Результаты поиска

  1. З

    Юлия Кныш | Rossetto (Мразетка, журналистка из Одессы)

    Может, Мразетка даже сменила фамилию? Её же наверное ни один адекватный работодатель на работу не взял бы. Гугл на запросы "юлия кныш журналист" или "юлия кныш одесса" мгновенно выдает кучу интересных подробностей.
  2. З

    Inamorа / Юля Давыдовская - Красильникова / Писечка

    Сегун получше, конечно. У нового какой-то ебанутый и нездоровый вид
  3. З

    Мария Бразговская

    Да ладно, обыкновенный цыганский развод)) Сначала возьми рубль, потом оберни его более крупной купюрой, потом все это вместе ещё более крупной и т.д. Старо как мир.
  4. З

    Отзывы обо всём! (IRecommend, Otzovik и пр.)

    Бляя Каким трешем только не торгуют на вб. Я даже немного обалдело
  5. З

    Отзывы обо всём! (IRecommend, Otzovik и пр.)

    Ответы представителя вибраторов просто песня бгг
  6. З

    Inamorа / Юля Давыдовская - Красильникова / Писечка

    На вид больше ничего, но смотрится хреново. Натуральные губы с таким интересным носом гораздо лучше сочетались, а сейчас утонченность лица ушла. 1648504710 Не 20, конечно, но лет 10 я бы сказала точно прибавилось ( такая хорошо пожившая дама бальзаковского возраста 1648505078 Кошмар кошмар
  7. З

    Inamorа / Юля Давыдовская - Красильникова / Писечка

    Какая красивая у них мама. А девицам улучшайзинги на пользу явно не пошли, особенно Юльке. У Нины только губы неудачные. У Юльки практически все, особенно пугают ямы на щеках. Возраст на вид нехило так прибавился. Ну зачем все это делать с собой (((
  8. З

    Kosmetista

    Ну все, у Деноны резко возрастут продажи с таким чудесным амбассадором, а несчастная Шонель обанкротится ((
  9. З

    Kosmetista

    Мне кажется, какахе подошло бы какое-нибудь асимметричное каре
  10. З

    ☦ Градский. Творчество, жены и наследство.

    Вечером в воскресенье в Подмосковье совершено разбойное нападение на Марину Коташенко, вдову Александра Градского. Неизвестные похитили у нее порядка 100 млн рублей https://tass.ru/proisshestviya/13442201
  11. З

    Отзывы обо всём! (IRecommend, Otzovik и пр.)

    Отличное решение для детской комнаты
  12. З

    Kosmetista

    С глаз!
  13. З

    Kosmetista

    Милое, а где припасть к первоисточнику можно?
  14. З

    Kosmetista

    Распространенная ошибка, кстати. Получается, что вы так дарите подарок вроде как самой себе, а одариваемый какбэ совсем другой человек со своими вкусами. Не разу не участвовало в ТС и не планирую, но если б что-то отправляло, то только то, в чем уверено. Чёрный шоколад значит чёрный, розовый...
  15. З

    Kosmetista

    Главное сделать вид, что так и нужно, типа все норм)) Даа, жлобство Ирэн не красит. Я разочаровано
  16. З

    Kosmetista

    @Щука Бейби, угу, красивая, но отталкивает чем-то
  17. З

    Kosmetista

    Губы правда очень инородно смотрятся, в сочетании с маленьким носом, тут писали о сходстве с Майклом Джексоном, и в этом что-то есть.
  18. З

    Kosmetista

    @Морда Мурлона, необязательно как-то зависеть от Риты, чтобы хорошо относиться к её постам. Просто некоторые люди симпатичнее остальных. Мне плевать на плашки о тестировании, на косме не пишу и не писало, а Ритины посты просто нравятся. Ибо дух старой космы (читаю 10 лет), любимый люксик...
  19. З

    Неравные браки в шоу-бизнесе.

    Дунаевский молодец, не женился на 20-летней глупой курице, которая как красивый аксессуар, чтоб было не стыдно показать на людях, а выбрал не особо молодую тётеньку с мозгами, искусствоведа, с которой они "на одной волне". Уважаю.
  20. З

    Kosmetista

    Буээ((
  21. З

    Kosmetista

    Если Утро уже знает про такой волшебный мусс и он даже успел остановить ей кариес, не очень понятно, зачем тогда она вопрос задает.
  22. З

    Отзывы обо всём! (IRecommend, Otzovik и пр.)

