анохина

    Не думаю, что машаа поехала для рекламы, но то что скидку она получит как блогер - несомненно.
  23. птичка мозгоклюйка

    Mashaa | Мария Анохина

    Высрусь, я в таком шоке. Машаа реально тупая. С учётом того, что ещё антипри, так вообще кккккомбо. Сама же пост писала от 23 марта, сочувствую ее мужу и желаю малышке здоровья 1586424111 Да, все так. Сами палаты переоборудовали для людей с пневмонией и ковидом, а беременные с признаками орви и...
  24. птичка мозгоклюйка

    Mashaa | Мария Анохина

    Пусть не обманывает, по постановлению все салоны должны быть закрыты, причём тут ее решение?
  25. птичка мозгоклюйка

    RobinaHoodina | Алёна Погребняк (Хрюндина, Ван Пиг) Часть 2.

    Это просто праздник какой-то! Это шедеврально, особенно с учётом того, что с 28 марта (если не путаю) закрывают все кафе и рестораны, будет возможна только доставка. Люди не понимают, что карантин нужен для того, чтобы снизить нагрузку на медперсонал, чтобы такого пиздеца как в Европе и сша не было
  26. птичка мозгоклюйка

    RobinaHoodina | Алёна Погребняк (Хрюндина, Ван Пиг) Часть 2.

    А салоны все закрывают, ну все, точно теперь мать-сектантку как козырь достанет
  27. птичка мозгоклюйка

    RobinaHoodina | Алёна Погребняк (Хрюндина, Ван Пиг) Часть 2.

    Посмотрела последнее видева, господи, какая она ж тупая и ограниченная. И оне могу понять что у неё с дикцией, она так разговаривает как будто у неё конфета во рту
  28. птичка мозгоклюйка

    Instamoms

    Да, будет про ресурс и тд, ну или детей вообще родителям сдаст, как уже было со старшей
  29. птичка мозгоклюйка

    Instamoms

    Я в ахуе, если честно, чупетка пробила дно. Ну и как бэ это очень характеризует ее мужа-врача
  30. птичка мозгоклюйка

    Instamoms

    Я тоже ее увидела у Эвелины, вообще странно с 9 детьми поехать подружке помогать, а кто с детьми остались?
  31. птичка мозгоклюйка

    Mashaa | Мария Анохина

    Я не против встречи с друзьями, но ты тогда не называй это самоизоляцией и карантином. И ведь ей правильный вопрос задали, закрыла ли она свой салон в целях безопасности и выплатила ли сотрудникам полную зп? Ах, да, Машаа же с двойным дном, как так ей салон прибыль не будет приносить!
  32. птичка мозгоклюйка

    Instamoms

    Милые, а кто за козольгой следит? Как у неё дела?
  33. птичка мозгоклюйка

    Mashaa | Мария Анохина

    Последний пост показал насколько она тупая, ужас просто. Ей практически в каждом комменте в панамку пихают...
  34. птичка мозгоклюйка

    Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

    я знаю почему они выезжают в нУмера для потрахушек, на их матрасе активно ебутся микробы и бактерии, как там клопы ещё не завелись:pig_govno:
  35. птичка мозгоклюйка

    Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

    Для детской, но по личному опыту могу сказать, что с появлением детей она и для взрослой кровати нужна. Даже зашла в сториз и проблевалась, я в жизни не видела столь загаженного матраса, подозреваю что они даже не в курсе о существовании обычных наматрасников. Бля, это ж какой свинюхой надо...
  36. птичка мозгоклюйка

    Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

    Скажу больше, она их даже рекламировала!
  37. птичка мозгоклюйка

    Mashaa | Мария Анохина

    А мне нравится на тесте беременна 3-4 недели, а на узи недель 12-14, у этого теста кстати быстро батарейка садится, видимо быстрей-быстрей фото делали 1584783352 У нас старшие девочки можно сказать ровесницы и я не понимала ее вечное нытьё. А как она высмеивала мам, которые с детьми занимаются...
  38. птичка мозгоклюйка

    Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

    Уже снесли предыдущий антик, там фото со свадьбы были и комменты угарные)
  39. птичка мозгоклюйка

    RobinaHoodina | Алёна Погребняк (Хрюндина, Ван Пиг) Часть 2.

    Милое, ну пиг же не Собчак, чтобы ей делать существенные скидки. Максимум ей сделают скидку в размере ее рекламного гонорара. у пика по-моему проблем с продажами нет, так ещё стойкое ощущение, что практически все жилье в Москве, особенно панельное у нас только пик и строит. Небось пигуха решила...
  40. птичка мозгоклюйка

    Анна «Чупетка» Медведева | avia_doula

    Может быть там мыши уже оккупировали квартиру и во всю жуют сухоцветы янг гренни:;-))): Я не теряю надежды, что если чупетка ради рекламы аж кран помыла, то может и окна надраит))
  41. птичка мозгоклюйка

    Анна «Чупетка» Медведева | avia_doula

    Надеюсь, чупетка в курсе, что обязана уйти на 14- дневный карантин по новому постановлению Роспотребнадзора. Ну хоть за 14 дней квартиру отмоет, тряпки гринвей тем более у неё есть
  42. птичка мозгоклюйка

    RobinaHoodina | Алёна Погребняк (Хрюндина, Ван Пиг) Часть 2.

