Результаты поиска

  1. Jibaro

    Евгений Петросян и его жёны

    Готова зуб дать, что она не схуднула. Это удачный силуэт платья и поза
  2. Jibaro

    Зарубежные сериалы

    А мне и 2й сезон "Извне" вроде зашёл. Концовка только убила. Интересно как будут выворачивать теперь
  3. Jibaro

    Анна Смирнова (Аня Консервы)

    Ой блят, единственное за чем она уехала - это за возможностью покупать бренды, икею, и колу. Думала наверное что в Россиюшке мы тут ща пару месяцев превратимся в оборванцев и есть будем репу, запивать компотом из репы. Оказалось что все это не так, и вдобавок жить как Аня привыкла, в России...
  4. Jibaro

    Юлия Волкодав (безумная фанатка Льва Лещенко)

    Издательство Юли - это такой лютый кринж, что я даже не знаю, что сказать
  5. Jibaro

    Зарубежные сериалы

    Короче половину "Задачи трех тел" посмотрела. Ну я досмотрю конечно, всего 8 серий. Но чесгря тоже херота. Настолько всё нелогично пока что. Ну не ведут себя так люди в реальности.
  6. Jibaro

    Marina Luxious (Марина Лакшес) | Марина Агафонова

    Да звездит она. Марина вообще не в курсе цен 10 лет назад. На эти деньги в Таиланде можно было наверное виллу снять. Мы с алкашом в 18 году в Таиланд за путевки отдали 80, потратили дай босх если тыщ 20. На что они там 90 тыщ 10 лет назад тратили блять? 1713040608 10 лет назад это как бы еще до...
  7. Jibaro

    Marina Luxious (Марина Лакшес) | Марина Агафонова

    Ага, она сказала что они с бабушкой там потратили 90 тыщ. 10 лет назад. Марина из бедной семьи. Ага.
  8. Jibaro

    Зарубежные сериалы

    Короче я кинула смотреть китайскую "Задачу трёх тел" и скачала нетфликсовскую. (Пока даже первую серию не досмотрела, но это просто реально времени не было). Так вот, за половину первой серии там произошло примерно серий 6 китайской версии. :-)
  9. Jibaro

    Анна Смирнова (Аня Консервы)

    С тех пор доход с Ютуба и инсты упал
  10. Jibaro

    Marina Luxious (Марина Лакшес) | Марина Агафонова

    Это в новом видео про Таиланд? Я только неделю как вернулась оттуда и дико хочу назад. Так что это меня точно выбесит. А хотела посмотреть видос под свой утренний махуяж
  11. Jibaro

    Юлия Волкодав (безумная фанатка Льва Лещенко)

    Блять, как она заебала. Просто уже пошла на хуй, Юля.
  12. Jibaro

    Зарубежные сериалы

    Мне показалось, что нет, это всё. Типа она такая "ну бля, всё плохо, но надо как-то жить, девочке нужна мама и у меня будет новый ребенок" Кстати. Насчет "первого космонавта" в психушке. Это типа Гагарин что ли? У меня конечно промелькнула мысль после фразы "бога нет", но я подумала, что это уж...
  13. Jibaro

    Зарубежные сериалы

    Нетфликсовская ещё. Как я поняла, более свежая 1712514332 Я короче это, досмотрела "Созвездие". Это че было? Они 7 серий накручивали, чтоб в последней всё оставить как есть?
  14. Jibaro

    Зарубежные сериалы

    Я, короче, начала смотреть, но... китайскую версию. Потому что на КиноПоиске есть, ггг. И это такааааая тягомотина. 5 серий пока, и они по половине серии показывают, как персонажи ходят, дышат, думают, смотрят. Немного непонятных разговоров с длинными паузами. Ну и хуйня короч. Кто-нибудь ещё...
  15. Jibaro

    Анна Смирнова (Аня Консервы)

    Дану, будь у нее такой доход, она б давно купила где-нибудь внж или гражданство за инвестиции
  16. Jibaro

    Зарубежное кино

    Я посмотрела новый "Дом у дороги". По сравнению с оригиналом это конечно ни о чем) Я не могу сказать, что мне не понравилось. Это фильм - разгрузить голову на один раз. Больше всего бесили все эти сцены, где герою угрожают порой даже огнестрелом, а он долго улыбается и говорит эти непонятные...
  17. Jibaro