    Бляя как страшно, вот что у человека в голове. И про уколы тоже жесть((( Обеим срочно лечиться. Если то и другое вообще поддаётся лечению.
  23. З

    Kosmetista

  24. З

    Kosmetista

    Почему, очень даже нормально, если помогает. Один из способов справиться с эмоциями. Не идеальный, ну какой есть. А так, в психиатрии нет такого диагноза. )
  25. З

    Kosmetista

    В любом случае тот, кто скупает палетки, видит в этом свой собственный смысл, и он совсем необязательно должен одобряться другими. Я когда-то лаки скупало, они меня радовали на тот момент, сейчас смысл потерялся и надо бы их все куда-нибудь сбагрить. Ну и что, ничто не вечно, зато тогда они...
  26. З

    Kosmetista

    Вау, взяло бы себе на халатик, если б меньше любило красотку с моей авы.
  27. З

    Kosmetista

    Это же даже не 1000 р, не ценит совсем свое время(( 25 р за пост это честно говоря какой-то плевок издевательский.
  28. З

    Kosmetista

    В Маринкиной палате тишина, даже обидно за нашу красотку. А человек и с системой борется против QRкодов, и бизнес у неё появился, и волосы стали лучше, а вот поди ж ты, не замечают все равно((
  29. З

    Kosmetista

    Особый вид упоротости скорее у самой Эрис, подвид ебанашка обыкновенная. 1636464269 @Drink Feck Arse Girls, не было никаких особенных названий, разве что у opi припоминаю, но никак не в 2000 году
  30. З

    Анна Старобинец (безутешная вдова, отплясывающая на чужих костях)

    Левушку жаль. Надеюсь, он не будет болеть для того, чтобы мама была рядом. Так иногда бывает.
  31. З

    Kosmetista

    Наверное, с уходом Пики кремы потеряли свои волшебные свойства.
  32. З

    Kosmetista

    Какой жалобный вид :-) А мейк у нее всегда одинаковый, вот и здесь тоже, ну кроме серого носа.
  33. З

    Kosmetista

    Ну да, а тете с крупными чертами лица вы предскажете страшненькую дочку) Вам не угодишь
  34. З

    Kosmetista

    Да, люди всегда найдут до чего доебаться) А косметистка эта мне нравится. 1635575881 Б/у даже бесплатно не взяло бы, особенно у Краба (помня её зубную щетку), а тут 1500 р, бгг
  35. З

    Kosmetista

    Образ вроде норм, но почему всегда один и тот же сракурс?! https://kosmetista.ru/blog/122027-vot-ona-znachit-kakaya-mednoj-gory-hozyajka.html
  36. З

    Kosmetista

    Образ "А я у мамы дурочка". На редкость бесячая дева. Выглядит, как пациентка психиатрической лечебницы.
  37. З

    Мария Бразговская

    Ну понятно, откуда ноги растут в патетических постах про Душу, Достоинство, Силу и Подлинность. Не знаю, на какую аудиторию оно рассчитано, но ее стало просто невозможно читать. Интересно, почему она редко упоминает про вуз и не особо афиширует диплом, стыдится?)
  38. З

    Kosmetista

    Бляяя Или луны какой её в детских книжках рисуют, когда она такая печальная смотрит в окно) 1635152531 Правда, Краб в посте и сама признается, что говно получилось
  39. З

    Анна Старобинец (безутешная вдова, отплясывающая на чужих костях)

    Да, почему бы просто не написать, что сделали КТ и о результатах? Зачем добавлять, сколько оно стоило? И про билеты то же самое. А вообще я не знало, что дети тоже могут серьёзно болеть ковидом(( Левчику здоровья.
  40. З

    Kosmetista

    Ничего общего, кроме красной полоски на платье и помады
  41. З

    Kosmetista

    Хороша дева и ракурс прекрасен! Спасибо, милое
  42. З

    Мария Бразговская

    Каша в голове и магическое мышление.
  43. З

    Kosmetista

    Потому что жёлтый блонд)
  44. З

    Kosmetista

    Вижу грустную свинку-одуванчика, бабу огонь не вижу.
  45. З

    Kosmetista

    Вот это скорее всего) Способ накручивать просмотры открыт - надо быть как можно более противной тёткой, и тогда денюжку можно лопатой грести.
  46. З

    Kosmetista

    Помню, была такая Maximum (может, неправильно ник пишу), очень классные посты у нее были. Лет 10 назад)) Потом куда-то исчезла.
  47. З

    Kosmetista

    Это она немножко застряла во времени, на косме уже давно не так
  48. З

    Kosmetista

    А преподов сейчас жутко заебывают всякой работой бумажной и не очень, некоторые приходят домой только спать. Или же дома они часто загружены всякой дополнительной хренью.
  49. З

    Kosmetista

    Вот так смотришь на Ананаса, Очко или Макаху и думаешь - не так у них все и плохо, хотя бы губы свои))
  50. З

    Kosmetista

    Сходило в другие посты. Интересно, ей правда 23 года? Что-то не очень похоже.
  51. З

    Kosmetista

    Брови все портят (
  52. З

    Отзывы обо всём! (IRecommend, Otzovik и пр.)

    Мне ее немного даже жаль, симпатичная девчонка, а живёт в какой-то тьму-таракани, строчит отзывы на всякую хрень за копейки. Ей бы правда направиться в другое русло)