    У нашей мОлышки и ВанПига одно чуЙство прЭкрасного на двоих
  43. птичка мозгоклюйка

    Анна «Чупетка» Медведева | avia_doula

    У чупетки даже гринвей через ж идет:;-))):
  44. птичка мозгоклюйка

    Анна «Чупетка» Медведева | avia_doula

    А вот если бы чупетка была в команде гринвей, то каждый день бы зарабатывала такую сумму. ПрАстите за сарказм))) Но вообще странно лечить на шри ланку и не иметь денег на обратно билет, а если бы там все билеты месяц были про распроданы или компания отменила льготные билеты, она б там на пмж...
  45. птичка мозгоклюйка

    Instamoms

    Если муж медик против прививок, то это хуевый медик, уж не обижайтесь. Так что думаю слово пандемия ему не знакомо, отправил свою замарашку и спокойно живет в съёмной квартире без мышей
  46. птичка мозгоклюйка

    Instamoms

    Мне недавно неся в популярном попалась, вот она когда про подругу, повернутую на гринвейе рассказала, я почему то на мам пати подумала. от мам пати давно отписалась, она агрессивная и злобная. Но видимо тряпки гринвей можно вместо туалетной бумаги использовать)))) 1584606217 Она тупая или что...
  47. птичка мозгоклюйка

    Instamoms

    Так я не предугадывать пишу, а если человеку ты действительно дорога и он тебя любит, то скорее всего он либо сам будет интересоваться что ты хочешь получить, либо в лоб спросит о подарке. а мишане просто похуй, марта для него удобная давалка, явно за здоровьем следит, для него старается, по...
  48. птичка мозгоклюйка

    Ирена Понарошку

    Она никогда вроде не скрывала, что тащит с собой в тай целый чемодан лекарств, раньше и посты выкладывала. Такшта может и давала ребёнку парацетамол и тд
  49. птичка мозгоклюйка

    Марта Че

    Какая же она страшная, прям на бабульку похоже. причем если бы не было этих ужасных наращенных щёток на глазах, то выглядела бы она милее и не такой измученной
  50. птичка мозгоклюйка

    RobinaHoodina | Алёна Погребняк (Хрюндина, Ван Пиг) Часть 2.

    Ребёнок остался с папой и старшими братьями, она ушла из дома, батарейка выпала из книжки, тут дело минуты, вы же не можете следить за ребёнком 24/7. В иг Ник yariks Батарейка была маленькая «часовая», вы даже не увидите как ребёнок ее в рот кладёт.
  51. птичка мозгоклюйка

    Марта Че

    Да просто он ни во что ее не ставит, читаю про марта только тут, иногда она вылазит в комментах у даши мэдмен и пишет чушь из серии «надо быть лёгкой, не обязывать мужика, не требовать». #ящитаю, что если мужчина тебя действительно любит и ценит, то он сам для тебя будет что-то делать и подарки...
  52. птичка мозгоклюйка

    Instamoms

    Мечтает она о Rolex submariner самой простой модель за 7200 евро, но согласна на часы попроще longines за 2500 евро/долларов, но ее благоверный ни то, ни другое ей не подарит
  53. птичка мозгоклюйка

    Марта Че

    Не, ну сравнились лонжин за 2,5 тыс евро/долларов и мишку с сиськами меньше, чем за 10 тыс руб. Ставлю максимум на безделушку из тоус/пандоры, он не то что на субмарины за 7 тыс евро не разорится, даже часы мк за 15 тыс руб ей не подарит
  54. птичка мозгоклюйка

    RobinaHoodina | Алёна Погребняк (Хрюндина, Ван Пиг) Часть 2.

    Зря Вы так думаете, тут у девушки трагедия случилась, годовалый ребёнок проглотил батарейку, а выпала она из музыкальной книжки. Поэтому опрометчиво думать, что мой ребёнок никогда что-то не сделает. Все-таки не зря производители просят держать химию в недоступном для детей месте и закрывать все...
  55. птичка мозгоклюйка

    Ирена Понарошку

    Ага, народ же тупой, читать посты не имеет. Ни слова что адекватные родители детям не дают жаропонижающие, ни слова о заговоре, ага, если б написала «я не даю жаропонижающее, но если вы его используете, то строго следуйте инструкции», вот пизда гундосая
  56. птичка мозгоклюйка

    Ирена Понарошку

    Что ожидать от женщины, которая больше 10 лет жила с наркоманом, стала из-за него вегетарианкой, рожала дома и вообще ебнулась на отличненько. Мне вот интересно, это блогерство головного мозга или что? Зачем вообще проверять хэштеги по препаратам? Вот нафига? В гугле заблокировали?
  57. птичка мозгоклюйка

    Ирена Понарошку

    Я на своей пуканной тяге уже в районе альфы центавры. ничего у этих ебанутых не екает, а то что высокая температура может быть из-за менингита? Читая комменты, хотелось взять огнемет! Причём уверена, все эти ебобы при малейшей головной боли или спазмах при кд херачат и нурофен, и но-шагу, но...
  58. птичка мозгоклюйка

    Instamoms

    Они же не на первом этаже живут, откуда из подвала?! Извините, но это пиздец, она хоть в курсе что мыши являются переносчиком болезней и часто грызут провода/проводки? Реально семья свиней В том то и дело, не знаю из какой Вы страны, но в России по сути нет обязательной сертификации психологов...
  59. птичка мозгоклюйка

    Instamoms

    Милое, я не знаю в каком универе, но мои знакомые психологи/психиатры во время учебы никакой личной терапии не проходили, на психиатра вообще только в меде можно выучится. В идеале психолог до начала работы должен пройти полностью терапию, а во время работы- супервизия, но это мало кто...