    Евгений Петросян и его жёны

    Она шизанутая.
  18. Jibaro

    Юлия Волкодав (безумная фанатка Льва Лещенко)

    Это она пошла брови ламинировать? А при чем тут "и Туманов красит"
  19. Jibaro

    Стрельба в Крокусе 22.03.24

    Смотрите что нашла. Это актриса из "Теории большого взрыва"
  20. Jibaro

    Стрельба в Крокусе 22.03.24

    Дак получается теракт планировался ещё Булгаковым в 30х? 1711462492 Вас заклинило штоль? Уже раз пятый читаю это
  21. Jibaro

    Стрельба в Крокусе 22.03.24

    То есть США стоит за терактом, США предупредили о теракте и мы реагировали. Штош, логично
  22. Jibaro

    Анна Смирнова (Аня Консервы)

    Наверное потому, что я подписана была до закрытия
  23. Jibaro

    Анна Смирнова (Аня Консервы)

    Я всё еще могу зайти в канал. Вот комментарии давно нет, т.к она меня забанила. Но посты вижу
  24. Jibaro

    Стрельба в Крокусе 22.03.24

    Дед опять приплетает "киевский режим". Мне вот чисто даже с точки зрения логики б понять. Зачем совершать теракт якобы для устрашения и не признаваться в этом киевскому режиму? Разве не логично пугать и заявить, кто напугал?
  25. Jibaro

    Стрельба в Крокусе 22.03.24

    Смертная казнь= прекрасная практика. Вот же падаль
  26. Jibaro

    Квасин | KVASIN

    Будто в первый раз, лол.
  27. Jibaro

    Kosmetista

    А мне Леонов видится
  28. Jibaro

    Зарубежное кино

    Да я знаю. Но нет, мне запомнилось именно произношение Джессики слова джихад. Причем то, как произносит именно актриса Фергюсон в оригинале, не дубляже. Поэтому я подумала о первой части, ибо её недавно в оригинале смотрела.
  29. Jibaro

    Зарубежное кино

    Странно, у меня прям в памяти отложилось.хм.
  30. Jibaro

    Зарубежное кино

    Да она не терпила в книге
  31. Jibaro

    Зарубежное кино

    Но в фильме же вроде звучало само слово "джихад".. Я точно помню как Джессика произносит. Или то в первой части было...я ее в оригинале смотрела.
  32. Jibaro

    Зарубежное кино

    Мне в книге показалось, что она просто как и все уверовала в то, что Пол избранный, и как бы...благоговела что ли. Но это не патриархальное воспитание. Мне вообще показалось, что все фрименки очень свободные в этом плане.
  33. Jibaro

    Евгений Петросян и его жёны

    Ну справедливости ради, постить фотки можно не обязательно в тот же день, что они сняты. Можно наснимать заранее. Но это не значит, что я верю в её беременность)
  34. Jibaro

    Зарубежное кино

    Да не была она в книге патриархальной восточной женщиной. Как и все фрименки. Но конечно и такой бесячей не была
  35. Jibaro

    Анна Смирнова (Аня Консервы)

    Аня уже второй раз упоминает, что ходит на свидания. Какие свидания если ты живёшь с десятилетним крашем? Аня, давай телемост 1710600329 Впрочем очевидно, что масик съебал
  36. Jibaro

    Евгений Петросян и его жёны

    Как красиво на фоне мусорных пакетов
  37. Jibaro

    Советское кино

    Ширвиндт умер.
  38. Jibaro

    Kosmetista

    В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим
  39. Jibaro

    Зарубежное кино

    Я тогда не пойму, если Лето не женился по политике, то чё б не жениться на Джессике? Её он любил. Да и по политике уже поздновато. В принципе относились к ней все практически как к жене. Вон Фенринг словила графа официально. Вроде как Джессику это даже подъедало.
  40. Jibaro

    Зарубежные сериалы

  41. Jibaro

    Зарубежные сериалы

  42. Jibaro

    Зарубежное кино

    Лол. Как обосраться и послать за это на хуй другого человека)))
  43. Jibaro

    Зарубежные сериалы

    Я смотрю. Но пока несмотрена 5я серия.
  44. Jibaro

    Зарубежное кино

    Мне тоже до конца не ясно. Но принцип управления червем таков, что нужно подцепить чешуйку, тогда он оголенным местом не будет в песок прятаться, типа больно. Возможно каким-то подобным образом можно его и тормозить) я уже не помню, как в книге.
  45. Jibaro

    Зарубежное кино

    Чево? Она в первой части умерла ващет
  46. Jibaro

    Зарубежные сериалы

    Короче я досмотрела 2й сезон Извне. Это че вообще было? Скажите мне, что это просто сон внутри сна и ей опять это кажется, плиз. А не так, что 2 сезона мы смотрели на сны в коме этой бабы а теперь она очнулась и оказалось что это из-за аварии.
  47. Jibaro

    Зарубежное кино

    И червей не вдруг бац и легко оседлали. Фримены их используют всегда, просто в первой части не было ситуации это показать. А так у них это всё равно что обряд инициации - оседлать червя
  48. Jibaro

    Зарубежное кино

    Ну так червяндекс такси - это как раз канон 1710185593 Шаи хулуд да, великий червь. Потому что он даёт фрименам пряность, воду жизни, транспорт, оружие, в какой-то степени даже защиту. Их почитают за всё это. Но если удобно можно использовать, то почему отказываться? Там и так тяжело живётся.
  49. Jibaro

    Анна Смирнова (Аня Консервы)

    Чот пушбу стала напоминать
  50. Jibaro

    Зарубежное кино

    Вы нипанимаити. Она не верит в прогнозы! Она не такая как все! Не рабыня!11 Песчаная маршрутка :;-))): ору
  51. Jibaro

    Зарубежное кино

    Если интересно про вселенную Дюны, советую на Ютубе канал Rocketman. У него целый плейлист, где он объясняет всё всё
  52. Jibaro

    Зарубежное кино

    Ну и мне конечно очень не понравилось, что Алия не родилась ещё. Во-первых то, как именно она убила барона в книге - это прям мега момент. Неужто не смогли хорошую актрису-ребенка найти? У Линча кстати получилось, например. Конечно попытались передать её сущность через разговоры в животе...нооо...
  53. Jibaro

    Зарубежное кино

    Ну ядерное оружие у них и в книге было вообще-то. Правда я не помню, чтобы они прям вот так его нашли и использовали как аргумент. Но фамильная ядерка - да. А мне Фейд Раута наоборот понравился. Ну в смысле только внешне конечно. Прям красиво, прям нравится смотреть. Даже с черными зубами
  54. Jibaro

    Зарубежное кино

    Проблема в том, что её поведение не выглядит естественно. Невозможно, чтобы она одна такая была среди миллионов. Тем более настолько близкая к телу тксзт. Поначалу были неверующие, но в итоге осталась она одна. А иную точку зрения и так зритель видит. Об этой иной точке Джессика с Полом между...
  55. Jibaro

    Зарубежное кино

    Да всё понятно про образец. Они сразу говорили, что хотят ей уделить больше внимания в фильме. Но сори, именно такая Чани и бомбит больше всего. Потому что она нихуя не образец современной женщины. Она ебнутая истеричка. А в книге кстати нихуя. Там буквально прямым текстом говорится, что...
  56. Jibaro

    Зарубежное кино

    Только что с "Дюны". Много чего имею сказать. Надо подумать. Но прежде всего выбесила Чани. Не верная и надёжная спутница, принявшая Пола как лисан аль гаиба, а какая-то пмсная истеричка, вечно всем недовольная, вечно орёт, еще и тупая, не в состоянии понять для чего ему жениться. Ой всё.
  57. Jibaro

    Зарубежное кино

    Этот момент был в первом трейлере и я ещё тогда офигела от голоса. Словно это и не он говорит.
  58. Jibaro

    Анна Смирнова (Аня Консервы)

    Ну точно масик съёбнул. Аня, давай телемост как обычно
  59. Jibaro

    Анна Смирнова (Аня Консервы)

    Аничка постит по сто мильёнов постов в день. Получается, всё очень плохо?
  60. Jibaro

    Зарубежное кино

    На момент женитьбы уже не было) И в фильме, как я понимаю, его вообще еще не было. И меня это бесит) Завтра наконец посмотрю. Прям щас пересматриваю первую.